Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 11:03 (11:03)   #81
Сергей789
Местный
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 222
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 29
Репутация: 29

Сергей789 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Семейный премиум, это как семейники Дольче Габбана? или алкашка от Китон?
это когда машина из условно называемого "премиум" сегмента предназначена для комфортного передвижения своей семьи с кучей барахла. Ну, так у буржуев(которые дизайнерили и позиционировали Q7) принято, что на таких машинах возят себя и семью, а не юзают ее как корпоративную и не таксуют).

   Цитата:
[size="1"][color="#666686"]Обидно блин, ехать в 3-х миллионах, если рядом стоит такой же за копейки, и все думают, что вы одинаково "дофига богатые буржуи".
ну если от такого давит обида, то тогда вообще без вариантов "имидж все, жажда ничто".
Сергей789 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 11:10 (12:10)   #82
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
это когда машина из условно называемого "премиум" сегмента предназначена для комфортного передвижения своей семьи с кучей барахла. Ну, так у буржуев(которые дизайнерили и позиционировали Q7) принято, что на таких машинах возят себя и семью, а не юзают ее как корпоративную и не таксуют).



ну если от такого давит обида, то тогда вообще без вариантов "имидж все, жажда ничто".
От такого даваит не обида, а бессмысленность потраченных денег. Мы говорим не о фанатах Ауди, но о гражданах, желающих получить что-то новенькое, за свои кровно заработанные/сп"%женные, без последующих баттхертов на светофорах или еще где. И буржуи меня вообще не интересуют, с их ценами. У них там лакшери, это если в салоне кроме кожи есть кнопки на руле. В частности асашай, это вообще, сплошное село. Они свои семьи возят в Гранд Вояджерах, а на выходные, могут пересаживаться в Карреру или Мустанг. Это у нас, принято все понты в одном флаконе колотить. Остюда я и спросил, про условный/не условный премиум.
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 11:37 (12:37)   #83
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Q7 на фоне NF - осмысленно потраченные деньги. Если потребности определяли покупку, а не закомплексованный взгляд на шильдики.
Но 9 из 10 покупанов НФ в РФ это те, кому бы и Q5 хватило за глаза. Но "так хотелось машину побольше, вдруг и пиписька отрастет?". Если взять покупанов с 2х денег, то та же история будет с Х5.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 11:47 (12:47)   #84
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Q7 на фоне NF - осмысленно потраченные деньги. Если потребности определяли покупку, а не закомплексованный взгляд на шильдики.
Но 9 из 10 покупанов НФ в РФ это те, кому бы и Q5 хватило за глаза. Но "так хотелось машину побольше, вдруг и пиписька отрастет?". Если взять покупанов с 2х денег, то та же история будет с Х5.
Потребность в семиместном автомобиле, с дорогой отделкой, это не закомплекосованность? Если потребности определяют сарай, к чему там тряпки/балалайки, искусственно повышающие его стоимость? Каково кол-во покупателей Q7, реально использующих весь потенциал салона?
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 11:53 (12:53)   #85
Dolph
Бывалый
 
Аватар для Dolph
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,522
Поблагодарил(а): 158
Благодарностей: 484
Репутация: 659

Dolph Ученик средних классовDolph Ученик средних классовDolph Ученик средних классовDolph Ученик средних классовDolph Ученик средних классовDolph Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Но 9 из 10 покупанов НФ в РФ это те, кому бы и Q5 хватило за глаза. Но "так хотелось машину побольше, вдруг и пиписька отрастет?"
Вот чорт. А я планирую брать чтобы было пафоса поменьше чем ауди. Серьезно. По поводу размеров и пиписьки как-то в голову не пришло
Я на самом деле смотрел на ку5, но за вменяемые (для меня) деньги оно получается чуть надутый по габаритам тигуан, который уже есть. А ку7 для меня слишком здоровый, ему в городе тесно очень, а нужна универсальная машина. Я долго себя уламывал на туарег-то, тоже мастодонт блин здоровущий, еле уломал попробовать.
Dolph вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 12:06 (13:06)   #86
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Q7 на фоне NF - осмысленно потраченные деньги. Если потребности определяли покупку, а не закомплексованный взгляд на шильдики.
Но 9 из 10 покупанов НФ в РФ это те, кому бы и Q5 хватило за глаза. Но "так хотелось машину побольше, вдруг и пиписька отрастет?". Если взять покупанов с 2х денег, то та же история будет с Х5.
Катали в Q5 недавно, так вот качество материалов такое же как и в Туре, пластик на ручках дверей даже хуже. Двери очень легковесные и закрываются с неприятным звуком. Q5 показалась более динамичной и автомат пошустрее, но в Туре я пассажиром не бываю.
Мне тоже в Ку5 показалась большим тигуаном, хотя Тур тоже на него похож.

А Ку7 староват, скоро XC90 догонит.
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 12:14 (13:14)   #87
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Потребность в семиместном автомобиле, с дорогой отделкой, это не закомплекосованность?
Если потребность в 5-7 просторных местах, то нет.

Отделка между НФ и Ку7 отличаются в терминах "полупозор" и "нормальная". Причем даже на уровне недорогих комплектаций.

   Цитата:
Каково кол-во покупателей Q7, реально использующих весь потенциал салона?
Никто не знает.

Кому не надо ничего - купят Санта Фе.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 12:14 (13:14)   #88
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот чорт. А я планирую брать чтобы было пафоса поменьше чем ауди. Серьезно. По поводу размеров и пиписьки как-то в голову не пришло
Я на самом деле смотрел на ку5, но за вменяемые (для меня) деньги оно получается чуть надутый по габаритам тигуан, который уже есть. А ку7 для меня слишком здоровый, ему в городе тесно очень, а нужна универсальная машина. Я долго себя уламывал на туарег-то, тоже мастодонт блин здоровущий, еле уломал попробовать.
По факту, что в Ку7 что в НФ, 90% времени, возится - воздух. Это в наших, еще совковых представлениях, размер и марка автомобиля, должны отражать достаток. По этому я и говорил, что по сути, Ку7 хорош, для тех кому нужен Ку7! Для всех же остальных, кто решился на покупку такого чуда-юда, важнее будет составляющая всех факторов. Не нужен сейчас никому этот ку7. Люди вон пустые НФ-ы готовы брать, вместо 2-х летних Gp-шек.
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 12:16 (13:16)   #89
Hmmm
Местный
 
Аватар для Hmmm
 
Город: Москва
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 355
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 21
Репутация: 21

Hmmm Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я на самом деле смотрел на ку5, но за вменяемые (для меня) деньги оно получается чуть надутый по габаритам тигуан, который уже есть. А ку7 для меня слишком здоровый, ему в городе тесно очень, а нужна универсальная машина. Я долго себя уламывал на туарег-то, тоже мастодонт блин здоровущий, еле уломал попробовать.
Такая же фигня. Я катал дорейтаил Q5 и тогда он мне показался чересчур жестким и шумным (+была резина на шипах). А неделю назад покатал опять, но уже рест. и вроде как ничего. По динамике и тормозам пободрее тура, но козлит зараза на кочках и леж. полиц.

Последний раз редактировалось Hmmm; 07.10.2013 в 12:19.
Hmmm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 12:18 (13:18)   #90
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Катали в Q5 недавно, так вот качество материалов такое же как и в Туре, пластик на ручках дверей даже хуже.
За 14 тыс (к базе) можно получить кожаные подлокотники цаликом. Еще за 17 - кожаный козырек приборки.
Базовая (для РФ) кожа заметно приличнее опциональной Виенны. Бесплатные спортивные сиденья Наппа-Алькантара, не имеющие альтернативы у НФ, шикарны. При этом на дверях тоже будет алькантара.
У НФ дешевле пакет памяти (4 тыс против 11).
По пластику в целом паритет.

Но ку5 я привел лишь как категорию авто. Это может быть и Х3. Клиренс 20см, вполне просторный для 4х салон, приличный багажник, длина на уровне 4.6м, 4 цилиндра едущие быстрее и экономичнее 6-ти у НФ, и пр.

зы Ку5 от Тига отличается вдвое большим багажником, постоянным 4х4, современной АКПП и приятными фишками типа эл.багажника, вентиляции, спортивных сидений, 7с до сотни и пр. Ну и его не варят в Калуге из совкодеталей ;-)

Последний раз редактировалось szao; 07.10.2013 в 12:23.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 12:36 (13:36)   #91
Andreyko
Заблокирован


Причина: Коммерция в тематических разделах
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 90
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 17
Репутация: 42

Andreyko Младенец
По умолчанию

Ну был у меня ку7 еще дорестайл. Отьездил 2 года брал бу. На тот момент ку7 или Тур ГП однозначно ку7 ибо по салону и внешне отличие значительное в сторону ку7. Сейчас брать ку в старом кузове равно что в 10 м году взять ГП вместо НФ. Что в ку категорически не нравится. Убогий ММИ с крутилкой. Жутко неудобная вещь. Отсутствие сенсорнго экрана самыйбольшой минус. Неудобно все и нави забить и карту посмотреть и телефоном пользоваться. В остальном это тот же туарег, только длиннее. Но заметил одно.У меня в ку7 в детском кресле сын упирался в спинку сиденья водительскго в НФ этого нет. Багажник дабольшой но проем неудобный стойки завалены задние и крупногабаритное не пихнешь как в тур. На данный момент тур технологичнее и удобнее и современнее. Вот когда новый ку выйдет посмотрим цены оттестдрайвим и бум сравнивать тогда. Ну и ножник в ку это вообще песня )))))

А что касается ку5 то класс разный. В ку 5 надо брать только дизель. Отсутсвие пневмы, коробка ДСГ это говорит о технологичности но не о надежности и качестве. Салон от А4. Вот основные минусы

Последний раз редактировалось Andreyko; 07.10.2013 в 12:40.
Andreyko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 12:41 (13:41)   #92
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
От такого даваит не обида, а бессмысленность потраченных денег.
Странная логика. Вы машину себе покупаете, или чтобы чудакам с улицы нравиться? Если второе то искренне сочуствую. И увы дело не в машине.
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 12:45 (13:45)   #93
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Если потребность в 5-7 просторных местах, то нет.
Ну как же нет? Зачем 7 мест с дорогой кожей, Бозами, какой-то там историей марки и т.д. если эти же габариты, читать основную потребность, можно получить в Хонда Пайлот, за меньшие деньги? Да там все кондовое и примитивное, но салон ВОСЬМИ местный, обладающий необходимым минуммом! Даже кожа есть, обогревы все есть, климат для второго ряда, камеры заднего вида, системы шумопдавления и т.д. И едет она не плохо, и не надо будет оправдывать псевдо экономию дизеля, т.к. из-за разницы в стоиомсти, там кол-во выкатанного бензина, и близко не подберется к солярке на Ауди.

Добавлено через 37 секунд
   Цитата:
Странная логика. Вы машину себе покупаете, или чтобы чудакам с улицы нравиться? Если второе то искренне сочуствую. И увы дело не в машине.
Нет, конечно. Мне хочется что-то новое, за деньги, которые с меня хотят взять за старое.

Последний раз редактировалось Федя; 07.10.2013 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 12:46 (12:46)   #94
Сергей789
Местный
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 222
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 29
Репутация: 29

Сергей789 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Но ку5 я привел лишь как категорию авто. Это может быть и Х3. Клиренс 20см, вполне просторный для 4х салон, приличный багажник, длина на уровне 4.6м, 4 цилиндра едущие быстрее и экономичнее 6-ти у НФ, и пр.
У NF есть своя ниша и в его цене Q5/X3 ему не конкуренты.
NF однозначно намного комфортнее Q5 и X3. X3 на 4 цилиндровом дизеле - это вообще трактор, причем на пружинах он очень жесткий. C V6 - уже дорого.
На Украине политика Ауди касаемо Q5 вообще бредовая - ввозится мало машин и этим создается типа эксклюзив.
Q5 с 4 цилиндрами сравним по цене с Туром V6, но на скорости едет все равно хуже и не такой комфортный. Реально он конкурент Туру только в городе.
Q5 3.0TDI в базе по цене что дурной(56K euro) и стоит практически как Q7.



   Цитата:
Ну как же нет? Зачем 7 мест с дорогой кожей, Бозами, какой-то там историей марки и т.д. если эти же габариты, читать основную потребность, можно получить в Хонда Пайлот, за меньшие деньги?
а зачем кому-то покупать Pilot, если он не нравится ни снаружи, ни внутри? А Q7 - нравится и финансы позволяют?

Последний раз редактировалось Сергей789; 07.10.2013 в 12:52.
Сергей789 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 12:49 (13:49)   #95
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

У нас реально покупаемый Q5 - 2.0ТФСИ 225лс и ZF8. При этом машина уже нежесткая и управляемую подвеску никто не отменял ;-)

Но, повторюсь, это был лишь пример разумного универсального (!) решения для типовой семьи. Для которой НФ просто не нужен.

Последний раз редактировалось szao; 07.10.2013 в 12:51.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 12:49 (13:49)   #96
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Катали в Q5 недавно, так вот качество материалов такое же как и в Туре, пластик на ручках дверей даже хуже. Двери очень легковесные и закрываются с неприятным звуком. Q5 показалась более динамичной и автомат пошустрее, но в Туре я пассажиром не бываю.
Мне тоже в Ку5 показалась большим тигуаном, хотя Тур тоже на него похож.

А Ку7 староват, скоро XC90 догонит.
Я катал ку 5 перед покупкой. Крайне жесткая тарантайка. Собственно это был основной минус после которого плюсы уже было обсуждать бесполезно. Ну и чем дальше тем больше понимаю, что не торкает меня если честно интерьер ауди, хотя это вторично.

X3 я бы посмотрел на смену турику, если бы а) добавили вентиляцию сидух (я не люблю кондее, поэтому для меня люк и вентиляция крайне желательные опции), б) в наличии был бы тестрайвовский авто с рекугулируемой подвеской (ибо верить наслово что там типо комфортно можно сделать билив ми, тоже не готов).

GLK рестайловый тоже можно посмотреть.
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 12:52 (13:52)   #97
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну как же нет? Зачем 7 мест с дорогой кожей, Бозами, какой-то там историей марки и т.д. если эти же габариты, читать основную потребность, можно получить в Хонда Пайлот, за меньшие деньги?
Пилот - интересная машина и дешевле. Как вариант вместо 7-местного Санта Фе или Каптивы - да. Такой же убогий 4х4, отделка салона, клиренс, старая АКПП, нефонтанирующие моторы.

Последний раз редактировалось szao; 07.10.2013 в 12:57.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 12:53 (13:53)   #98
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Нет, конечно. Мне хочется что-то новое, за деньги, которые с меня хотят взять за старое.
А мне хочется ну... как там.. чтобы золотая рыбка у меня была на побегушках.

Хотся нового семиместного и быстрого - GL 5.0 давно в салонах. А если еще и за бесплатно, то и на улицах.
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ghans (27.10.2013)
Старый 07.10.2013, 13:04 (14:04)   #99
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:



а зачем кому-то покупать Pilot, если он не нравится ни снаружи, ни внутри? А Q7 - нравится и финансы позволяют?
Объясняю! еще разок! Ку7 может нравится, и может быть куплен на последние трусы, за 600.000 рублей. Сомнительная покупка, согласны? Купить "новую старую" машину, за цену конкурентов, более молодых, так же относится к любителям именно этой машины! Верно? Ку 7 нужен строго тем, кому нужен именно Ку7. Мы же с Сашей уходили в плоскость - а не понты ли, за эти деньги, покупать 7 местный сарай? Ведь речь идет о необходиости этого сарая не с точки зрения балалаек, а с точки зрения его функционала! в противном случае, это те же самые понты, будь они новые или Б/Ушные.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
   Цитата:
Пилот - интересная машина и дешевле. Как вариант вместо 7-местного Санта Фе или Каптивы - да. Такой же убогий 4х4, отделка салона, клиренс, старая АКПП, нефонтанирующие моторы.
ну дак в качестве 5-7-8 местного сарая, вполне. тут ведь говорили, что спортивность/эксклюзивность, к такого рода авто, не есть основной критерий! А в Пайлоте ездить комфортно. И пассажиру и водителью!

Последний раз редактировалось Федя; 07.10.2013 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 13:07 (14:07)   #100
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Федя, попробуй теперь применить эту стратегию к НФ. Там же тоже получится, что надо покупать Антару за 1.3 ;-) А типа даже б-у НФ - это чушь какая. Если Пилот новый на полляма дешевле, а там еще 3 метра и ведро мулек.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk