Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Центральный

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 15:18 (16:18)   #1141
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Хотелось бы также, чтобы была возможность устроить покатушки по бездорожью - нужно узнать возможности нового друга (Туарега). Прекрасная возможность определиться - нужен дифференциал задней оси, или все зависит от интеграла между рулем и сиденьем.
Также необходимо проведение практических занятий - я бы с удовольствием поменял бы своими силами колесо на докатку и обратно под чьим нибудь руководством. Может, в дальнейшем пригодиться приобретенный опыт.
Хотелось, что бы рядом (недалеко) был какой-либо мотель или кемпинг - наверняка найдутся желающие заночевать, а утром - в обратный путь.
Ну, можно конечно снять Дмитровский полигон, где Экспириенс проводят, только мало кто захочет свой Турик по реальному бездорожью убивать, да и думаю дорого это стоить будет
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 15:18 (16:18)   #1142
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию


Оффтопик
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 15:21 (16:21)   #1143
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну, можно конечно снять Дмитровский полигон, где Экспириенс проводят, только мало кто захочет свой Турик по реальному бездорожью убивать, да и думаю дорого это стоить будет
Насчет дорого - думаю, можно договориться. Это им прямой пиар и рекламная акция.
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 15:25 (16:25)   #1144
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик


Кирилл, не вопрос! Предлагай место
у меня кризис: я могу только отвергать чужие предложения, со своими худо
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 15:32 (16:32)   #1145
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Насчет дорого - думаю, можно договориться. Это им прямой пиар и рекламная акция.
Пиар для кого? Для Дмитровского полигона? Вряд ли
С дилерами и с вагом у нас нет договоренности. К тому же, мы для них не целевая аудитория - у нас Туры уже есть, а их интересуют потенциальные покупатели. Да и рекламные акции себе они устраивают сами в виде Экспириенса.
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 15:36 (16:36)   #1146
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Пиар для кого? Для Дмитровского полигона? Вряд ли
С дилерами и с вагом у нас нет договоренности. К тому же, мы для них не целевая аудитория - у нас Туры уже есть, а их интересуют потенциальные покупатели. Да и рекламные акции себе они устраивают сами в виде Экспириенса.
Мы и есть потенциальные покупатели. Любой Тур не вечен...Если пригласить TV - будет самый беспристрастный тест-драйв, а не очередной заказ.
З.Ы. Не обязательно полигон - можно самим найти какой-нибудь карьер. Может, у кого есть что-то на примете? Конечно, в болото никто не полезет, а вот песочек и крутые склоны - самое то.

Последний раз редактировалось OLDrin; 16.06.2008 в 15:38.
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 15:40 (16:40)   #1147
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Мы и есть потенциальные покупатели. Любой Тур не вечен...Если пригласить TV - будет самый беспристрастный тест-драйв, а не очередной заказ.
З.Ы. Не обязательно полигон - можно самим найти какой-нибудь карьер. Может, у кого есть что-то на примете? Конечно, в болото никто не полезет, а вот песочек и крутые склоны - самое то.
я думаю надо купить б/у тур недорогой и убить его нах в карьере под люберцами не ставя на учет пригласив передачу "в мире гламура" или "как олигархи сходять с ума от безумного бабла" вскладчину конечно
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 15:44 (16:44)   #1148
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
я думаю надо купить б/у тур недорогой и убить его нах в карьере под люберцами не ставя на учет пригласив передачу "в мире гламура" или "как олигархи сходять с ума от безумного бабла" вскладчину конечно
Олигархи на Турах не ездят...Они больше на яхтах...
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 16:03 (17:03)   #1149
Ridik
Гуру фотокружка
 
Аватар для Ridik
 
Город: Тула
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1,559
Поблагодарил(а): 3,443
Благодарностей: 1,902
Изображений в галерее: 185
Репутация: 3541

Ridik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Мы и есть потенциальные покупатели. Любой Тур не вечен...Если пригласить TV - будет самый беспристрастный тест-драйв, а не очередной заказ.
З.Ы. Не обязательно полигон - можно самим найти какой-нибудь карьер. Может, у кого есть что-то на примете? Конечно, в болото никто не полезет, а вот песочек и крутые склоны - самое то.
Если мне не изменяет память, на Мичуринском есть покатушки для мотокросса, песочек, горки, от дороги не далеко, там ТВшники что-то снимали.
Ridik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 16:10 (17:10)   #1150
Кокс
Бывалый
 
Аватар для Кокс
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,978
Поблагодарил(а): 1,101
Благодарностей: 1,281
Изображений в галерее: 3
Репутация: 3492

Кокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Если мне не изменяет память, на Мичуринском есть покатушки для мотокросса, песочек, горки, от дороги не далеко, там ТВшники что-то снимали.
Там уже почти год ничего нету, там Мэйджор стройку устроил, расширяется. Осталась трасса для машинок на радиоуправлении и то помоему её уже тоже закатали.

Эх а когда то там на восьмёрке, да с каркасом, да с отрывом 4 колес
Кокс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 16:17 (17:17)   #1151
Ridik
Гуру фотокружка
 
Аватар для Ridik
 
Город: Тула
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1,559
Поблагодарил(а): 3,443
Благодарностей: 1,902
Изображений в галерее: 185
Репутация: 3541

Ridik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курс
По умолчанию

Быстро время течет, опоздали.
У меня есть несколько знакомых (высоких военных), спрошу, может что-то получится.

Ты это место имел ввиду?
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (281.5 Кб, 36 просмотров)

Последний раз редактировалось Ridik; 16.06.2008 в 16:23.
Ridik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 16:21 (17:21)   #1152
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Быстро время течет, опоздали.
У меня есть несколько знакомых (высоких военных), спрошу, может что-то получится.
Танковый полигон?
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 18:02 (19:02)   #1153
Кокс
Бывалый
 
Аватар для Кокс
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,978
Поблагодарил(а): 1,101
Благодарностей: 1,281
Изображений в галерее: 3
Репутация: 3492

Кокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Быстро время течет, опоздали.
У меня есть несколько знакомых (высоких военных), спрошу, может что-то получится.

Ты это место имел ввиду?
Именно
Кокс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 19:52 (20:52)   #1154
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

Я поеду хоть за 300 км. Пропустил 2 такие встречи Записывайте меня обязательно только чур после 10 июля а то я в отпуске и в швадебном путешествии буду
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 20:13 (21:13)   #1155
Andreas
Американский Дальнобойщик
 
Аватар для Andreas
 
Город: город, жителей которого испортил квартирный вопрос
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 923
Поблагодарил(а): 1,723
Благодарностей: 1,306
Изображений в галерее: 679
Репутация: 2691

Andreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну, некоторые предложения уже созрели.....
Например, можно посетить авто музей под открытым небом.
Из плюсов:
- можно увидеть авто, которые очень скоро исчезнут с лица земли
- получить офф-роуд приключения
- устроить пикник в одном из красивейших мест русской глубинки
- отлично провести вместе выходной день


Из минусов:
- путь не близкий (почти 300 км в один конец)

Описания музея и впечатления посетивших можно почитать тут:
1
2


А я согласен прокатиться на 300 км, готов палатку взять! лишь бы с работой неувязки не получилось...
Други, живем-то один раз!!!
Andreas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 22:40 (23:40)   #1156
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

Если кто не хочет 300 км пилить предлагаю на рассмотрение такой вариант был там только зимой летом туда на легковой тока в хорошую погоду есть где грязь помесить место это находиться по Ярославскому шоссе по бетонке в сторону Киржачь 5 км по полю место называется водопад гремячий можно инфу в тырнете поискать есть купель вода течёт с горы вниз по жёлобам из деревьев короче смотрите фото

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=...ale=6&slices=1 деревня ботово
Изображения
Тип файла: jpg P1010742.JPG (92.2 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg P1010781.JPG (92.1 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg P1010804.JPG (81.9 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg P1010868.JPG (90.1 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg P1010926.JPG (89.2 Кб, 20 просмотров)
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 12:50 (13:50)   #1157
Ridik
Гуру фотокружка
 
Аватар для Ridik
 
Город: Тула
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1,559
Поблагодарил(а): 3,443
Благодарностей: 1,902
Изображений в галерее: 185
Репутация: 3541

Ridik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курс
По умолчанию

Есть вариант совместить покатушки с культурным отдыхом на природе. Большие военнные предложили вариант, полигон Таманской дивизии.
Ridik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 14:13 (15:13)   #1158
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Есть вариант совместить покатушки с культурным отдыхом на природе. Большие военнные предложили вариант, полигон Таманской дивизии.
Это действительно интересно !

Вот если бы это совместить со стрельбами (мишени - не мы))) и покатушками на тяжелой технике (раньше было возможно но Курсе Выстрел), то было бы воооообще супер!

Я - за!
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 14:16 (15:16)   #1159
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

Готов куда угодно - полагаюсь на мнение общества. Все предложения интересные.
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 11:49 (11:49)   #1160
Boffk@
Новенький
 
Аватар для Boffk@
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Boffk@ Младенец
По умолчанию

Мы как-то катались на северо-западном углу гребного канала (http://photofile.ru/users/vovn/22686...26888/#breadcr), в Печатниках (но там вроде мототрек, что в принципе нас не остановило) и по дороге в Шереметьево.... но боюсь, что в хорошую погоду и тем более на выходных всё может быть забито (((
Boffk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk