Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2018, 01:21 (01:21)   #12721
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

Страница не найдена
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2018, 05:31 (10:31)   #12722
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 873
Изображений в галерее: 1
Репутация: 273

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я же писАл, что 0,8с получается при замерах с двух педалей. С хх 0,7c теряется на затуп, турбояму. Это можно исправить чипом, но мы же про сток говорим... Посмотрите таблицы, можете графики сделать и сами поймёте слабую сторону 3.0TDI.
Какая турбояма? Какой затуп? У бензина тупо короче главная пара и он раньше докручивается до зоны максимального крутящего момента, точнее с такой короткой первой он сразу уже там, стоит чуть тронуться. Обычная физика, возьми два 19 скоростных велосипеда включи на одном первую на втором 10 скорость и устрой заезд с места. Затем на тех же великах устрой заезд с ходу, когда вы уже катитесь (не забудь первый на 1й передаче, второй на 10).
Для того чтобы доказать что турбояма у дизеля настолько влияет устройте тест дизель vs бензин с ходу, т.е. троньтесь в спорте и с 20кмч по сигналу давите газ. Наблюдайте за госномером оппонента и думайте какая у него турбояма.
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sana79 (17.09.2018), анатолич (17.09.2018)
Старый 17.09.2018, 06:40 (06:40)   #12723
LittleJohn
Почетный мембер
 
Аватар для LittleJohn
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,346
Поблагодарил(а): 278
Благодарностей: 1,117
Репутация: 1267

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

Да никто тут из бензинщиков не решится ни на какие заезды, уже всем всё давно ясно. Только ролики с ютуба могут выкладывать где дизель типо не едет а бензин едет чуть ли не на секунду быстрее паспорта. Самообман и самоуспокоение дело такое...
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2018, 06:51 (07:51)   #12724
TurbO 13
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 724
Поблагодарил(а): 816
Благодарностей: 272
Репутация: 272

TurbO 13 ПервоклашкаTurbO 13 ПервоклашкаTurbO 13 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Страница не найдена
Подправил
TurbO 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (17.09.2018)
Старый 17.09.2018, 08:05 (09:05)   #12725
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

TurbO 13, с лоджиком особо не поспоришь, но на видео ведь явно 14-17 сек 0-200 ...
Надо Леху привлекать, он точно знает
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2018, 08:53 (09:53)   #12726
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,568
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5861

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

bobhot, TurbO 13 расставил все точки над I. Что-то ваш попомер подводит...

Добавлено через 14 минут 33 секунды
   Цитата:
Какая турбояма? Какой затуп? У бензина тупо короче главная пара и он раньше докручивается до зоны максимального крутящего момента, точнее с такой короткой первой он сразу уже там, стоит чуть тронуться. Обычная физика, возьми два 19 скоростных велосипеда включи на одном первую на втором 10 скорость и устрой заезд с места. Затем на тех же великах устрой заезд с ходу, когда вы уже катитесь (не забудь первый на 1й передаче, второй на 10).
Для того чтобы доказать что турбояма у дизеля настолько влияет устройте тест дизель vs бензин с ходу, т.е. троньтесь в спорте и с 20кмч по сигналу давите газ. Наблюдайте за госномером оппонента и думайте какая у него турбояма.
егорш, плохому танцору всегда что-то мешает! Что там короче и у кого какой момент итак все знают и не надо приводить никаких примеров. Затуп там или турбояма или тупо главная передача у дизеля длиннее, это вторично. Факт есть факт, дизель со старта теряет около секунды на раскрутку и не надо тут стартовать с 20кмч, чтобы дать дизелю фору. Я заметил, ты всегда хочешь создать для дизеля более выгодные условия, чтобы обкакать бензин. В пробках у тебя дизель более экономичен и большинство его так эксплуатируют (с твоих слов), а сам оказывается 70% рассекаешь по трассе.

Добавлено через 28 минут 29 секунд
   Цитата:
Да никто тут из бензинщиков не решится ни на какие заезды, уже всем всё давно ясно. Только ролики с ютуба могут выкладывать где дизель типо не едет а бензин едет чуть ли не на секунду быстрее паспорта. Самообман и самоуспокоение дело такое...
С вами все ясно, ролики вас не устраивают, которые такие же форумчане запилили несколько лет назад, нужны измерительные приборы, цифры. Предоставили цифры, результат заездов одного камрада, опять не то. Уверен, провели бы сейчас сравнительные заезды с аналогичными результататами, опять нашлась бы какая нибудь отмазка типа размер резины не тот или дизель проспал старт. Пора смириться и понять, что в стоке 3.0 и 3,6 не сильно убегают друг от друга.

Последний раз редактировалось nostrum; 17.09.2018 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2018, 09:11 (09:11)   #12727
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

Знать бы ещё куда и зачем убегать
Кто-то себе отвечал на этот вопрос? С какой целью надо обязательно рвать со светофора? (ну кроме пожара). Всё равно быстрее потока в городе со светофора и и по трассе с камерами не приедешь. 5 ты машин за раз обогнал или три... Ни на что ведь не влияет эта разница. Зачем она?

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Чего об неё копья то ломать?

Последний раз редактировалось AntonVP; 17.09.2018 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2018, 09:23 (09:23)   #12728
LittleJohn
Почетный мембер
 
Аватар для LittleJohn
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,346
Поблагодарил(а): 278
Благодарностей: 1,117
Репутация: 1267

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

ролики я выложил точно такие же где дизель едет 7-7,5 сек. Будем роликами меряться?
Цифры что вы выложили, где бензотур объезжает до 100 дизель - полный бред, объяснения тут может быть только 2 - либо не исправна машина либо водитель дятел. Все. Не может бенз объехать дизель, чисто физически. Так что с вами тоже все ясно

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
П.С. не поленюсь потом сделаю видео до 100 своего, интересно что вы скажете когда там будет 7,5 сек с одной педали.

Последний раз редактировалось LittleJohn; 17.09.2018 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2018, 09:28 (14:28)   #12729
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 873
Изображений в галерее: 1
Репутация: 273

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
чтобы обкакать бензин
заметь, не я начал обкакивать что либо. Ты не думал когда используешь слова затуп, обкакать итд это явно не настраивает оппонентов на дружелюбное общение? Срач развёл на весь форум не я, а ТЫ. Ты посмотри во что ты превратил все темы? Тебе не спится спокойно когда кто-то считает бензин неэкономичным не рвущим со старта до 10км/ч, не стоящим дешевле? Пора бы уже успокоиться и смириться с тем что в интернете опять кто-то не прав.




   Цитата:
дизель со старта теряет около секунды на раскрутку
куда он их теряет? Ты сравниваешь динамику дизеля и бензина в дисциплине разгон до 40км/ч? Ну признаю, бензин быстрее в ней, только я бы назвал эту дисциплину разгон с места до отсечки на первой передаче. После переключения на 2ю бензину уже нечего ловить.

Теперь давать честно, по мужски ответь, как часто ты стартуешь на бензине с места с педалью в пол и крутишь мотор более 4000об/мин при этом? Я даже не дожидаясь ответа знаю как ты ездишь, 95% стартов у тебя с дросселем 5% и автомат сразу доходит до 3й-5й передачи тошня в потоке накатом. Теперь давай экстраполируем все преимущества бензина на этот режим езды и посмеёмся что бензин просто хуже дизеля во всех дисциплинах используемых в повседневной езде.
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2018, 09:29 (10:29)   #12730
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
если бы у меня был чип, 3,6 даже мой номер не успел бы запомнить.
Сток, товарищи- СТОК.
Есть желание заехать в питере, но владельцы 3,6 отказываются , то времени нет, то по центру катаются .
А в балашихе заехали , оба стока, 4 секунды до отметки 140. Причем у товарища из балашихи 15,7 средний постоянный.
Заезжали до Вас много раз. И когда у меня был бенз я чипованного дизеля до 80 был чуть впереди. После 120 он быстрее.

4 сек разницы до 140 это не реально даже на чипе. Это нужен другой мотор. Даже тигуану со 170-180 силами столько не привезти. В пределах 1-1,5 сек разница максимум.
Если память не изменяет 245 чип от стока до 150 км в час (и 402 м) едет быстрее на 0,7-0,9 сек.
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2018, 09:32 (14:32)   #12731
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 873
Изображений в галерее: 1
Репутация: 273

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

Дмитрий Туарег, я так и не дождался от тебя цифр о режимах езды бензина и дизеля. Чтобы бенз не отставал от дизеля надо чтобы его обороты не были ниже 4000. Так ездят ЕДИНИЦЫ пользователей и то КРАЙНЕ редко. Понятно дело когда надо на форуме доказать какой быстрый бензин все крутят мотор до отсечки забыв про расход, шум и ресурс.

Последний раз редактировалось егорш; 17.09.2018 в 09:38.
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2018, 09:36 (10:36)   #12732
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ух ты, сколько сразу предположение и догадок! И всего то одно фото!
Коротенько об обстоятельствах.
Машина ездит в основном по Адмиралтейскому району СПб. Что такое пробки знает не понаслышке. По выходным выезжает иногда до ближайших пригородов, заскакивает на зсд с Обводного. Один раз прокатилась до Хельсинки и обратно. Ездит в режиме "с потоком или чуть" быстрее. Средний километраж пробега в будни около 10 км по центру, в выходные 100 км.
Всё свои мгновенные показатели по БК на различных скоростях я выкладывал в соответствующей теме.
За две недели проезжает ок 500 км, на заправке влезает 80 литров, что замечательно подтверждает корректность БК.
И не надо фантазий!
А то что на форуме активом дизелистов игнорятся сообщения про турбоямы, расходы 15 на сотню от собратьев по топливо, для меня не секрет.
Всем сбычи мечт!

Добавлено через 3 минуты 19 секунд


Может вам удастся указать время достижения 140?
А то уже были заявления про "пропасть", но все ничем не закончилось.
Я бы со своим сравнил.

Добавлено через 53 секунды


Да да
Антон, тоже когда была бензинка катал 5 км с дома м. Нарвская до работы пр. Московский перекрёсток с Фонтанкой, как раз тот самый Адмиралтейский район и 100-200 м Кировского. Расход был 16-18. Потом появился дизель и на том же маршруте кушал он 13-14,5л.
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (17.09.2018)
Старый 17.09.2018, 09:44 (10:44)   #12733
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

nostrum, ну надо посмотреть замеры реальные, но я думаю вы сильно далеки от истины, а я рядом
Надо Леху привлекать, он точно знает правильные цифры
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2018, 09:59 (10:59)   #12734
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Какая турбояма? Какой затуп? У бензина тупо короче главная пара и он раньше докручивается до зоны максимального крутящего момента, точнее с такой короткой первой он сразу уже там, стоит чуть тронуться. Обычная физика, возьми два 19 скоростных велосипеда включи на одном первую на втором 10 скорость и устрой заезд с места. Затем на тех же великах устрой заезд с ходу, когда вы уже катитесь (не забудь первый на 1й передаче, второй на 10).
Для того чтобы доказать что турбояма у дизеля настолько влияет устройте тест дизель vs бензин с ходу, т.е. троньтесь в спорте и с 20кмч по сигналу давите газ. Наблюдайте за госномером оппонента и думайте какая у него турбояма.
Егорш проводили мы такие заезды с Наутилусом. С 20 и с 40 км и в рамках выбранной передачи, и в D и в S. Поверь - бенз не подкачал. Я на бензе начинал сливать дизелю, только с 80 км в час в одном заезде даже примерно 110 было. Дизель был чип. Заездов было 7 или 8.
Когда себе дизель купил, что не понравилось сразу и до сих не нравится. На первых 2 передачах дизель как-то не так едет. Как будто бережёт коробку, как будто там ограничение по моменту . С 3 и выше на оборотах он катит лучше и удовольствия я получаю больше. Не знаю почему так и не один я этот момент улавливаю.
Поэтому для себя понял - пробки, город - лучше бенз (хоть и расход выше), трасса и шоссе лучше дизель, т.к. ускорения плотнее в рабочем (среднем) режиме оборотов. Ну и расход меньше, а дальнобойность выше.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
   Цитата:
Да никто тут из бензинщиков не решится ни на какие заезды, уже всем всё давно ясно. Только ролики с ютуба могут выкладывать где дизель типо не едет а бензин едет чуть ли не на секунду быстрее паспорта. Самообман и самоуспокоение дело такое...
Я когда был на бензе много с кем заезжал описание видео + цифры из Vbox выкладывал. Даже на Автодроме катал и на дизеле и на бензе.

Добавлено через 10 минут 1 секунду
   Цитата:
Дмитрий Туарег, я так и не дождался от тебя цифр о режимах езды бензина и дизеля. Чтобы бенз не отставал от дизеля надо чтобы его обороты не были ниже 4000. Так ездят ЕДИНИЦЫ пользователей и то КРАЙНЕ редко. Понятно дело когда надо на форуме доказать какой быстрый бензин все крутят мотор до отсечки забыв про расход, шум и ресурс.
Я не обещал это сделать к какому то сроку. Про договорённость помню - сделаю. Покритикуете.

Тут дело не в отсечку крутить двигатель, а удобство влиться в поток с обочины или втор. дороги. Тут есть некоторое удобство у бенза он более линеен. У турбодвигателей особенно дизельных, начальная фаза нажатой педали очень задемпфирована. В угоду экологии. В этом основная претензия у меня к дизелю, к запаху привык уже и лёгкой вибрации на холостых.

Последний раз редактировалось Дмитрий Туарег; 17.09.2018 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2018, 10:21 (10:21)   #12735
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Дмитрий Туарег, я так и не дождался от тебя цифр о режимах езды бензина и дизеля. Чтобы бенз не отставал от дизеля надо чтобы его обороты не были ниже 4000. Так ездят ЕДИНИЦЫ пользователей и то КРАЙНЕ редко. Понятно дело когда надо на форуме доказать какой быстрый бензин все крутят мотор до отсечки забыв про расход, шум и ресурс.
Нет в повседневной жизни необходимости крутить бенз выше 2,5-3 тыщ оборотов. Ежедневная езда с потоком на ускорениях - это 2-3 тыщи. В этом же потоке с той же скоростью едут туареги с шильдиком с красной буквой и даже серебристой I.
Вчера у меня знакомый зачиповал свой 204 в 240, говорит поехал бодрее и обещали снижение расхода, ждёт что 12 упадёт до 11.
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2018, 10:57 (10:57)   #12736
LittleJohn
Почетный мембер
 
Аватар для LittleJohn
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,346
Поблагодарил(а): 278
Благодарностей: 1,117
Репутация: 1267

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

Толкаться в пробках конечно разницы нет на чем. Вопрос актуален тем, кто часто ездит по трассе и не по наслышке знает что такое колонны из Фур. Ну и кто в целом рассматривает Авто не только как инструмент, а как некую эмоциональную составляющую (грубо говоря получает эмоции от вождения), в обоих этих случаях дизель выигрывает, по крайней мере для меня.
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (17.09.2018)
Старый 17.09.2018, 11:08 (12:08)   #12737
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

Дмитрий Туарег, согласен, убираешь экологию, делаешь чип и вуаля, пропадает то чувство, что сейчас у тебя
Но если решишь поехать по трассе далеко, то никакой бенз не даст тебе тех преимуществ что дизель... Или в лес, или зимой... А если не использовать тур прлноценно, то можно лучше купить что-то мелкое, там и денег мало на все и довезет по городу куда надо
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2018, 11:19 (11:19)   #12738
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

Я видимо уникальный водитель. Мне и на 100 сильных автомобилях никаких проблем по трассе не было.
Ну может я не так много по трассам ездил.
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2018, 11:54 (11:54)   #12739
LittleJohn
Почетный мембер
 
Аватар для LittleJohn
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,346
Поблагодарил(а): 278
Благодарностей: 1,117
Репутация: 1267

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

Ну не знаю, я на 140 сильной машине смог выдержать 3 месяца) хз, по трассе каждый обгон - нервный стресс
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (17.09.2018)
Старый 17.09.2018, 12:02 (12:02)   #12740
VolсТour
Бывалый
 
Аватар для VolсТour
 
Город: Энгельс-Покровск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 1,985
Поблагодарил(а): 336
Благодарностей: 377
Репутация: 402

VolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Толкаться в пробках конечно разницы нет на чем. Вопрос актуален тем, кто часто ездит по трассе и не по наслышке знает что такое колонны из Фур. Ну и кто в целом рассматривает Авто не только как инструмент, а как некую эмоциональную составляющую (грубо говоря получает эмоции от вождения), в обоих этих случаях дизель выигрывает, по крайней мере для меня.
Ехали с Волгограда с компаньеном он ларгус гнал я на своем, выехали вместе я естественно сразу уехал обгоняя вереницы фур путь 400км, приехав в город я успел выкурить сигарету и долить омывайку и он подьехал, ехал он в обычном режиме не рискуя и т.д.
VolсТour вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (17.09.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk