Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 11:12 (12:42)   #1141
Валерий 008
Профессиональный любитель
 
Аватар для Валерий 008
 
Город: Звенигород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 2,037
Поблагодарил(а): 2,203
Благодарностей: 1,309
Изображений в галерее: 58
Репутация: 1950

Валерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курс
По умолчанию

Матроскин, +1000...игрокам люлей нужно....хотя тренер состав формирует, так что всех высечь нна...
Валерий 008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 11:16 (12:16)   #1142
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
хотя тренер состав формирует,
Согласен, но, на мой субъективный взгляд, у Гуса выбор игроков не очень то и обширный...
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 11:24 (12:24)   #1143
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Матроскин, +1000...игрокам люлей нужно....хотя тренер состав формирует, так что всех высечь нна...
А кого ему на поле выпускать ,если вся команда обдолбанная?
Березуцкий вроде выпендрился,что в суд подаёт на "Человек и закон",а когда те заявили,что готовы к судебным разбирательствам и у них есть доказательства,то как то утухли наши футболисты
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 11:46 (13:16)   #1144
Валерий 008
Профессиональный любитель
 
Аватар для Валерий 008
 
Город: Звенигород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 2,037
Поблагодарил(а): 2,203
Благодарностей: 1,309
Изображений в галерее: 58
Репутация: 1950

Валерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курс
По умолчанию

я ж говорю, всем п-ды, от уборщицы и до Мудко.....расслабились, .ля....кто должен за режимом и дисциплиной следить...Тренер...кто должен был прессу приструнить от восспеваний хвалебных, прально, Мудко...а то возомнили...так им и надо...а Шавке вдвойне , капитан грёбанный...Извиняюсь за агрессив, швы сняли только что )))
Валерий 008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 12:12 (13:12)   #1145
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
я ж говорю, всем п-ды, от уборщицы и до Мудко.....расслабились, .ля....кто должен за режимом и дисциплиной следить...Тренер...кто должен был прессу приструнить от восспеваний хвалебных, прально, Мудко...а то возомнили...так им и надо...а Шавке вдвойне , капитан грёбанный...Извиняюсь за агрессив, швы сняли только что )))
Я тоже в бешенстве от наших звездных мажоров,разогнал бы давно этих уродов,и из молодых ребят набрал сборную,которые за Россию будут землю грызть.


Оффтопик
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ded (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 12:41 (13:41)   #1146
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
А кого ему на поле выпускать ,если вся команда обдолбанная?
Березуцкий вроде выпендрился,что в суд подаёт на "Человек и закон",а когда те заявили,что готовы к судебным разбирательствам и у них есть доказательства,то как то утухли наши футболисты
Вообще если такое было, то непонятно в первую очередь почему молчит РФС (даже на подозрения должен был отреагировать). И гнать всех , тренера, игроков и самих спорт-чиновников
Хотя если честно как то в голове не укладывается (читай не верится), ч то перед главным матчем игроки могли так себя вести.
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 12:56 (13:56)   #1147
Deep-freezer
Местный
 
Аватар для Deep-freezer
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 614
Поблагодарил(а): 484
Благодарностей: 322
Репутация: 750

Deep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Вообще если такое было, то непонятно в первую очередь почему молчит РФС (даже на подозрения должен был отреагировать). И гнать всех , тренера, игроков и самих спорт-чиновников
Хотя если честно как то в голове не укладывается (читай не верится), ч то перед главным матчем игроки могли так себя вести.
Думаю, что что-то имело место быть. О своих размышления на эту тему я писал ранее, повторяться не буду. По всей видимости, слишком много народу повязано, у многих бы в результате шумихи могли возникнуть проблемы или просто ненужные вопросы или внимание к персоне, поэтому вмешались "высшие силы" и все по-тихонькому замяли, умаслив или пригрозив "заинтересованным" сторонам. Все, как обычно, в нашем тридевятом королевстве.
Deep-freezer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 15:17 (16:17)   #1148
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Думаю, что что-то имело место быть. О своих размышления на эту тему я писал ранее, повторяться не буду. По всей видимости, слишком много народу повязано, у многих бы в результате шумихи могли возникнуть проблемы или просто ненужные вопросы или внимание к персоне, поэтому вмешались "высшие силы" и все по-тихонькому замяли, умаслив или пригрозив "заинтересованным" сторонам. Все, как обычно, в нашем тридевятом королевстве.

Так же думаю Саня.Как это вспыхнуло ,так же и потухло.
Одной цепью связанные ,наши игроки,руководящий состав и РФС.Вроде выпендрились :"есть ли у вас доказательства?" Когда им ответили что есть,они тоже сразу утухли.Видать игроки сказали,что потянут всех за собой,расскажут как их игры заставляли сдавать,чтобы руководство РФС на тотализаторе играло.
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 16:15 (17:15)   #1149
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию С.Фурсенко: "Сборная России должна выиграть чемпионат мира-2018"

Кандидат в президенты РФС Сергей Фурсенко в понедельник встретился с Всероссийским объединением болельщиков.

"Моя основная цель - победа сборной России на чемпионате мира-2018. Исходя из этого, будет поддерживаться детский и юношеский спорт, то есть те ребята, которым в 2018 году предстоит выступать за национальную команду. Я собираюсь придерживаться стратегии развития российского футбола до 2016 года, разработанной предыдущим президентом РФС Виталием Мутко.

Вопрос о главном тренере сборной России связан с программой, по которой будет развиваться российский футбол. Если я стану президентом РФС, то от главного тренера потребуется претворение этой программы в жизнь. Давайте дождёмся выборов. Если я буду избран, то проведу переговоры с Гусом Хиддинком", - цитирует Фурсенко "Чемпионат.ру".

Напомним, что утром стало известно об отказе баллотироваться на пост главы РФС главного конкурента Фурсенко Сергея Капкова. "Уважаемые мною люди попросили не баллотироваться. Я их уважаю и поэтому баллотироваться не буду", - заявил Капков.
Вот она демократия Теперь Гус точняк свалит из России
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 16:51 (17:51)   #1150
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Кандидат в президенты РФС Сергей Фурсенко в понедельник встретился с Всероссийским объединением болельщиков.

"Моя основная цель - победа сборной России на чемпионате мира-2018. Исходя из этого, будет поддерживаться детский и юношеский спорт, то есть те ребята, которым в 2018 году предстоит выступать за национальную команду. Я собираюсь придерживаться стратегии развития российского футбола до 2016 года, разработанной предыдущим президентом РФС Виталием Мутко.

Вопрос о главном тренере сборной России связан с программой, по которой будет развиваться российский футбол. Если я стану президентом РФС, то от главного тренера потребуется претворение этой программы в жизнь. Давайте дождёмся выборов. Если я буду избран, то проведу переговоры с Гусом Хиддинком", - цитирует Фурсенко "Чемпионат.ру".

Напомним, что утром стало известно об отказе баллотироваться на пост главы РФС главного конкурента Фурсенко Сергея Капкова. "Уважаемые мною люди попросили не баллотироваться. Я их уважаю и поэтому баллотироваться не буду", - заявил Капков.
Вот она демократия Теперь Гус точняк свалит из России
Следующим планом Фурсенко будет-"Занять, не последнее место в отборочном турнире на ЧМ-18"
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 17:59 (18:59)   #1151
Sheva
Бывалый
 
Аватар для Sheva
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 1,210
Поблагодарил(а): 2,861
Благодарностей: 2,137
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2575

Sheva Второй курсSheva Второй курсSheva Второй курсSheva Второй курсSheva Второй курсSheva Второй курсSheva Второй курсSheva Второй курсSheva Второй курсSheva Второй курсSheva Второй курс
По умолчанию

   Цитата:

"Моя основная цель - победа сборной России на чемпионате мира-2018. Исходя из этого, будет поддерживаться детский и юношеский спорт, то есть те ребята, которым в 2018 году предстоит выступать за национальную команду. Я собираюсь придерживаться стратегии развития российского футбола до 2016 года, разработанной предыдущим президентом РФС Виталием Мутко.

:
Дядя вообще не в теме если такую хрень может нести...
Sheva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 11:45 (12:45)   #1152
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Дядя вообще не в теме если такую хрень может нести...
Как сказал Пеле ,- сборная России выиграет чемпионат мира по футболу,когда сборная Бразилии выиграет чемпионат мира по хоккею.
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 11:58 (12:58)   #1153
Deep-freezer
Местный
 
Аватар для Deep-freezer
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 614
Поблагодарил(а): 484
Благодарностей: 322
Репутация: 750

Deep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Как сказал Пеле ,- сборная России выиграет чемпионат мира по футболу,когда сборная Бразилии выиграет чемпионат мира по хоккею.
А ведь выигрывали же ЧЕ и выходили несколько турниров подряд в финальные стадии ЧЕ и ЧМ в 70-е годы.
Deep-freezer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 12:43 (13:43)   #1154
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

Ну так ЧМ не выигрывали же.
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 13:04 (16:04)   #1155
Александр Пермь
Бывалый
 
Аватар для Александр Пермь
 
Город: Пермь
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 1,123
Поблагодарил(а): 902
Благодарностей: 687
Изображений в галерее: 31
Репутация: 2120

Александр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курс
По умолчанию

Хиддинк зарабатывает в сборной России 7 млн. евро ежегодно
Официальный размер гонорара главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка составляет 7 миллионов евро в год. Об этом сообщил генеральный директор Российского футбольного союза (РФС) Алексей Сорокин.


Как сообщает "Советский спорт", А.Сорокин также отметил, что, в соответствии с трудовым законодательством РФ, Г.Хиддинк может в любой момент в одностороннем порядке расторгнуть контракт с РФС. В таком случае специалисту придется отработать положенные по закону две недели.


Соглашение Г. Хиддинка с РФС истекает первого июля 2010 года. При этом в контракте тренера предусмотрена ответственность за результаты его работы. В случае непопадания российской сборной на чемпионат мира, как это произошло по итогам стыковых матчей со Словенией, тренер не получает полагающийся ему бонус.
Александр Пермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 13:07 (14:37)   #1156
Валерий 008
Профессиональный любитель
 
Аватар для Валерий 008
 
Город: Звенигород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 2,037
Поблагодарил(а): 2,203
Благодарностей: 1,309
Изображений в галерее: 58
Репутация: 1950

Валерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курс
По умолчанию

Александр Пермь, баянище ))
Валерий 008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 13:13 (16:13)   #1157
Александр Пермь
Бывалый
 
Аватар для Александр Пермь
 
Город: Пермь
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 1,123
Поблагодарил(а): 902
Благодарностей: 687
Изображений в галерее: 31
Репутация: 2120

Александр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Как сказал Пеле ,- сборная России выиграет чемпионат мира по футболу,когда сборная Бразилии выиграет чемпионат мира по хоккею.


   Цитата:
Александр Пермь, баянище ))
Это к тому... что ни за какие бабки наши прославленые чемпионы и суперпрофи(они же любители вискарикоф и кальянчикоф) не выиграют ЧМ по футболу...

Лучшеб эти бабки куда-нить потратить с пользой
Александр Пермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 13:36 (14:36)   #1158
Deep-freezer
Местный
 
Аватар для Deep-freezer
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 614
Поблагодарил(а): 484
Благодарностей: 322
Репутация: 750

Deep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Как сказал Пеле ,- сборная России выиграет чемпионат мира по футболу,когда сборная Бразилии выиграет чемпионат мира по хоккею.
   Цитата:
Это к тому... что ни за какие бабки наши прославленые чемпионы и суперпрофи(они же любители вискарикоф и кальянчикоф) не выиграют ЧМ по футболу...

Лучшеб эти бабки куда-нить потратить с пользой
А по репке обоим за не-патриотизм и пессимизм не стукнуть?
Deep-freezer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 13:38 (14:38)   #1159
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А ведь выигрывали же ЧЕ и выходили несколько турниров подряд в финальные стадии ЧЕ и ЧМ в 70-е годы.
Сань, ну ты вспомнил 70-е годы Тогда была сборная СССР, да и ответственность была за плохие результаты, а сейчас....... ИМХО всем футболистам глубоко пох, ну не получат лишний полтинник килоевров, ну и ладно
   Цитата:
Лучшеб эти бабки куда-нить потратить с пользой
А вот Хиддинг, Капков, Мутко и прочие Абромовичи явно уверены, что очень даже с пользой...
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 13:40 (14:40)   #1160
Deep-freezer
Местный
 
Аватар для Deep-freezer
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 614
Поблагодарил(а): 484
Благодарностей: 322
Репутация: 750

Deep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Сань, ну ты вспомнил 70-е годы Тогда была сборная СССР, да и ответственность была за плохие результаты, а сейчас....... ИМХО всем футболистам глубоко пох, ну не получат лишний полтинник килоевров, ну и ладно
Я это к тому, Вов, что нам не с места в карьер нужно прыгнуть, а к тому, что у нас есть футбольные традиции, достижения... Не все с начала начинать, а вспомнить, что ли, старое.
Deep-freezer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk