Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 17:20 (21:20)   #8621
Djonikddd
Местный
 
Аватар для Djonikddd
 
Город: Алматы
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 495
Поблагодарил(а): 173
Благодарностей: 268
Репутация: 368

Djonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
всем салют, мне сегодня 31!
C днем рожденья!
Djonikddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2013, 17:46 (21:46)   #8622
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
Вопрос Трэба небольшая консультация и для расширения кругозора, в том числе

Djonikddd, Привет! Как выезд? Удался?
Ты то мне и нужен

Занимаюсь секасом со своей балалайкой даже кандибобриком
Разжился активсинком для Win Virtual XP и Mobile device center для W7, ну и по случаю установил CeRegEdito. Обкурился 4pna до дошнотиков

Мучал по шнурку всяко и разно с теми и другими Com-портами подключение, плюс на балалайке делал My Connection и его и в хвост и в гриву (грубо говоря, пытался подобрать ком-порты на приблуде и на компе, в надежде, что активсинг таки замигает зелененьким и обрадует меня соединением).
Один раз таки ноут попробовал подцепиться, но выдал, что устройство работает криво и послало меня нафиг.
Залез в диспетчер устройств и поглядел чего там с глючным контроллером usb - выдало вот это вот \Device\00000052, пока шукаю, определенного мало, но и от найденного не шибко радостно

К тебе взываю, поскольку ты говорил, что к своей балалайке подключался с ЭксПей, у меня под виртуалкой не шибко то и вышло.
Теперь уповаю на полноценную XP и уже имеющийся у тебя опыт.

Кстати, Женя, да и другие камрады, подскажите мне такую вещь.
Задавал этот вопрос помимо прочих на всяких профильных форумах и техподдержке производителя (типа, производителя), но именно на него ответа не получил и вообще техподдержка Стопола по описанным проблемам заявила, что с виндой на байде все в порядке. Диагноз и лечение по фотографии - сильно, но не вызывает доверия

Когда начались глюки с навигатором обратил внимание, что системная дата в WinCE, после каждого включения балалайки начинается с 12:00 РМ, какого-то там махрового августа 2008 года.
Переустанавливаю время, но после выключения и включения все тоже самое.
Подозреваю, что в данной приблуде где-то зашита батарейка (по аналогии как в Bios_е, а может в WinCE и почти полноценный биос есть ) и вот она то и сдохла. Отседова может пошли глюки с дровами и т.п.

В любом случае, у меня остается непонятным вопрос. Ежели я не смогу таки подрубиться по usb, SDMMC тоже нифига не работает. Ежели встанет вопрос о перепрошивке винды, каким раком ее перепрошивать и неменее важный вопрос где взять такую же сборку

Заранее секнсь, всем подсказавшим!

Djonikddd, Да, еще такой вопрос. Можно ли будет, ежели чего, сильно сильно попросить твоего крайне продвинутого друга покопать балалайку? Времени у меня на реанимацию нави до конца июня

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 08.05.2013 в 17:52.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2013, 19:27 (23:27)   #8623
Djonikddd
Местный
 
Аватар для Djonikddd
 
Город: Алматы
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 495
Поблагодарил(а): 173
Благодарностей: 268
Репутация: 368

Djonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классов
По умолчанию

Привет Роман.
Спасибо поездка удалась да еще как, возвращаясь назад договорились что друг друга не ждем и едем так как можем, результат друг на "управляй мечтой прадо" доехал на 1.20 позже меня.
Djonikddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 08.05.2013, 20:16 (00:16)   #8624
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
управляй мечтой прадо
который ущербный 2.7 или 4 литровый?
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2013, 11:28 (15:28)   #8625
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

Всем привет! С праздником!!!
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2013, 13:17 (17:17)   #8626
DmitryGottieb
Местный
 
Аватар для DmitryGottieb
 
Город: Алма-Ата
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 319
Репутация: 444

DmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классов
По умолчанию

Всех поздравляю с Днем Победы!
Мирного неба и здоровья вам и вашим близким!



   Цитата:
всем салют, мне сегодня 31!
Принимай поздравления!



Добавлено через 28 минут 55 секунд
   Цитата:
который ущербный 2.7 или 4 литровый?
Как-то увязался за мной на затяжном повороте с Сатпаева на Шаляпина один на Лехусе GX (прадо). Так и не догнал на этом участке, я как дал там 120 вверх, так и до первого пешеходного перехода ехал. Он конечно, дебил, поскольку если бы кто переходил, то он бы просто не успел остановиться. Так вот и догнал. А вообще, по динамике он конечно хуже будет, чем 3,2 Туарег. Речь, о 4 литровом Лехусе.

Последний раз редактировалось DmitryGottieb; 09.05.2013 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
DmitryGottieb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2013, 13:22 (17:22)   #8627
allroad997
Местный
 
Аватар для allroad997
 
Город: Almaty
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 471
Поблагодарил(а): 126
Благодарностей: 237
Репутация: 287

allroad997 Первоклашкаallroad997 Первоклашкаallroad997 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Всех поздравляю с Днем Победы!
Мирного неба и здоровья вам и вашим близким!





Принимай поздравления!



Добавлено через 28 минут 55 секунд


Как-то увязался за мной на затяжном повороте с Сатпаева на Шаляпина один на Лехусе GX (прадо). Так и не догнал на этом участке, я как дал там 120 вверх, так и до первого пешеходного перехода ехал. Он конечно, дебил, поскольку если бы кто переходил, то он бы просто не успел остановиться. Так вот и догнал. А вообще, по динамике он конечно хуже будет, чем 3,2 Туарег. Речь, о 4 литровом Лехусе.
да нет....лехус GX - 4,7 V8....он просто видимо не знал что ты от него убегаешь
allroad997 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2013, 13:47 (17:47)   #8628
DmitryGottieb
Местный
 
Аватар для DmitryGottieb
 
Город: Алма-Ата
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 319
Репутация: 444

DmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классов
По умолчанию

Сегодня на форуме тишина...
Ромыч уехал на источники. Кстати, не забудь потом выложить фотоотчет: особенно интересуют номера и бытовые условия там.
А уже несколько лет собираюсь - все никак туда не съезжу.

Сергей Barboss таки уехал без меня на природу. Я своих уже подбил - смотались вчера в магазин, на базар закупились, а тут Серега обломал, мол, тоже собрался на источники...
Я своих, соответственно, тоже обломал.
А вечером, когда Серега позвонил и сказал, что едет на природу - мои уже в отказ...
Жаль. Я вообще любитель загороднего отдыха. Но семью решил не бросать, да и что я один попрусь - Серега то с семейством...


А вообще, комрады, читающие мой опус, давайте поактивнее будем: машин бы пять-шесть набралось - съездили бы на Чарын или просто с Серегой на Или. Если б еще пару машин сегодня поехало с ним, я бы не удержался тож...

Правда, кайф бы с ночевкой..., чтоб дринкнуться немного...

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
   Цитата:
да нет....лехус GX - 4,7 V8....он просто видимо не знал что ты от него убегаешь
Он тапку в пол давил стопудово... Обгоняя меня на пешеходе аж чуть из окна не вывалился. У них слабые двигатели. По трассе сколько раз 200-е обходил на раз... Не знаю, какое там двигло.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Я к чему - тур 3,2 - резвый. И кто назовет его овощем - с тем точно мог встать на старт...

Добавлено через 19 минут 55 секунд
Я же все воюю с его топливной - уже почти все наизусть знаю. Задолбался уже все менять.

Последний раз редактировалось DmitryGottieb; 09.05.2013 в 20:25. Причина: Исправил кое-чего
DmitryGottieb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2013, 16:00 (20:00)   #8629
Djonikddd
Местный
 
Аватар для Djonikddd
 
Город: Алматы
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 495
Поблагодарил(а): 173
Благодарностей: 268
Репутация: 368

Djonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
который ущербный 2.7 или 4 литровый?
был 4 литровый, но дело не в том что он быстро не едет, а в том что он на этих скоростях кочки обруливать не могет, а собирать все дыры в асфальте он себе не позволил ибо он развальться пока доедет, итак одну шишку заработал на переднем колесе, пытаясь на скорости 120 через колдобину глубиной по колено проехать.
Djonikddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2013, 18:48 (19:48)   #8630
Wizzard
Председатель сельсовета
 
Аватар для Wizzard
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,381
Поблагодарил(а): 4,954
Благодарностей: 4,122
Изображений в галерее: 9
Репутация: 5647

Wizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard Бакалавр
Хорошо

   Цитата:
был 4 литровый, но дело не в том что он быстро не едет, а в том что он на этих скоростях кочки обруливать не могет, а собирать все дыры в асфальте он себе не позволил ибо он развальться пока доедет, итак одну шишку заработал на переднем колесе, пытаясь на скорости 120 через колдобину глубиной по колено проехать.
немного в тему ... сегодня на NF ехал в Рудный, трасса в принципе отличная, на 90% соответствует моему понимаю хорошего асфальтового покрытия, но не без падлянок ... еду я на скорости где-то 120 км/ч, на встречу мне идет фура и как назло на поем пути (примерно в месте нашей встречи) с моей стороны дороги кусок вырезанного асфальта глубиной примерное 10 см и длиной порядка 7-10 метров ... я увидел его поздно, поэтому даже не стал дергаться, я просто взял руль покрепче ... тур просто "не обратил внимание" на такую фигню, он просто качнулся в месте падения колеса в яму и потом вернулся в привычный режим как ни в чем не бывало ... я конечно же в этот момент не смотрел в глаза водителя встречной фуры, но каким-то потайным чувством прочитал его удивление от увиденного ... короче, я был приятно удивлен такой способности моего аргамака
Wizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2013, 18:49 (22:49)   #8631
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
... короче, я был приятно удивлен такой способности моего аргамака
советую проверить покрышки на наличие шишек,
я с начала зимы третий комплект поставил, на всех шишки, причем на намного меньших кочках (((
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2013, 19:01 (20:01)   #8632
Wizzard
Председатель сельсовета
 
Аватар для Wizzard
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,381
Поблагодарил(а): 4,954
Благодарностей: 4,122
Изображений в галерее: 9
Репутация: 5647

Wizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
советую проверить покрышки на наличие шишек,
я с начала зимы третий комплект поставил, на всех шишки, причем на намного меньших кочках (((
проверил все путем

PS
я провалился только левой стороной ... а вот если бы дернулся и постарался бы увернуться, мог бы хапнуть горя, выезжая вдоль углубления

Последний раз редактировалось Wizzard; 09.05.2013 в 19:22.
Wizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2013, 19:04 (23:04)   #8633
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

хорошо что обошлось )
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Wizzard (09.05.2013)
Старый 09.05.2013, 19:10 (20:10)   #8634
Wizzard
Председатель сельсовета
 
Аватар для Wizzard
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,381
Поблагодарил(а): 4,954
Благодарностей: 4,122
Изображений в галерее: 9
Репутация: 5647

Wizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
хорошо что обошлось )
просто сегодня в очередной раз убедился насколько комфортен тур в дальних поездках (особенно NF) ... я еще в свое время когда катался в Рудный на GP немного уставал за 8 часов дороги, чего не скажешь про NF ... одно удовольствие
Wizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TeaBass (09.05.2013)
Старый 09.05.2013, 19:11 (23:11)   #8635
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

ну на то он и нф )
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2013, 06:47 (07:47)   #8636
Wizzard
Председатель сельсовета
 
Аватар для Wizzard
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,381
Поблагодарил(а): 4,954
Благодарностей: 4,122
Изображений в галерее: 9
Репутация: 5647

Wizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard Бакалавр
Смех Я в шоке

тем временем в параллельной вселенной
Изображения
Тип файла: png t.PNG (75.9 Кб, 11 просмотров)
Wizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2013, 07:34 (11:34)   #8637
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
тем временем в параллельной вселенной
нечего себе)))
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2013, 09:31 (13:31)   #8638
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Тяжко отседова с писаниной, третий пост умирает в глубинах тырнетов
Дима, ежели хошь на Чарын, мы там завтра к обеду планируем засветиться.
Ежели чего звони
С приемо-передачей голоса тут без проблем
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2013, 12:50 (16:50)   #8639
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

нашел альтернативу родному блоку ксенона. Кому интересно вот
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Leo777 (13.05.2013)
Старый 11.05.2013, 17:47 (21:47)   #8640
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Гляжу ветка бурьяном поросла

Здраве буде, хлопцы!
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk