Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2023, 20:33 (20:33)   #1201
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 833
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Сегодня мне с форума позвонил человек и поддерживает меня, говорит, что людям показываешь бесплатно где и что можно купить, как, а они еще и недовольные, неблагодарные. Я говорю ему хейтеры сидят, так и жизнь их проходит, но я их всерьез не воспринимаю. Говорит что до короновируса я так понял, он привез 9 машин из ГруЗии, и что знает авторынок Рустави, и еще другие аукционы, мол не битые авто, но дороже мне говорит где. А я ему говорю, что мне не нужно соревноваться с американцами и европейцами в цене на небитые авто, а мне лучше битые и тогда они выгоднее еще на 20% после ремонта, и Копарт аукцион страховых авто для этого самый лучший, большой и дешевый, и обьяснил ему, что у меня этот Порше Каен и Фольксваген Туарег дешевле авторынка Рустави на 5000-7000 дол каждая получится. А что более свежие авто от 18 года еще большим зазором получаются даже с ценами авторынка ГруЗии и что выгоднее этогтаукциона и такой сжеты с битым авто из США нет вообще, то есть это самый дешевый способ реально. Рассказывал мне это человек, что видел как брал ГруЗин одновременно 30 Пассатов в большинстве на распил их, я говорю, что мне тоже это направление интересно и когда я уже этим летом поставлю забор на территории, сделаю для почасовой и посуточной аренды 1 покрасочную-сушку и 2 стапеля, то и размещу контейнеры и сарайчики для запчастей с распилов авто. Так планирую, но на все марки авто на распилы и больше авто от 2018г у меня не хватает денег. А тем временем из ГруЗии вырос экспорт авто на 380%, подорожали немного машины на авторынках, а вот в США именно сейчас на битые авто упала цена на 10% примерно и вариантов полно, тысячи свежаков ударенных в лонжерон и подобных. И еще добавлю, я когда купил первую авто на Копарте, это была Тоета Авалон 2016 гибридная, то я переживал. Думал что то в дороге или обман может какой, хотя мне брат дал человека, кто ставки ставил на аукционе по моим требованиям. Но я переживал, и мне только потом сказали ГруЗины, мол Русские, Казахи, Армяне переживают за авто, и они мне говорили будет все хорошо. Но я им говорю мне этого мало сказать, что все будет хорошо, мне нужно обьяснять подробно, что аукцион очень большой, на нем лишение собственности исключени и нет уже более 10 лет, что он международный и огромный, что у них такой оборот, и репутация, что не нужно вообще переживать. И что человек который мне делал ставку по своему аккаунту, если меня обманет, то сядет в тюрьму, и никак не откупится в ГруЗии и такое может сделать только глупец кого то обмануть. Но я слышал такую историю, что Грузин взял деньги и привез авто БМВ Х5 и по приезду его перепродал сразу и заработал 3000 дол, а тому парню кто давал деньги отдал то что брал всего лишь, и начал говорить мол комплектация была слабая и он ее перепродал, а как выяснилось, еще и 3000 дол скрыл что заработал на его деньгах, попользовавшись ими 3 месяца. Реально на этом аукционе документы международные, электронные, надежные и пригодные для любой страны, и авто очень дешевые, это не фейк, у меня 3я и 4я уже, и теперь я долго на одной и той же машине не езжу. И вот так слабенько битые авто уже не покупаю, мне нужна вообще огромная скидка по причине больших повреждений и вкруг от цены авто, уже после всех ремонтов, это дает -20%. Вот такая история и такой у меня опыт коллеги. А так эта Тоета гибридная в городе брала 8 литров газа Пропан, вообще нюхала только топливо, так говориться, а не кушала его. И ехать начинает с заглушенным мотором, на электромоторах. Такие гибриды хорошие Лексусы RX, Камри, Хайландеры их тоже на Копарте пачками, ну очень много и купить легко как хлеб по интернету с доставкой.
Изображения
Тип файла: jpg photo_2022-11-06_00-09-01.jpg (364.3 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg photo_2022-11-06_00-09-27.jpg (162.0 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg photo_2022-11-06_00-10-00.jpg (201.5 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg photo_2022-11-06_00-10-26.jpg (310.0 Кб, 30 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 23.02.2023 в 20:52.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
mvf (23.02.2023), Валерий27 (27.02.2023)
Старый 23.02.2023, 20:36 (20:36)   #1202
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,598
Поблагодарил(а): 1,448
Благодарностей: 1,493
Репутация: -6557

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот вычистил болгаркой его со щеткой до металла в ржавых местах и достал в углах крупной шкуркой. Обезжирил кисточкой размывая растворителем, протер и покрасил эбокситным грунтом. Теперь завтра заматую мелкой шкуркой и покрашу краской и лаком. Послезавтра поставлю его уже с восстановленной рейкой на Поршачок дизельный.
порошком было бы наверно крепче
mvf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (23.02.2023)
Старый 23.02.2023, 20:46 (20:46)   #1203
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 833
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
mvf
порошком было бы наверно крепче
Это было бы наверно дороже, и если бьешь по подрамнику снизу царапая его, то это не смертельно, но краска порошковая тоже не выдерживает, а грунт этот черный именно эбокситный.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
mvf (23.02.2023)
Старый 24.02.2023, 06:20 (07:20)   #1204
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,415
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня мне с форума позвонил человек и поддерживает меня,
Переводить деньги в секту уже начали? Или подмазывается на раскопки тутанхаГОГИ?
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kaa80 (24.02.2023), KNB (24.02.2023), Romato (24.02.2023), Sedlex (24.02.2023), Гуд (24.02.2023), Леонид (24.02.2023)
Старый 24.02.2023, 08:31 (08:31)   #1205
LittleJohn
Почетный мембер
 
Аватар для LittleJohn
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,338
Поблагодарил(а): 277
Благодарностей: 1,112
Репутация: 1262

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

Интересно, это в состоянии измененного сознания такие перлы выдаются? С трудом себе могу представить психически здорового человека, который все это пишет. Без обид
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KNB (24.02.2023), Romato (24.02.2023), Гуд (24.02.2023)
Старый 24.02.2023, 09:06 (10:06)   #1206
Kaa80
Бывалый
 
Аватар для Kaa80
 
Город: МОСКВА
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 1,171
Поблагодарил(а): 10,810
Благодарностей: 7,514
Репутация: 9339

Kaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня мне с форума позвонил человек и поддерживает меня, говорит, что людям показываешь бесплатно где и что можно купить, как, а они еще и недовольные, неблагодарные.
Колобок, что ли звонил?

Не, он не мог привезти 9 машин. Интрига сохраняется.

Последний раз редактировалось Kaa80; 24.02.2023 в 09:09.
Kaa80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KNB (24.02.2023)
Старый 24.02.2023, 09:54 (10:54)   #1207
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,415
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Колобок, что ли звонил?

Не, он не мог привезти 9 машин. Интрига сохраняется.
ЭвриканеЦ наверно, они стоят друг друга.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2023, 11:01 (11:01)   #1208
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 833
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Интересно, это в состоянии измененного сознания такие перлы выдаются? С трудом себе могу представить психически здорового человека, который все это пишет. Без обид
Ты что все, все прочитал? Ну ты значит сильного мозга человек. Теперь когда ты прекратишь представлять, а реально будешь все перепроверять, тогда ты и поймешь, что в жизни каждый видет свой смысл. Меня вот в МГУ им Ломоносова доктор юридических наук Профессор Новитская Т.Е. обучилила знаниям как появляется Право на Земле, то есть как человек может научно именно доказать, что он и есть Всевышний спустившийся на Землю в теле человека. То есть существуют такого рода доказательства, выполнив которые человек доказывает что он и есть Всевышний. Представляешь какое интересное учение существует и это юридические знания, вот они о чем гласят. Этот же человек сАвАзАрен(суверен) Мира Единого за называться которым ведутся войны. Это когда собирается 144000 мужчин Прямого Пути, это значит с "Печатью на Чело" крови отца ДНК"У" по 12000 от 12 деревьев первых кровей от разных 12 праотцов всего человечества (не путать с фальшивыми 12 Коленями ЕВропеев только от 1 отца), далее поднимаются на всей земле необходимые трупы известных людей и определяются генетическими тестами в каждом Дереве(Колене) по 6 старших сыновей от старших сыновей, это и есть по всем Официальным Священным Текстам 72 "А"поСтола в БиБлии, они же 72 "А"Духа- Сподвижника Всевышнего (х)АвАзАриюн по кАзАрану(кАРАну), они же 72 Торных Гаона Судей Воли Всевышнего. И вот кого эти 72 из 72 (ц)АзАруют "А"АзАроном- (ф)АзАраоном- (ч)АНгАЗАхАНом Мира Единого, то есть Первосвященником Мира, то есть Секретарем Воли Всевышнего как АВеля старшего сына от старшего сына мирно не войной, а генетическими тестами (что не выполнил иСуС- аСаСин только 12 за, 60 против из 72), так вот выполнив такое человек считается доказал, что он и есть Всевышний спустившийся на Землю в теле человека, такой человек есть спаситель от всех войн забирающий по наследству Право всей власти Земли и возглавляет печать единой денежной системы, и делает все в пользу человечествап единого, родного в 12 Деревьев каждого к 6 из 72 Судей Собора Земского на 100% по крови отцак ДНК"У" не изменяющейся, не эволюционирующей, не зависяшщей от женской крови, цвета кожи и разреза глаз, по кготорой не бывает полукровок или частичного родства и не бывает наполовину родной, отец только 1 у каждого. Вот такие вот знания я и решил за собой зафиксировать навсегда, такой человек называется выполнивший условия и доказательства "Соборного Заявителя на Венец Всевышнего АвГУсТАйшей Крови", и такой человек единственный на Переходной Период является Носителем Воли Всевышнего, до передачи в 72 "А"поСтольный Собор Земской Первого (ветхого) зАВета, упраздняя Второго(нового) не Завета 12 иМаМатрополитную секту- не полного Собора и без Воли Всевышнего в телах старших сыновей от старших сыновей с пустым Ватиканским 72 "А"поСтольным Дворцом, что есть дырка в ПрАВе и вообще его отсутсвие на Земле вообще, Земля под сектами разделенных SoSieTAtIS dRAkonika - ОрДИН дРАкулы - Рюрико-РоМаМановы кто есть аСаСины хАССАно-Хусейны, они же Хулагу- Хубилайиты, они же Квинтило- Клавдийиты, они же иСуСо-Иосифиты разделивших Земли вАВЕЛон слАВянско-кАВкАЗско-АВгусто-АВрейский переделанных именем ЕВы в ЕВреев и ЕвроРаАВинов из АВеля крови Левых АВелей- ЛеАвАТов- лАРионов- лАВров- ЛаАзАров- НеАзАров- АБдубльахов- ДубльАВелей- дАВидов кто есть вышедший за пятку дубль близнец СолоМоноприплода но подколенный Каиафа. Так понятно? Но это не обязательно читать, более того, чем ты умнее тем труднее человеку отказаться от разгадки этого пАЗла который дает основание на Печать Единой Денежной Системы Земли, снятия границ, упразднения налогов, отмены коммунальных платежей, и как отказаться от мысли каждым человеком получить по Воле Всевышнего долю всего что есть на Земле, часть беспроцентной денежной системы, часть производимых продуктов, даже строительных матерриалов, природных ресурсов, каждым, здесь и сейчас, и всего за 40 дней с момента набора ЛИГИтАВности в 144000 и определения научного 72 Судей по 6 родных каждому человеку Земли. Вот как от мыслей о таком Великом Облегчении отказаться умному человеку? Вот и я не отказался и решил не на диване, а в суде вломить администрации Истринского, Красногорского и Одинцовского района, зафиксировать навсегда в судебной системе как ущемляют человечестно. но более того, что все судьи Верховного Суда нарушающие правтику ВС и выносящие неоднотипные решения являются мошенниками, лжецами, лукавыми преступниками прикрывающиеся заКОНом, но без КОНа- Собора Земли Всея они есть секта отбросов преступников, хуже серийных убийц, кому полномочия дает тварь- мтАвАРи приведенное существо презедент, мошенниким подлогом- тайными скрытными выборами- аферой недоказуемой и не перепроверяемой, но кто не контролирует особо охраняемый орган регистрации судей Юстицию и не контролирует Центробанк управляемый Швейцарией, то есть функция руководитель государства это актер кровавого театра не принимающий решения, простой кровавый клоун неподтвержденный должным образом и не Соборованный Всея Земским Собором человеческим. Скоро этот институт подложной власти Швейцарского Всемирного Банка отраляющего человечество и сталкивающего в войнах, кто контролирует каждый РуБль, каждую Гривну, каждый Доллар и все денежные системы всех стран, платит за снаряды со всех сторон 1 рукой падет. И это скоробудет и вот только таким ПрАВом Земли Собора Человеческого прекращается. А пока все человечество Смерды- мертвые души- рабы, без Высшего Человеческого Органа Власти Собора Всея Земского, мирного, генетического, родного.

Добавлено через 20 минут 33 секунды
   Цитата:
ЭвриканеЦ наверно, они стоят друг друга.
Прицепились что звонил человек, но не поняли смысл, что я тут показываю. Тот человек кто звонил купил 9 машин, он мне рекомендовал аукционы Манхейм и Аиай, мол там больше машин не битых но подороже. А самая суть моих слов, что мне не нужно конкурировать с американцами и европейцами в покупке авто, поднимая ставку по цене лота аукциона за небитое авто, а мне нужно зная, что у них дорогая рабочая сила, брать битые, которые после ремонта еще дешевле получаются вкруг, еще дешевле поцарапанных, но после восстановления, еще дешевле на -20%, а на дорогих авто еще выгоднее получается и -30% и -40% бывает на перевертышах, в дополнение к дешевой цене еще и скидка на закупку. Битые после восстановления намного выгоднее, закупка дешевле кратно, чем стоимость ее восстановления, если знаешь как это делать и имеешь подрядчиков недорогих, голову, опыт. А для этого стараховой аукцион Копарт самый большой и самый дешевый. Тот человек рассуждая мне привел пример старее года, но лучшей комплектации, мол для него так лучше, а я ему говорю, что лучше и год новее и комплектация богаче, но годы и общий моторесурс не восстановишь, а железо кузова сделать это реально, и вот за это получить -50% от стоимости авто, вкруг после всех затрат и восстановления, таможни. Это и реально и более того, я по другому никогда больше не буду делать, не буду переплачивать за авто и буду менять их почаще, чего желаю каждому и показываю бесплатно как это делать очень раельно и очень посильно, если встать с дивана и думать, или советоваться, шерстить по запчастям на распилах, авито и т.д. Я уже сколько зубюлудшим обьясняю, что не неботость самое важное, а цена авто самое важное, а моторесурс кузова дольше всех узлов у негниющего ВАГа, и кузов это только один агрегат, а моторесурс из многих узлов и аграгетов состоит, но цена общая падает на битые авто, кратно. Вот это я понимаю и реально стал очень просто собственником Порше Каен дизель и Фольксваген Туарег, которые отличные авто, а ремонт их не так страшен для меня и любого кто думает и считает.

Последний раз редактировалось Гуд; 24.02.2023 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2023, 11:36 (12:36)   #1209
Kaa80
Бывалый
 
Аватар для Kaa80
 
Город: МОСКВА
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 1,171
Поблагодарил(а): 10,810
Благодарностей: 7,514
Репутация: 9339

Kaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
ЭвриканеЦ наверно, они стоят друг друга.
Эврик отдыхает. Да и хламом он не занимался.
Вот, колобок ( судя по лайкам Гуду) мог бы. Но, 9 хламид- тоже не его масштаб.
Kaa80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2023, 11:40 (11:40)   #1210
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 833
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Нужно отделять домашние ремонты Жигулей, от домашних ремонтов с задействованием мастеров по видам работ на дорогие авто, свежих годов, которые вкруг, после восстановления становятся на 50% дешевле чем у соседа, или если за те же деньги, то настолько выше по году, модели и стоимости ее на рынке, что в голове не укладывается, а когда их рядом ставишь, то верить люди многие отказываются что получились авто по одной цене. Вот этим я делюсь бесплатно, не привязывая к себе.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2023, 12:31 (12:31)   #1211
Олег 73
Местный
 
Аватар для Олег 73
 
Город: Переславль-Залесский
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 382
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 117
Репутация: 117

Олег 73 ПервоклашкаОлег 73 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ты что все, все прочитал? Ну ты значит сильного мозга человек. Теперь когда ты прекратишь представлять, а реально будешь все перепроверять, тогда ты и поймешь, что в жизни каждый видет свой смысл. Меня вот в МГУ им Ломоносова доктор юридических наук Профессор Новитская Т.Е. обучилила знаниям как появляется Право на Земле, то есть как человек может научно именно доказать, что он и есть Всевышний спустившийся на Землю в теле человека. То есть существуют такого рода доказательства, выполнив которые человек доказывает что он и есть Всевышний. Представляешь какое интересное учение существует и это юридические знания, вот они о чем гласят. Этот же человек сАвАзАрен(суверен) Мира Единого за называться которым ведутся войны. Это когда собирается 144000 мужчин Прямого Пути, это значит с "Печатью на Чело" крови отца ДНК"У" по 12000 от 12 деревьев первых кровей от разных 12 праотцов всего человечества (не путать с фальшивыми 12 Коленями ЕВропеев только от 1 отца), далее поднимаются на всей земле необходимые трупы известных людей и определяются генетическими тестами в каждом Дереве(Колене) по 6 старших сыновей от старших сыновей, это и есть по всем Официальным Священным Текстам 72 "А"поСтола в БиБлии, они же 72 "А"Духа- Сподвижника Всевышнего (х)АвАзАриюн по кАзАрану(кАРАну), они же 72 Торных Гаона Судей Воли Всевышнего. И вот кого эти 72 из 72 (ц)АзАруют "А"АзАроном- (ф)АзАраоном- (ч)АНгАЗАхАНом Мира Единого, то есть Первосвященником Мира, то есть Секретарем Воли Всевышнего как АВеля старшего сына от старшего сына мирно не войной, а генетическими тестами (что не выполнил иСуС- аСаСин только 12 за, 60 против из 72), так вот выполнив такое человек считается доказал, что он и есть Всевышний спустившийся на Землю в теле человека, такой человек есть спаситель от всех войн забирающий по наследству Право всей власти Земли и возглавляет печать единой денежной системы, и делает все в пользу человечествап единого, родного в 12 Деревьев каждого к 6 из 72 Судей Собора Земского на 100% по крови отцак ДНК"У" не изменяющейся, не эволюционирующей, не зависяшщей от женской крови, цвета кожи и разреза глаз, по кготорой не бывает полукровок или частичного родства и не бывает наполовину родной, отец только 1 у каждого. Вот такие вот знания я и решил за собой зафиксировать навсегда, такой человек называется выполнивший условия и доказательства "Соборного Заявителя на Венец Всевышнего АвГУсТАйшей Крови", и такой человек единственный на Переходной Период является Носителем Воли Всевышнего, до передачи в 72 "А"поСтольный Собор Земской Первого (ветхого) зАВета, упраздняя Второго(нового) не Завета 12 иМаМатрополитную секту- не полного Собора и без Воли Всевышнего в телах старших сыновей от старших сыновей с пустым Ватиканским 72 "А"поСтольным Дворцом, что есть дырка в ПрАВе и вообще его отсутсвие на Земле вообще, Земля под сектами разделенных SoSieTAtIS dRAkonika - ОрДИН дРАкулы - Рюрико-РоМаМановы кто есть аСаСины хАССАно-Хусейны, они же Хулагу- Хубилайиты, они же Квинтило- Клавдийиты, они же иСуСо-Иосифиты разделивших Земли вАВЕЛон слАВянско-кАВкАЗско-АВгусто-АВрейский переделанных именем ЕВы в ЕВреев и ЕвроРаАВинов из АВеля крови Левых АВелей- ЛеАвАТов- лАРионов- лАВров- ЛаАзАров- НеАзАров- АБдубльахов- ДубльАВелей- дАВидов кто есть вышедший за пятку дубль близнец СолоМоноприплода но подколенный Каиафа. Так понятно? Но это не обязательно читать, более того, чем ты умнее тем труднее человеку отказаться от разгадки этого пАЗла который дает основание на Печать Единой Денежной Системы Земли, снятия границ, упразднения налогов, отмены коммунальных платежей, и как отказаться от мысли каждым человеком получить по Воле Всевышнего долю всего что есть на Земле, часть беспроцентной денежной системы, часть производимых продуктов, даже строительных матерриалов, природных ресурсов, каждым, здесь и сейчас, и всего за 40 дней с момента набора ЛИГИтАВности в 144000 и определения научного 72 Судей по 6 родных каждому человеку Земли. Вот как от мыслей о таком Великом Облегчении отказаться умному человеку? Вот и я не отказался и решил не на диване, а в суде вломить администрации Истринского, Красногорского и Одинцовского района, зафиксировать навсегда в судебной системе как ущемляют человечестно. но более того, что все судьи Верховного Суда нарушающие правтику ВС и выносящие неоднотипные решения являются мошенниками, лжецами, лукавыми преступниками прикрывающиеся заКОНом, но без КОНа- Собора Земли Всея они есть секта отбросов преступников, хуже серийных убийц, кому полномочия дает тварь- мтАвАРи приведенное существо презедент, мошенниким подлогом- тайными скрытными выборами- аферой недоказуемой и не перепроверяемой, но кто не контролирует особо охраняемый орган регистрации судей Юстицию и не контролирует Центробанк управляемый Швейцарией, то есть функция руководитель государства это актер кровавого театра не принимающий решения, простой кровавый клоун неподтвержденный должным образом и не Соборованный Всея Земским Собором человеческим. Скоро этот институт подложной власти Швейцарского Всемирного Банка отраляющего человечество и сталкивающего в войнах, кто контролирует каждый РуБль, каждую Гривну, каждый Доллар и все денежные системы всех стран, платит за снаряды со всех сторон 1 рукой падет. И это скоробудет и вот только таким ПрАВом Земли Собора Человеческого прекращается. А пока все человечество Смерды- мертвые души- рабы, без Высшего Человеческого Органа Власти Собора Всея Земского, мирного, генетического, родного.

Добавлено через 20 минут 33 секунды


Прицепились что звонил человек, но не поняли смысл, что я тут показываю. Тот человек кто звонил купил 9 машин, он мне рекомендовал аукционы Манхейм и Аиай, мол там больше машин не битых но подороже. А самая суть моих слов, что мне не нужно конкурировать с американцами и европейцами в покупке авто, поднимая ставку по цене лота аукциона за небитое авто, а мне нужно зная, что у них дорогая рабочая сила, брать битые, которые после ремонта еще дешевле получаются вкруг, еще дешевле поцарапанных, но после восстановления, еще дешевле на -20%, а на дорогих авто еще выгоднее получается и -30% и -40% бывает на перевертышах, в дополнение к дешевой цене еще и скидка на закупку. Битые после восстановления намного выгоднее, закупка дешевле кратно, чем стоимость ее восстановления, если знаешь как это делать и имеешь подрядчиков недорогих, голову, опыт. А для этого стараховой аукцион Копарт самый большой и самый дешевый. Тот человек рассуждая мне привел пример старее года, но лучшей комплектации, мол для него так лучше, а я ему говорю, что лучше и год новее и комплектация богаче, но годы и общий моторесурс не восстановишь, а железо кузова сделать это реально, и вот за это получить -50% от стоимости авто, вкруг после всех затрат и восстановления, таможни. Это и реально и более того, я по другому никогда больше не буду делать, не буду переплачивать за авто и буду менять их почаще, чего желаю каждому и показываю бесплатно как это делать очень раельно и очень посильно, если встать с дивана и думать, или советоваться, шерстить по запчастям на распилах, авито и т.д. Я уже сколько зубюлудшим обьясняю, что не неботость самое важное, а цена авто самое важное, а моторесурс кузова дольше всех узлов у негниющего ВАГа, и кузов это только один агрегат, а моторесурс из многих узлов и аграгетов состоит, но цена общая падает на битые авто, кратно. Вот это я понимаю и реально стал очень просто собственником Порше Каен дизель и Фольксваген Туарег, которые отличные авто, а ремонт их не так страшен для меня и любого кто думает и считает.
Судя по вашим грамматическим ошибкам и бессвязанных по смыслу предложений, вы даже не заходили в стены университета.

Последний раз редактировалось Олег 73; 24.02.2023 в 12:33.
Олег 73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dirty boy (25.02.2023), KNB (24.02.2023), Ромарио Агро (24.02.2023)
Старый 24.02.2023, 12:31 (13:31)   #1212
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,415
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Эврик отдыхает. Да и хламом он не занимался.
Вот, колобок ( судя по лайкам Гуду) мог бы. Но, 9 хламид- тоже не его масштаб.
Как не занимался?, он с виброплитой по помойкам метал собирал и просрочку из азбуки вкуса.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2023, 13:26 (15:26)   #1213
ROGER64
Стреляный
 
Город: Кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 11,842
Благодарностей: 11,788
Репутация: 14288

ROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Как не занимался?, он с виброплитой по помойкам метал собирал и просрочку из азбуки вкуса.
C виброплитой металл собирать не айс, она сама прилично весит, а вот уплотнять грунтовую или щебеночную дорогу к продаваемым в МО участкам очень даже удобно, о чем он и поведал как-то
ROGER64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2023, 14:05 (14:05)   #1214
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 833
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Пишу по-быстрому с телефона, так что ошибки могут быть, но у кого нет связи в Соборном Праве и Официальными Священными Текстами, кто не понимает разницу Первого Ветхого Завета и Второго Нового не Завета, тот может не писать мне настойчиво, занимайтесь своим делом, я же не должен учить каждого человека, но кто хочет достаточно здесь вкратце написано о моменте появления Права на Земле в юридическом смысле как о этом говорят Доктора юридических наук, но не понимают доктора юридических наук в целом это больше меня, и вы теперь больше их знаете, я поделился. И при чем тут чужие ошибки от вашей неспособности понять, разделяйте это. Покрасил и полачил сегодня траверсу, накинул рейку.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20230224_155613.jpg (285.0 Кб, 45 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 24.02.2023 в 16:59.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2023, 15:28 (15:28)   #1215
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 833
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Собрал траверсу с рулевой рейкой. Думал ставить, ан нет. Редуктор как на Туареге на Порше так же люфтит которкий фланец, не должно быть так. Разберу я эти 2 редуктора и устраню эти люфты, не должно быть так. А то в горах ломанет ещё корпус, если зубья встретятся. Вобщем сделаю недорого восстановление, все как по "энциклопедии", что бы потом ещё 100 тыс никто не переживал о этом редукторе. Фото покажу как сделал, и сколько стоить будет. Вот такая красота, да жирно краской и лаком нафигачил, но я так люблю. Как день увеличиваться начал, скоро весна:) Хейтеры диванные в атаку:)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20230224_165920.jpg (269.2 Кб, 30 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 24.02.2023 в 15:31.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
mvf (24.02.2023), Валерий27 (27.02.2023)
Старый 24.02.2023, 15:32 (16:32)   #1216
Sergey33rus
Почетный мембер
 
Аватар для Sergey33rus
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2,530
Поблагодарил(а): 180
Благодарностей: 539
Репутация: 639

Sergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классов
По умолчанию

Гуд, Вы бы разделяли посты по смыслу, еще лучше тут чисто по теме писать, а то у меня ощущения складываются, что человек заговаривается, когда после слов краска и лак идет 6 строчек потока сознания никак не связанного ни с краской ни с лаком

Последний раз редактировалось Sergey33rus; 24.02.2023 в 15:38.
Sergey33rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nephilim (24.02.2023), Гуд (24.02.2023), Ромарио Агро (24.02.2023)
Старый 24.02.2023, 16:42 (17:42)   #1217
Kaa80
Бывалый
 
Аватар для Kaa80
 
Город: МОСКВА
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 1,171
Поблагодарил(а): 10,810
Благодарностей: 7,514
Репутация: 9339

Kaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 МагистрKaa80 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Как не занимался?, он с виброплитой по помойкам метал собирал и просрочку из азбуки вкуса.
Пропустил, видимо.
А как это с виброплитой металл собирать? Она, что - магнит?
Kaa80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2023, 16:45 (16:45)   #1218
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,598
Поблагодарил(а): 1,448
Благодарностей: 1,493
Репутация: -6557

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

   Цитата:
Собрал траверсу с рулевой рейкой. Думал ставить, ан нет. Редуктор как на Туареге на Порше так же люфтит которкий фланец, не должно быть так. Разберу я эти 2 редуктора и устраню эти люфты, не должно быть так. А то в горах ломанет ещё корпус, если зубья встретятся. Вобщем сделаю недорого восстановление, все как по "энциклопедии", что бы потом ещё 100 тыс никто не переживал о этом редукторе. Фото покажу как сделал, и сколько стоить будет. Вот такая красота, да жирно краской и лаком нафигачил, но я так люблю. Как день увеличиваться начал, скоро весна:) Хейтеры диванные в атаку:)
Красиво! Молодец!
Я тоже сторонник того, что если уж разбираешь подвеску, то обязательно надо почистить, проверить все элементы и подкрасить, чтобы от ржавчины защитить.
mvf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (24.02.2023)
Старый 24.02.2023, 17:38 (17:38)   #1219
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 833
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Сплошные дожди были дней 10, как в Лондоне бывает в Батуми, субтропики же. А вот сегодня как быстро поменяло, так солнечно, и видно далеко, виден кВАкА(ский хребет, Домбай, Казбек, Эльбрус. Красота, весна на подходе, а у меня 2 такие машины новые мотаться по горам, отлично просто. И я все удивляюсь людям, ну говорю, получается авто дешевле на 50% чем авитоавтору вкруг с расстаможкой, доставкой, ремонтом, а они все там якобы не так считать нужно, мол подвох, ну не пишите тогда, зачемы вы все тут крутитесь, критикует, это же глупо терять время там где нет выгоды такой, читать тему в которой интересного нет. То есть выглядит это в моих глазах так: Бяк- бяк-бяк, все не так, но я мол все тут, но не нужно это делать эту тему смотреть, не такие расчеты по выгоде в цене покупки, ведь не может быть -50% цена на свежайшие авто, мол не может быть такой дешёвый авторемонт. Ну что еще, а, ошибки есть в правописании, какое то необычное запредельное состояние мыслей, в общем все плохо. Но зачем тогда приходить в ветку, читать, писать. Я вот думаю смешные люди, то есть пишут плохому непонимающему человеку, лжецу, зачем только с таким общаться:) Ан нет, морочат, цитаты вставляют, копают:) счтают чужие деньги, оказывается не такой процент в выгоде, не 400 капель, а 402. Да, так у меня с участка горы, море, порт видно хорошо, красота, я ГруЗин, хоть и язык не знаю, но мне все нравится здесь, красота.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20230224_173240.jpg (150.6 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 24.02.2023 в 17:41.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2023, 18:17 (19:17)   #1220
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,415
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Пропустил, видимо.
А как это с виброплитой металл собирать? Она, что - магнит?
Плитой он по снт подрабатывал, метал отдельная тема.
Ну так то олигарх тоже там какой-то, кровей голубых от голубей..
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk