Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 08:46 (12:46)   #9621
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

тебя какой бренд именно интересует?
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 08:53 (12:53)   #9622
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
и да, не заливайся в сарышагане на азия петрол ))
Хренасе!!! Я эту заправку отмечал, поскольку вроде как партнер ГазПромНефть
Ну значит в сад.
Дольюсь где-нить на трассе из канистры и до Балхаша докачусь без проблем

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
   Цитата:
тебя какой бренд именно интересует?
В том году по трассе на столицу проверил КМГ, без проблем везде 95, 96
В Караганде за указанную Седу говорили - тоже пучком
В этом году еще отметил ГазПромНефть, но у нас их мало, но тоже по ним ориентируюсь.
ХерПоймиКакоеНазвание от Васи Пупкина в сад - нахер проблемы в пути

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
На Гелиосе на трассе только в том году перед Талдыком который заправлялся 96_ым - тоже без проблем все прошло

Больше ориентируюсь на сетевые большие АЗС

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 03.07.2013 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 08:53 (12:53)   #9623
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

я же рассказывал, что отец там залился и машина перестала ехать

там в центре есть заправка , ПетроМунай, крупный такой комплекс, вот у них даже дизель норм, не говоря уже про бензин.

если не хочешь рисковать и доверяешь гелиосу, то залейся на 350 км, в Чаганаке, там то же не проедешь, огромный комплекс Гелиоса, оттуда до балхаша 146% что бензы хватит.
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 03.07.2013, 09:01 (13:01)   #9624
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
я же рассказывал, что отец там залился и машина перестала ехать
Да чёта я название нас/пункта как-то мимо ушей и пропустил. Сенксь, что напомнил

   Цитата:
если не хочешь рисковать и доверяешь гелиосу, то залейся на 350 км, в Чаганаке, там то же не проедешь, огромный комплекс Гелиоса, оттуда до балхаша 146% что бензы хватит.
Да вроде дальше указанного кемпинга 777 есть КазМунайГаз,

На указанном гелиосе, вполне возможно, что в том году заправлялся, чтобы до Балхаша добраться без проблем
Этот Гелиос же возле трассы?
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 09:06 (13:06)   #9625
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

да, чаганак, 350 км, там заправка прямо на трассе, с левой стороны будет, промахнуться вообще тяжело.

та что кмг на 777, это 650 км, примерно.

я бы на твоем месте, с учетом бензы, маленького бака (у тебя же 80 литров?), сделал так,
полный бак в городе, потом 70 км, синойл и рп, потом 350км чаганак,
потом балхаш 650 км, и уже караганда и астана.

топливо будет всегда в достатке, самый длинный отрезок будет балхаш-караганда, 400 км.

у тебя кстати, на трассе на сколько км бензы хватает?

Ром, если есть вопросы ты пиши, я попозже отвечу,
поехал в бассейн плавать

Последний раз редактировалось TeaBass; 03.07.2013 в 09:23.
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 10:01 (14:01)   #9626
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Тишина у нас и спокойствие, как в палате у буйных, отведавших галоперидолу

Добавлено через 1 час 2 минуты 18 секунд
CDTair,

Пивная, еще парочку! (с)


Ежели, например, завтра выпишешь от поставщика, к субботе доставят? В субботу с утреца забрал бы Волею судеб перед поездкой буду почти в тех краях, почему бы и не заехать, забрать. Если не привезут, то не рискуй, не заказывай

А так пару баклашек я бы взял в дорогу
Всем привет!
Рома если сорь вчера не было времени смотреть форум))) Если нужно я закажу сегодня завтра уже привезут! Толкьо скажи чтоб я заказал!

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
   Цитата:
Снова ты, да я, да мы с тобой, поэтому попробую развести демагогию

По коробке и жиже в нее - выкурил тему тут, и сложив все за решил брать АТФ Мобил 3309, ибо россияне многие его влили и вроде счастливы. Вторым вариантом был АТФ Титан, но чтот по личным каким-то необъяснимым тараканам не симпатичен этот бренд. Вот хз. Моторное за 5-6 тыщ стало совсем уж черным. Знаю что на дизеле это как бы норма в отличии от бензы, но вот теперь сравню с Мотюлем, отпишусь после.

Зашел к Таиру за фильтрами, заговорили про масло в акпп, он сказал как есть про Титан - несколько наших его уже залили и все ок. По Мобил 3309 позвонил по своим каналам, сказал ожидается ближайшее время.

Пошел к Олегу за фильтром/прокладкой для акпп ибо у Таира закончились - Олег сказал, что себе тоже залил АТФ Титан, а не оригинал ибо не охота такие деньги отдавать за него. Но добавил, что как бы там ни было, Титан/Сваг это дубликаты и в идеале конечно оригинальная АТФ. Дословно не вспомню, думаю Олег поправит если что, но было что-то типа "оригинальная жидкость будет точно лучше для агрегата".
И вот про Мобил Олегу спасибо, сказал как отрезал - это ж минералка, а нам синтетика только в акпп. Реально, взгуглил - минералка таворот Как россияне ездят а?

По рекомендации Олега позвонил Максиму по поводу оригинала, тот сказал - залили Титан одному человеку года пол назад, ездит, не жаловался вроде. И почти процитировал Олега - оригинальная жидкость будет точно лучше, если сам собираешься на машине поездить еще пару лет.

Кстати, когда менял на Валволине масло, углядел таблицу на стенке с марками/моделями авто и какие продукты сего бренда можно лить агрегаты. Так вот на Тур: двигатель - Synpower xl-lll sae 5w30, коробка - спец. жидкость, раздатка - спец. жидкость, мосты Synpower 75w-90. Вот так, еще раз подтвердилось что предлагаемая их же менеджерами АТФ нам не подходит.


Вот как то так. У меня бывает всем известное жесткое переключение 5-4, гидроблок менять не готов пока, ибо не ясно на сколько его нового хватит с этой мягко сказать "таксебешной" коробкой. Проверил ПО - актуально. Поменяю масло на оригинал, уверен на 90% не решит сей недуг, но кто знает Но если поменяю на дубликат и проблема останется, буду корить себя мол сэкономил, вдруг с оригиналом бы стало лучше

П.С. Для справки к чему это все:
При замене замещением требуется около 10-12 литров масла.
АТФ Титан - 2000 тг/л.
АТФ ВАГ на меркуре - 4000 тг/л (это со скидкой 10% если будет брать Максим)

Чуть не помер пока писал, простите за поэму
Насчет того что VAG сам нечего не производит а просто упаковывает в свои баклажки каробочки Рома прав! Наши ребята были в германии на разливочном заводе Titan и видели там баклажки BMW, Mercedes, Febi, Swag в том числе и Vag был. Для каждого производителя своя отдельная зона, у каждого своя бочка

Последний раз редактировалось CDTair; 03.07.2013 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 03.07.2013, 11:17 (15:17)   #9627
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Рома если сорь вчера не было времени смотреть форум)))
А я тебе еще и звонил вечером, ты был отключен
Низабудунипращу!
   Цитата:
Толкьо скажи чтоб я заказал!
Говорю

Закажи плиз 2 баночки, артикул 1149, по 500 мл, как раз с учетом остатков в текущей, на вояж мне хватит.

Спасибо заранее!

В субботу часов с девяти будешь работать?

Добавлено через 50 минут 57 секунд
   Цитата:
обновил карту, указал опорные точки
Чёта я не понял, где опорные точки
Ежели заморочится синим маршрутом, то как погляжу спускаться до БухарЖырау по Приканальной улице? Либо по Муканова?

Добавлено через 12 минут 15 секунд
   Цитата:
у тебя же 80 литров?
Сам ты 80 литров
Все сто литров у меня бак

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
   Цитата:
у тебя кстати, на трассе на сколько км бензы хватает?
Последний раз по рыбалке примерно на 650 км хватило. Но это если больше 100-110 (ну иногда и 120 можно) не ехать. Ежели частенько от 120 газульку поджимать, но не более 130-140, то уже километров на 600 хватит

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 03.07.2013 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 11:35 (15:35)   #9628
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А я тебе еще и звонил вечером, ты был отключен
Низабудунипращу!

Говорю

Закажи плиз 2 баночки, артикул 1149, по 500 мл, как раз с учетом остатков в текущей, на вояж мне хватит.

Спасибо заранее!

В субботу часов с девяти будешь работать?

Добавлено через 50 минут 57 секунд

Чёта я не понял, где опорные точки
Ежели заморочится синим маршрутом, то как погляжу спускаться до БухарЖырау по Приканальной улице? Либо по Муканова?

Добавлено через 12 минут 15 секунд

Сам ты 80 литров
Все сто литров у меня бак

Добавлено через 1 минуту 48 секунд

Последний раз по рыбалке примерно на 650 км хватило. Но это если больше 100-110 (ну иногда и 120 можно) не ехать. Ежели частенько от 120 газульку поджимать, но не более 130-140, то уже километров на 600 хватит
Ваш заказ принят Сэр, да с 9 но бывают задерживаюсь)
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 03.07.2013, 12:10 (16:10)   #9629
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
No1else, Ну тут все просто
Сначала, как Leo777, попробуй подтянуть замок двери.
Если не поможет, менять микрик, он же датчик открытия двери, когда Леонид выходил с аналогичным вопросом, я кидал цынки на соответствующую темку. Мой пост с цынком #9464
Короче не нашёл я этого Игоря, сьездил даже на Мерей к нему, там всё закрыто. Так что давайте делитесь грамотным электриком секущем в туарегах. Не хочется из за такой мелочи обращаться на меркур, они сцуки напишут менять всю дверь целиком, все в истории обслуживания сохранится потом.
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 03.07.2013, 12:44 (16:44)   #9630
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
они сцуки напишут менять всю дверь целиком, все в истории обслуживания сохранится потом.
Хопля!?
Оригинальный подход

Может попробовать к Поваренкину, у него толковый электрик. Или barboss тут не раз пиарил своего электрика Дмитрия, говорит, что крайне толковый парень

На этом моя фантазия исчерпана
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
HardRock (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 13:56 (17:56)   #9631
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Хопля!?
Оригинальный подход

Может попробовать к Поваренкину, у него толковый электрик. Или barboss тут не раз пиарил своего электрика Дмитрия, говорит, что крайне толковый парень

На этом моя фантазия исчерпана
С Максимом работает Володя - он тож шарящий
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 14:00 (18:00)   #9632
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
С Максимом работает Володя - он тож шарящий
А я обратное разве написал? Я его имени не помню, посему и не указал в сообщении
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 14:03 (18:03)   #9633
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
С Максимом работает Володя - он тож шарящий
Чё за Максим?где это?
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 14:08 (18:08)   #9634
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

HardRock, Поваренкин = Максим, вместе Максим Поваренкин +7 701 766 шесть пять шестьдесят 6
Звонишь, говоришь, что с форума и тебя уже встречают с кофием или чаем, правда без плюшек

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Бывший сервисмен Меркура, на свободных харчах. Говорит на Турах не один пуд соли съели. Некоторые цены могут быть выше чем в среднем по больнице. Но вроде как говорил, что обо всем можно договорится и дает гарантию на свои работы.

В целом от сообщества нареканий не поступало

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 03.07.2013 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
HardRock (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 14:15 (18:15)   #9635
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
HardRock, Поваренкин = Максим, вместе Максим Поваренкин +7 701 766 шесть пять шестьдесят 6
Звонишь, говоришь, что с форума и тебя уже встречают с кофием или чаем, правда без плюшек

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Бывший сервисмен Меркура, на свободных харчах. Говорит на Турах не один пуд соли съели. Некоторые цены могут быть выше чем в среднем по больнице. Но вроде как говорил, что обо всем можно договорится и дает гарантию на свои работы.

В целом от сообщества нареканий не поступало
то что доктор прописал!
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 14:29 (18:29)   #9636
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

HardRock, Не гнушаются ремонтом, а не только "замена узлами/агрегатами" а-ля ОД-стайл
Так что звони смело

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
   Цитата:
ну и приготовься к неудобствам, между Темиртау и Астана, трассу на ремонт\реконструкцию\строительство могут закрыть, Серик Ахметов на днях заявил
Нашел, не только заявил, но и уже приступили к работам
   Цитата:
Сегодня началась реконструкция автодороги «Астана-Темиртау»
02 Июль, 2013

За три года планируется построить 178 километров трассы республиканского значения

Сегодня, 2 июля, началась реконструкция автомобильной дороги «Астана-Темиртау». Началу строительства дал старт премьер-министр Казахстана Серик Ахметов. По его словам, за три года будет проложено 178 километров трассы.
....
Тынц

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 03.07.2013 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 17:48 (21:48)   #9637
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Немного оффтопом, возвращаясь к теме взрыва бензовоза.

Сегодня всякими путями дали проверенную инфу:
Гелиос выплатил семье погибшего водителя пособие в размере шести ежемесячных з/п, а з/п у водителя была 65 тысяч. 390 тысяч всего.
Еще, как оказалось, указанная компания решила покрыть свои расходы, связанные со случившейся трагедией за счет сотрудников - была рассылка от ихнего HR по всем подразделениям, включая дочерние компании о добровольном переводе некоторой части з/п сотрудников на приведенные цели
Вроде даже таковая инфа была передана в СМИ, появится или нет - х/з

Но мир не без добрых людей, открыты акции по сбору денег семье погибшего водителся. Можно найти где-то на все.хз, я не нашел.

А нет, вот тема на данном ресурсе

Также можно перевести некоторую сумму через HomeBank прямо со своей карты
Информационный блок
Homebank>Услуги>Благотворительность>Фонд Кус-Жолы

Если кто желает, почему бы и нет.
На данный момент собрано простыми гражданами более 3 млн. тенге

Это ни коем образом не реклама, может кто хочет помочь семье погибшего водителя. Я пару дней искал как и чего, пока не дали наводку на HB

Здоровья, Вам, други и вашим родным и близким! Пусть горе и невзгоды обходят Вас стороной
Изображения
Тип файла: jpg благотворительность.jpg (86.4 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 03.07.2013 в 17:53.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Астанатур (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 06:02 (10:02)   #9638
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А я обратное разве написал? Я его имени не помню, посему и не указал в сообщении
Ромыч, ты чего злой такой? Смайл , означает подтверждение твоих слов
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 06:07 (10:07)   #9639
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

DosZhan,
Кто злой? Не совсем понял пост вот и уточнился, так сказать
   Цитата:
Смайл , означает подтверждение твоих слов
Ну извините, не знал Смайло-форумные курсы не проходил, такой продвинутой грамоте не обучен
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 08:19 (12:19)   #9640
Vad1m
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Vad1m
 
Город: Астана
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 5,257
Поблагодарил(а): 1,417
Благодарностей: 2,790
Репутация: 7692

Vad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Смайло-форумные курсы не проходил
ох вы опять лукавите батенька
Vad1m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk