Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 18:48 (19:48)   #881
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

Че привод Ха3 говно?
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 20:02 (21:02)   #882
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Изображений в галерее: 49
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию

petrovka, вот и я не понял, по моим ощущениям он лучше чем у Тиги и Ку5.

Последний раз редактировалось SevA; 19.01.2014 в 20:06.
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 20:46 (21:46)   #883
NAVY
Бывалый
 
Аватар для NAVY
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 1,039
Поблагодарил(а): 287
Благодарностей: 267
Репутация: 417

NAVY Ученик младших классовNAVY Ученик младших классовNAVY Ученик младших классовNAVY Ученик младших классовNAVY Ученик младших классов
По умолчанию

Ждем макана http://www.topgearrussia.ru/cars/car.../cb67ad1d.html

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Porsche определился со стоимостью Macan в России —кроссовер первоначально будет предложен в двух версиях по ценам от 2 550 000 рублей. Продажи новинки стартуют 12 апреля.

Последний раз редактировалось NAVY; 19.01.2014 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
NAVY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 23:11 (00:11)   #884
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,106
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1741

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Dem
только после ста момент на передке совсем мал, многие там жаловались на плохую курсовую устойчивость, тем более по мокрому.
в М есть индикация распределения момента.
совсем не мало ;-)

Х6 по нечищенной трассе оч уверенно идет.

   Цитата:
Только один в гараж с вывернутыми колесами заехать не мог, т.к. перед был на сухом асфальте, а зад на льду, другой во дворе, чуть заснеженном, развернуться не мог. Примеров были.
В соседней теме НФ не мог забраться на бордюр.

   Цитата:
все новое и новое , а как же то утверждение, что торсен и старый субаровский являются постоянными, в отличии от других???
Это маркетинговый обман. Принцип работы торсена крайне прост и я описал основное выше.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
   Цитата:
Ждем макана http://www.topgearrussia.ru/cars/car.../cb67ad1d.html
у него привод аналогичен X-Drive и Cayenne не-3.0.

Последний раз редактировалось szao; 19.01.2014 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 06:58 (09:58)   #885
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
MishaEkb, для меня да.
Как известно объемы:
Тиг - 470л
Ку5 - 540л
Х3 - 550л
Макан - 500л

Так вот эти несчастные 80 литров это очень много. У меня куча нужностей не влезает, так же проблемы с поездкой в аэропорт на Тиге, а на Х3 таких траблов нет.
Возможно, для Тигуана приведен объем с максимально сдвинутыми вперед задними сиденьями?
В реальной жизни, я думаю, объем багажника Макана будет вполне достаточным, т.к. он сам даже подлиннее и пошире Q5, хотя и пониже. Тигуан значительно короче и уже.

Я тут недавно брал в прокат X1, у того вообще багажник по паспорту маленький. Нас ехало 4 человека, было 2 больших чемодана, два поменьше, куча мешков и рюкзачков и еще чехол с лыжами. Но я поставил спинки задних сидений вертикально и все прекрасно поместилось, даже жесткие полки багажника, которые на своей машине можно было бы оставить дома или в гараже.
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 07:13 (08:13)   #886
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,026
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9981

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...

Х6 по нечищенной трассе оч уверенно идет.

Саш, не п....

Он это делает весьма неуверенно, в отличии от Х5

К сожалению, на Х6 я испытывал зимой проблем несколько больше, нежели на Туре.

Но вот Х5 - ХОРОШ.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
valych (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 07:17 (07:17)   #887
valych
Местный
 
Город: Уфа
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 307
Поблагодарил(а): 1,373
Благодарностей: 106
Репутация: 106

valych Первоклашкаvalych Первоклашка
По умолчанию

Виталий (Жуковский МО), а в чем разница между поведением х5 и х6 зимой? я думал только кузов другой и все...
valych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
MZav (19.09.2017)
Старый 20.01.2014, 07:26 (08:26)   #888
Ганг
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 82
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Ганг Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Виталий (Жуковский МО), а в чем разница между поведением х5 и х6 зимой? я думал только кузов другой и все...
на Х6 есть самоблокирующийся задний диф
Ганг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
valych (22.01.2014)
Старый 20.01.2014, 07:37 (08:37)   #889
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,026
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9981

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Виталий (Жуковский МО), а в чем разница между поведением х5 и х6 зимой? я думал только кузов другой и все...
В настройке системы xDrive в первую очередь. Об этом, кстати, читал в БМВ-клубе и пожимал скептично плечами... Пока сам не попробовал.
Она здесь очень напоминает Тур: тоже очень заметные заднеприводные повадки и желание "забросить ...опу" при чуть более резком нажатии на акселератор.
На скользком подъеме не очень комфортно.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
   Цитата:
на Х6 есть самоблокирующийся задний диф
Да, но к сожалению на скользкой дороге он мне "не грел душу"


Так ли все критично в Х6? Конечно НЕТ, но и в Туре все не критично (исключая мнение о нем Александра )

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 20.01.2014 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
valych (22.01.2014)
Старый 20.01.2014, 09:44 (10:44)   #890
kaa1968
Местный
 
Город: симбирск
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 311
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 54
Репутация: 54

kaa1968 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Возможно, для Тигуана приведен объем с максимально сдвинутыми вперед задними сиденьями?
В реальной жизни, я думаю, объем багажника Макана будет вполне достаточным, т.к. он сам даже подлиннее и пошире Q5, хотя и пониже. Тигуан значительно короче и уже.

Я тут недавно брал в прокат X1, у того вообще багажник по паспорту маленький. Нас ехало 4 человека, было 2 больших чемодана, два поменьше, куча мешков и рюкзачков и еще чехол с лыжами. Но я поставил спинки задних сидений вертикально и все прекрасно поместилось, даже жесткие полки багажника, которые на своей машине можно было бы оставить дома или в гараже.
Тигуан квадратный - сел в него в шоуруме и понял что вот этого мне ненадо никогда даже не тестил хотя есть прикольная комплектация с 200 сил движком - самолет еще тот должен быть но .... первым моим автомобилем была нива ---- тигуан тоже самое как в студенчество вернулся ощущения от посадки объемов обзора оочень похожи - навеяло так сказать а вот х1 меня поразил он по сравнению с х3 более гармоничен и понятнее - универсалистее что ли - одна беда - стойкий имидж авто для девочек ...а так по городу по мне так лучше х3 - этот вообще как то ни два ни полтора - вроде большой как х5 в первом кузове а места нету

ну и еще чисто субъективное мнение о менеджерах бмв ...наблюдение у нас на перефирии - зашл в салон примериться ( надо же искать замену моему фх35) и еще один мужик зашел - ходим глазеем - ни один манагер даже не дернулся ни то что показать - даже здрасьте не услышали - сидят напыженые, важные будто у каждого по пять процентов акций в концерне, отловили одного ( а чел тоже х3 против ренджа какого то присматривал нужна была люксовая машинка но небольшая для города да и я как вариант что то поменьше рассматриваю) так гад свинтил со словами вот пока смотрите сами а мне некогда
В общем здраво рассудив если такое отношение к людям потенциально готовым отдать деньги то что будет когда деньги заплачены .... тест драйва нет, цены ( ну это у нас ) по ощущением дороже чем на сайте во всяком случае авто в шоуруме х3 дороже 2.3 млн был и при этом на тряпке с механическими двигалками сидений ..... короче бмв я вычеркнул из рассматриваемых вариантов
kaa1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 10:46 (10:46)   #891
Андрей Анатольевич
Новенький
 
Город: Курган
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 227
Благодарностей: 15
Репутация: -35

Андрей Анатольевич Хулиган
По умолчанию

   Цитата:
Полтора года назад озадачился покупкой нового семейного авто. После продолжительных поисков и раздумий были отброшены все япошки, в ценовом диапазоне до 2.5 мл. выбор остался невелик, собственно Таурег и Х3... Я понимаю что это машинки из разных классов, но так получилось что они в одной ценовой нише. Вообщем то склонялся к покупке Тарега... пока не прокатился на тест-драйве на Бешеном ТабуреГе - Х3!!! Пришлось закрыть глаза на очевидные недостатки, типа неказистого вида, убогово салона и чудовишную переплату за голубой пропеллер, дикий восторг и драйв меня покарил...
Полтора года радовался каждой поезде, ласточка не когда меня не подводила! Пока малолетний шумаХЕР на ржавой шестёрке не вынес правый борт... Ласточку как бы можно восстановить, но тем не менее я снова задумался о покупке нового авто, а ласточку свою восстановлю конечно.
Вот собственно я снова вернулся к тому с чего начинал полтора года назад, только на этот раз выбираю из нового БМВ Х3 F25 и новым Таурегом. F25 это всё тот же Бешеный табуреГ в новом кузове с битурбиной под капотом. Теперь я уже знаю что ждать от Х3, конечно выстреливать на кикдауне со светофора это наверно круто, да вот только я как бы дядька солидный, глава семейства и небольшого бизнеса, вот и раздумываю, может купить мне авто посолиднее? Таурег мне именно таким и показался, но прошлый раз я выбрал Х3 ещё и потому что он трижды признавался самым надёжным авто, за полтора года не каких нареканий, а как с этим у нового Таурега? Отзывы очень уж неординарные по надёжности Таурегов.

Что посоветуете, владельцы Таурегов?
На Топ гире х3 был в номинантах на худшее авто года...
Андрей Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 11:42 (12:42)   #892
Анат
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 20
Репутация: 20

Анат Младенец
По умолчанию

Тоже в середине 2013 года смотрел БМВ Х3 в разных салонах (Москва), отношение манагеров точно как Вы описали. Меня это вначале удивило, а потом пришел к следующему выводу. Х3 можно заказать или в фиксированных комплектациях (Калининградская сборка) или из США (под себя), но получится минимум на 10 % дороже. Так вот в одном из салонов в (по моему Пеликан на МКАДе), когда я их достал, то в приватной беседе было сказано буквально следующее: "....Х3 из Калининграда раздают в салоны по определенным квотам, т.е сложно угадать будет ли в данном салоне нужный тебе цвет, мотор и комплектация ( я искал серый цвет , Листив с мотором 2,8 бензин). Т.е фактически ты можешь выбрать только из того что им дал завод, поэтому они и не парятся, т.к. ничего не могут решить. А на имеющиеся у них машины покупатель все-равно найдется." В результате практически за те же деньги взял Тур и радуюсь.
Анат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 17:10 (18:10)   #893
Ганг
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 82
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Ганг Младенец
По умолчанию

   Цитата:
На Топ гире х3 был в номинантах на худшее авто года...
Если не ошибаюсь это был старый кузов, те Е83, он реально был урод )
Ганг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 18:35 (19:35)   #894
NAVY
Бывалый
 
Аватар для NAVY
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 1,039
Поблагодарил(а): 287
Благодарностей: 267
Репутация: 417

NAVY Ученик младших классовNAVY Ученик младших классовNAVY Ученик младших классовNAVY Ученик младших классовNAVY Ученик младших классов
По умолчанию

Ранее высказывался по поводу х3 в соседней ветке, но решил перенести по принадлежности в эту:

Купил себе новым х3 думал ,дотерплю до окончания гарантии. Не дотерпел. турбина развалилась на 8 тыс. пробега. Продал годовалым с большой потерей денег. И не жалею. Когда Читаю хвалебные статьи про какую то мифическую отточенную управляемость ф25, складывается впечатление, что у меня какая то другая машина, а у журналистов особенная на тесте.*Либо журналистская заказуха, либо пишут по старой ассоциации что бмв должна априори хорошо управляться, либо сравнить не с чем. Склоняюсь больше к 1.Шумоизоляция хорошая.Коробка тож неплохая.Стеклоподьемники медленные. Глючные.Дизель тарахтит гораздо шумнее чем на туареге. На скорости дизеля не слышно. Ветер перекрывает звук.Вибрации небольшие есть на педалях.Подвеска очень мягкая, из за чего машина отчаянно валится набок в поворотах.*Ранфлэты очень тяжелые для такой мягкой подвески.Ранфлэты дубовые, на амортизацию практически не работают, из за этого сильная вертикальная раскачка кузова на мягкой подвеске на трассе. Стыки проезжает с буханьем тяжелых колес...как серпом по ...алюминиевой подвеске и морской раскачкой кузова.*Картину усугубляет оооооочень длинный руль от упора до упора. Длиннее только .....в автобусе наверное.*Приходится перехватывать даже в небольших поворотах.*Очень сильно реагирует на колейность. Руль пустой абсолютно. Чуть отвлеклись, ловите ее на обочине.*Не соосность сидения водителя и расположения педалей. Непонятно наверное? Проще говоря сидеть прямо не получится. Педали смещены левее от центра. Ваши колени будут направлены влево. На короткие расстояния сильно не напрягает. На дальние или в пробках жесть. Не обращали внимание? Присмотритесь.Вывод: не драйверс кар.Рекомендации: если все вышеизложенное непринципиально, то надо брать стоковые...сейчас скидки*Если нужен хоть минимальный драйв и руление.....то это не про ф25, ноЕсли охота пуще неволи и глаза горят от бмв Ф25 то попробуйте взять в максималке с регулируемой подвеской и спортивной рулевой рейкой.*Ранфлэт выкидывать не спешите, ибо запаски не предусмотрено и положить ее некуда.Да, кстати, стоковые Рулевые рейки- расходный материал.*Ну и еще много мелких косяков по салону обусловленных вопиющей экономией.Ни с кем спорить не хочу. Пусть это будет мое неправильное мнение.
NAVY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kegor (21.01.2014), Seawolf (20.01.2014), Андрей Анатольевич (21.01.2014), Виталий (Жуковский МО) (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 19:18 (20:18)   #895
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,026
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9981

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

Прям и не знаю, как Александ переживет такое поношение Кумира...
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 19:23 (20:23)   #896
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Изображений в галерее: 49
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию

Ну не знаю у кого как.
На Х3 у меня:
32 тыс. Замена турбины
47 тыс. Замена цепи, водительской обшивки сидухи и прочей мелочи
Рулевая в норме, хотя очень хотел ее поменять.
Это собственно все за 2 года.
Про Тур ГП говорить не буду, более 20 гарантийных заказ нарядов. На Ку5 за 1,5 года мехатроник, 2 раза поршневая группа, датчики в дверях все по очереди.
И только Тиг не докучает ничем. Тьфу, тьфу
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 20:41 (23:41)   #897
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
х1 меня поразил он по сравнению с х3 более гармоничен и понятнее - универсалистее что ли - одна беда - стойкий имидж авто для девочек
По моему, среди всех маленьких премиум-кроссоверов (Q3, Эвок, ЕХ) - у Х1 как раз наименее девчоночий имидж. Скорее пацанский, может, из-за самого простого салона, либо из-за имиджа марки БМВ, которая традиционно считается более драйверской.
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 20:42 (21:42)   #898
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,106
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1741

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Прям и не знаю, как Александ переживет такое поношение Кумира...
Урбан с 20д - реальный гимор. И первый год туча косячков (от уплотнителей вод.двери до манжеты рулевой колонки). Но и НФ в первый был недоделкой редкостной.

Добавлено через 55 секунд
   Цитата:
есть прикольная комплектация с 200 сил движком - самолет еще тот должен быть но ....
С ДСГ в ЕС был самолетом. С Айзином для РФ - просто едет.

Последний раз редактировалось szao; 20.01.2014 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 20:50 (21:50)   #899
NAVY
Бывалый
 
Аватар для NAVY
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 1,039
Поблагодарил(а): 287
Благодарностей: 267
Репутация: 417

NAVY Ученик младших классовNAVY Ученик младших классовNAVY Ученик младших классовNAVY Ученик младших классовNAVY Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Прям и не знаю, как Александ переживет такое поношение Кумира...
Поносить не хотел. Как говорится не сотвори себе кумира.
Передал лишь часть того, с чем реально столкнулся. Кстати внешность неплоха.
Из особенностей владения и пользования Х3 отмечаю некую опасливо учтивую и настороженную реакцию иных участников движения. Ну и все что с этим связано...
Многие кто не в теме на дороге путают Х3 с Х5.
Отчасти просто из за сложившегося стереотипа марки...отношение.
Но как бы то ни было это по управляемости очень посредственный семейный кроссовер. И шустрить на нем желания увы не возникает. А если возникает, то он его просто не поддерживает. Но если шустрить через силу, то быстро очень напрягает.
Никого ни за что не агитирую и ни от чего не отговариваю.
Если кто реально стоит перед выбором Х3 или НФ, а не просто хочет попинать может им пригодится.
NAVY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 20:57 (21:57)   #900
Seawolf
Почетный мембер
 
Аватар для Seawolf
 
Город: Спб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,288
Поблагодарил(а): 2,431
Благодарностей: 2,339
Репутация: 2889

Seawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Прям и не знаю, как Александ переживет такое поношение Кумира...
Месть его, будет страшной

Добавлено через 5 минут 48 секунд
NAVY, Отчет по делу и в точку. Шильдик бумера -это сила. Среди баварских иксов, только х5 получился классным авто.

Последний раз редактировалось Seawolf; 20.01.2014 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Seawolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk