Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2023, 14:58 (18:58)   #1121
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

Sedlex, кстати, то что горка 1 км это ещё ничего не значит. У нас есть табаган, там помоему тоже такой участок длинный трассы, по крайней мере был раньше, давно там не был. Но она пологая, два раза прокатился, третий уже скучно. Я так-то на борде катаюсь, но там на лыжах был! Гораздо веселее с горы херачить между деревьев, с перпадами ложбинок и трамплинов разной сложности. И на Чиме всё это есть! Плюс красота гор вокруг))
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 15:04 (15:04)   #1122
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Хорошо, но некоторые меня критикуют и сравнивают с теми кто скрывает, и говорит не бит не крашен. Посмотрите уже мою тему внимательно, я прямо показываю, и что бит, и что крашен и как сделано все. А взял такие авто как и лично брал мотор 3.0 TFSI на капиталку с гильзовкой, для опыта и в радость турбовую авто сделать, собрал ее, езжу уже на ней 0,5 года, а был мотор в 3 мешках, тележке и АКПП на манипуляторе, а в МРЕО ввозили мотор, головки и компрессор на 2 болтах накинут был для постановки на жену на учет.
Так же и в этих 2 авто Порше и Туарег я их купил для укрепления опыта в авторемонте, что бы более легкие ремонтые авто на одном дыхании делать, и конечно по тому, что подешевле они, то есть 2 по цене 1. По поводу шва длинной в 2 метра, стыков в наложение, окошек для проваора внутренних слоев все сделано как нужно и она крепче даже чем была в местах сварки. Подрамник не битый, и там и там заменил, рычаги не битые, амортизаторы не текут со свежих доноров, что еще нужно? Нет слабины, кузов это тележка, а сварка это сварка и специализированная электрическая, низкотемпературная, нержавеющей проволкой специальной, и с накладками усиления. А с битыми немного, только крыльями это же любой может сделать восстановление, я на это и перейду попозже, но не любой дешевле меня сделает и мелкий ремонт крыла и фары, а крупнее лонжерон, крыша это не посильно многим. Но не могу себе отказать в новом от 2018г Порше, а мечтаю и о Мерседесе GLE, и го Ауди Q7, Q8, Туареге новых, но так как вкусил, что ощутимо битые эти авто дешевле на 70-80% от цены нового, а работ на 5% дороже от цены нового, чем просто поцарананный, на который больше желающих купить на торгах людей, и из США, и из ЕВропы, то есть цена на мелкого ремонта авто взлетает, и уже дешевле всего только на -50% от цены нового, то есть разница 15-25% от цены нового авто получается выгода при ремонте более битой авто, чем менее битой.
Послушайте что дальше скажу, о каком технически простом способе укрепления кузова, и пекращению разговоров теми кто умеет думать и считать, а кто это не поймет, тот может с моей темы уходить, вам никакой опыт других не поможет.
Речь о том, что если кто-то сильно заморачивается то может сделать еще и поперечный усилитель - балку которую крепят на чашки на те же болты что и аммортизаторы, а можно и нижний подрамник сделать соединив на неподвижные болты сайлентблоков еще одной рамой, так на гонках делают, и это уже настолько получтся крепко при мощном каркасе, даже фермой с ракосыми, и толстых дисках посадочных, просто танк по сравнению со стоком будет. Но мне не нужно на это стоит всего 200 дол перед +200 вкруг, с хорошей покраской и мощной трубой. И все, разговор крепкости перекрывает заводскую. Кто это не понимает, их дело, учитесь сами, но если вам и такое усиление непонятно, то идите от меня подальше вы тупые, авторемонт и темы связанные с ним не для вас. Не всем же инженерами быть, да еще и делать реально такое не каждый умеет тчательно, с чувством, толком расстановкой:) Так, что я не могу удержаться от покупки более сильно ударенных авто, но посвежее, за те же деньги, но выше модель, новее год... А вы каждый делайте как хотите. С крепкостью кузова вот тут понятно, как и что усилить, но мне это не нужно. Можно целую раму снизу авто сварить с раскосами, соединив 2 траверсы но не лишая подвижности, можно раму сделать и колеса монстры поставить, но мне это не нужно, можно Туарег перекинуть на Крузаковскую раму, и это не трудно, в общем подучитесь без меня кому не понятно на диване что то.
Изображения
Тип файла: jpg OAAAAgHP1OA-960.jpg (304.4 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg strut-cars.jpg (149.2 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 17.02.2023 в 16:45.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 15:05 (16:05)   #1123
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,277
Поблагодарил(а): 9,770
Благодарностей: 12,452
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15905

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Василич, глянь, что творицца:
Бежать к гуду к минам - тож не вариант...
Казахи и азеры. Мож к ним..)
Кто собирается бежать к Гуду? Я не собираюсь. Курица- не птица…последий раз гайки в машине я крутил лет десять назад - уже не интересно.
Мне есть, куда бежать - время не подошло еще.
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 15:32 (16:32)   #1124
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,599
Репутация: 674

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Кто собирается бежать к Гуду? Я не собираюсь. Курица- не птица…последий раз гайки в машине я крутил лет десять назад - уже не интересно.
Мне есть, куда бежать - время не подошло еще.
Когда подойдёт время? К 70-и ? Не подьебыааю Дай надежду.

А почему ты унижаешь тех, кто ничего руками не делал? Или я путаю тебя с кем-то...?
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 15:32 (16:32)   #1125
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,415
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Капец тема, чего здесь нет только
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sedlex (17.02.2023), Гуд (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 15:42 (16:42)   #1126
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,599
Репутация: 674

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Sedlex, кстати, то что горка 1 км это ещё ничего не значит. У нас есть табаган, там помоему тоже такой участок длинный трассы, по крайней мере был раньше, давно там не был. Но она пологая, два раза прокатился, третий уже скучно. Я так-то на борде катаюсь, но там на лыжах был! Гораздо веселее с горы херачить между деревьев, с перпадами ложбинок и трамплинов разной сложности. И на Чиме всё это есть! Плюс красота гор вокруг))
Што такое Чима? Это где?)
Чимган Ташкент?

Фишка у нас в том, что ты приезжаешь в будни - народа нет. И оперативно, безлюдно - подъем-спуск, подьем-спуск. На этом ты ловишь кайф энергичного катания и потом шампусик, глинт, водочка или трезвяк - кому как. Далее променады-шоколады.
Говорю - был не раз на серьезных высотках мира. Прекрасно, красота, но: далеко, недешево, есть куча своих минусов.
Вон азеры зовут на свой курорт. Говорят - акуеешь.
Но Грузия гудаури там тоже гуд).

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
   Цитата:
Капец тема, чего здесь нет только
Пока нет результата. Ждём.

Последний раз редактировалось Sedlex; 17.02.2023 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 15:48 (16:48)   #1127
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,277
Поблагодарил(а): 9,770
Благодарностей: 12,452
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15905

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Когда подойдёт время? К 70-и ? Не подьебыааю Дай надежду.

А почему ты унижаешь тех, кто ничего руками не делал? Или я путаю тебя с кем-то...?
Не надейся! За пределами России - Матушки, оказывается, тоже есть интернет и с любого конца Света можно постить ответы на «умные» вопросы.
С чего ты взял, что я могу кого- то унизить? Повидал я на своем веку и умных и дурных - все имеют право на свое мнение. Но критиковать чужие мнения пока еще не запрещено, если это не касается СВО и нашего мудрого руководства!
Если есть голова на плечах, то всегда можно организовать того, кто за тебя будет делать руками и будет это обходиться гораздо дешевле и выгоднее.
Ты меня с кем- то путаешь.
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 15:49 (19:49)   #1128
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

Sedlex, Чимбулак, ну или правильней Шымбулак https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BB%D0%B0%D0%BA ночные катания вообще красота! Ну или будни, народу не так много. Раньше (давным давно) там между канатками горячий чай с коньяком продавали, запросто за время катания мог пузырь, а то и два всадить. Пока катаешься не чувствуешь опьянения, как только спустился в город - всё дрова))
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 15:49 (16:49)   #1129
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 686
Поблагодарил(а): 726
Благодарностей: 364
Репутация: 514

Nephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Што такое Чима? Это где?)
Чимбулак. Под Алма-Атой в горах.
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 16:00 (20:00)   #1130
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Под Алма-Атой в горах.
Скорей над))
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 16:14 (17:14)   #1131
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,277
Поблагодарил(а): 9,770
Благодарностей: 12,452
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15905

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Вы считаете,что сейчас кто то особенно стал интересоваться битками?Может быть конечно,но это такие же,как ТС,ибо для себя такое делать это премия Дарвина.Про связь умолчу-государство любое это аппарат насилия,всегда так было и всегда так будет.Если вы этого не понимаете,ну чтож- тем хуже для вас.
Сравним отреставрированные туареги Гуда с отечественным автопромом за один миллион семьсот пятьдесят тысяч рублей!!!!!!!!!!!! УАЗ - Патриот
Сцепление надо выжимать с перегазовкой - 21 век на дворе!
Я хоть и не фанат этого ведущего, он и чванливый и рекламирует только крузаки, но в этом ролике он обьективен, как никогда:


https://youtu.be/5-G-Y0DY32I
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 16:25 (17:25)   #1132
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,599
Репутация: 674

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Sedlex, Чимбулак, ну или правильней Шымбулак https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BB%D0%B0%D0%BA ночные катания вообще красота! Ну или будни, народу не так много. Раньше (давным давно) там между канатками горячий чай с коньяком продавали, запросто за время катания мог пузырь, а то и два всадить. Пока катаешься не чувствуешь опьянения, как только спустился в город - всё дрова))
Аааа. Ну я там раз был с партнёрами, но летом...подъехали, посмотрели Медео и далее, в Ату, казы точить.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 16:30 (17:30)   #1133
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 686
Поблагодарил(а): 726
Благодарностей: 364
Репутация: 514

Nephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
mvf
ТЫ СВОЮ ТЕМУ УБЛЮДОК В ЖОПУ СЕБЕ ЗАСУНЬ!!!

Nephilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 16:51 (16:51)   #1134
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Не надейся! За пределами России - Матушки, оказывается, тоже есть интернет и с любого конца Света можно постить ответы на «умные» вопросы.
С чего ты взял, что я могу кого- то унизить? Повидал я на своем веку и умных и дурных - все имеют право на свое мнение. Но критиковать чужие мнения пока еще не запрещено, если это не касается СВО и нашего мудрого руководства!
Если есть голова на плечах, то всегда можно организовать того, кто за тебя будет делать руками и будет это обходиться гораздо дешевле и выгоднее.
Ты меня с кем- то путаешь.
Я считаю, что пока не сможешь сделать сам не сможешь отслеживать качество у других, и нужно проходить все самому, руками, если хочешь хорошо ппонять. Вообще моторика хороша почаще, особенно в возрасте, особенно если в радость.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nephilim (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 17:08 (18:08)   #1135
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,277
Поблагодарил(а): 9,770
Благодарностей: 12,452
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15905

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Я считаю, что пока не сможешь сделать сам не сможешь отслеживать качество у других, и нужно проходить все самому, руками, если хочешь хорошо ппонять. Вообще моторика хороша почаще, особенно в возрасте, особенно если в радость.
Моторику отрабатываю на фортепиано и на игральных картах . А болты и гайки негде крутить - гараж Матвиенко еще лет десять назад отняла ( а там у меня и таль пятитонная был к балке подвешена). Фирменные гаечные ключи еще где- то валяются, Самодельный компрессометр из итальянских комплектующих, оптоволоконный кабель для осмотра состояния горшков цилиндров, стетоскоп и прочее и прочее…, но применять уже не буду.
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 17:33 (17:33)   #1136
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Моторику отрабатываю на фортепиано и на игральных картах . А болты и гайки негде крутить - гараж Матвиенко еще лет десять назад отняла ( а там у меня и таль пятитонная был к балке подвешена). Фирменные гаечные ключи еще где- то валяются, Самодельный компрессометр из итальянских комплектующих, оптоволоконный кабель для осмотра состояния горшков цилиндров, стетоскоп и прочее и прочее…, но применять уже не буду.
Ну значит умеешь уже, это и понятно, и с моторикой по интересу каждому свое.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 17.02.2023, 17:51 (17:51)   #1137
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,598
Поблагодарил(а): 1,448
Благодарностей: 1,493
Репутация: -6557

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

   Цитата:
.На это ему все адекватные технари и указывали.
А КТО??? КТО ТЕХНАРЬ???!!!!
mvf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 18:41 (18:41)   #1138
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
Очень смешно!

   Цитата:
mvf
А КТО??? КТО ТЕХНАРЬ???!!!!
Да, именно так, и не говори, технари которые не могут найти способ как кузов восстановить и как его усилить даже сильнее заводского, это не технари, а диванные отряды, даже в теории пустые. Вот такие усилители снимают вообще вопрос по теме крепкость кузова, а они тут развели болтовню, жалуются на жизнь, что мозг не думает, тем самым в автосалоны отправляют за новым авто, но и одновременно представляются технарями. Их уровень диван, неспособности придумать при необходимости любые конструктивные усиления, дже для дивана позорно, даже там впустую.
Да, покраска повторная какого то элемента стоит 100 дол деталь, когда краска приготовлена заранее в резерве. Но не факт что это понадобится.
По этому, даже с такими простейшими усилителями я все равно буду ездить за 1 500 000 руб включая расстаможку на РФ и все восстановления на Фольксвагене Атласе 2018 г. бывшем битым, но восстановленным, или за 2 млн руб вкруг включая все на Порше Каен 2018 тоже битым даже в лонжерон и восстановленном, или за 2,5 млн руб на Мерседесе GLE так же битым в лонжерон и восстановленным, но свежим, 2018 года. Это для меня лучше, чем купить за 2 млн руб и ездить на 2018 г. Рено Дастере не битом и не крашенном хоть и полноприводном. Это для технарей тех пусть будет, но многие из них на постарше Туарегах все таки ездят. А как ты с более старой авто за такие же деньги прийдешь к более новой? Только продав авто в РФ и купив на Копарте в США битую авто и восстановить ее. Я другого способа не знаю, делюсь знаниями, какие есть, уж извините, но подобное или альтернативу никто не предложил мне, только ветку засоряют.
Изображения
Тип файла: jpg 6ec0c62s-960.jpg (78.9 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg 642078s-960.jpg (171.2 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpeg 1555175940310_bulletin (1).jpeg (39.5 Кб, 21 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 17.02.2023 в 19:17.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 18:44 (19:44)   #1139
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,599
Репутация: 674

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=cWJAaCM_6vQ


Этого долпойопа ещё стыдно трогать..
Видео - блеск.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 19:59 (19:59)   #1140
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Интересный вариант Фольксваген Тигуан 2.0 турбо, пробег небольшой, все детали можно восстановить, даже фару вероятно можно спаять и стекло новое с Алиекспресса поставить. Но есть пятно под машиной и пушут механическое повреждение кроме переднего повреждения. Когда колесо не оторвало, могут пытаться ехать, а радиаторы охлаждения масла АКПП текут вон пятно, нужно за небольшую оплату техотчет заказывать, если покупать. Но из за этого цена будет меньше при небольших повреждениях кузова. Сами можете отследить торги и цену продажи лота, думаю он получше Субару, таможенный сбор за него примерно 340000 руб.
https://www.copart.com/lot/70540562/...-miami-central
Изображения
Тип файла: jpg 2023-02-17_20-52-26.jpg (259.5 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 17.02.2023 в 20:01.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk