Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 13:44 (17:44)   #9801
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Может HardRock готовит своего тура для кольцевых гонок на выживание
По мне так ТУР - машина продуманная, лишнего ничего нет, а из не хватающего это только свет в багажнике

А вот по мультиголове - наверное нет ни одного юзера дорестТуарега, что бы он этим вопросом не озадачился. Помню ведь тож свою голову ломал на эту тему. Итогом ну его нах весь этот гемор, в целом РНС устраивает радио, ТВ и двух дисков в чейнджере за глаза хватает, а в дорогу дальнюю 7 дюймовый GPS кЕтайский со встроенным FM-модулятором, голубым зубом, и видеопроигрывателем вполне для рыбалок прокатывает

Последний раз редактировалось DosZhan; 30.07.2013 в 14:29.
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 14:03 (18:03)   #9802
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

DosZhan, Каждому свое

Меня например, дополнительные мониторы перед рылом на дороге убивают и отвлекают и эти провода, провода, провода в салоне шибко кошмарят. Плюс при определенном дневном свете - хрен разглядишь чего на мониторе навигашки, когда она в балалайке как-то все видней.
Мне мультимедию (музыка, нави, радио и просто соединение с телефоном без телефонной книги - только строго для ответа на звонки) желательно в одном флаконе. Стоит простой китаец - меня всем устраивает, разве что так и не привык к отсутствию переключения треков на руле, а сейчас доделывать и не хочу даже - уже шибко в лом

Насчет продуманности - полностью согласный, эргономичный авто и по начинке и по размещению всякого в салоне и в водительской зоне.
По комплектации - меня например все устраивает в моей текущей, просто можно обогрев задних сидений и пневму - остальное уже как карта ляжет.
После последней поездки еще больше доволен машиной, но и еще больше хочу GP (внешне больше нравится и косяков кучу наподтирали после дорестайла). Плюс после поездки подумываю а так ли нужна мне полноценная запаска (но понимаю, что с моей нестоковой резиной, надувашка не шибко-то и поможет ))) ), хотя охота и внешне машина интересней

Добавлено через 14 минут 48 секунд
   Цитата:
А вот по мультиголове - наверное нет ни одного юзера дорестТуарега,
Народ и на NF_ах заморачивается
Это бич любой машины с двухдиновым устройством , у меня все супруга подумывала чего-нить в Сузуку затолкать, но вроде приостыла по данному поводу, правда это сработало после аргумента что машина гарантийная и так просто чего-нить в нее самому не затолкать

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 30.07.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 14:20 (18:20)   #9803
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:

Ежели кому не в лом, как никак нас всех касается, можете пройти и подписаться под петицией Против повышения налогового бремени в Казахстане.
Я подписал
еще вчера подписался, надеюсь сработает )
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 14:27 (18:27)   #9804
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
еще вчера подписался, надеюсь сработает )
Тож подписался, но чет терзают смутные сомнения, что прокатит. Раз уж задумали налог поднять - обязательно поднимут, если только волнения народные не начнутся по этому поводу, но поскольку народ у нас инертный, то ни каких "бархатных" революций нам не светит, будем тупо платить и на малолитражки пересаживаться или как действующий вариант весь автопарк на инвалидов и участников куликовских битв переписывать
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 14:37 (18:37)   #9805
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Тоже слабо верится, но подписаться нуна, сам буду спать спокойней

У меня, с другой стороны (ищу плюсы среди минусов) - есть хороший повод таки получить добровольное согласие второй половинки на V10 - раньше она крыла как бык овцу все мои доводы низким налогом
Но это я так, для поддержания хорошего настроения

Самое сцуко обидное, что деньги по карманам разойдутся, а дороги как были говном, так им и останутся, только еще половина из них в раздел платных перейдет

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
   Цитата:
и участников куликовских битв переписывать
Хоть бы на одного такого хоть издалека, да хоть одним глазком глянуть

Думается и тут поправочки могут внести, по инвалидам, а то их кол-во в стране резко возрастет

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 30.07.2013 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 14:38 (18:38)   #9806
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
DosZhan,
После последней поездки еще больше доволен машиной, но и еще больше хочу GP (внешне больше нравится и косяков кучу наподтирали после дорестайла). Плюс после поездки подумываю а так ли нужна мне полноценная запаска (но понимаю, что с моей нестоковой резиной, надувашка не шибко-то и поможет ))) ), хотя охота и внешне машина интересней
Все таки к GP склоняешься? В R-line поди еще
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 14:50 (18:50)   #9807
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

DosZhan, После валуна нахер R-Line, строго в стоковом обвесе плюс расширители, собсна так и до тарана думал, теперь в этом уверен Меня в стоковом туре углы свеса всегда радовали

На NF, нужно предметно на подвеску смотреть, на до и рестайлах рамы зачетные, проверены лично - куй убьешь (точнее можно еще проверить сбросив его с вертикального отвеса, но результат и так понятен, проверять не стоит ) Но на NF я и финансово не готов (хотя как знать, может цены после выхода рестайла шибко упадут ), лучше уж GP и поколхозить над ним всласть

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
   Цитата:
Все таки к GP склоняешься?
Выходит как-то так

Добавлено через 7 минут 32 секунды
   Цитата:
Меня в стоковом туре углы свеса всегда радовали
В этом плане я как-то улыбнулся одной ситуации. Паркуюсь на работе, как всегда задом к забору. Рядом парень на седане паркуется, выходим из своих машин и он заводит речь
- Я (грит) пару раз по твоим колесам ориентировался при парковке и оба раза об забор багажником притирался


Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 30.07.2013 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 14:53 (18:53)   #9808
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Тоже слабо верится, но подписаться нуна, сам буду спать спокойней

Самое сцуко обидное, что деньги по карманам разойдутся, а дороги как были говном, так им и останутся, только еще половина из них в раздел платных перейдет

Хоть бы на одного такого хоть издалека, да хоть одним глазком глянуть

Думается и тут поправочки могут внести, по инвалидам, а то их кол-во в стране резко возрастет
По карманам деньги эти не расходятся, а на дороги идет только "дорожный" налог, который с юр.лиц снимается. Вообще вся беда на мой взгляд в том, что денег на дороги выделяют немеряно, но "откаты" и субсубподряды "съедают" дохрена процентов и как итог - дороги со страшными латками. Че далеко ходить - помница Глава государства давал поручение по реконструкции дороги Алматы-Астана, в срок отчитались, что все сделано, медали получили, а по факту участок от Куртов остался в прежнем состоянии, Пида...сы короче.
А то что платные будут - да и ладно, главное, что бы дорога была, а не направление

У меня один товаришч одно время постоянно на больших объемах ездил (от 4000 и выше), мы его спрашивали - как ты налоги платишь, он всегда отвечал, что в деревне на инвалида оформил, так мы его заприкалывали, что наверное как только машину покупаешь, сразу в колхозе кому нибудь ногу отрубаешь Наверное уже вся деревня с культями ходит
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 30.07.2013, 16:04 (20:04)   #9809
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Да какая разница, все равно будет нецелевое использование средств.
Плюс же еще полгода назад объявили, что для проведения там какой-то очередной мега-херни в Астане в 15 году в бюджете бабла нет. Не зае...ись они там воровать-то?

   Цитата:
так мы его заприкалывали,


Добавлено через 1 час 7 минут 32 секунды
В общем, мужики, скажу как есть
Если умирает цветная приборка, не гребите себе мозг с заменой трансов, а меняйте приборку, можно и на б/у, главное на рабочую.
Моя после очередного ремонта (вторичная перепайка трансов и прочей хрени) сдохла меньше, чем за сутки.
Щас в итоге только датчик топлива работает, а к мертвичине добавились прочие индикаторы приборки (мигает постоянно стояночный тормоз и горят подушка с тормозами и ABS - вот и все индикаторы ), включая стрелки поворотов, балалайка не запускается и не работает паркассист, хоть и запускается, при включении зажигания.

Завтра утром еду на СТО, может из нескольких соберут одну, но не факт
Я в целом месяца два занимаюсь извращенным секасом со своей, а картина в целом все хуже и хуже . Походу, мог бы уже ездить с новой
Вот так

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 30.07.2013 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (31.07.2013), smgeeper (30.07.2013)
Старый 31.07.2013, 06:20 (10:20)   #9810
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

В процессе передвижения до мастеров нашел еще мертвичинки и дворники лобового стекла - не работает правое зеркало при задней передаче

СцукО, как жеж тяжко ездить Если придется брать новую, ёпрст - аффигею за неделю, полторы - пока будет идти
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 06:52 (10:52)   #9811
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Не ну можно конечно, ты ж знаешь, при желании можно и вместо масла в двигло лепестки фиалок засыпать и крылья от Боинга приделать.
Всё равно сие остается для меня тайной покрытой мраком - для чего?
Музыку - пожалуйста, нави - тож без проблем, кино - нате смотрите, тырнэт - прОшу пане.
А для чего инфа по температуре масла в коробасе и углы распредвалов выводить на мультимедийбашку?
Если чет беспокоит - отсканируй шнурком, свози к проверенным СТО. Если ничего не беспокоит - ну его в пень озадачиваться. ИМХО

Кстати как-то видел в "Колесах" объяву, что втыкают полноценные автомобильные компьютеры с мониторами под штатные места, вот там наверное можно сразу реализовать ВАСЮ и всю мультимедийку, но геморно все это наверное. Ну это так... Если чё...

Добавлено через 1 минуту 17 секунд



Звонил, грит подъезжай - посмотрим, если завтра будет время, то сгоняю к нему.
Странный вопрос для чего..Для того что бы было!Просто для удобства что б не тыркать шнур, когда хочешь продиагностировать мало что ли?Да и много всего на ходу более информативно в плане диагностики.Я кстати и не заморачивался не этом вопросе. Просто спросил возможно ли такое, если есть хорошо, если нет ничего страшного.Как то так. И ещё, почему люди начинают говорить что им чё то не понятно по чужим "тараканам"?Есть свой авто по нему и понимай, от других то зачем понимания искать?

ALL
Друзья где шнурок купить можно?В колесах не нашёл...

Добавлено через 19 минут 6 секунд
   Цитата:
В процессе передвижения до мастеров нашел еще мертвичинки и дворники лобового стекла - не работает правое зеркало при задней передаче

СцукО, как жеж тяжко ездить Если придется брать новую, ёпрст - аффигею за неделю, полторы - пока будет идти
А как оно (зеркало) должно работать?Опускаться? Чёто у себя не обращал внимания. или это опция?

Последний раз редактировалось HardRock; 31.07.2013 в 06:52. Причина: Добавлено сообщение
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 07:12 (11:12)   #9812
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
ALL Друзья где шнурок купить можно?В колесах не нашёл...
Ежели у тебя телефон тот же - скину СМС_ой контакт продавана, у него много кто и из местных брал.

   Цитата:
А как оно (зеркало) должно работать?Опускаться? Чёто у себя не обращал внимания. или это опция?
При наличии памяти сидений, когда регулятор зеркал повернут на правое, при включении задней передачи, если все настроено, оно опускается, шоб бордюры и т.п. под колесом видеть

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 31.07.2013 в 07:16.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
HardRock (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 07:14 (11:14)   #9813
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:

А как оно (зеркало) должно работать?Опускаться? Чёто у себя не обращал внимания. или это опция?
у меня на одном было, на другом есть
просто надо включить в меню, там что то связанное с зеркалом и движением задним ходом
на обоих тачках менюшка цветная,
как организованно на нецветном дисплее не знаю,
опция это или нет, тоже
попробуй у себя в меню повтыкать

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Рома, и без памяти эта функция есть, и без положения регулятора на правое зеркало
просто работает, если включенно в меню, или не работает, если выключенно

Последний раз редактировалось TeaBass; 31.07.2013 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 07:27 (10:27)   #9814
barboss
Местный
 
Аватар для barboss
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 292
Поблагодарил(а): 192
Благодарностей: 324
Репутация: 524

barboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Рома, и без памяти эта функция есть, и без положения регулятора на правое зеркало
просто работает, если включенно в меню, или не работает, если выключенно
Привет, а можно попдробней , где это подключается?
barboss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 07:29 (11:29)   #9815
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Рома, и без памяти эта функция есть, и без положения регулятора на правое зеркало
просто работает, если включенно в меню, или не работает, если выключенно
Все может быть, просто у меня память сидений, поэтому так и пишу. Но вроде о том же и в мануале встречал

Щас скину из мануала инфу, как сделать
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 07:31 (10:31)   #9816
barboss
Местный
 
Аватар для barboss
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 292
Поблагодарил(а): 192
Благодарностей: 324
Репутация: 524

barboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классов
По умолчанию

Всем привет! В пятницу на Иссык Куль , через Кегень. Ура !! Законный отпуск. Отчетец выложу
barboss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 07:35 (11:35)   #9817
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Кароч, я х/з как и чего, даже мануал говорит что можно настроить при наличии памяти сидений.
Но пофиг, если есть и без онного

Вот просвещайтесь
Изображения
Тип файла: jpg 1-1.jpg (158.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 1-2.jpg (150.6 Кб, 2 просмотров)
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
HardRock (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 07:43 (11:43)   #9818
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет! В пятницу на Иссык Куль , через Кегень. Ура !! Законный отпуск. Отчетец выложу
А_а, так ты надолго
Надо подумать, чего с тебя за длительное использование бокса стребовать Какую арендную ставку установить
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 07:45 (11:45)   #9819
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Кароч, я х/з как и чего, даже мануал говорит что можно настроить при наличии памяти сидений.
Но пофиг, если есть и без онного

Вот просвещайтесь
У меня без памяти...Кстати тел тот же, буду признателен
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 07:46 (11:46)   #9820
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

HardRock, А ты еще не получил СМС?
Я сначала кривой номер отправил, потом правильный

Щас в личку продублирую

А_а, понял, не тому Тимуру отправил
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
HardRock (31.07.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk