Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 12:57 (16:57)   #12061
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну все, сегодня заказываю первый комплект расширителей
цены
212 евро расширители
76 евро доставка в наш аул

Кто следующий?
Плюс, ребята предлагают обвес=расширители+спойлер+накладка на юбку переднего бампера - ежели кому надо цена $450 (просто помню ее в баксах), без доставки. Я вчера упоминал о нем, если кому нужно. Мне без надобности, тем более, что подумываю из нержавейки какую накладку-защиту подобрать, т.е. нафиг мне из пластика

Добавлено через 9 минут 22 секунды
Итак, согласно внесенной предоплаты и/или гарантийного письма оплатил следующим камрадам
barboss
Kiwanga
Akhyl
Teabass

Такуба сам подъедет к Таиру сегодня, завтра и внесет за свою персону

Итогом заказали 14 резинок - мне с Женей по 3, остальным возжелавшим по 2

Чё за резинки?Концетрацетивы чтоли? Если это дворники то я тоже хочу, на меркуре 1 шт -6 тысяч. Крепление на GP и неGP разные. Обвес тоже интересен, там где ты заказываешь на рестайл есть?
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 13:13 (17:13)   #12062
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

HardRock, Привет!
Это резинки в сами дворники. Меркур их тоже продает, но сейчас у него их нет, все распродали

Звякни Таиру или стукнись к нему в личку, номерок резинок для заказа у него есть. Я заказ уже разместил, лучше сразу к нему с этим вопросом

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
HardRock, Насчет обвеса - глянь сайт cuberra.eu. Я смогу ответ только вечером дать, с рабочего домена не могу туда зайти и с телефона тоже. Не знаю почему. Через Алма-ТВ без проблем на этот сайт захожу

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
HardRock, Если задумаешь брать аналогичные расширители, запомни главное отличие - для дорестайлов такой комплект расширителей состоит из 8 частей, для рестайлов из десяти!
От дорестайла тебе не подойдет, швы расширителей и швы переднего бампера и крыла не будут совпадать - это правило действует для любых комплектов расширителей от любых производителей

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 12.10.2013 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
HardRock (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 13:18 (17:18)   #12063
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
HardRock, Если задумаешь брать аналогичные расширители, запомни главное отличие - для дорестайлов такой комплект расширителей состоит из 8 частей, для рестайлов из десяти!
От дорестайла тебе не подойдет, швы расширителей и швы переднего бампера и крыла не будут совпадать - это правило действует для любых комплектов расширителей от любых производителей
Они широкие? Если да, то диски менять придётся?
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 13:20 (17:20)   #12064
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

HardRock, Проставки
Я планирую стандартные 18 диски взять шириной 7.5 - 8, с вылетом в среднем 50 и проставки 30 на морду 40 задняя ось.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 13:21 (17:21)   #12065
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

Хорек Паникер, Рома. у тебя ничего не глючит, у меня тоже не открывает этот сайт, казтелекомоские приколы
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 13:22 (17:22)   #12066
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

HardRock, Так и думал, что через казахтелеком режет Давай тогда из дома гляну да скину вечером инфу, что на GP есть
У меня дома дофига всяких закладок по обвесам, пока курил искал, определялся
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
HardRock (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 13:23 (17:23)   #12067
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
HardRock, Проставки
Я планирую стандартные 18 диски взять шириной 7.5 - 8, с вылетом в среднем 50 и проставки 30 на морду 40 задняя ось.
Ничего хорошего в поставках нет, без них нельзя обойтись?Ступицы в несколько раз быстрее прикончаться
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 13:29 (17:29)   #12068
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ничего хорошего в поставках нет, без них нельзя обойтись?
Ну не знаю, тут двояко-выпуклое мнение. Я черт его не знаю, народу дофига ездит и не жалуется. Те же АБТ в оригинале ставят эти самые проставки, указанного выше размера

Ну... Еще как вариант диски более широкие поставить, но там аккуратно подбирать ширину нужно и резину, чтобы в арке нигде, ничего не терло. Как вариант
Либо с вылетом диска поиграть/подобрать, но на 5х130 (наша разболтовка) не так уж и много дисков. Только если опять же ставить проставки под другую разболтовку, но это опять возвращение к варианту с проставками
Либо узкие расширители поставить, там может без проставок или с минимальными можно будет обойтись
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 13:41 (17:41)   #12069
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну не знаю, тут двояко-выпуклое мнение. Я черт его не знаю, народу дофига ездит и не жалуется. Те же АБТ в оригинале ставят эти самые проставки, указанного выше размера

Ну... Еще как вариант диски более широкие поставить, но там аккуратно подбирать ширину нужно и резину, чтобы в арке нигде, ничего не терло. Как вариант
Либо с вылетом диска поиграть/подобрать, но на 5х130 (наша разболтовка) не так уж и много дисков. Только если опять же ставить проставки под другую разболтовку, но это опять возвращение к варианту с проставками
Либо узкие расширители поставить, там может без проставок или с минимальными можно будет обойтись
Меня честно говоря только это и останавливает от покупки обвеса, внесение изменения в такую важную деталь автомобиля как ступица...У знакомого на вольво подшипники сразу рассыпались там..
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 12.10.2013, 13:43 (17:43)   #12070
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
.У знакомого на вольво подшипники сразу рассыпались там..
Значит местное сообщество либо умалчивает эти факты, либо так не летят
Народ пише,т что и десятками тысяч с проставками проезжает до замены ступичного

Пофиг, я поставлю. Ежели развалится - то хоть что-то на Туре сломается. А то и поговорить не о чем, все флудю, да флудю
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 13:47 (17:47)   #12071
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
хоть что-то на Туре сломается. А то и поговорить не о чем, все флудю, да флудю
Не накаркай смотри. Ладно посмотрим что ты поставишь. потом думать будем. кстати на какой бюджет орентируешся вместе с дисками, покраской, установкой и т.д.?
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 13:54 (17:54)   #12072
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

HardRock, Диски я выше кидал пример K&K Канцлер пришлись по вкусу, тут ими банчат, со скидкой вместе с доставкой из России выйдет в 100 тыщь комплект.
Или если хорошие б/у то Манхеттен наши или от G-class, эти не меньше 50 тыщь за комплект, но тут еще плюс покраска порошковой краской тогда будет
Плюс новая резина нужна (щас то я на 17 дисках катаюсь)
Покраска - по весне нафиг всю машину а-ля антигравийкой задую или upol, или speedliner, или line-x,
Может даже цветом отличным от заводского

Целиком нормальная смета выйдет штуки в полторы резина+диски, перекраска авто штуки в 3-4, плюс всякие элементы кузова взять нужно будет - это еще штука-полторы.
В целом можно и под десятку насчитать

А так думаю за покраску расширителей могут взять как за деталь, порядка 20-30 тыщь
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 13:58 (17:58)   #12073
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
HardRock, Диски я выше кидал пример K&K Канцлер пришлись по вкусу, тут ими банчат, со скидкой вместе с доставкой из России выйдет в 100 тыщь комплект.
Или если хорошие б/у то Манхеттен наши или от G-class, эти не меньше 50 тыщь за комплект, но тут еще плюс покраска порошковой краской тогда будет
Плюс новая резина нужна (щас то я на 17 дисках катаюсь)
Покраска - по весне нафиг всю машину а-ля антигравийкой задую или upol, или speedliner, или line-x,
Может даже цветом отличным от заводского

Целиком нормальная смета выйдет штуки в полторы резина+диски, перекраска авто штуки в 3-4, плюс всякие элементы кузова взять нужно будет - это еще штука-полторы.
В целом можно и под десятку насчитать

А так думаю за покраску расширителей могут взять как за деталь, порядка 20-30 тыщь
Не проще тогда доить немного да взять посвежее год?
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 14:03 (18:03)   #12074
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Не проще тогда доить немного да взять посвежее год?
С одной стороны проще, с другой - десятка на смену нового (которое по сути не такое уж и новое) авто и опять десятка на внешку согласно описанных выше работ

Не, я после НГ начну на ГП поглядывать, ежели чего конкретно понравится, то поменяю.

А так пришел к выводу, что текущий дорестайл полностью всем устраивает, поэтому и возник вариант не кипишить, просто освежить его для себя и еще года 3 покатать спокойно, а там уже буду глядеть или на NF или на Черокез или на Диско4

Вариантов много, к чему-нить да приду Придет весна, взыграют гормоны - там разберемся
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 16:12 (20:12)   #12075
Akhyl
Местный
 
Город: Алма-Ата
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 92
Изображений в галерее: 1
Репутация: 117

Akhyl ПервоклашкаAkhyl Первоклашка
По умолчанию

Хорек Паникер, Рома, ты заказываешь у поляков или прибалтов?
Akhyl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 20:03 (00:03)   #12076
Liroy
Местный
 
Аватар для Liroy
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 326
Репутация: 326

Liroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классов
По умолчанию

Тока узрел движ по деньгам для резинок, печалька что профукал, куплю полностью с корпусами в карсити, что уж) Ездил на Ак Булак по работе сегодня, как же кайфово тур ведет себя в горной местности
Liroy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2013, 20:34 (00:34)   #12077
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Liroy, Привет!
Звякни завтра Таиру, и внеси свою кандидатуру в списки. А раз собрался на КарСити, то деньги нашему аптекарю и занесешь

Добавлено через 8 минут 25 секунд
   Цитата:
Рома, ты заказываешь у поляков или прибалтов?
Расширители? У наших - латыши Только вот с ответами у них тяжко. Должны были сегодня скинуть мне свои paypal_овские реквизиты, щас вот залез в почту - тишина Правда сегодня суббота, подожду до понедельника
Чую пока он них весточки дождусь уже решиться вопрос с немцами по отправке и итогом в дойчланде и прикуплю

ЗЫ: Нашел еще в стиле оригинальных (которые от Vortex) для дорестайла, цена аналогичная. Как водится, поинтересовался как да чО
Только на сайте фотки разные - на машине под амерца расширители висят (вырезы под катафоты), а в разобраном виде без этих вырезов, плюс явно расширители еще под пороги

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 12.10.2013 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
CDTair (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 02:22 (03:22)   #12078
Дон Алихандро
Пользователь
 
Аватар для Дон Алихандро
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 136
Поблагодарил(а): 37
Благодарностей: 33
Репутация: 58

Дон Алихандро Детский сад
По умолчанию

Где датчик закрытия и открытия водительской двери? Там концевик стоит или что? Ткните пальцем меня плиз с фото тыканьем хочу?)))
Дон Алихандро вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2013, 06:43 (10:43)   #12079
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

Всем привет!

Добавлено через 48 секунд
Насчет резинок для дворников, кто еще хочет до среды можно разместить заказ! В среду до 12 еще принемаются, кто не успеет на след неделю)))

Последний раз редактировалось CDTair; 13.10.2013 в 06:43. Причина: Добавлено сообщение
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2013, 07:16 (11:16)   #12080
Liroy
Местный
 
Аватар для Liroy
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 326
Репутация: 326

Liroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет!

Добавлено через 48 секунд
Насчет резинок для дворников, кто еще хочет до среды можно разместить заказ! В среду до 12 еще принемаются, кто не успеет на след неделю)))
Таир, а можно оплатить по факту? Прост ближайшую неделю по работе завал наврядли смогу вырваться к тебе
Liroy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk