Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2019, 06:48 (06:48)   #11361
Финиковод
Стреляный
 
Аватар для Финиковод
 
Город: Екб, Авто: Infiniti QX70
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 850
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 780
Репутация: 830

Финиковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод Старшеклассник
По умолчанию

У купе вообще должно быть две двери.

   Цитата:
А Х6, а GLE coupe? Тож самое.
Ну они больше отличаются от своих собратьев из модельного ряда. А Q8 - большой Q3 , который за купе, вроде как, не считают. Именно внешне по форме кузова.
Финиковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 06:58 (10:58)   #11362
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,309
Репутация: 13266

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
У купе вообще должно быть две двери.


Ну они больше отличаются от своих собратьев из модельного ряда. А Q8 - большой Q3 , который за купе, вроде как, не считают. Именно внешне по форме кузова.
не пойму причем тут ку3 он никак не похож на ку8,только кольцами
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 07:05 (12:05)   #11363
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 842
Репутация: 892

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Ну они больше отличаются от своих собратьев из модельного ряда.
Чем они отличаются то? Только формой кузова. А кузов называется хетч-бэк, никак не купе.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 07:18 (07:18)   #11364
Финиковод
Стреляный
 
Аватар для Финиковод
 
Город: Екб, Авто: Infiniti QX70
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 850
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 780
Репутация: 830

Финиковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Чем они отличаются то? Только формой кузова. А кузов называется хетч-бэк, никак не купе.
О форме кузова и речь. Получается, "Гле-купе" неправильно называется? Сейчас ведь все кроссоверы со скошенной крышей называют "купе"!
Вопрос был в том, считается ли Q8 - купе-кроссовером, если да, то достаточно ли скошенная у него крыша и насколько она должна быть скошена, чтобы считаться купе-кроссовером?
Финиковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 07:28 (07:28)   #11365
Финиковод
Стреляный
 
Аватар для Финиковод
 
Город: Екб, Авто: Infiniti QX70
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 850
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 780
Репутация: 830

Финиковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Да само сочетание SUV-купе для меня нонсенс, чистый маркетинг.
Но пусть называют как хотят, главное что народу нра.
Да, маркетинг, потому и возникают такие вопросы
У одних кроссоверов крыша тоже приплюснута (Q3 или Macan), но они не купе, а Q8 - купе.
Может, есть какие-то еще признаки, кроме приплюснутости/скошенности крыши?
Финиковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 07:29 (12:29)   #11366
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 842
Репутация: 892

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

Да само сочетание SUV-купе для меня нонсенс, чистый маркетинг.
Но пусть называют как хотят, главное что народу нра.
Правда я не понимаю мужиков, торчащих от Х6.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 07:45 (07:45)   #11367
Финиковод
Стреляный
 
Аватар для Финиковод
 
Город: Екб, Авто: Infiniti QX70
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 850
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 780
Репутация: 830

Финиковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Правда я не понимаю мужиков, торчащих от Х6.
Есть интернет-знакомый, семейный, два ребенка. У него Х6 и он ему гораздо больше понравился, чем Х5. Сравнивались машины прошлого поколения.
Финиковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 07:49 (08:49)   #11368
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А Х6, а GLE coupe? Тож самое.
Но Q8 честнее купе, у неё рамок на стёклах нет.
У купе 2 двери.
По-честному :)

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
   Цитата:
не знаю чо так хаят новый кузов ку5,очень приятная машина,х3 даже рядом не стояла,первый кузов да,в салоне прям уныл
Как раз 1йит неплох был. Рест в индивидуале.
А новый мрак и из вторсырья (хотя и нестолько как логан-Т3).

Последний раз редактировалось szao; 27.11.2019 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 07:57 (07:57)   #11369
Tooreg
Бывалый
 
Город: Москва Touareg CR 2.0
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 1,380
Поблагодарил(а): 177
Благодарностей: 220
Репутация: 220

Tooreg ПервоклашкаTooreg ПервоклашкаTooreg Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день, уважаемые соплеменники, а также примкнувшие к ним иноверцы и сочувствующие!
Года 2 не был на форуме и вот опять. Неделю с упоением потратил на беглое прочтение этой ветки. Вывод более чем оптимистичный – жизнь кипит, есть еще порох в бардачках и моча в бензобаках. Почти 600 страниц, выстраданных слезами, потом и кровью счастливых владельцев груды железа и пластика не дают усомнится ни в человеческом уме, ни в глупости и идиотизме.
Сзао, как всегда красавец нестареющий. Пытаются его тут временами коллективно мочить, но тщетно. Беззаветные поклонники и фанаты мечтают задушить богохульника в слепых объятьях, распять еретика на балке задней подвески, а голову привязать к выхлопной трубе. Но хренушки – Сашка важнейшая, незаменимая и надеюсь бессмертная шестеренка туарег-форума.

Ну да ладно, я ж вроде как по теме хочу высказаться и рассказать историю (быль):

В моем ФЛ пепельница уже переполнилась - 3,5года, весной 4 будет, да НФ еще был 3года- итого скоро 7 лет. Может пора уже и честь знать? Социальный статус у меня - голодранец босоногий, поэтому бюджет нищебродский – 4 млн, лучше 3,8. Открыл я конфигуратор и увидел, что ценник на Т3 вырос незначительно - за 3,8 – 4,0млн можно собрать вполне приемлемый аппарат. А в Маскве, говорят еще и скидок дадут, хрен унесешь, так что можно ваще в 3,5млн (как и старый) вписаться. Тут правда знатоки намекают, что надо мин 5-5,5млн, иначе это и не машина будет. Ну не знаю, что сказать: – где я, и где 5,5млн? Думаю, без стеклянной крыши и массажистки под жопой можно обойтись. НО!, вот дальше идет засада полная. Нахуяж его еще длиньше и ширше сделали?! Он же, сцуко, на двухсотый кукурузер стал похож. Как на ем ездить? Даже в нашем совхозе? Обдолбанные урбанисты ваще грозятся дороги сузить и деревья посадить. Короче, не канает Т3-й, хоть и есть в нем телевизор модный, юсби и биде камеры заднего вида…

Ну и че теперь делать? – вышел во двор, я там стоят 2-3 штуки Х3, один ваще огонь – в белом цвете, безумно красивый! И что характерно всегда чистый, женщина ездит! Я походил вокруг, поглазел, аж консьержка из 2-го подъезда возбудилась. Бляха-муха, вот же че брать надо, размер подходящий, да и все продвинутые пацоны на таких ездиют! В воскресенье сказал жене, что пошел на фитнес, а сам в библиотеку – то бишь машинки смотреть. У нас в совхозе с этим все неплохо, автолавки на одной улице все расположены, рядком. Начал с лендроверов. Постоял с умным видом – что я тут делаю? Поехал дальше, аж фиников проскочил, и вот он салон БМВ под кодовым названием м-сервис. Где Х3? – а вот синяя -ну ладно, жениться на белой будем. Где манагер? Спишь на посту? Ну-ка подержи кепку!
Открываю дверь, влезаю в салон и пытаюсь закрыть дверь,- не понял, а это что такое? Еще раз хватаюсь за ручку, щупаю – мать твою! ЧЕЗАХРЕНЬ бля! ….. короче – дверная ручка с внешней стороны кожа, внутри пластик. И пластик краем противно режет руку!! Нет, не царапает, а РЕАЛЬНО режет!! Я к пассажирской – тоже самое!!! Задние получше, но тоже противные ощущения. Нет, нублять такого же не МОЖЕТ БЫТЬ! ЭТОЖЕ БМВ! Опять по кругу все двери – нет может! Чтоб было понятно, это хуже, чем пиз@да с зубами! Там хоть варианты есть...
Ааа, думаю – это наверно и есть машина, похожая на БМВ из кенигсберга – а вот хрена вам лысого, говорит манагер – из самой Омерики привезенная!!!
Но нифига – русские не сдаются, особенно если у них ФИО на КО заканчивается! Манагер – открывай багажник, раскладывай сиденья. Кнопки он не нашел, разложили вручную. Прикинул я на глаз – сани для зимней рыбалки должны войти, да и мотособачку, пожалуй втисну. Спросил хлопца,- сколько мешков картошки войдет?
Он юмора не понял, растворился куда-то, видать у начальства решил спросить. Но, я и сам вижу, что 6 мешков легко войдет и еще 2тыквы с кабачками. Я опять к дверям – может все же почудилось? нет ребята, мертвые не потеют……
Сзао, дружище ну и что теперь делать? Как жить дальше? ..........

Тяжелой походкой пошел я к своей жоповозке. Плюнул на зеркало, протер рукавом, попинал баллоны – на третьем колесе вспомнил, что датчики же есть…
Открываю дверь и с закрытыми глазами, обреченно вхожу в салон - хвать за ручку…, - а она гладкая!!! и не просто гладкая ,а ахуенно гладкая!, руль круглый,родной – елы палы: «дом-милый дом». Ну, думаю шакал я паршивый, сволочь неблагодарная – клянусь, на следующей неделе отвезу тебя на мойку с шампунем и пылесосом… - он аж замурлыкал (не вру,правда).

Короче – жизнь гавно: выход один - купить в красном-и-белом самой дешевой водки и напиться!!! И сгинуть бы мне в беспросветном алкоголизме, если бы у нас дальше за углом не торговали Ауди. С перекошенным зверским лицом залетаю к ним в салон – где тут у вас ку5? – а вот же он стоит, гребаный обмылок!! – открываю дверь, сажусь – хвать за ручку… ну дальше вы в курсе. Посидел, помедитировал – не знаю как она ездит, говорят даже и неплохо, ну, возможно и есть смысл измерить багажник на предмет картошки и саней.

P.S.
Заезжаю во двор, - и вот он опять, подлец Хе-третий! Стоит, сцука в белом цвете, чистый как младенец и опять безумно красивый! Ездит на нем девушка, тока я не помню которая из них – вроде как блондинка. Надо будет договорится с консьержкой, подкараулить и попросить, может пустит к себе в машину ручку погладить ….
Вот точно такой же выбор стоял между х3 3 TDI м пакет и новый туарег 2.0 бензин.

Посоны сказались не бери ты енту бабскую машину. Ну я прислушался, да и картошки с рассадой то поболе в Туарег влазит) ну и взял Туарег, нисколько не жалуюсь и не жалею)))
Tooreg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 08:21 (12:21)   #11370
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,309
Репутация: 13266

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Чо-чо, а привязался вот.
Решил почитать форум Q8, в принципе в кредит подъёмна. И вот чё пишут - скрипят стёкла об резинки на кузове на неровностях!
Ну а как им не скрипеть - или полностью дверь заходит в дверной проём и стновится элементом жёсткости кузова, или только половина двери,
и это уже слабенький элемент жёсткости. Не, не берём, я по бордюрам и другим буеракам часто езжу, а купэ - оно не для этого.
или мажься силиконом или не ездий по бардюрам или не покупай ку8
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 08:23 (13:23)   #11371
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 842
Репутация: 892

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

Решил - последнее.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 08:25 (12:25)   #11372
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,309
Репутация: 13266

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Решил - последнее.
обращайся если чо

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
   Цитата:
У купе 2 двери.
По-честному :)

Добавлено через 3 минуты 37 секунд


Как раз 1йит неплох был. Рест в индивидуале.
А новый мрак и из вторсырья (хотя и нестолько как логан-Т3).
ну и чтоб до конца убить этот вопрос,то у купе должен быть изолированый багажник,яркий пример это двухдверный мерседес 124

Последний раз редактировалось Знамя; 27.11.2019 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 08:52 (13:52)   #11373
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 842
Репутация: 892

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
или мажься силиконом или не ездий по бардюрам или не покупай ку8
Прикидываю как народ на авто стоимостью 7+ млн. раз в квартал резинки визилином мажет.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 08:57 (08:57)   #11374
eug44
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 741
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 130
Репутация: 130

eug44 Первоклашкаeug44 Первоклашка
По умолчанию

На Q8 по отзывам владельцев еще и в эти окна задувает на 150+.
eug44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 09:12 (14:12)   #11375
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 842
Репутация: 892

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

До этого не дочитал, хватило.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 09:57 (12:57)   #11376
iNVEST
Пользователь
 
Город: Челябинск
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 55
Репутация: 80

iNVEST Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
А где про ручки в Т3?
Ждем приквела!

Хотя она из лысого пластика как у Т2. Ну, за 3.5...
Приквел возможен только на тему: Зачем я менял NF на FL? Это действительно крутой психологический сюжет.
Хз, может там пластик волосатый был?

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
   Цитата:
Капец бред
Спасибо за обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас, для повышения качества писанины разговор записывается…

Последний раз редактировалось iNVEST; 27.11.2019 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
iNVEST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 10:09 (14:09)   #11377
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,309
Репутация: 13266

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Приквел возможен только на тему: Зачем я менял NF на FL? Это действительно крутой психологический сюжет.
Хз, может там пластик волосатый был?

Добавлено через 3 минуты 55 секунд

Спасибо за обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас, для повышения качества писанины разговор записывается
если у Вас стоит Андроид 9 и более поздняя версия,то разговор нихрена не запишешь,будет слышно только Вас используйте более раннюю версию Андроида
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 11:10 (12:10)   #11378
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,415
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Куда запишем?

BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 11:28 (15:28)   #11379
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,309
Репутация: 13266

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Куда запишем?


запишите на мой счет
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2019, 12:14 (13:14)   #11380
DmitryN
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 708
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 260
Репутация: 310

DmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Куда запишем?
В отстой!
Тоже проскакивала мысль: а почему бы нет? Посмотрел фотоотчет одного журналиста, толи у него фотоаппарат кривой, толи сиденья для мерсов шьют теперь на нашей диванной фабрике.
Живьем глянул, правда полная жопа, да еще на самом видном месте.
DmitryN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk