Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2019, 14:39 (15:39)   #11641
Riki800
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 135
Репутация: 135

Riki800 ПервоклашкаRiki800 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
так Т3 нужно все же с Q8 пока сравнивать в плане выезжающих планшетов, а Q7 это модель старая, вот вот прекратит сущестование
а вот в Q8 ИМХО получше реализация экранов, да у Т3 есть вау эффект от сплошного или почти сплошного экрана. Но вот мне лично на тест драйве не зашло и в Q8 больше понравилось решение
Согласен полностью . Просто тут старую кушку превозносят, а я пытался хоть какие то плюсы в ней найти, в отличие от тура нового и нифига не получилось, сплошные минусы
Riki800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 14:59 (15:59)   #11642
Юрий Самарский
Местный
 
Город: Самара
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 361
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 79
Репутация: 104

Юрий Самарский ПервоклашкаЮрий Самарский Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Не знаю, карты дверей в кушке, которая без кожаного пакета (торпедо, двери) голимая пластмасса, в двери только носовой платочек засунуть можно, даже маленькую бутылочку с водой не воткнешь, торпедо тоже без кожи хрень, грубый пластик, хренового качества, на туре пластик хоть качеством повыше. Все это меняется если машина идет с кожей по дверям и торпедо, но ценник совсем другой. И да, выезжающий из торпедо айпад - это вершина инженерной мысли это ни с каким пакетом никуда не денешь, по сравнению с ним кокпит в туре - это просто 22 век. Вот на следующей кушке наверно возьмут все лучшее из салона тура, и будет все хорошо тогда, но за гораздо большие денежки

Я не про идею (кокпит, да, очень даже ), а про реализацию.
Как говорил Жванецкий: "... Общим видом овладели, теперь подробности не надо пропускать..."
Качество исполнения салона не айс,точнее не для машины за 5 млн.
Тут не доработали, там сэкономили (по сравнению с Т2)... Мелочи, но общее впечатление портит. Карты дверей, маленький бардачок, одинарный подлокотник, маленький ящик под подлокоником, дешевая серебрянка на консоли, дешевая консоль сама по себе, качество кожи на углах сидений, ручные механизмы складывания задних сидений, штанга пола в багажнике... и т.д. Мелочи, да, но...
Все ИМХО
Тут кто как договорится с собой: мирится и забить или не мирится.

А, ну да, и дыры в решетке радиатора.
Юрий Самарский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 15:09 (15:09)   #11643
polg
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 332
Поблагодарил(а): 120
Благодарностей: 36
Изображений в галерее: 1
Репутация: 11

polg Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я не про идею (кокпит, да, очень даже ), а про реализацию.
Как говорил Жванецкий: "... Общим видом овладели, теперь подробности не надо пропускать..."
Качество исполнения салона не айс,точнее не для машины за 5 млн.
Тут не доработали, там сэкономили (по сравнению с Т2)... Мелочи, но общее впечатление портит. Карты дверей, маленький бардачок, одинарный подлокотник, маленький ящик под подлокоником, дешевая серебрянка на консоли, дешевая консоль сама по себе, качество кожи на углах сидений, ручные механизмы складывания задних сидений, штанга пола в багажнике... и т.д. Мелочи, да, но...
Все ИМХО
Тут кто как договорится с собой: мирится и забить или не мирится.

А, ну да, и дыры в решетке радиатора.
Выделил ключевое.
Т3 просто не нужно покупать за >5. Его нужно брать в эксклюзиве, из наличия с торгом, за "меньше 4".
И в таком варианте это будет лучшее предложение
polg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 15:45 (16:45)   #11644
Riki800
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 135
Репутация: 135

Riki800 ПервоклашкаRiki800 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Выделил ключевое.
Т3 просто не нужно покупать за >5. Его нужно брать в эксклюзиве, из наличия с торгом, за "меньше 4".
И в таком варианте это будет лучшее предложение
Золотые слова Нафига брать за 5 лямов?? Куча предложений из наличия Я взял за 4,2 эксклюзив дизель, народ бензинку эксклюзив за 3,7 берет. Где тут 5? Но если хотите нафаршировать сами и неохота из наличия подбирать, то да, минимальные скидки, тогда около пятерки. Но! С этим фаршем фиг вы еще какой авто найдете на рынке за эти самые 5 лямов.
Riki800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
polg (17.12.2019)
Старый 17.12.2019, 15:49 (16:49)   #11645
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не знаю, карты дверей в кушке, которая без кожаного пакета (торпедо, двери) голимая пластмасса, в двери только носовой платочек засунуть можно, даже маленькую бутылочку с водой не воткнешь, торпедо тоже без кожи хрень, грубый пластик, хренового качества, на туре пластик хоть качеством повыше.
Это прикол?

В ку7 весь пластик мягкий.
Все двери, вся торпедо до низа.
Пластик просто на две головы качественнее и дороже.
И потолочный плафон не от логана как в Т3.

У Т3 салон как у Тига за 1.5, а местами и хуже.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
   Цитата:
Золотые слова Нафига брать за 5 лямов?? Куча предложений из наличия Я взял за 4,2 эксклюзив дизель, народ бензинку эксклюзив за 3,7 берет. Где тут 5? Но если хотите нафаршировать сами и неохота из наличия подбирать, то да, минимальные скидки, тогда около пятерки. Но! С этим фаршем фиг вы еще какой авто найдете на рынке за эти самые 5 лямов.
Где дают Эксклюзив дизель с прайсом 5.4 за менее 4?
Не черный на черном, есс-но.

Нет таких цен и не будет.

Последний раз редактировалось szao; 17.12.2019 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 15:54 (19:54)   #11646
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,309
Репутация: 13266

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Не знаю, карты дверей в кушке, которая без кожаного пакета (торпедо, двери) голимая пластмасса, в двери только носовой платочек засунуть можно, даже маленькую бутылочку с водой не воткнешь, торпедо тоже без кожи хрень, грубый пластик, хренового качества, на туре пластик хоть качеством повыше. Все это меняется если машина идет с кожей по дверям и торпедо, но ценник совсем другой. И да, выезжающий из торпедо айпад - это вершина инженерной мысли это ни с каким пакетом никуда не денешь, по сравнению с ним кокпит в туре - это просто 22 век. Вот на следующей кушке наверно возьмут все лучшее из салона тура, и будет все хорошо тогда, но за гораздо большие денежки

Добавлено через 1 минуту 6 секунд


Нуда
Про ку7 это бред какойто пишешь
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
szao (17.12.2019), АлексейЗвен (17.12.2019)
Старый 17.12.2019, 15:55 (15:55)   #11647
Anton Oprya
Местный
 
Город: Киев
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 63
Репутация: 63

Anton Oprya Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Золотые слова Нафига брать за 5 лямов?? Куча предложений из наличия Я взял за 4,2 эксклюзив дизель, народ бензинку эксклюзив за 3,7 берет. Где тут 5? Но если хотите нафаршировать сами и неохота из наличия подбирать, то да, минимальные скидки, тогда около пятерки. Но! С этим фаршем фиг вы еще какой авто найдете на рынке за эти самые 5 лямов.
есь разные подходы, если хочется максимум опций или около того, то таких в наличии не будет, ну или долго долго ждать случая, что кто-то закажет и откажется
но в целом согласен
лично я взял свой за 60К $, считаю что это плюс минус хорошая цена за такой авто, ну там потолок 70К, за 75-80 лично я бы смотрел уже другие варианты
Anton Oprya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 16:26 (20:26)   #11648
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,309
Репутация: 13266

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

Намедни попался темно синий тур,очень красивый
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 16:27 (17:27)   #11649
Riki800
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 135
Репутация: 135

Riki800 ПервоклашкаRiki800 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Это прикол?

В ку7 весь пластик мягкий.
Все двери, вся торпедо до низа.
Пластик просто на две головы качественнее и дороже.
И потолочный плафон не от логана как в Т3.

У Т3 салон как у Тига за 1.5, а местами и хуже.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды


Где дают Эксклюзив дизель с прайсом 5.4 за менее 4?
Не черный на черном, есс-но.

Нет таких цен и не будет.
Стесняюсь спросить, а вы сами то в салоне кушки хоть раз были? Что то меня терзают смутные сомнения Я все это пишу, так как сам хотел брать кушку и всю ее облазил и общупал, и что-то нифига там качественного не нащупал, откровенное дерьмо по качеству. Тур по отделке далеко впереди.
Riki800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
polg (17.12.2019)
Старый 17.12.2019, 16:27 (16:27)   #11650
polg
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 332
Поблагодарил(а): 120
Благодарностей: 36
Изображений в галерее: 1
Репутация: 11

polg Младенец
По умолчанию

   Цитата:
есь разные подходы, если хочется максимум опций или около того, то таких в наличии не будет, ну или долго долго ждать случая, что кто-то закажет и откажется
но в целом согласен
лично я взял свой за 60К $, считаю что это плюс минус хорошая цена за такой авто, ну там потолок 70К, за 75-80 лично я бы смотрел уже другие варианты
Но всё это в целом рушит картину, рисуемую парой троллей в топике Основная парадигма их в том, что Т3 по ценнику = Х5, но при этом говно.

Но не нужно его за ценник Х5 и Q8 брать и всё встанет на свои места. И повторюсь, эксклюзив за 3.7-4.2 это лучший прагматичный выбор будет по кол-ву опций и качеству авто.

Правда дальше тролли наверняка немного поноют в стиле "как эти комплектации из наличия можно брать - здесь же цвет не тот и здесь же панорамы нет". Но на то они и тролли При этом вряд ли они сами ездят на авто за 5-6 лямов.
polg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Riki800 (17.12.2019)
Старый 17.12.2019, 16:29 (17:29)   #11651
Riki800
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 135
Репутация: 135

Riki800 ПервоклашкаRiki800 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Про ку7 это бред какойто пишешь
Наверно кушка которую я в салоне смотрел и щупал попалась с контрафактным салоном
Riki800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 16:33 (17:33)   #11652
creep
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 278
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 79
Репутация: 79

creep Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
китайцам не нужно :)
Я с ними солидарен, мне тоже не нужно, я девок другим могу удивить запросто
creep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 16:39 (16:39)   #11653
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 543
Поблагодарил(а): 181
Благодарностей: 670
Репутация: 795

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Вот ЭТО, например - что?


Это армянскый тюнинх. В сочах оценят .
Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 16:45 (20:45)   #11654
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,309
Репутация: 13266

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Наверно кушка которую я в салоне смотрел и щупал попалась с контрафактным салоном
Наверное на которой я езжу какаято особенная,я тут недавно руль постил у т3 такая же обоссака там везде
Хотя сколь людей столько видов,это вечный спор,но то что ауди на порядок выше по качеству материалов это было всегда есть и будет,про сплошной экран в т3это тоже вата,какого рожна там глядеть
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 16:56 (16:56)   #11655
Anton Oprya
Местный
 
Город: Киев
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 63
Репутация: 63

Anton Oprya Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Но всё это в целом рушит картину, рисуемую парой троллей в топике Основная парадигма их в том, что Т3 по ценнику = Х5, но при этом говно.

Но не нужно его за ценник Х5 и Q8 брать и всё встанет на свои места. И повторюсь, эксклюзив за 3.7-4.2 это лучший прагматичный выбор будет по кол-ву опций и качеству авто.

Правда дальше тролли наверняка немного поноют в стиле "как эти комплектации из наличия можно брать - здесь же цвет не тот и здесь же панорамы нет". Но на то они и тролли При этом вряд ли они сами ездят на авто за 5-6 лямов.
я уже тут когда-то писал, что странно сравнивать эти машины
все таки при прочих равных Т3 на 15-20% дешевле аналогичной по комплектации Ауди или Бмв, да наверное сейчас можно выхватить Q7 по хорошей цене, но это у Вас у нас увы такого нет, было бы смотрел Q7, мне ее форм фактор больше подходит
Anton Oprya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 17:09 (17:09)   #11656
ReKiLL
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 4
Репутация: 4

ReKiLL Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Золотые слова Нафига брать за 5 лямов?? Куча предложений из наличия Я взял за 4,2 эксклюзив дизель, народ бензинку эксклюзив за 3,7 берет. Где тут 5? Но если хотите нафаршировать сами и неохота из наличия подбирать, то да, минимальные скидки, тогда около пятерки. Но! С этим фаршем фиг вы еще какой авто найдете на рынке за эти самые 5 лямов.
где вы эти сказульки про эксклюзив бензин за 3.7 понаслушались и друг другу рассказываете?
маржа од на эксклюзивах 6.5%, я своими глазами видел входные цены у ОД. 6.5% от РРЦ каждый может вычесть, там никак меньше 4 мио не получается. Остальные трейдины где вас поимеют на оценке вашей машины, кредиты со страхованием жизни где при расторжении будете с салоном судиться. Если что сам купил в конце ноября купил заказной туарег и все варианты оптимизации проработал.
ReKiLL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Executive (17.12.2019)
Старый 17.12.2019, 17:14 (17:14)   #11657
Mancunian
Новенький
 
Аватар для Mancunian
 
Город: Вологда
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Mancunian Младенец
По умолчанию

   Цитата:
где вы эти сказульки про эксклюзив бензин за 3.7 понаслушались и друг другу рассказываете?
маржа од на эксклюзивах 6.5%, я своими глазами видел входные цены у ОД. 6.5% от РРЦ каждый может вычесть, там никак меньше 4 мио не получается. Остальные трейдины где вас поимеют на оценке вашей машины, кредиты со страхованием жизни где при расторжении будете с салоном судиться. Если что сам купил в конце ноября купил заказной туарег и все варианты оптимизации проработал.
Так это понятно что со всеми «опциями» типа трейдин, страховка, допы стоимость движется к «менее 4», а фактически - крепко 4+…

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цена той же страховки колеблется в широчайшем диапазоне… особенно, если в кредит.

Последний раз редактировалось Mancunian; 17.12.2019 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Mancunian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 17:31 (18:31)   #11658
Riki800
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 135
Репутация: 135

Riki800 ПервоклашкаRiki800 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
где вы эти сказульки про эксклюзив бензин за 3.7 понаслушались и друг другу рассказываете?
маржа од на эксклюзивах 6.5%, я своими глазами видел входные цены у ОД. 6.5% от РРЦ каждый может вычесть, там никак меньше 4 мио не получается. Остальные трейдины где вас поимеют на оценке вашей машины, кредиты со страхованием жизни где при расторжении будете с салоном судиться. Если что сам купил в конце ноября купил заказной туарег и все варианты оптимизации проработал.
Покупайте у нормальных од и будет вам щастье.
Пысы. К заказным машинам это вообще не относится, все скидки только на машины из наличия, научитесь уже читать, перед тем как написать что-то. Все уже разжевано тысячу раз, больше не хочется.
Riki800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 17:38 (18:38)   #11659
Alex1002
Местный
 
Аватар для Alex1002
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 342
Поблагодарил(а): 87
Благодарностей: 74
Репутация: 99

Alex1002 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Стесняюсь спросить, а вы сами то в салоне кушки хоть раз были? Что то меня терзают смутные сомнения Я все это пишу, так как сам хотел брать кушку и всю ее облазил и общупал, и что-то нифига там качественного не нащупал, откровенное дерьмо по качеству. Тур по отделке далеко впереди.
Я каждый день в салоне кушки бываю. И рассматривал вариант поменять кушку на новый тур, так как его размер меня больше устраивает. Но после того, как я в него сел- я опять взял кушку.
Alex1002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2019, 18:26 (18:26)   #11660
АлексейЗвен
Бывалый
 
Аватар для АлексейЗвен
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 275
Благодарностей: 408
Репутация: 483

АлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Стесняюсь спросить, а вы сами то в салоне кушки хоть раз были? Что то меня терзают смутные сомнения Я все это пишу, так как сам хотел брать кушку и всю ее облазил и общупал, и что-то нифига там качественного не нащупал, откровенное дерьмо по качеству. Тур по отделке далеко впереди.
Ты походу упоролся, старина. Или лазил в каком-то другом месте и щупал что-то
явно не в салоне Q7.
АлексейЗвен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk