Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Центральный

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 21:00 (22:00)   #901
Anubi
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Anubi Младенец
По умолчанию

Может лучше перенести на недельку, а то Пасха
Anubi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 21:19 (22:19)   #902
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Может лучше перенести на недельку, а то Пасха
Ну да... И поездка в Киев...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 21:20 (21:20)   #903
miron
Туарегист-автомеханик
 
Аватар для miron
 
Город: Чехов М.О.
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 1,122
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 92
Репутация: 617

miron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классов
По умолчанию

в субботу я буду
miron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 21:24 (22:24)   #904
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Идея пошла от это темы http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=3234 , в частности от этого поста http://www.touareg-club.net/forum/sh...5&postcount=26 .
Суть - сравнить плавность хода, ну и просто сравнить машинки если кого-то что-то в своей настораживает. Ну и конечно же просто встретиться, пообщаться.

Приглашаются ВСЕ желающие одноклубники! Чем больше людей откликнется, тем будет только лучше! (И не только )

Теперь надо определиться со временем и местом. Время - предлагаю где-нибудь в 14-00 в Субботу 26 Апреля. В воскресение к сожалению обещают дожди.
По поводу места - пока не знаю. Нужно вроде как поближе к центру, чтобы всем было удобно и с другой стороны нужно чтобы была какая-то площадка или что-нибудь наподобие, где можно будет устроить мини-тест-драйв. В центре такого не знаю, зато могу предложить парковку какого-нибудь Крокуса или Ашана... =)

P.S. С меня фотки!

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Идея, безусловно, отличная!

Но реально давайте назначим покатушки на середину мая - грядущие выходные - Пасха , а на майские все разъедутся кто куда - часть Комрадов рванет в Киев на сборы, часть - на дачи или отдых. Так что реально - где-то после 9-го...

Касательно места - может район Университета (Косыгина, Воробьевы горы...) - там более менее свободно и нет снующих с колясками людей, как на парковке Ашана...


Какие у кого есть мысли по поводу места?!!!! Где вдоволь асфальта и минимум народа...
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 21:32 (22:32)   #905
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Народ, у нас же есть определенный ритуал, скорее даже традиция - бесменный организатор и директор московского отделения любителей туарегов, пива и колбасок Аня NaturalBornBlonde всегда назначает место сбора и удобное большинству время!... Если вы хотите организовать свою как бы неофициальную встречу - всегда пожалуйста, но гораздо интереснее же увидеться с максимальным количеством участников форума...
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 21:36 (22:36)   #906
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Народ, у нас же есть определенный ритуал, скорее даже традиция - бесменный организатор и директор московского отделения любителей туарегов, пива и колбасок Аня NaturalBornBlonde всегда назначает место сбора и удобное большинству время!... Если вы хотите организовать свою как бы неофициальную встречу - всегда пожалуйста, но гораздо интереснее же увидеться с максимальным количеством участников форума...
Сань, не души инициативу... Она будет стимулом и ввергнет Анечку в пучину организации очередной встречи. Останется только договориться - когда?

А директора мы всегда слушаемся...

И заметь,директором мы ее выбрали с моей подачи...

Последний раз редактировалось Serge; 22.04.2008 в 21:39.
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 21:44 (22:44)   #907
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Сань, не души инициативу... Она будет стимулом и ввергнет Анечку в пучину организации очередной встречи. Останется только договориться - когда?

А директора мы всегда слушаемся...

И заметь,директором мы ее выбрали с моей подачи...
Ну ты сразу тогда определил кому быть директором ))) Опытный человек....
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 21:58 (00:58)   #908
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

Так после 9-го, это какое число?
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 22:00 (23:00)   #909
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Так после 9-го, это какое число?
А ты приедешь???
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 22:07 (23:07)   #910
Prank
Местный
 
Аватар для Prank
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 278
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 3
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3

Prank Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Может лучше перенести на недельку, а то Пасха
А на следующей недельке майские =)
Может тогда на пятницу на вечер?

   Цитата:
Ну да... И поездка в Киев...
А когда вы едете?

   Цитата:
в субботу я буду
Отлично!

   Цитата:
Идея, безусловно, отличная!

Но реально давайте назначим покатушки на середину мая - грядущие выходные - Пасха , а на майские все разъедутся кто куда - часть Комрадов рванет в Киев на сборы, часть - на дачи или отдых. Так что реально - где-то после 9-го...

Касательно места - может район Университета (Косыгина, Воробьевы горы...) - там более менее свободно и нет снующих с колясками людей, как на парковке Ашана...


Какие у кого есть мысли по поводу места?!!!! Где вдоволь асфальта и минимум народа...
А можно и ДО майских и После =)
С местом согласен! Отлично. Только где там конкретнее? Площадок там много, но чтобы больших и без машин - не очень-то припомню.

   Цитата:
Народ, у нас же есть определенный ритуал, скорее даже традиция - бесменный организатор и директор московского отделения любителей туарегов, пива и колбасок Аня NaturalBornBlonde всегда назначает место сбора и удобное большинству время!... Если вы хотите организовать свою как бы неофициальную встречу - всегда пожалуйста, но гораздо интереснее же увидеться с максимальным количеством участников форума...
Ну хорошо, значит у нас будет неофициальная встреча. Ничего что мы тему вашу засоряем??? =) Я кстати отдельную создал. У нас есть конкретная цель. Задача. И мы ее хотим решить. Мы не пиво с колбасками едем пить. А встретиться на Туарегах и сравнить, посмотреть, пообщаться.
Да, хотелось бы видеть побольше народу, но мы никого не заставляем. Я предложил. Кто не хочет ехать на неофициальную встречу - это его дело, уж извините.
Prank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 22:31 (23:31)   #911
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

Комрады! Так если ж под руководством Ани - оно ж лучше!!!

Даешь встречу в Москве в МАЕ !!!
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 22:47 (23:47)   #912
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А на следующей недельке майские =)
Может тогда на пятницу на вечер?



А когда вы едете?



Отлично!



А можно и ДО майских и После =)
С местом согласен! Отлично. Только где там конкретнее? Площадок там много, но чтобы больших и без машин - не очень-то припомню.



Ну хорошо, значит у нас будет неофициальная встреча. Ничего что мы тему вашу засоряем??? =) Я кстати отдельную создал. У нас есть конкретная цель. Задача. И мы ее хотим решить. Мы не пиво с колбасками едем пить. А встретиться на Туарегах и сравнить, посмотреть, пообщаться.
Да, хотелось бы видеть побольше народу, но мы никого не заставляем. Я предложил. Кто не хочет ехать на неофициальную встречу - это его дело, уж извините.
едем, мы на майские...
Не заводись, мы все заинтересованы в большем количестве встреч. Как участник самой первой говорю. Просто напряжно встретится и через два дня в Киев на встречу уехать. Еще и дела поделать надо... Без обид...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 23:34 (00:34)   #913
Prank
Местный
 
Аватар для Prank
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 278
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 3
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3

Prank Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Да я собственно без негатива писал то сообщение... Зачем на пиво с колбасками было наезжать? )))
Да я тоже. И на пиво не наезжал вроде. Сам его люблю.

   Цитата:
едем, мы на майские...
Не заводись, мы все заинтересованы в большем количестве встреч. Как участник самой первой говорю. Просто напряжно встретится и через два дня в Киев на встречу уехать. Еще и дела поделать надо... Без обид...
Прекрасно понимаю! Ну вобщем тогда придется собраться тесной компанией или не собираться вообще если будет мало желающих. Вот и все. А после майских я уже с удовольствием приеду на официальную встречу, которую любезно организует Аня =)

   Цитата:
(Ну хорошо, значит у нас будет неофициальная встреча. Ничего что мы тему вашу засоряем??? =) Я кстати отдельную создал. У нас есть конкретная цель. Задача. И мы ее хотим решить. Мы не пиво с колбасками едем пить. А встретиться на Туарегах и сравнить, посмотреть, пообщаться.
Да, хотелось бы видеть побольше народу, но мы никого не заставляем. Я предложил. Кто не хочет ехать на неофициальную встречу - это его дело, уж извините.)

Без Пива Что Ли ???
Ну вроде как на туарегах собрались встретиться, чтобы оттестдрайвить.

Последний раз редактировалось NaturalBornBlond; 23.04.2008 в 08:56.
Prank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 07:00 (08:00)   #914
Трехлитровыйпневмодруг
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация (п.п. 3.4)
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 279
Благодарностей: 611
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1276

Трехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курс
По умолчанию

я сам с нижнего но готов в москву сорваться
Трехлитровыйпневмодруг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 10:34 (11:34)   #915
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Касательно места - может район Университета (Косыгина, Воробьевы горы...) - там более менее свободно и нет снующих с колясками людей, как на парковке Ашана...
Какие у кого есть мысли по поводу места?!!!! Где вдоволь асфальта и минимум народа...
Место для уличных встреч (без пива и колбасок) было уже определено аж в прошлом году (см первые страницы данной темы), даже есть схема проезда с указанием конкретной точки встречи. На мой взгляд, место вполне подходящее (просторно, в центре, легко найти и т.д), поэтому не вижу особого смысла его менять

   Цитата:
И заметь,директором мы ее выбрали с моей подачи...
Я чувствую груз ответственноси и стараюсь оправдать ожидания

   Цитата:
диреректор наш сервисом не занимается((((((((9
Во-первых, это обсуждается совсем в другой теме, а во-вторых, я неоднократно высказывала свое мнение по этому вопросу. Повторяю еще раз: Дело не сдвинется, пока обсуждение не перейдет из виртуального флуда в реальную встречу. Свою готовность встретиться в любой вечер я высказала еще недели три-четыре назад.... Поскольку изначально ты был инициатором процесса, то тебе и дату этой встречи назначать.

   Цитата:
А можно и ДО майских и После =)
С местом согласен! Отлично. Только где там конкретнее? Площадок там много, но чтобы больших и без машин - не очень-то припомню.
Ну хорошо, значит у нас будет неофициальная встреча. Ничего что мы тему вашу засоряем??? =) Я кстати отдельную создал. У нас есть конкретная цель. Задача. И мы ее хотим решить. Мы не пиво с колбасками едем пить. А встретиться на Туарегах и сравнить, посмотреть, пообщаться.
Да, хотелось бы видеть побольше народу, но мы никого не заставляем. Я предложил. Кто не хочет ехать на неофициальную встречу - это его дело, уж извините.
По опыту могу сказать, что
   Цитата:
и ДО майских и После
- это слишком часто, приедет слишком мало машин(две-три). Лучше один раз, но толпой
Тем более, что на Майские все разъезжаются, а в выходные перед ними готовятся...
ИМХО лучше собраться после праздников, числа 17го или 24го мая. Как раз новостей и впечатлений для обсуждения накопим.
Это я объединила вашу тему с темой "Московские вечера", поскольку исторически сложилось так, что все московские встречи обсуждаются тут.
   Цитата:
я сам с нижнего но готов в москву сорваться
Мы всегда рады новым участникам наших встреч!!!
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 11:09 (12:09)   #916
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

Ать! Насяльника присла!

А по теме: готов поддержать встречу ближе к концу мая. ДО майских слишком много забот и со временем туго..
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 12:49 (13:49)   #917
Prank
Местный
 
Аватар для Prank
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 278
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 3
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3

Prank Младенец
По умолчанию

Делайте так как посчитаете нужным =)
Я удаляюсь из организаторов в слушатели =)
Никаких обид! =))
Prank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 15:38 (16:38)   #918
Трехлитровыйпневмодруг
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация (п.п. 3.4)
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 279
Благодарностей: 611
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1276

Трехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курс
По умолчанию

конец мая так конец только число соо

бщите
Трехлитровыйпневмодруг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 15:58 (16:58)   #919
tvareg
Новенький
 
Аватар для tvareg
 
Город: msk
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 82
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 5
Репутация: 5

tvareg Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Место для уличных встреч (без пива и колбасок) было уже определено аж в прошлом году (см первые страницы данной темы),
Штатное место для встреч - Перед универом?

анонсируйте плз внятно время\место\контакты очередной встречи. Желание встретиться есть, неуверен насчет времени.
tvareg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 23:53 (00:53)   #920
Keeff
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 121
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Keeff Младенец
По умолчанию

Уважаемые товарищи!

Вопрос - могу ли я принять участие во встрече находясь в категории "ожидающих".
"Правильной машины" пока не имею, опыта маловато в управлении туром, но так поддержать дискуссию могу.
ДА чуть не забыл - ездил на Touarege - на тест-драйве
Если интересно, то могу раздобыть для сравнения "по грязям" TLCruiser 105 дизельный.
Keeff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk