Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2023, 20:22 (20:22)   #1141
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Вот этот живчик вообще не битый. Сколы и царапины. Делюсь опытом, все неплохо но он с западного побережья США площадки Копарт в Калифорнии, но от туда дольше на 0,5-1 мес едет машина до ГруЗии и дороже доставка на 300- 500 дол. Торги через 1 час, сами посмотрите какая конечная цена, там кружой ставки активной будет по аукционному списку.
https://www.copart.com/lot/39469733/...-se-ca-vallejo
Изображения
Тип файла: jpg 2023-02-17_21-12-00.jpg (268.8 Кб, 19 просмотров)
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 21:18 (21:18)   #1142
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

https://www.copart.com/lot/72880222/...ine-ca-vallejo
такой Q8 2020 года через 1 час будут торги, он с маленьким реальным пробегом и удар слабенький, цена подрастет на него на торгах, но кто его знает. Он бензиновый, я на него смотрю, и не на много он лучше Порше моего дизельного и по параметрам и внутри и снаружи. Ну конечно он больше наверно немного, их рядом поставить нужо и потестить. У меня просто такого не было еще и я не ездил на нем, не сидел внутри и близко не изучал даже, как то недовелось.
Изображения
Тип файла: jpg 2023-02-17_22-04-42.jpg (271.2 Кб, 21 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 17.02.2023 в 21:22.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2023, 08:19 (09:19)   #1143
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,565
Поблагодарил(а): 2,169
Благодарностей: 4,683
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5858

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

Гуд, зачем постишь фотки с копарта? Здесь люди умеют пользоваться интернетом и все эти тачки мы можем и без твоих скринов посмотреть. Зачем это?
Изображения
Тип файла: jpg D2DB9624-4697-4B5A-B4DC-462C83ED33A5.jpg (318.2 Кб, 20 просмотров)
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (18.02.2023)
Старый 18.02.2023, 08:44 (09:44)   #1144
polops
Стреляный
 
Город: Kazan
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 866
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 159
Репутация: 159

polops Первоклашкаpolops Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Зачем это?
покупаю сам прямо на Копарте на свою фамилию, у меня там Франклины, Вашингтоны и МорГАНы родственники Георгов- ГоГов, я им прислал генетические тесты из американской лаборатории https://www.familytreedna.com и мне сделали прямой аккаунт на мое имя прямо Гуд Георг Gud Georg мой номер 421712 и сделали мне все скидни как отовику на цену комиссии аукциона. Вот такие данные я им прислал и стал иметь прямое сообщение с Копартом
polops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KNB (18.02.2023), nostrum (18.02.2023), Гуд (18.02.2023)
Старый 18.02.2023, 09:57 (09:57)   #1145
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
покупаю сам прямо на Копарте на свою фамилию, у меня там Франклины, Вашингтоны и МорГАНы родственники Георгов- ГоГов, я им прислал генетические тесты из американской лаборатории https://www.familytreedna.com и мне сделали прямой аккаунт на мое имя прямо Гуд Георг Gud Georg мой номер 421712 и сделали мне все скидни как отовику на цену комиссии аукциона. Вот такие данные я им прислал и стал иметь прямое сообщение с Копартом
Да, я этот аукцион проверил и он очень большой что бы кидать глобально, бывают только прикрытие повреждений. По СВИФТ переводу на их сайте есть реквизиты, перевожу им денежку на свой аккаунт и если выиграл ставки по лоту, то они авто организованно привозят прямо в ГруЗию в порты и документы международные и надежные у этого аукциона. Поняв всю систему покупок в США авто я их покупаю уже без посредников прямо на свое имя. И там столько авто, что выбор огромный, одних Порше Каенов сейас около 100 шт в наличии. Такая вот тропинка мной пройдена. В ГруЗии авто выдаются при таможне и сразу на транзитах, 3 месяца можно ездить не расстамаживать авто, а потом в Патральной Службе (ГАИ+МРЕО+таможня) сменив транзиты с железных на липкие на скотче, и уже получив всего за 30 мин докуметы международные прямо на заграничный паспорт РФ, которые из портовой таможни системно передаются электронно прямо в Патрульную Службу, можо легко вывезти на экспорт любое авто любому человеку и на дороге даже никто его не остановит, расстаможки никакие не платя. То есть в порту получаешь внутренние временные железные красные транзиты и 1 листок без печети с электронными данными только, и с ними можно ездить 3 месяца в ГруЗии и не расстамаживать авто. Полиция не криминальные и не придираются к людям ни из какой страны, банд организованных збирающих машины нет. Если на меня написать заявление в полицию местную, гражданину любой страны, то меня посадят если я тут кого то обману, так же и применимо и к другим людям, так что 4 года уже живем с женой здесь спокойно. К русским здесь в действительности хорошо относятся, и обстановка спокойная, по телевизору искуственно нагнетают обстановку, возможно на улицах и есть какие то дурачки, но я с такими не встечался никогда, наоборот, большинство тянутся поговорить и подсказывают все что зают. Ранеея этого не знал, когда ехал сюда, по телевизору в новостях такого насмотрелелся, что думал меня в моем Кадиллаке Эскалейде толпа переврнет с русскими номерами и побьют машину, и если бы не дело здесь по раскопкам и что мой дед ГруЗин и я по крови по мужской линии ГруЗин, то я бы не прехал сюда, думая, что Кавказ криминальный, но это не так, люди такие же и большинство в отличии от Турции русскоязычные. При чем турков ГруЗины не любят, говорят они хитрые и наглые. Хотя как генетические есты обьединяют все человечество в 12 деревьев мужской крови по фамилиям в слАВянско- кАВкАЗско- АВрейско- АВгустов АВеля крови вАВЕЛон Мира, а крест во флагах всех стран в.т.ч. и ГруЗии обозначает вот это геграфическое соединение АЗАи, ЕВропы, Малой АЗАи и АфАзАРАонии(Африки- цАзАрии) вон этот крест СтоЛиц целостной Земли кой этто ЗикУрАТ вАВЕЛона человеческого, то есть каждый кАВкАЗА слАВяно- АВгусто- АВрей и нет чужих генетически ни одного человека на Земле, есть только 12 Деревьев мужской крови ДНК"У" вплетающихся в женжину неделимо и неизменно, без эволюции, и не бывают полукровки или частичное мужское родство не зависимо от цвета кожи и разреза глаз в генетическом смысле. Вот этот крест и в морских флагах всех стран, это вАВЕЛон Мира Единого. О сюда и управленец целостной землей снимающий военные разделы власти Собором Земским как Первосвященник и этот же титул есть (ч)АНгАЗАхАН и он же титулом (ф)АзАраон (х)АзАРии- АЗиоЕВропы, он же титулом "А"АзАрон Мира, (ц)АзАр Мира, который подтверждается только Единогласно при наполнении ВаТАкАНского 72 "А"поСтольного Дворца и всех мест АзАрАлТАя(Курултая) Мира Единого, все это делается ыстро и мирно генетическими тестами и без Собора Земского нет коронации ни у одного цАРя, кАРАля, презедента. А вот где в географическом смысле пуп Земли СиОне 3+1 по Черному и кАЗпийскому морю в составе водораздела ЕВфРАТ- в ЕВроу Врата из АЗАи со столицей мира кАВкАЗ слАВянский. здесь ЗикУрАТ вАВЕЛона игора в виде головы коня, и 7 колодцев Чингизхана в потерянной казной, и его тело в том самом Ковчеге Зевета. Вот этот крест и есть столица Хоросана кАзАрАНнного искаженного на кАРАн. то есть ХорАЗии это и АльАкcа- AL- всея AZA - Азая, это же и Аляска - АлАЗА, Только первым в АЗИи и нигде на Земле не может быть слог ОР-АР- АРия- ЕВырееопа, от туда и ОРки- АРийцы убийцы Раскольники ЕВропейцы со столицей АЛьпийская ШвейцАРия. АРка это 2 столповая- 2 головая льва либо орла детей волчицы убийцы Римская Модель власти только Второго(Нового) Завета с ядком 12 МаМатрополитов и расколотыз, но дублирующих их 12 убийц иМаМаМов лизунов и целователей Овала черной каАБы кАБальной как и МаМаАВзолей с 5м женским углом внутрь, под которой не только труп Леника крови еЛеАзАра- нАзАра- НеЦезаря, а и труп женщины есть дочери хАДжАР- тАмАРы ПодКаабной мАРии- сАРы- хДЧипСуд- хАТуН- Олдьги твари и убыйцы сжегшей киЕВ1- ВаТакАН1 - КОНанград Дунайский Черноморскую столицу ЕВропы- АРии. То есть ХорАЗАн это искаженное название Пояса Гор с самым высоким континеетом АЗАи- 8848 м.н.у.м., самым длиным - 8000 км, самым большим 44 млн кв км и самым выживаемым при Ядерной Войне. По этому не ХоАЗАн прАВЕЛЬно, а АзАрАН- пояс гор нераздельной Земли по которому идет Вевышний в лице Солнца и всех звезд и днем и ночью. Но АЗИи столица не ПаМир- ПальмаМира и на ПальМира, где Путину в разбитом Амфитеатре играл государственный симфонический оркестр МаМариинского театра, а столица континентов АЗИ как части нераздельного Пояса Гор и АРии -ЕВропы и Африки и всей Земли это тот самый крест, вот с этой фото, но его центр не Малая Азия- все что южнее сегодняшнего Евфрата, но он есть только граница АЗАи и Малой АЗАи, то есть сейчас Евфратом назван водораздел МазаяАзияРат. А настоящий ЕвфРат- водораздел АЗАи и ЕВропы на кАВкАЗЕ по рекам Супса- ГУбАЗАули- КидобаницкАЛИ соединенные на Золотой Горе Всевышнего в виде головы коня кто и есть СиОне 3+1 по Черному 3 и 1 по кАЗИйскому- КУРАйшитскому морю(Каспийскому) то есть 4 реки из 1 горы. По этому столица Мира АзАрАТ вАВЕЛона АЗИкуРАаАТ это кАВкАЗскийб вАВЕЛон. В верхней части кАЛЬтского креста здесь стоЛИЦА Земли Единого человечества именно географическая и научная. Здесь и кАЗна чАНгАЗАхАНа папы АНны хАНаАНского Первосвященника сташего брата близнеца ДуАЛИхМаМаМа Каиафы фальшивого Второсвященника.

Добавлено через 11 минут 20 секунд
   Цитата:
Гуд, зачем постишь фотки с копарта? Здесь люди умеют пользоваться интернетом и все эти тачки мы можем и без твоих скринов посмотреть. Зачем это?
там 10000 авто, я просто показываю для обсуждения те которые мне нравятся, но я не знаю как они в жизни в пользовании, для обсуждения, может кто то напишет так: у моего друга была, на ходу как прибитая к рельсам держит дорогу, или наоборот грубая на ямах, что нибудь о моторе, расходе, салоне, шумке, матерриалах вот меня интересует эта Ауди Q8 как она по сравнению с Порше 958 моим при сравнении по всем параметрам, кто тестил напишите поподробнее.
Изображения
Тип файла: jpg 2023-02-18_11-11-09.jpg (285.9 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-2to1-loQUMP9JxotsAc7T.jpg (465.0 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 18.02.2023 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2023, 10:05 (11:05)   #1146
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,565
Поблагодарил(а): 2,169
Благодарностей: 4,683
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5858

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
там 10000 авто, я просто показываю для обсуждения те которые мне нравятся, но я не знаю как они в жизни в пользовании, для обсуждения, может кто то напишет так: у моего друга была, на ходу как прибитая к рельсам держит дорогу, или наоборот грубая на ямах, что нибудь о моторе, расходе, салоне, шумке, матерриалах вот меня интересует эта Ауди Q8 как она по сравнению с Порше 958 моим при сравнении по всем параметрам, кто тестил напишите поподробнее.
тачка отличная, сам приглядывал Q8 в качестве следующего своего автомобиля после туарега. Но… наверху решили так, что этим мечтам не суждено сбыться. Придется ездить на туареге еще очень долго, а потом только китайский автопром в лучшем случае нам светит в обозримом будущем.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sedlex (18.02.2023), Гуд (18.02.2023)
Старый 18.02.2023, 10:40 (10:40)   #1147
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
тачка отличная, сам приглядывал Q8 в качестве следующего своего автомобиля после туарега. Но… наверху решили так, что этим мечтам не суждено сбыться. Придется ездить на туареге еще очень долго, а потом только китайский автопром в лучшем случае нам светит в обозримом будущем.
ну у мня тоже не легко все, но я нашел эту тропинку, вернее дорогу китайские авто мне ненужны и как купить себе новее и даже Ауди Q8 я понял, пусть это под ремонт, но полностью реально продав старую авто купить новее и восстановить ее, так как в США и ЕВропе дорогая рабочая сила, при сильных ударах эти машины стоят копейки, как жигули, а привоз простой и надежный.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
nostrum (18.02.2023)
Старый 18.02.2023, 14:57 (15:57)   #1148
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,599
Репутация: 674

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Что-то Питер подорожал. Втроём заглянули на час...
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2023-02-18-15-54-32-670_com.miui.gallery.jpg (131.4 Кб, 57 просмотров)
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (18.02.2023)
Старый 18.02.2023, 15:35 (15:35)   #1149
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Что-то Питер подорожал. Втроём заглянули на час...
Ого с Джек Дениелсом и винами различными, красиво жить не запретишь, Ризотто. Ты олигарх наверное? Хотя сам сегодня так же как и ты 1/3 от чека потратил, ремонт, горючка, продукты.

Последний раз редактировалось Гуд; 18.02.2023 в 16:05.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2023, 15:47 (15:47)   #1150
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Снял траверсу, перемерял ее уже на столе так сказать. И все таки 1 чашка задняя правая по диагонали отличается на 3 мм, а по замеру на сторонах на 5мм, понятно не от передка, он шире, а от такой же не битой и с 1 Туарега, на котором диагонали ровные до 1 мм. Но сайлентблоки на ней уже дубовые, выпресовал их и поставил от Порше свои родные, они живые, удар ни один из них не порвал. Собрал все, теперь идеал. Теперь зачистить, погрунтовать и полачить подрамник нужно. А далее его ставить на 3 болта и нижнюю часть лонжерона немного вытянуть нужно наружу, на 7 мм, но это просто делается специнструментом, тяни сколько нужно, резать лонжерон не нужно, он не кочергой и только нижний угол давануло немного без деформаций плоскостей, сначала потянуть, потом пол и торец порога перевварить от приготовленной четверти с моего же Туарега, которая в тех местах целая и рассверлится и разберется на запчасти без проблем. Завтра в рулевой рейке вал перекину 1 главный или 2 вместе с червячным, на родную гидравлику и родной корпус в зависимости от состояния шлицов. Расходы работы 100тонного пресса у мастера Хассана ИБн сАБбаха, вот он, 35 дол. Нужно понимать что в родовом имени переходящем в фамилию часть АБу это умма- урия АБ близнецов СолоМоно Приплода, АБА это кровь старшего А из АБ близнецов, АБд это из АБ близнецов потомок дАВида, кто есть АБдубльаха, а ИБн это младшее подколено из АБ близнеца дАВида сын иСуС- аСаСин- хАССАн- СаСаНид- СаСекский- СоСлан- СоСо- иСаак построивший иСаакиевскую церКОВЬ которая не выполняет функцию Собора всея Земли, так как нет ни в ней 72 "А"поСтолов, и нет их в пустом Ватиканском 72 "А"поСтольном Дворце, а это равное по 6 из 72 Судей Всевышнего на 100% родных каждому мужчине Земли без исключения. Рулевую рейку завтра сделаю сам, расходы очиститель и солидол 8 дол.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20230218_171638.jpg (149.8 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20230218_171744.jpg (383.8 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20230218_173055.jpg (210.3 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 18.02.2023 в 18:43.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2023, 17:36 (17:36)   #1151
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Батумский серпантин к моему дому на Хоросан, это старая дорога кОЛхов- ОЛега- тОЛуя- тОЛиба Первосвященника Мира АвГУра ГУрийца АВевеля она ведёт на ту самую гору в виде головы коня. Я на ней и купил участок земельный, с видом на Чёрное море. И езжу на раскопки входа в хранилище с 300 тыс тонн золота и 3 млн тонн серебра в изделиях и слитках, а этом размере говорят официальные летописи, о стреле ГУсира, о Лягушнке от Рода, о змее из головы коня, о стреле указывающей на пасть змеи, верблюдица что ждёт верблюженка которым управлял тОЛуй и провалился в скалу, она там кричит на всю земли, я здесь, раскопайте моего верблюженка, кричит я такая большая верблюдица, ну что же меня никто не видит кроме 1 скромного инженерчика геодезиста. Ну да ладно, сказки это и летописи все, это легенда просто, не думайте о этом, это моя тропинка, но там интересно так в горах и должны быть для Лягушенка из 9 кОлОДцев некоторые заначки, которые можно и без тяжёлой техники вскрыть, но это километры горных троп и серпантинов.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20230218_175027.jpg (165.9 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-2to1-FeeRYVZDiPyi.jpg (429.3 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20190818_154044.jpg (222.8 Кб, 6 просмотров)
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2023, 17:40 (18:40)   #1152
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,415
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

ГдеЖ ты и когда свернул-то не там
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (18.02.2023)
Старый 18.02.2023, 18:14 (18:14)   #1153
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ГдеЖ ты и когда свернул-то не там
В георграфическом месте именно здесь. По всем: библескому сюжету, былинам о ОЛеге, саге о ОДе- ОДенАТе, летописях о Чингизхане, Торе, Корану, Ведам все многим соответсвует, это не 10 даже совпадений, их больше и это закономерность. Более того, даже 1 императора Японии и культуры до саМаМуРАев Китая, до его захвата Юань династией Тибетско- Аламутской 3 лапый ворон Ятагарасу- Саньцзуу, это вообще моя родовая деревня ЗенАБани таким контуром географическим 3 лапого ворона и он же ворон (Ноя). Все так сошлось у меня лично обьездившего эти горы, что невозможно меня опровергнуть всем вместе взятым ученым, мудрецам и людям Земли.
Изображения
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-2to1-dTMmr0x7GS9H.jpg (258.8 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 1-2.jpg (429.2 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Ятагарасу.jpg (291.1 Кб, 2 просмотров)
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2023, 18:35 (19:35)   #1154
polops
Стреляный
 
Город: Kazan
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 866
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 159
Репутация: 159

polops Первоклашкаpolops Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
раскопки входа в хранилище с 300 тыс тонн золота и 3 млн тонн серебра в изделиях и слитках
   Цитата:
не думайте о этом, это моя тропинка,
Не...нет Гуд...не спрыгивай!
Давай лучше обсудим с камрадами...что делать то будем ...когда найдем все это богатство. Я на много не претендую... по одной тонне отсыпешь или отпилишь и баеньки......
polops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KNB (18.02.2023), Гуд (18.02.2023)
Старый 18.02.2023, 18:56 (18:56)   #1155
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Не...нет Гуд...не спрыгивай!
Давай лучше обсудим с камрадами...что делать то будем ...когда найдем все это богатство. Я на много не претендую... по одной тонне отсыпешь или отпилишь и баеньки......
Все будет как положено на Всея Человечества Соборе Земском Гог и иМаМаГог, казна это всего человечества, управляет ей Первосвященник на переходной период, а потом 72 "А"поСтольный Земской собор и Первосвященник 1 из 72 Избранных Духов всевышним в телах старших сыновей от старших сыновей, а у каждого человека будет резко за 40 дней доля по числу живущих на все что есть на Земле включая на часть денежной массы даже если не работать, и добавка на развитие по коллегиальному ходатайству соседей за тебя. А золото тебе это зачем тогда?
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2023, 19:11 (20:11)   #1156
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,415
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Не...нет Гуд...не спрыгивай!
Давай лучше обсудим с камрадами...что делать то будем ...когда найдем все это богатство. Я на много не претендую... по одной тонне отсыпешь или отпилишь и баеньки......

…..
Изображения
Тип файла: jpeg 7287B06F-DA2F-4838-8621-2FEDA4589910.jpeg (111.4 Кб, 1 просмотров)
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
polops (18.02.2023), Гуд (18.02.2023)
Старый 18.02.2023, 20:41 (20:41)   #1157
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:

…..
Да, у каждого человека, не зависимо от работы и статуса, будет доля всего что есть, по числу живущих, производимых продуктов питания, природных ресурсов, строительных материалов, часть беспроцентной коллегиальной денежной массы, будет бесплатная коммуналка, не будет налогов. Зачем тогда Золото и другие ценности из кАЗны, если это будет всегда у каждого. Или чашу бессмертия и для удлиннения жизни человеческой до 900- 1000 лет и это оборудование вы тоже хотите?

Последний раз редактировалось Гуд; 18.02.2023 в 20:45.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2023, 21:10 (22:10)   #1158
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,415
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Да, у каждого человека, не зависимо от работы и статуса, будет доля всего что есть, по числу живущих, производимых продуктов питания, природных ресурсов, строительных материалов, часть беспроцентной коллегиальной денежной массы, будет бесплатная коммуналка, не будет налогов. Зачем тогда Золото и другие ценности из кАЗны, если это будет всегда у каждого. Или чашу бессмертия и для удлиннения жизни человеческой до 900- 1000 лет и это оборудование вы тоже хотите?
Чашу же ещё Джек воробей прохерил, да и трезубец разбил все проклятья. У Марвела тоже после финала мстителей совсем грустно.. без тони Старка и капитана Америки шляпа. МоЖ стражи галактики и тор ещё шанс имеют. Паук не нравился никогда,нафиг его… а так канеШ засрали всё неграми и ЛГБТнебенарной АдОвойХернЁй. Ужас, Золушка нью, наверно самый треш, кстати Дюма скоро перевернётся в гробу с новым д’Артаньяном.
Изображения
Тип файла: jpeg 9F6B8A7D-1A04-443D-8C5E-2D48A7999580.jpeg (88.5 Кб, 18 просмотров)
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KNB (18.02.2023)
Старый 18.02.2023, 23:12 (23:12)   #1159
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Чашу же ещё Джек воробей прохерил, да и трезубец разбил все проклятья. У Марвела тоже после финала мстителей совсем грустно.. без тони Старка и капитана Америки шляпа. МоЖ стражи галактики и тор ещё шанс имеют. Паук не нравился никогда,нафиг его… а так канеШ засрали всё неграми и ЛГБТнебенарной АдОвойХернЁй. Ужас, Золушка нью, наверно самый треш, кстати Дюма скоро перевернётся в гробу с новым д’Артаньяном.
Ты перечисляешь глупости, а я говорю о Официальных Священных Текстах, Былинах, Сагах и Летописях о месте захоронения тела Первосвященника Всея Земского Собора известного каждому юристу с 1 курса, а так же данных о месте с казной Первосвященника и всеми его вещами, которым так же есть перечень и описание их. Ты просто повехностно посмотрел на этот вопрос, не как судья.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2023, 09:19 (13:19)   #1160
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

Гуд, не в первый раз пишите про лягушек, змей. Вы стало быть того.. рептилоид?
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk