Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2017, 21:15 (22:15)   #101
Роман150
Пользователь
 
Аватар для Роман150
 
Город: Люберцы
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 104
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 17
Репутация: 17

Роман150 Младенец
По умолчанию

Сегодня провёл весь день у ОД. Поменяли каробку в сборе, проверили уровень масла, сделали небольшую тестовую поездку все ок. Забрал машину еду домой переключения с 1 до 8 как по маслу, а вот при торможении с 6 на 5 пинок сильный. В режиме S сбрасывает без толчков. Что это? Неадоптировалась коробка или опять визит к ОД?
Роман150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2017, 23:10 (00:10)   #102
Роман150
Пользователь
 
Аватар для Роман150
 
Город: Люберцы
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 104
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 17
Репутация: 17

Роман150 Младенец
По умолчанию

Проехал 60 км. Похоже коробка адаптировалась, все переключения плавные. Полет отличный. Спрашивал у ОД причину поломки старой, сказали что нет информации. Когда подписывал гарантийные документы был немного в шоке, 700.000₽ за Акпп и работу (стоимость нового поло )
Роман150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2017, 20:03 (21:03)   #103
Oxigen888
Новенький
 
Город: Севастополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Oxigen888 Младенец
По умолчанию

Вот и у меня похожая проблема появилась - при движении накатом перестала включаться обгонная муфта, т.е. при сбрасывании газа обороты держаться за счет движения машины. Едешь как в ручном режиме. Все время чувствуешь торможение двигателем. Плюс появились ощутимые толчки в городской езде.

Грешил на режим рекуперации - типа, для зарядки аккум и работы кондея используется энергия инерции авто. Но что-то мне подсказывает, что это все-таки неисправность.
Записался завтра к ОД.

Машине чуть больше года, пробег 10500, дизель 3.0, 245 л.с.

Хотел бы спросить у тех, кто сталкивался с гарантийщиками, вся предварительная диагностика должна делаться за мой счет или за их? Или они делают бесплатно когда диагноз уже подтвердился?
Oxigen888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
svipsa (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 20:11 (23:11)   #104
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

Oxigen888, при сдаче авто они дают подписать документ, что в том случае, если диагностика не подтвердит гарантийный случай, то клиент оплачивает диагностику. Вроде логично. Но так как проблема действительно была гарантийным случаем (я ведь не вмешивался в конструкцию и обслуживался у ОД) я спокойно подписывал.
Удачи!
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2017, 22:22 (22:22)   #105
svipsa
Местный
 
Аватар для svipsa
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 357
Поблагодарил(а): 65
Благодарностей: 88
Репутация: 163

svipsa Первоклашкаsvipsa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вот и у меня похожая проблема появилась - при движении накатом перестала включаться обгонная муфта, т.е. при сбрасывании газа обороты держаться за счет движения машины. Едешь как в ручном режиме. Все время чувствуешь торможение двигателем. Плюс появились ощутимые толчки в городской езде.
посмотрев видео https://www.youtube.com/watch?v=GyZcs5twVa8
очень похоже что проблема пинков у меня как раз из за этой обгонной муфты.
Как будто между кулачками есть зазор и при изменении направления получается пинок.
как раз больше всего чувствуется торможение двигателем на 3 передаче, пинок так же наибольший но 3 передаче.

Проконсультировал бы какой то толковый коробочник. Ведь хорошо зная устройство АКПП можно по признакам поставить диагноз!

А все местные спецы предлагают только разобрать за $500 и посмотреть и возможно поставить диагноз.

Хотя как показывает практика ремонт самой коробки возможно и не нужен а нужен ремонт гидротрансформатора.
svipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2017, 22:54 (23:54)   #106
Роман150
Пользователь
 
Аватар для Роман150
 
Город: Люберцы
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 104
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 17
Репутация: 17

Роман150 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вот и у меня похожая проблема появилась - при движении накатом перестала включаться обгонная муфта, т.е. при сбрасывании газа обороты держаться за счет движения машины. Едешь как в ручном режиме. Все время чувствуешь торможение двигателем. Плюс появились ощутимые толчки в городской езде.

Грешил на режим рекуперации - типа, для зарядки аккум и работы кондея используется энергия инерции авто. Но что-то мне подсказывает, что это все-таки неисправность.
Записался завтра к ОД.

Машине чуть больше года, пробег 10500, дизель 3.0, 245 л.с.

Хотел бы спросить у тех, кто сталкивался с гарантийщиками, вся предварительная диагностика должна делаться за мой счет или за их? Или они делают бесплатно когда диагноз уже подтвердился?
Диагностика должна делаться за счёт завода производителя который даёт гарантию, ОД именно им отправляет документы на оплату

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Самое интересное, что я когда обращался с пинками в Акпп первый раз, то инженер по гарантии сказал что тестовая поездка ни чего не выявила, диагностика тоже. Все работает в штатном режиме! Однако с меня не взяли деньги!

Последний раз редактировалось Роман150; 06.09.2017 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Роман150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2017, 10:28 (11:28)   #107
Oxigen888
Новенький
 
Город: Севастополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Oxigen888 Младенец
По умолчанию

Отчет по поводу посещения ОД с вышеописанной проблемой.

Результат вполне ожидаем - никаких проблем не выявлено!))
Теперь по порядку.
ОД находится в соседнем городе - Симферополе. До него 100 км. Трасса в основном узкая, двухполосная, загруженная достаточно сильно. Как следствие, движение 50км/ч - рваный обгон на максимуме - снова 50 км/ч.
Когда въехал в Симферополь, коробка стала работать мягче, но торможение двигателем все равно осталась. Правда, почти незаметное.

Потом началось объяснение приемщику сути проблемы, его полное не понимание и удивление по поводу моего рассказа, Потом второй раз все по кругу инженеру по гарантии.
Заверения с их стороны, что вообще впервые слышат про такую проблему.
Но слушали все терпеливо, вежливо, тактично.
Потом катались втроем: я за рулем, приемщик, инженер. Ездили в разных режимах.
Потом ездили снова втроем: я на заднем сидении, инженер за рулем, диагност с подключенном компом на переднем сидении.
Диагностика не показала вообще ничего. Машина чистая, вообще без ошибок.
Инженер уверял, что режим коробки абсолютно нормальный.

Самый АПОФЕОЗ был, когда я стал говорить, что обгонная муфта не разблокируется. Тут они меня в один голос и спросили: А ЧТО ТАКОЕ ОБГОННАЯ МУФТА?

Тогда-то я и понял, что в принципе, говорить-то больше и не о чем!((
Вот если бы у меня коленвал выпал бы или дверь отвалилась бы… А тут какое-то непонятное слово не блокируется…

Оплата диагностики как и писали ребята выше - раз нет ошибок, то случай не гарантийный - платит клиент. 1000 р. не та сумма, чтобы торговаться. Заплатил и забыл.

Вывод: пока решил на проблему ЗАБИТЬ! Она сильно не напрягает. За счет большого к-ва передач коробка переключается сама на повышенную, так что торможение минимально.
До другого ОД 600 км да еще и по воде плыть надо.)) Это просто уйма времени, денег на дорогу-проживание и не факт, что будет какой-то результат.
Проще будет, если коробка когда-нибудь гикнется (если гикнется) перебрать ее у спецов на проф сервисе. А до этого пускать туда ОД «спецов» лучше не надо.))


РОМАН150, думаю вам просто повезло с ОД + ваше географическое положение + ваша настойчивость! Здесь, на периферии, решить таким образом подобную проблему почти не реально((.
Oxigen888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2017, 13:21 (13:21)   #108
svipsa
Местный
 
Аватар для svipsa
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 357
Поблагодарил(а): 65
Благодарностей: 88
Репутация: 163

svipsa Первоклашкаsvipsa Первоклашка
По умолчанию

Oxigen888, ОД в симферополе это просто жесть.
Они мне ручник чинили считая нормальную его работу (откатывание на 5 см для затяжки) проблемой с колодками. Я потом сам в мануале прочитал что так и должно быть.

Проблемы с коробкой они вообще не хотят диагностировать, у них всегда все "так и должно работать". Чтобы проверить обновление ПО коробки пришлось самому бегать за приемщиком и их мага крутым диагностом, который вел себя как барон и ничего не хотел делать.

В итоге после стычки приемщика и барона диагноста он соизволил ввести пароль и проверить обновление. Кстати долго искал под капотом куда воткнуть свой штекер

не нашел и воткнул в салоне в диагностический.



Цены на обслуживание у них ровно в 3 раза выше чем для polo например. Меня удивляет почему на туре в 3 раза дороже проверить уровень жидкости например чем на polo. Только потому что в списке работ написано заветное слово premium?


Еще ОД меня очень удивил на этапе выбора машины перед покупкой. Приезжал к ним записаться на тест драйв 3 раза. Все менеджеры на морозе, все типа занятые. Бегал я по салону там как дебил, как будто они мне одолжение делают.
На 3 приезд мне удалось записаться на тест драйв и после часового ожидания проехаться 3-4 км по трассе (только по трассе дают) на дизельном туре.

После тест драйва узнал что в наличии машин нет кроме 1 дизельного варианта, что машину нужно ждать 6-8 месяцев, что цена фиксируется в евро! Мне непонятно почему в евро если машина производится в РФ. и что они не возвращают предоплату если курс евро вырос и я отказался брать машину через 8 месяцев.

В итоге я поехал в Москву и купил там машину.

P.S. после нескольких посещений ОД сделал для себя вывод что больше туда ни ногой. Лучше в краснодар поеду.



Oxigen888, если будете в Симферополе заедте на Чапаева 14 (http://akpp.org.ua/index.php?route=information/contact) Насколько я выяснил эти ребята самые толковые по вопросам АКПП в Крыму.
svipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2017, 21:54 (21:54)   #109
Elc
Бывалый
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 205
Благодарностей: 337
Репутация: 337

Elc Ученик младших классовElc Ученик младших классовElc Ученик младших классовElc Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
при сбрасывании газа обороты держаться за счет движения машины
   Цитата:
Потом началось объяснение приемщику сути проблемы, его полное не понимание и удивление по поводу моего рассказа,
Заверения с их стороны, что вообще впервые слышат про такую проблему.
Я может что-то недопонимаю, я тоже не понял сути проблемы.
Если отпустить педаль газа, то машина катится как на передачи, тормозя двигателем.
По мере снижения оборотов передачи переключаются вниз.
Разве при накате, обороты должны упасть на ХХ?
Elc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 14:58 (15:58)   #110
Jonya4
Местный
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 557
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 113
Репутация: 138

Jonya4 ПервоклашкаJonya4 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Очередная перезаливка ПО по всем блокам.
Второй день полет нормальный.
По ощущениям все стало плавнее, рывков нет.
D -1700-1800
S - около 2200
При активном педалировании, передачи вверх без рывков. Плавный подхват после сброса в накат на второй и на третьей.
При торможении 2-1 происходит уже на полностью стоячей машине.
Тестим.....
пробег 35000
А не знаешь номер блока акпп свой и версию текущей прошивки?
У меня такая же фигня сегодня стала происходить, в режиме д коробка ведет себя как в с. Причем когда первый раз такое случилось, помогло включение нейтралки на ходу, теперь не помогает, включается обычный режим на 2-3 секунды. потом опять поведение как в спорте.
Jonya4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2017, 22:46 (23:46)   #111
Роман150
Пользователь
 
Аватар для Роман150
 
Город: Люберцы
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 104
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 17
Репутация: 17

Роман150 Младенец
По умолчанию

У меня очередной прикол. Проблема плавающая проявляется не всегда. На прогретой хорошо машине при торможении (резком, перед лежащим полицейским) при сбрасывание скорости с 3 на 2 происходит удар аж в педаль тормоза отдаёт.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Акпп пробег 600км

Последний раз редактировалось Роман150; 09.09.2017 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Роман150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2017, 13:27 (14:27)   #112
Jonya4
Местный
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 557
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 113
Репутация: 138

Jonya4 ПервоклашкаJonya4 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
У меня очередной прикол. Проблема плавающая проявляется не всегда. На прогретой хорошо машине при торможении (резком, перед лежащим полицейским) при сбрасывание скорости с 3 на 2 происходит удар аж в педаль тормоза отдаёт.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Акпп пробег 600км
Может уровень масла проверить? При установке наши мастера могли и накосячить. У меня с завода литра не хватало...
Jonya4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2017, 21:26 (22:26)   #113
Oxigen888
Новенький
 
Город: Севастополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Oxigen888 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Oxigen888, ОД в симферополе это просто жесть.
Они мне ручник чинили считая нормальную его работу (откатывание на 5 см для затяжки) проблемой с колодками. Я потом сам в мануале прочитал что так и должно быть.

Проблемы с коробкой они вообще не хотят диагностировать, у них всегда все "так и должно работать". Чтобы проверить обновление ПО коробки пришлось самому бегать за приемщиком и их мага крутым диагностом, который вел себя как барон и ничего не хотел делать.

В итоге после стычки приемщика и барона диагноста он соизволил ввести пароль и проверить обновление. Кстати долго искал под капотом куда воткнуть свой штекер

не нашел и воткнул в салоне в диагностический.



Цены на обслуживание у них ровно в 3 раза выше чем для polo например. Меня удивляет почему на туре в 3 раза дороже проверить уровень жидкости например чем на polo. Только потому что в списке работ написано заветное слово premium?


Еще ОД меня очень удивил на этапе выбора машины перед покупкой. Приезжал к ним записаться на тест драйв 3 раза. Все менеджеры на морозе, все типа занятые. Бегал я по салону там как дебил, как будто они мне одолжение делают.
На 3 приезд мне удалось записаться на тест драйв и после часового ожидания проехаться 3-4 км по трассе (только по трассе дают) на дизельном туре.

После тест драйва узнал что в наличии машин нет кроме 1 дизельного варианта, что машину нужно ждать 6-8 месяцев, что цена фиксируется в евро! Мне непонятно почему в евро если машина производится в РФ. и что они не возвращают предоплату если курс евро вырос и я отказался брать машину через 8 месяцев.

В итоге я поехал в Москву и купил там машину.

P.S. после нескольких посещений ОД сделал для себя вывод что больше туда ни ногой. Лучше в краснодар поеду.



Oxigen888, если будете в Симферополе заедте на Чапаева 14 (http://akpp.org.ua/index.php?route=information/contact) Насколько я выяснил эти ребята самые толковые по вопросам АКПП в Крыму.
Спасибо большое за наводку про спецов по коробкам в Симферополе! Туарега пока показывать не буду. Но в жизни такие координаты очень могут пригодится!
А с Симф. станцией полностью с вами согласен.))
И я так же покупал машину: позвонил, записался на тест-драйв, приехал-меня никто не ждет и вообще первый раз слышат)). Кое-как добился тест-драйва, менеджер на полном морозе. Покатались, толком ничего про машину не рассказывает. Остался осадочек не приятный.
Утром след дня позвонил в Краснодар, быстро нашли нужную машину, сбросили платежки, оплатил через банк, через неделю слетал в Краснодар, забрал машину и все.
Так они мне ее еще и на учет там же поставили!))

Добавлено через 10 минут 18 секунд
   Цитата:
Elc
Я может что-то недопонимаю, я тоже не понял сути проблемы.
Если отпустить педаль газа, то машина катится как на передачи, тормозя двигателем.
По мере снижения оборотов передачи переключаются вниз.
Разве при накате, обороты должны упасть на ХХ?
Вот в том-то и дело, что я на 100проц не уверен, что на НАШИХ машинах так должно быть. Я раньше особо внимания на тахометр не обращал. Тут если будешь смотреть на тахометр, а не на дорогу, то или без колеса останешься или без деталей кузова)).
Я вначале почувствовал, что накат пропал, а вот потом стал присматриваться к тахометру.
У меня на другой машине - Миц Паджеро Вагон 4 - там все четко: только газ сбросил, обороты падают до холостых. На выходных ездили по горам на ней, так я спец внимание обращал. Двигателем тормозить можно только в ручном режиме.
Но у Туарега есть система рекуперации, т.е. зарядки аккума от инерции машины. И кондер работает сейчас. Тоже потребитель.
А как должно быть на самом деле не знаю. Пока нигде найти не могу тех литературы по этому вопросу. (Спецы от ОД не в счет )

Последний раз редактировалось Oxigen888; 11.09.2017 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Oxigen888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2017, 21:31 (22:31)   #114
Роман150
Пользователь
 
Аватар для Роман150
 
Город: Люберцы
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 104
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 17
Репутация: 17

Роман150 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Может уровень масла проверить? При установке наши мастера могли и накосячить. У меня с завода литра не хватало...
Когда ставили новую акпп, уровень проверяли и даже немного слили. Я при процедуре присутствовал.
Роман150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2017, 21:45 (22:45)   #115
Oxigen888
Новенький
 
Город: Севастополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Oxigen888 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Когда ставили новую акпп, уровень проверяли и даже немного слили. Я при процедуре присутствовал.
У меня тоже подобная проблема присутствует. Только при повышении 3-4 в потоке машин. Когда тянучка особенно. При динамичном разгоне ничего нет.
Читая форум, я для себя понял, что проблема системная, плавающая, но в тоже время особо, вроде, не вредит...
Для себя начинаю понимать, что просто надо научиться жить с этим...))
Oxigen888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2017, 23:06 (00:06)   #116
Jonya4
Местный
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 557
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 113
Репутация: 138

Jonya4 ПервоклашкаJonya4 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Когда ставили новую акпп, уровень проверяли и даже немного слили. Я при процедуре присутствовал.
А как они это делали? Катались на машине? Даже после простой замены масла, при повторной проверке уровня через день-два, он не в норме, это я из своего личного опыта говорю, масло сам менял. Может они много слили?
Сброс адаптаций делали? Адаптационная поездка была?
Не должна коробка пинаться...
Jonya4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2017, 00:08 (00:08)   #117
Elc
Бывалый
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 205
Благодарностей: 337
Репутация: 337

Elc Ученик младших классовElc Ученик младших классовElc Ученик младших классовElc Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:

Вот в том-то и дело, что я на 100проц не уверен, что на НАШИХ машинах так должно быть. Я раньше особо внимания на тахометр не обращал. Тут если будешь смотреть на тахометр, а не на дорогу, то или без колеса останешься или без деталей кузова)).
Я вначале почувствовал, что накат пропал, а вот потом стал присматриваться к тахометру.
У меня на другой машине - Миц Паджеро Вагон 4 - там все четко: только газ сбросил, обороты падают до холостых. На выходных ездили по горам на ней, так я спец внимание обращал. Двигателем тормозить можно только в ручном режиме.
Но у Туарега есть система рекуперации, т.е. зарядки аккума от инерции машины. И кондер работает сейчас. Тоже потребитель.
А как должно быть на самом деле не знаю. Пока нигде найти не могу тех литературы по этому вопросу. (Спецы от ОД не в счет )
Сколько не ездил на машинах с акпп нигде не видел чтобы при накате обороты падали в холостой ход.
Elc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2017, 10:32 (13:32)   #118
pombur
Новенький
 
Аватар для pombur
 
Город: Уфа
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 2
Репутация: 2

pombur Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Elc
Сколько не ездил на машинах с акпп нигде не видел чтобы при накате обороты падали в холостой ход.
Насколько я знаю и видел лично, то NF обороты держит при сбросе газа, FL обороты роняет на холостые. Проверяли на моем NF и FL друга, оба CRCA 245
pombur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2017, 15:23 (16:23)   #119
Jonya4
Местный
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 557
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 113
Репутация: 138

Jonya4 ПервоклашкаJonya4 Первоклашка
По умолчанию

У меня может у пасть до 1100-1200 и то это если накат идет по ровной дороге, а если спуск то она тормозит мотором.. А чтоб упало до ХХ, даже механика при накате на нейтралке обороты поднимает на 200-300 об/мин.
Jonya4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2017, 16:21 (17:21)   #120
Андрей А
Новенький
 
Аватар для Андрей А
 
Город: Чебоксары
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 58
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Андрей А Младенец
По умолчанию

У меня падает 1100-1300,зависит от условий
Андрей А вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk