Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2023, 11:53 (11:53)   #1041
Shurik007
Стреляный
 
Аватар для Shurik007
 
Город: Саратов
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 949
Поблагодарил(а): 1,909
Благодарностей: 1,779
Репутация: 1979

Shurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курс
По умолчанию

царь эту тему раскусил и перескочил с кАБаевой на кРиВоноГую сВЕТку
Shurik007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2023, 11:55 (15:55)   #1042
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

А ни че, что хотя-бы по английский еврей и Европа не имеют даже созвучных, не то что однокоренных слов? Jew и Europe, или хоть например испанский judío и Europe. мракобесье во всей красе
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (15.02.2023)
Старый 15.02.2023, 12:18 (12:18)   #1043
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 831
Поблагодарил(а): 715
Благодарностей: 217
Репутация: 192

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
если короче, то в татарские или кавказские суды Гуду лучше не обращаться.
почему, можно, но публичности и процессуальности для доказательства судебным актом меня как Соборного Заявителя у меня уже укомплектовано навсегда первым. Первый я и Ковчег Завета обнародовал вскрытие для наследования на Гог и МаМаГог, первый я ходатайствовал процессуально на вскрытие каАБы с трупом хохола Исмила из крепости украинский Измамаил(ранее КОНанград), то есть я фактически Процессуально начал АпокАЛИпСиС Гог и МаМаГог, первым и Прямым Путем.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
   Цитата:
А ни че, что хотя-бы по английский еврей и Европа не имеют даже созвучных, не то что однокоренных слов? Jew и Europe, или хоть например испанский judío и Europe. мракобесье во всей красе
Все языки пошли от называемого фальшиво Русского, но РуСС1 это только "Б"АгРаТАон1, он же АРА1, он же РАрок, да тот самый дРАкула- Рюрик. Ранее до Рюриков РуССов- аСаСинов- иСуСитов- СоСланов- СаСекских не было ни одного. А были (х)АзАры- АЗиоЕВропейцы со столицей кАВкАЗ АВешя слАВянско АВрейской крови единой и Земля была неделимый Собор Земской человеческий, а сейчас все смерды.

Последний раз редактировалось Гуд; 15.02.2023 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2023, 12:19 (13:19)   #1044
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,412
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,715
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9752

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

ЧО нового тут? Земля плоская и на трёх китах¿
Паломником уже пошёл кто к нему? Сфоткайте ЧО там с машинами то..
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (15.02.2023)
Старый 15.02.2023, 12:36 (14:36)   #1045
ROGER64
Стреляный
 
Город: Кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 11,842
Благодарностей: 11,788
Репутация: 14288

ROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
ЧО нового тут? Земля плоская и на трёх китах¿
Паломником уже пошёл кто к нему? Сфоткайте ЧО там с машинами то..
Читаю периодически ветку и прям подмывает желание съездить и пообщаться с Гудом очно, полюбому это неординарная личность. Так излагать прописные истины дозволено только посвященному ...
ROGER64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Shurik007 (15.02.2023), Валерий27 (16.02.2023), Гуд (15.02.2023)
Старый 15.02.2023, 12:40 (12:40)   #1046
Shurik007
Стреляный
 
Аватар для Shurik007
 
Город: Саратов
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 949
Поблагодарил(а): 1,909
Благодарностей: 1,779
Репутация: 1979

Shurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
съездить и пообщаться с Гудом очно
главное женщин с собой не брать
Shurik007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (15.02.2023)
Старый 15.02.2023, 12:40 (13:40)   #1047
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,412
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,715
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9752

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Читаю периодически ветку и прям подмывает желание съездить и пообщаться с Гудом очно, полюбому это неординарная личность. Так излагать прописные истины дозволено только посвященному ...
Так вот как в секту попадают..
Смотри только по морю пешком не иди за ним.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (15.02.2023)
Старый 15.02.2023, 13:00 (13:00)   #1048
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 831
Поблагодарил(а): 715
Благодарностей: 217
Репутация: 192

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Читаю периодически ветку и прям подмывает желание съездить и пообщаться с Гудом очно, полюбому это неординарная личность. Так излагать прописные истины дозволено только посвященному ...
Спасибо за ваш мозг, фактически родственный раз вы так быстро все налету понимаете. По ремонту этих 2 авто сейчас дожди и сырость, сушки мало кто сейас свремеными краскам примняют, есть отверители. Но я сушку строю на -2 и 2 стапеля на -1 этажах, и по 12 часов их в аренду буду сдавать. А пока не крашу Туарег, жду погоды. И переключися, сейчас на Порше, ставлю его на колеса для того, что бы в кузовной цех загнать к жестянщикам. Сейчас делаю рейку рулевую и траверсу меняю, старая на 2 мм смещен 1 сайлентблок. Фото пришлю позже. Тот парень с Субару что ссылка была в теме, он заплатил 150 дол штраф за задержку вывоза из груЗии на 1 мес, то есть 5 дол сутки, он авто ту Субару 4 месяца делал, ну может еще чем занимался. У меня Туарег только 19 числа будет 2 месяца как в ГруЗии, а я уже основное сделал, весь кузов, ходовая отремонтированы. Покрашу лонжерон, и можно закинуть мотор и АКПП, это не долго, но сальники поменяю. И потом можно будет лобовое клеить спокойно качественное. Да Китайское но триплекс и современный. И можно будет на нем уже салон поставить и ездить будет, ну и покрасить 5 элементов внешних. Все уже основное и трудное с Туарегом пройдено. Пусть потеплеет немного. На таможне пока выйдут 2 правые крылья на Порше и на Туарег, фара Туарега, пластмасса с Алиэкспресса всякая крепежная. Вобщем скоро будут новые фото.

Последний раз редактировалось Гуд; 15.02.2023 в 13:10.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2023, 13:20 (13:20)   #1049
Shurik007
Стреляный
 
Аватар для Shurik007
 
Город: Саратов
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 949
Поблагодарил(а): 1,909
Благодарностей: 1,779
Репутация: 1979

Shurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
может еще чем занимался
кайфовал у родни и еще заработал-авто другой родне в Волгоград привез

   Цитата:
сушки мало кто сейчас современыми краскам примняют, есть отверители.
если не красить и сушить в камере, то мусор будет на краске и качество никакое (полировкой не убрать), покрасить 5 элементов на кузове - главное попасть в цвет (черный норм).
Shurik007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (15.02.2023)
Старый 15.02.2023, 13:34 (13:34)   #1050
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 831
Поблагодарил(а): 715
Благодарностей: 217
Репутация: 192

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
кайфовал у родни и еще заработал-авто другой родне в Волгоград привез


если не красить и сушить в камере, то мусор будет на краске и качество никакое (полировкой не убрать), покрасить 5 элементов на кузове - главное попасть в цвет (черный норм).
Да нет, пыли нет, помещения покрасочные есть у всех, но сушит мало кто, печек нет, тены, но не все помещение горячее.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2023, 15:05 (16:05)   #1051
Commadot
Местный
 
Аватар для Commadot
 
Город: Moscow
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 275
Поблагодарил(а): 89
Благодарностей: 177
Репутация: 302

Commadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ватиканский мужской 72 "А"поСтольный Дворец вАЗАнТАйской семьи кто и есть чАНгАЗАты и их Собор кАзАрАлТАйКурултай) Мира человечества единого. Такие низеесущества туые как пробки не видят, что, и мечети, и в церкви, и в синагоге слово АмИНЬ это читаемо прямо: Ам- АМолеки- маМаАЛюки - злейшие враги вАВЕЛонцев слАВяно кАВкАЗце- АВгустов- АВреев с учмителями (р)АВинами сделали в пользу ЕВы женщины ЕВреями и ЕВропейцами с учителями фальшивыми РАавинами, и центр этоййсекты ИдуитМеркитов- Уду- Иуду- Вуду женщин речещих "ж"Рецов Африка сАВской фальшиво кравшей Ковчег Завета. А ИНЬ из Инь Янь это женщина. То есть АмИнь это: СлАВься женщина грекоавриканка, то есть НеГор- негр как якобы Бог. АмИнь это такое позорное слово, что равное ему поцеловать символ огромного женского органа старой женщины лежащей под каАБой как хАДжАР(АДжАРская) овал КаАБы или рубин короны РАрока- Рюрика- дРАкулы перешедший в РоМаМановых Римской Модели 2 голов орла- 2 КОНсулов Римского ПрАВА.
То есть официальная женская секта вАВЕЛонская "Б"ЛядьНица управляет из единого центра всеми мечетями, синагогами, церквями, центробанками, юстициями всех стран и все люди рабы которых кинули на долю всего, что есть на Земле по числу живущих.
я понял. все зло от кунилингуса.
Commadot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nephilim (15.02.2023)
Старый 15.02.2023, 16:09 (17:09)   #1052
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,940
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,598
Репутация: 673

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
ЧО нового тут? Земля плоская и на трёх китах¿
Паломником уже пошёл кто к нему? Сфоткайте ЧО там с машинами то..
Стабильности нет..(с).
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2023, 16:28 (16:28)   #1053
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 831
Поблагодарил(а): 715
Благодарностей: 217
Репутация: 192

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
главное женщин с собой не брать
На Гог и МаМаГог женщин можно брать, только любимых и в ком уверен, но ни одна женщина не имеет мужской ДНК"У" и не может быть "А"поСтолом- "А"Духом- Гаоном- Судьей Земского Собора Мира Единого по Воле Всевышнего старших сыновей от старших сыновей равное по 6 от 12 деревьев мужской крови всего 72 Избранных Духов и по 6 из 72 родные каждому мужчине Земли без исключения. И тем более женская секта вАВЕЛонская Блудница не может замещать Первосвященника Мира Единого и печатать ни одну денежную систему не могут, нет на это Завета Всевышнего по Официальным Священным Текстам.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2023, 16:57 (20:57)   #1054
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
нет на это Завета Всевышнего по Официальным Священным Текстам.
а по неофициальным? Кстати, зачем труп то откапать собираетесь? Страшно даже предположить
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (15.02.2023)
Старый 15.02.2023, 17:33 (17:33)   #1055
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 831
Поблагодарил(а): 715
Благодарностей: 217
Репутация: 192

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
а по неофициальным? Кстати, зачем труп то откапать собираетесь? Страшно даже предположить
Я по неофициальным не сужусь. А труп иСуСа - ИсМаМаила из под каАБы в МаМекке специально охраняет семья кАРМаМатов, которые обязаны отдать его на Второе Пришествие, для повторного унижния в юродивое младшее подколено Усохшей Лозы Недостойной стать Первосвященником Мира ни тогда, ни сейчас его потомки кИСИнДЖер и ДЖугашвили подколенные ДЖучиты- дАВидиты- АБдубльахи- НеферНефРУССатоны- РАроки- дРАкулиты Рюрики. Антихриста же признают все языки и рода Первосвященником, и это делается не войной, а Соборованием Гог и МаМаГог, мирно, генетическим тестированием в сравнении с каждым желающим мужчиной Земли стать на Прямой Путь крови отца, кадый. А вот в Ковчге Завета тело Первовященника для определения более ранних микромутаций в ДНК"У" мужской, что бы перед всеми микробиологами Земли доказать Соборное Старшинствопо Завету Первому(Ветхому) и принять от него титул, оружие, интелектуальные права и все наследство Первосваященника Мира. Так останавливается 3я Мировая Война ЕВропы и АЗАи, но возможно размен ядерными ударами Швейцарии центра всех денежных систем МВФ и России произойдет.

Последний раз редактировалось Гуд; 15.02.2023 в 17:50.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2023, 17:50 (18:50)   #1056
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 686
Поблагодарил(а): 726
Благодарностей: 364
Репутация: 514

Nephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
зачем труп то откапать собираетесь? Страшно даже предположить
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2023, 17:53 (18:53)   #1057
polops
Стреляный
 
Город: Kazan
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 866
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 159
Репутация: 159

polops Первоклашкаpolops Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
что бы перед всеми микробиологами Земли доказать Соборное Старшинствопо Завету Первому(Ветхому) и принять от него титул, оружие, интелектуальные права и все наследство Первосваященника Мира.

Гуд..... бля....я 50 минут сижу расшифровываю вот этот "опус". Выделил. От кого принимать то собрался....Ты давай ...того...выражайся яснее. От "тела" что ли ? Это что то за "гранью"....
Смотрю фильм "Учитель в законе"....игра Беляева....это что то....всем советую....
polops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (15.02.2023)
Старый 15.02.2023, 19:29 (19:29)   #1058
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 831
Поблагодарил(а): 715
Благодарностей: 217
Репутация: 192

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Гуд..... бля....я 50 минут сижу расшифровываю вот этот "опус". Выделил. От кого принимать то собрался....Ты давай ...того...выражайся яснее. От "тела" что ли ? Это что то за "гранью"....
Смотрю фильм "Учитель в законе"....игра Беляева....это что то....всем советую....
Привет, ты говоришь о фильме Профессор в Законе, носатый там такой уникум играет, просто отличный фильм, смешной.
У меня родственник ГУДавадзе ВахТАнг (Кочора) Вор в Законе, и все воры моя кровь АВеля, они не просто целуются, только родного кого признал по крови целуют. Но я не о этом. Так как я проходил в юности пытки в полиции, противогаз с нашатырем, и полицейский его фамилия Котов мне сказал, что таких как я людей 3-5% от всех кто ему в руки попадался. По этому я знаю, что Вор в Законе это раб администрации и негодяй хуже чем серийный убийца. Но я тоже не о этом. Когда я судился с администрацией и понял, что у последних на планерке собирается как подчиненные рабы председатель суда, начальник полиции, руководитель теротдела ФСБ и все административные и силовые службы, я понял, что эта секта хуже убийц, воров и самых вредоносных преступников уничтожает человечество, так как с ними в сговоре на этой же планерке сидит и проплаченный и подчиненный как раб прокурор района, самое важное для человечества нарушены основы честности и чести судов, функции проКУРАции нарушены сектой властным кАРтелем, а людям некуда идти за справедливостью вообще в таком образовании бандитском государство. И я решил Процессуально это доказать, что судьи России, включая Верховный Суд лжецы, отбросы и самые страшные преступники и более того у них вообще нет ПрАВА на власть, а они есть чернокнижная секта мошенников в составе неЛИГИтивной секты государство.
Отвечаю на твой вопрос от кого наследство Первосвященника всея Земли, но что бы понятно было, ты должен вот это увидеть:
Когда ты как я зайдешь в Верховный Суд более 30 раз, то есть пройдешь по более 30 дел через 3 инстанции районный суд, Областной апелляционный и Областной кассационный и только 4й является ВС РФ, завершающий кассационный. Но в него я не просто входил, а по 2 раза, так как в ВС РФ есть жалоба в Судебную Коллегию кассационная, а еще есть жалоба Председателю на судей Коллегии. Зто второй заход в Верховный Суд РФ по какому то делу возможен, но многие юристы и адвокаты такое даже не слышали и не делали никогда тем более.
Когда ты в ВС РФ уничтожишь Партию ПВО России которая тебя предала, как сделал я, а максимум в такого рода делах во всем СССР люди доходили до 2 инстанции, я был в ВС РФ с таким иском единственный на всей Земле человек.
Когда ты как я выиграешь 6 судов у администраций районов, что не сделал ни один человек во всем Мире.
Вот тогда ты поймешь, что такое доказательство в международном смысле и в историческом смысле. Тут самое интересное смотри:
Я не верю Историкам и Теория Государства и Права не совместима с ПрАВом, я это научно и доказательно понял. А именно:
Увидив четвертования власти по идентичной траектории: 1)царство, 2)империя, 3)республика, 4)государство, мне стало понятно, что только тогда разрушили вАВЕЛон Мира Единого родной каждому человеку, и подумав, не сложно после моей линии смысла, понимаешь, что так же, как в Древнем Риме в 8 в.д.н.э и так же эти самые 4 перепада власти идентичные и в Киевской Русси(ЕВропе) целостной, но те самые четвертования власти, и только в 16 в.н.э., но они одинаковые. Тогда понимаешь, что Рима древность фальшивая их резали на куски Швейцарцы так же как и Киевлян, но в одно время, а в исторической Древности Рима фальшивые 23 века, то есть 2300 лет приписка. Из этого понимаешь, что Римская Модель "государство" не такое древнее и образовано сплошными войнами как Выдел в Часть, а его структура по ТГП это основной сюжет, когда не стало АвГУра Мира--Первосвященника и образовались 2 КОНсула Римского Права кто есть высшее звено над Патрициями и Либерти, вот эти 2 подколенных-юродивых младших и есть 2 головы орла- 2 льва геральдики всех стран ЕВропы ранее АРии в составе (х)АзАрии- АЗиоЕВропы и мира Единого. Но 2 КОНсула равны, то есть у них нет старшего сына от старшего сына, то есть они подколенные- юродивые- Усохшая Лоза- без Избранного Духа Всевышним в теле старшего сына от старшего сына, то есть без Первосвященника- (ф)АзАраона- (ц)АзАра- "А"АзАрона, и при этом становится понятно, что государство это секта преступников раскольников на 2 головы орла- 2 центра власти- сепАРАтизм.
Увидив, что АЗАя самый борльшой КОНтинент 44 млн кв км, высотой 8848м и длинной 8000 км, понимаешь, что Первосвященник это титул и в нем кореньь АЗАи- АЗ не может быть стерт, так как он над Всея Целостной Землей и значит этот титул прАВЕЛЬно (ц)АзАр Мира- (ф)АзАраон Мира- "А"АзАрон АЗиоЕВропы- (х)АзАрии, а только АРии-ЕВропы титул цАРь это кАРл- кАРоль это 2 рогий Тур укравший АРию(ЕВропу) 2 рогий Тур- Бык - 2 головый орел- 2 КОНсула Римской Модели.
Увидив, что Крестовые Походы делали кровавые и грязные аСаСины под руководствои ЛаШа СоСлана(иСуСита- аСаСина) кто есть сын тАмАРы подколенный от дАВида СоСлана кто не был Первосвященником и есть тот самый библейский дАВид - Бес который с Бесноватым Саулом как первые 2 ИудоДавидские цАРя, но они фальшивой древности, они есть только 2 младших брата Вещего Олега кАРл и фАРлОФ, они же братья тОЛуя чАНгАЗиТА подколенные по ком были вопросы по старшинству Джучи(Джугашвили- ДжучиСын) и чАгАТАй- ДЖагатай, и они же по вАЗАнТАйски дАВид и СамуИЛ, они и дали 2 ветви всем известных теперь семей 1) Тамароплиеры- Тамплиеры- ПодТаМаМарники и 2)ИЛьиминаты- СамуИЛиты- Понтии пИЛаты, это и есть те 2 подколенные ветви 2 КОНсулов и 2 юродивые ветки оборванного Соборного Старшинства на подколенных, с обрывом на младших и не наследниках Первосвященника Мира.
Понимая, что Крестовые Походы это только 11й век, приход "креста" в Геральдику только при Рюриках 11 век, и раскол кАзАрАлТАя (Курултая) чАНгАЗАхАНа на ОрДИНа - улусы переход из АлАЗА- Всея АЗАи и АРии в составе (х)АзАРии- АЗиоЕВропы, в действительности было в то же самое время, я понял, что государство это выдел Земли в Часть, то есть все до единого раскольники есть секты сепАРАтИСтов.
Понимая все это я соединил имена и родословные, перепроверил все динАЗсТАи и пришел к тому, что чАНгАЗАхАН и есть титулом фАзАра папа АВраама-Ибрагима и его дети: тОЛуй, Джучи, Угедей и Чагатай есть Микуло Селянинович и его дети: ОЛег, кАРл, Веремунд, Фарлоф, и они же дети вАЗАнТАйского Николы: "А"АзАрон("А"АРон), дАВид, Муса и СамуИЛ. Так я понял, что ВарМунд Патриарх Израильского иеРУССалимама есть ВереМунд младший брат Вещего ОЛега, он же Муса вАЗАнТАйски, он же Пророк МухаМад, он же Пророк Моисей. Как вам такое: не только пророк АВраам есть Ибрагим- "АБ"р"А"ГУН, а и Пророк Мухаммад есть Пророк Моисей, но и он же младший брат Вещего ОЛега ВереМунд, он же Пророк ЕреМия назвавший ЕРеван - вдействительности настоящий Иерихон, а ИеРУСОСОалим фальшивая пустыня.
Понимая, что математическая прогрессия которая говорит в "Притче о зернах на шахматной доске", что за 63 удваиваний, математика на 64 клеточке дает число квадрилионы зерен, а ведь человечество всего 8 миллиардов человек, то есть поколений было всего 28-30, и взяв за наложение на поколение 25 лет, я научно пришел, что человечеству всего 700-750 лет всего от создания в 12 ЭКО- деревьях ДНК"У" разных отцов вклдючающие каждого мужчину родным в 1 из 12 на 100% по крови отца ДНК"У" по которой не бывает полукровок или частичного родства, не зависимо от цвета кожи и разреза глаз.
А вот теперь ответ от кого я хочу принять наследство из СиОна - Золотой Горы Всевышнего в виде головы коня из которой выползала змея и по школьным былинам о Вещем ОЛеге и по скандинавским сагам о ОДе Стреле который пускал стрелу ГУсира и она летела менее 5 сотен лет и ее поймал Лягушонок от Рода, то есть я, и эта стрела ГУсира моя, в кого я стреляю ей, тот становится родной.
Первосвящееник Мира Единого и есть титул Секретарь Завета Всевышнего, он же (ф)АзАраон- титулом, а не именем "А"АзАрон, не именем Владимир, а ТиТулом ВладеМир, (ц)АзАр Мира, но не (ц)АРь кто все раскольники АРийцы- ЕВровины, ОЛег Вещий и есть (ф)АзАраон АхнАТАн, а его подколенный брат НеферНефРУССатан РУССкий фАРАон есть РАрок. ОЛег Вещий- Пророк- Великий Князь и есть АвГУр Рима- АВраам- Ибрагим- "АБ"р"А"ГУН- ГОГ- ГОТ- ГУД- ГАЛ. ОЛег Вещий, он же тОЛуй чАНгАЗАт и он же тОЛиб АфГУНец, вот от него я и хочу принять наследство Первосвященник Всея Земли Целостной.
Священный Тексты учат, как поймет только один Человек, кто Процессуально на Гог и МаМаГог собирает для ЛИГИтиАВности 144000 мужчин от 12 деревьев по 12000 и далее набирает тьматьмы- тысячатясяч- 1 млн человек Прямым Путем родными генетическими тестами, этот человек Антихрист и есть, став Соборным Заявителем на Венец Всевышнего АвГУсТАйшей крови АБ близнецов и Единственным в Завете Всевышнего носителем прАВА на Земле по Соборому ПрАВу на Переходной Период этот чловек единствный в ПрАВе Всевышнего, кто далее передает это прАВо в 72 "А"поСтольный Земской Собор мира Единого определенных из 144000 как старшие сыновья от старших сыновей равное по 6 родных на 100% каждому мужчине, от 12 деревьев всего 72"А"поСтола- "А"Духа- Гаона при наполнении Ватиканского 72 "А"поСтольного Дворца кто и есть кАзарТАй чАНгАЗАхАНа 72 Судьи Собора Земли. И кого далее эти 72 из 72 (ц)АзАруют при Единогласности Первосвященником Мира Единого,тот человек и есть Всевышний спустившийся на Землю в теле человека, есть такого рода юридические доказательства,ккто понял о чем я, это процессуальные действия и научные. Вот только такой человек даст долю каждому человеку всего что есть на Земле, здесь и сейчас, каждому, а этот (ц)АзАрованный 72 из 72 живой с виду обычный человек и есть сАвАзАрАН Мира (суверен) Всего Человечества. Вот такого рода Наследство я зафиксировал требования в ИСтринском суде в Новом ИеРУСОСОалиме в ИСтре. Тебе понятно так вот, вроде бы я подробно обьяснил, нескромно многие думат, что то скажет пиар мудреца, что то скажет сумасшествие. Но я о доказательствах говорю и о Единственном Способе по Официальным Священным Текстам соединенным с Соборным ПрАВом на междуродовую власть и печать единой денежной системы Земли целостного человечества. Вот такие бывают доказательства, что я и намерен уже завершить раскрыв Гог и МаМаГог каждому желающему родным с "Печатью на Чело" крови отца - данных ДНК"У" в паспорт.
Вот такую я наследственную претензию сделал Процессуально Первым на Всей Земле, а статус бандитов воров, презедентов, цАРя, Короля ничто без подтверждения на 72 АпоСтольном Первозаветном Соборе Земли единой всея человечеством.
Изображения
Тип файла: jpg 00-05-05-Bez-imeni-1-1.jpg (118.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20200711_123926.jpg (97.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-2to1-1AhlsKhfWZ5Uar.jpg (513.3 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-2to1-0IVNPKDEb2.jpg (229.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 2023-02-16_00-02-00.jpg (309.8 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 16.02.2023 в 11:21.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2023, 19:40 (19:40)   #1059
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,596
Поблагодарил(а): 1,448
Благодарностей: 1,492
Репутация: -6558

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

Гуд, Георгий, правильно делаешь, что выкладываешь такой текст
Вскипяти всем своим недоброжелателям мозги
mvf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (15.02.2023)
Старый 15.02.2023, 19:48 (20:48)   #1060
Mike212
Бывалый
 
Город: Йошкар-ола
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 1,052
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 245
Репутация: 270

Mike212 ПервоклашкаMike212 ПервоклашкаMike212 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Привет, ты говоришь о фильме Профессор в Законе, носатый там такой уникум играет, просто отличный фильм, смешной.
У меня родственник ГУДавадзе ВахТАнг (Кочора) Вор в Законе, и все воры моя кровь АВеля, они не просто целуются, только родного кого признал по крови целуют. Но я не о этом. Так как я проходил в юности пытки в полиции, противогаз с нашатырем, и полицейский его фамилия Котов мне сказал, что таких как я людей 3-5% от всех кто ему в руки попадался. По этому я знаю, что Вор в Законе это раб администрации и негодяй хуже чем серийный убийца. Но я тоже не о этом.
Отвечаю на твой вопрос от кого наследство Первосвященника всея Земли, но что бы понятно было, ты должен вот это увидеть:
Когда ты как я зайдешь в Верховный Суд более 30 раз, то есть пройдешь по более 30 дел через 3 инстанции районный суд, Областной апелляционный и Областной кассационный и только 4й является ВС РФ, завершающий кассационный. Но в него я не просто входил, а по 2 раза, так как в ВС РФ есть жалоба в Судебную Коллегию кассационная, а еще есть жалоба Председателю на судей Коллегии. Зто второй заход в Верховный Суд РФ по какому то делу возможен, но многие юристы и адвокаты такое даже не слышали и не делали никогда тем более.
Когда ты в ВС РФ уничтожишь Партию ПВО России которая тебя предала, как сделал я, а максимум в такого рода делах во всем СССР люди доходили до 2 инстанции, я был в ВС РФ с таким иском единственный на всей Земле человек.
Когда ты как я выиграешь 6 судов у администраций районов, что не сделал ни один человек во всем Мире.
Вот тогда ты поймешь, что такое доказательство в международном смысле и в историческом смысле. Тут самое интересное смотри:
Я не верю Историкам и Теория Государства и Права не совместима с ПрАВом, я это найчно понял. то есть:
Увидив четвертования власти по идентичной траектории: 1царство, 2империя, 3республика, 4государство, и подумав не сложно, понимаешь, что так же в Древнем Риме в 8в.д.н.э и так же эти самые 4 перепада власти и в Киевской Русси(ЕВропе) целостной, но те самые четвертования власти, а это только 16 в.н.э. Тогда понимаешь, что Рима древность фальшивая их резали на куски Швейцарцы так же как и Киевлян, но в одно время, а в Древности Рима фальшивые 23 века, то есть 2300 лет. Из этого понимаешь, что Римская Модель "государство" не такое древнее и образовано сплошными войнами как Выдел в Часть, а его структура по ТГП это на стало АвГУра Мира и 2 КОНсула Римского Права и есть высшее звено над Патрициями и Либерти, это и есть 2 головы орла- 2 льва геральдики всех стран ЕВропы ранее АРии в составе (х)АзАрии- АЗиоЕВропы и мира Единого. Но 2 КОНсула равны, то есь к них нет старшего сына от старшего сына, то есть они подколенные- юродивые- Усохшая Лоза- без Избранного Духа Всевышним в теле старшего сына, то есть без Первосвященника- государство это секта преступников раскольников на 2 головы орла.
Увидив, что АЗАя самый борльшой КОНтинент 44 млн кв км, высотой 8848м и длинной 8000 км, понимаешь, что Первосвященник это титул и в неи корен АЗ не может быть стерт, так как он над Всея Целостной Землей и значит этот титул прАВЕЛЬно (ц)АзАр Мира- (ф)АзАраон Мира- "А"АзАрон АЗиоЕВропы- (х)АзАрии, а АРии-ЕВропы титул цАРь это кАРл- кАРоль это 2 укравший АРию(ЕВропу) 2 рогий Тур- Бык - 2 головый орел- 2 КОНсула Римской Модели.
Увидив, что Крестовые Походы делали кровавые и грязные аСаСины под руководствои ЛаШа Солана кто есть сын тАмАРы подколенный от дАВида СоСлана кто не был Первосвященником и есть тот самый библейский дАВид - бес который с Бесноватым Саулом как первые 2 ИудоДавидские цАРя, но они фальшивой древности, они есть только 2 младших брата Вещего Олега кАРл и фАРлОФ, они же братья тОЛуя чАНгАЗиТА подколенные по ком были вопросы по старшинству Джучи(Джугашвили- ДжучиСын) и чАгАТАй- ДЖагатай, и они же по вАЗАнТАйски дАВид и СамуИЛ, они и дали 2 ветви Тамароплиеры- Тамплиеры- ПодТаМаМарники и ИЛьиминаты- СамуИЛиты- Понтии пИЛаты, это и есть те 2 подколенные ветви 2 КОНсулов и 2 юродивые, с обрывом на Соборное Старшинство Первосвященника Мира.
Понимая, что Крестовые Походы это только 11й век, приход "креста" в Геральдику только при Рюриках 11 век, и раскол кАзАрАлТАя (Курултая) чАНгАЗАхАНа на ОрДИНа - улусы переход из АлАЗА в действительности в то же самое время, я понял, что государство это выдел Земли в Часть, то есть все до единого раскольники есть секты сепАРАтИСтов.
Понимая все эо я соединил имена и родословные, перепроверил все динАЗсТАи и пришел к тому, что чАНгАЗАхАН и есть титулом фАзАра папа АВраама-Ибрагима и его дети: тОЛуй, Джучи, Угедей и Чагатай есть Микуло Селянинович и его дети: ОЛег, кАРл, Веремунд, Фарлоф, и они же дети вАЗАнТАйского Николы: "А"АзАрон("А"АРон), дАВид, Муса и СамуИЛ. Так я понял, что ВарМунд Патриарх Израильского иеРУССалимама есть ВереМунд младший брат Вещего ОЛега, он же Муса вАЗАнТАйски, он же Пророк МухаМад, он же Пророк Моисей.
Понимая, что математическая прогрессия которая говорит в Притче о зернах на шахматной доске, что за 63 удваиваний, математика на 64 клеточке дает число квадрилионы зерен, а ведьт человечество всего 8 миллиардов человек, то есть поколений было всего 28-30, и взяв за наложение на поколение я научно пришел, что человечеству всего 700-750 лет всего от создания в 12 ЭКО- деревьях ДНК"У" разных отцов вклдючающие каждого мужчину родным в 1 из 12.
А вот теперь ответ от кого я хочу принять наследство из СиОна - Золотой Горы Всевышнего в виде головы коня из которой выползала змея и по школьным былинам о Вещем ОЛеге и по скандинавским сагам о ОДе Стреле который пускал стрелу ГУсира и она летела менее 5 сотен лет и ее поймал Лягушонок от Рода, то есть я, и эта стрела ГУсира моя, в кого я стреляю ей, тот становится родной.
Первосвящееник Мира Единого и есть титул Секретарь Завета Всевышнего, он же (ф)АзАраон- титулом, а не именем "А"АзАрон, не именем Владимир, а ТиТулом ВладеМир, (ц)АзАр Мира, но не (ц)АРь кто все раскольники, АхнАТАн, но не НеферНефРУССатан РУССкий фАРАон, АвГУр Рима, АВраам- Ибрагим- "АБ"р"А"ГУН- ГОГ- ГОТ- ГУД- ГАЛ и есть ОЛег Вещий и он же тОЛуй чАНгАЗАт и он же тОЛиб АфГУНец, вот от него я и хочу принять наследство Первосвященник Всея Земли Целостной.
Чеовек, кто Процессуально на Гог и МаМаГог собираетдля ЛИГИтиАВности 144000 мужчин от 12 деревьев по 12000 и далее набирает тьматьмы- тысячатясяч- 1 млн человек Прямым Путем родными генетическими тестами, кто став Соборным Заявителем на Венец Всевышнего АвГУсТАйшей крови близнецов и Единственным в Завете всевышнего носителем прАВА на Земле на Переходной Период единствный, кто далее передает это прАВо в 72 "А"поСтольный Земской Собор мира Единого определенных из 144000 как старшие сыновья от старших сыновей равное по 6 родных на 100% каждому мужчине, от 12 деревьев всего 72"А"поСтола- "А"Духа- Гаона при наполнении Ватиканского 72 "А"поСтольного Дворца кто и есть кАзарТАй чАНгАЗАхАНа 72 Судьи. И кого далее эти 72 из 72 (ц)АзАруют при Единогласности Первосвященником Мира Единого и есть Всевышний спустившийся на Землю в теле человека, и только такой человек даст долю каждому всего что есть на Земле здесь и сейчас каждому и есть сАвАзАрАН Мира (суверен) Всего Человечества. Вот такого рода Наследство я зафиксировал требования в ИСтринском суде в новом ИеРУСОСОалиме в ИСтре. Тебе понятно так вот, вроде бы я подробно обьяснил, нескромно многие думат, что то скажет пиар мудреца, что то скажет сумасшествие. Но я о доказательствах говорю и о Единственном Способе по Официальным Священным Текстам соединенным с Соборным ПрАВом на власть и печать единой денежной системы Земли целостной.
А это еще не весна...
Mike212 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Commadot (16.02.2023), KNB (15.02.2023)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk