Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2018, 11:56 (12:56)   #12341
Bruno
Местный
 
Аватар для Bruno
 
Город: Ярославль
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 569
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 567
Репутация: 742

Bruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Знакомый как получил франч, перестал бодяжить, доход от франча намного больше от дохода бодяги...
Скорее всего не перестал бодяжить, а перестал об этом рассказывать. Дохода много не бывает.
Просто стал осторожнее.
Bruno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 12:03 (16:03)   #12342
Pavzim
Пользователь
 
Город: Омск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 134
Поблагодарил(а): 86
Благодарностей: 27
Репутация: 52

Pavzim Детский сад
По умолчанию

Брат взял соренто прайм гт, 3,5 объем и тоже 249 лс, в паспорте заявлено, по моему тоже около 13-14 в городском цикле, проехал 1500 км из которых 300 по трассе, расход 16,1. Считаю, что расход и на дизеле и на бензине зависит от стиля езды, ну и конечно от пройденных расстояний. Чем они меньше, тем соответственной больше потребляет топлива автомобиль. И безусловно дизель потребляет меньше бензина, но поверить в то, что он будет потреблять на 50 % меньше при одинаковых поездках не могу.
ПС. при наличии в соренто прайм всяких ништяк, которых у меня нет и меньшей цены в 500 т.р. себе бы не взял ни за что 100%.
Pavzim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 12:20 (13:20)   #12343
betina
Местный
 
Аватар для betina
 
Город: Тверь
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 331
Поблагодарил(а): 126
Благодарностей: 94
Репутация: 144

betina Первоклашкаbetina Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Под химией я имел ввиду всю линейку ГСМ, извиняюсь за неточность. Поймал на слове, браво...
Теперь к сути. Наш бензовоз возил не только моторные масла, но и веретенку и трансформаторное масло и чего только не возил, работал по заказам. Не думаю, что все эти примеси на пользу идут форсам и не сказываются на сроке их службы.
Сейчас времена немного другие, и остатки стараются сливать, и допустим после перевозки печного топлива, если перевезти ДТ, то остатков достаточно, что бы сера превышала в разы. Еще по современным требованиям после бензина, перед заливкой ДТ бочку необходимо пропаривать. Но не все соблюдают эти все требования.
betina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 13:18 (14:18)   #12344
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Скорее всего не перестал бодяжить, а перестал об этом рассказывать. Дохода много не бывает.
Просто стал осторожнее.
Нет, проверки через день да каждый день... Писать домыслы ненужно....

Добавлено через 54 секунды
   Цитата:
Нет, не аналогично, на ремонт дизеля можно налететь даже с хорошим, но не сезонным топливом. Где-то камрад отписывался, что попал на 300т.р. Из-за того, что топливо замерзло. Хотя, я это не утверждаю, может флуд, но то, что я такое читал тут на форуме это 100%.
Балабол тот кто писал изначально и тот кто кудахчит без разбора...

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
   Цитата:
bobhot, если разговор о чистом бренде, то вопросов нет, но я же говорю, что ситуации бывают разные и в нашей стране всё возможно, не зная подробностей, нельзя вешать ярлыки и делать выводы.
Не надо говорить ЗА кого-то, научись говорить за себя, а не быть разносчиком дезы...

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
   Цитата:
Под химией я имел ввиду всю линейку ГСМ, извиняюсь за неточность. Поймал на слове, браво...
Теперь к сути. Наш бензовоз возил не только моторные масла, но и веретенку и трансформаторное масло и чего только не возил, работал по заказам. Не думаю, что все эти примеси на пользу идут форсам и не сказываются на сроке их службы.
Ну раз такой умный и всезнающий, скажи при запонении на нефтебазе машины 15кубами топоива, сколько топлива сольется при приемке на заправке?
Пиши конкретную цифру которую знаешь, без демагогии.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
   Цитата:
Pavzim, так в правде сила! Так, ещё Бодров младший говорил в фильме БРАТ.
Прав в правде, но ты путаешь свои домыслы с правдой, поэтому пока кроме балабольства ничего нет...

Последний раз редактировалось bobhot; 28.08.2018 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 13:21 (14:21)   #12345
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Брат взял соренто прайм гт, 3,5 объем и тоже 249 лс, в паспорте заявлено, по моему тоже около 13-14 в городском цикле, проехал 1500 км из которых 300 по трассе, расход 16,1. Считаю, что расход и на дизеле и на бензине зависит от стиля езды, ну и конечно от пройденных расстояний. Чем они меньше, тем соответственной больше потребляет топлива автомобиль. И безусловно дизель потребляет меньше бензина, но поверить в то, что он будет потреблять на 50 % меньше при одинаковых поездках не могу.
ПС. при наличии в соренто прайм всяких ништяк, которых у меня нет и меньшей цены в 500 т.р. себе бы не взял ни за что 100%.
Легко, личный пример
Мондео 2л механика бензин жрал по трассе у меня около 8.5л
Мондео 2л акпп дизкль по этой же трассе жрал около 5,5литров, а если не топить, то 4,5л

Последний раз редактировалось bobhot; 28.08.2018 в 13:25.
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 13:21 (14:21)   #12346
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

betina, согласен с Вами, может кто-то построже к этому относиться, кто-то по старинке на авось. Я не актентирую на этом внимание, а просто привёл пример того, как из хорошего дт можно сделать жижу, от которой форсам точно лучше не станет, а вот ресурс снизится однозначно. Зная пофигизм наших людей, я бы не стал игнорировать данный факт. И уж точно не стал бы вешать ярлык звездочета камраду, который утверждает, что несколько раз менял форсы на рейнджере.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 13:23 (14:23)   #12347
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Сейчас времена немного другие, и остатки стараются сливать, и допустим после перевозки печного топлива, если перевезти ДТ, то остатков достаточно, что бы сера превышала в разы. Еще по современным требованиям после бензина, перед заливкой ДТ бочку необходимо пропаривать. Но не все соблюдают эти все требования.
Знаю несколько компаний которые держат разные машины под разное топливо, тогда топливо от времени работы авто не ухудшается и дизель остаётся дизелем, хотя и после бензина топливо не плртится, % смешения мал...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 13:29 (14:29)   #12348
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну раз такой умный и всезнающий, скажи при запонении на нефтебазе машины 15кубами топоива, сколько топлива сольется при приемке на заправке?
Пиши конкретную цифру которую знаешь, без демагогии
15м3 сольётся при условии, что температура на заправке и вместе слива одинакова. Если температура выше, то обьём увеличивается, формулу расчета не знаю.
Но при чём тут это? Если перед этим бензовоз возил печное топливо и в насосе осталось 100л, после слива это печное топливо попадает в емкость на АЗС, а чистое ДТ остается в бензовозе.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 13:32 (14:32)   #12349
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
betina, согласен с Вами, может кто-то построже к этому относиться, кто-то по старинке на авось. Я не актентирую на этом внимание, а просто привёл пример того, как из хорошего дт можно сделать жижу, от которой форсам точно лучше не станет, а вот ресурс снизится однозначно. Зная пофигизм наших людей, я бы не стал игнорировать данный факт. И уж точно не стал бы вешать ярлык звездочета камраду, который утверждает, что несколько раз менял форсы на рейнджере.
Знакомому 2раза менчли двиг бенз на ку5... Дело в рруках из опы мастера.... Комрад пусть подтвердит хоть что-то

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
   Цитата:
15м3 сольётся при условии, что температура на заправке и вместе слива одинакова. Если температура выше, то обьём увеличивается, формулу расчета не знаю.
Но при чём тут это? Если перед этим бензовоз возил печное топливо и в насосе осталось 100л, после слива это печное топливо попадает в емкость на АЗС, а чистое ДТ остается в бензовозе.
Хорошо, если не понимаешь, то по другому
Бензовоз залился 15кубами и отвез их на заправку, слил сколько кубов? Поехал на базу залил другой тип топлива, сколько кубов влезло? И поехал на заправку, слил сколько кубов?

Последний раз редактировалось bobhot; 28.08.2018 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 13:41 (18:41)   #12350
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 873
Изображений в галерее: 1
Репутация: 273

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

топливо на НПЗ меряют не объёмами
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (28.08.2018)
Старый 28.08.2018, 13:46 (14:46)   #12351
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Хорошо, если не понимаешь, то по другому
Бензовоз залился 15кубами и отвез их на заправку, слил сколько кубов? Поехал на базу залил другой тип топлива, сколько кубов влезло? И поехал на заправку, слил сколько кубов?
Я же тебе ответил. В насосе и трубах всегда остается не сливаемый остаток, на разных бочках V разный. Этот не сливаемый остаток не учитывается при заправке и сливе. Если возить один и тот же вид топлива, то ничего страшного в этом нет, а вот когда возишь всё подряд, это уже плохо. Так, как предыдущий продукт заменяется следующим при сливе. Это как в стиральной машине, всегда фильтр в воде и когда его откручиваешь, всегда сливается какое-то количество воды.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 13:47 (14:47)   #12352
TurbO 13
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 724
Поблагодарил(а): 816
Благодарностей: 272
Репутация: 272

TurbO 13 ПервоклашкаTurbO 13 ПервоклашкаTurbO 13 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Если перед этим бензовоз возил печное топливо и в насосе осталось 100л, после слива это печное топливо попадает в емкость на АЗС, а чистое ДТ остается в бензовозе.
Вы хоть насос видели? Какие 100 литров в насосе???? Вы о чем????? Уж лучше если не знаешь не писать.
TurbO 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 13:53 (18:53)   #12353
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 873
Изображений в галерее: 1
Репутация: 273

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я же тебе ответил. В насосе и трубах всегда остается не сливаемый остаток, на разных бочках V разный. Этот не сливаемый остаток не учитывается при заправке и сливе. Если возить один и тот же вид топлива, то ничего страшного в этом нет, а вот когда возишь всё подряд, это уже плохо. Так, как предыдущий продукт заменяется следующим при сливе. Это как в стиральной машине, всегда фильтр в воде и когда его откручиваешь, всегда сливается какое-то количество воды.
Тебе ж написали, что нет щас никакого остатка, если хочешь везти ДТ после бенза то будь добр пропарь бочку. Неужели ты думаешь кто-то бы стал парить бочку если б в насосе 100литров бензина было? Или ты думаешь один дядя на бензовозе самый умный и только он один знает про эти 100 литров и каждый раз по 4 тыщи себе в карман кладёт? :) Ему бухнули в цистерну 15 тонн, он их везет. Недовёз 80килограмм, высчитали их зарплаты и все дела.
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (28.08.2018)
Старый 28.08.2018, 14:13 (15:13)   #12354
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Вы хоть насос видели? Какие 100 литров в насосе???? Вы о чем????? Уж лучше если не знаешь не писать.
Да в том то и дело, что сам видел когда разбирали бочку и с труб и насоса слилось приличное количество топлива. 100 или не 100, это уже другой вопрос, бочки, насосы конструкции все разные.

Добавлено через 6 минут 57 секунд
   Цитата:
Тебе ж написали, что нет щас никакого остатка, если хочешь везти ДТ после бенза то будь добр пропарь бочку. Неужели ты думаешь кто-то бы стал парить бочку если б в насосе 100литров бензина было? Или ты думаешь один дядя на бензовозе самый умный и только он один знает про эти 100 литров и каждый раз по 4 тыщи себе в карман кладёт? :) Ему бухнули в цистерну 15 тонн, он их везет. Недовёз 80килограмм, высчитали их зарплаты и все дела.
Тогда для чего крупные тк держат бензовозы под определенный вид топлива и никогда не заливают бензин в бочку из под солярки?
Какие 4000, я же тебе не зря привёл пример со стиральной машиной. Залили 15т и слили 15т, а в насосе и трубах ещё под сотку болтается. И слить их можно только когда полбочки разберёшь. Кто с этим не сталкивался, тот и не знает.

Последний раз редактировалось nostrum; 28.08.2018 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 14:18 (15:18)   #12355
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Да в том то и дело, что сам видел когда разбирали бочку и с труб и насоса слилось приличное количество топлива. 100 или не 100, это уже другой вопрос, бочки, насосы конструкции все разные.

Добавлено через 6 минут 57 секунд
Тогда для чего крупные тк держат бензовозы под определенный вид топлива и никогда не заливают бензин в бочку из под солярки?
Какие 4000, я же тебе не зря привёл пример со стиральной машиной. Залили 15т и слили 15т, а в насосе и трубах ещё под сотку болтается. И слить их можно только когда полбочки разберёшь. Кто с этим не сталкивался, тот и не знает.
Если большой объём поставок и хорошая ритмичность. То есть необходимость держать разные танки под различный ГСМ. Себестоимость перевозки уменьшается.
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 14:31 (15:31)   #12356
Berkut2012
Почетный мембер
 
Аватар для Berkut2012
 
Город: Первопрестольная
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 2,444
Поблагодарил(а): 599
Благодарностей: 1,314
Репутация: 1889

Berkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курс
По умолчанию

nostrum, я вот читаю всю это переписку и,отделив зерна от плевел, не могу понять: у нас на форуме поголовная замена форсунок из-за некачественного ДТ? Ты, как любитель собирать статистику, сколько случаев на форуме насчитал? При этом у нас есть камрады живущие в Сибири, на Дальнем Востоке, на Кавказе и, что-то я не припомню, чтобы они писали о замене форсунок по причине некачественного топлива. При этом Obarg писал, что заправляет у себя в Чечне дизельного тура на нонейм заправках, от одного вида которых ты придешь в ужас. Я честно признаюсь в Чечне не был, но был в КБР и КЧР и могу полностью подтвердить его слова про заправки. Не думаю, что в соседних республиках все кардинально по другому. Проблему раздули-то до таких масштабов, что того и гляди все грузовики по стране на бензине скоро ездить будут. Если что, то на трассе они с нами на одной заправке стоят.
Berkut2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
егорш (28.08.2018)
Старый 28.08.2018, 14:32 (15:32)   #12357
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

nostrum, теперь я все понял, прекрати писать бред на тему которую совсем не знаешь...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 14:45 (15:45)   #12358
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

Berkut2012, разговор начался за то, что камрад сказал, что несколько раз менял форсы на дизельном рейнджере за 250т. км. В ответ ярлыки, не может быть и т. д. и т. п. Я лишь высказался, что всякое может быть и не надо вешать ярлыки, не зная всей информации. В идеале, хотелось бы услышать, что и как. Думаю тут не только вина в качестве солярки, возможно форсы ремонтные или восстановленные были, очернить человека легко, докопаться до истины сложнее.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
   Цитата:
nostrum, теперь я все понял, прекрати писать бред на тему которую совсем не знаешь...
это к чему относится к перевозке ГСМ или форсам, которые могут накрыться медным тазом?

Последний раз редактировалось nostrum; 28.08.2018 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 14:48 (19:48)   #12359
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 873
Изображений в галерее: 1
Репутация: 273

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Тогда для чего крупные тк держат бензовозы под определенный вид топлива и никогда не заливают бензин в бочку из под солярки?
Какие 4000, я же тебе не зря привёл пример со стиральной машиной. Залили 15т и слили 15т, а в насосе и трубах ещё под сотку болтается. И слить их можно только когда полбочки разберёшь. Кто с этим не сталкивался, тот и не знает.
А если на машине несколько водителей и один из них слил остаток 100л? За чей счет будет следующий банкет? Ты прекращай это, мы не при социализме живем когда никто такие вещи как остаток в фильтрах не считал.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Нострум, я долго ждал пока настанет момент, вот знакомься http://avtochisterna.ru/avtocisterny...115/index.html

Последний раз редактировалось егорш; 28.08.2018 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 14:58 (15:58)   #12360
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
При этом Obarg писал, что заправляет у себя в Чечне дизельного тура на нонейм заправках, от одного вида которых ты придешь в ужас. Я честно признаюсь в Чечне не был, но был в КБР и КЧР и могу полностью подтвердить его слова про заправки. Не думаю, что в соседних республиках все кардинально по другому.
Да вроде отзаправлялся уже Obarg, видел его в барахолке, в поисках машины...

Добавлено через 9 минут 7 секунд
егорш, ты меня тоже сказочником обзывал, когда я говорил, что85л бак, входит 90л. Ни в одном руководстве это не написано, но это факт. Сколько можно чеками трясти? И то, что ты сейчас пытаешься мне доказать, из той же серии. Если бы ты присутствовал при демонтаже бочки, не стал бы тут спорить.

Последний раз редактировалось nostrum; 28.08.2018 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk