Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2015, 12:32 (13:32)   #1281
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,125
Изображений в галерее: 11
Репутация: 1275

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
fly der, Возможно и в этом конечно. Я снес вчера с телефона навител (1,5 Гиг весит )
Попробую (ели не надоест) снова установлю (2 часа закачивал) и проверю настройки, сделаю одинаковые и прокачусь в понедельник, все равно до понедельника за руль не сяду
А чем телефонные яндекс пробки не угодили?

Какая у тебя ёмкость у СД карты на интре? У меня 4 гига. После обновления с версии 8.5.0 до 9.1.0 осталось свободными 2,1 гига. Думаю установить на неё сити гид пробки и менять навигации по необходимости. Со слов камрада на СД , которая шла с интрой есть цифровая подпись и она другую СД карту не видит. Сам в электронике не шарю. Осталось найти ктоб сделал

Последний раз редактировалось Юманите; 16.05.2015 в 12:38.
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2015, 12:54 (15:54)   #1282
Марыч16
Бывалый
 
Аватар для Марыч16
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,439
Поблагодарил(а): 262
Благодарностей: 379
Изображений в галерее: 3
Репутация: 554

Марыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классов
По умолчанию

Юманите, Яндекс так и остался на телефоне (очень хорошо работает и всем устраивает) закачал на телефон навител что бы посмотреть как (по одному и тому же маршруту) будут вести меня нави на интре и нави на телефоне.
Емкость карты у меня 8 гиг.
2 гиг тебе более чем достаточно будет думаю для установки туда сити гида.
Думаю что другую сд карту не увидит интра, но не пробовал.
Ищешь в интернете сити гид или про грод (что больше нравится и что будет поддерживать винда СЕ что на интре) загружаешь (скачиваешь ее). Потом СД карту из интры втыкаешь в бук или если нет слота под микро карты через картридер (это такой переходник в него катру втыкаешь а потом сам картридер через ЮСБ порт в бук)
и копируешь туда (сначала заходишь в мой компьютер, потом там находишь новое устройство это твой картридер с картой) и на нее копируешь программу.
Потом карточку в интру и через меню тебе интра по идее должна будет предлогать на выбор нави пользовать или про город.
Скорее всего (у ПРО Город именно так) тебе инэт предложит скачать демо версию (бесплатную) можешь тестить ее 5 или 6 дней, потом она отвалится и поймешь нравится или нет. Если нравится то уже потом на том же сайте предложат купить уже полную версию (но уже за деньги). Ну если есть хакер знакомый может и так закачаете бесплатно
Марыч16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Юманите (17.05.2015)
Старый 17.05.2015, 18:40 (19:40)   #1283
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,125
Изображений в галерее: 11
Репутация: 1275

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Юманите, Яндекс так и остался на телефоне (очень хорошо работает и всем устраивает) закачал на телефон навител что бы посмотреть как (по одному и тому же маршруту) будут вести меня нави на интре и нави на телефоне.
Емкость карты у меня 8 гиг.
2 гиг тебе более чем достаточно будет думаю для установки туда сити гида.
Думаю что другую сд карту не увидит интра, но не пробовал.
Ищешь в интернете сити гид или про грод (что больше нравится и что будет поддерживать винда СЕ что на интре) загружаешь (скачиваешь ее). Потом СД карту из интры втыкаешь в бук или если нет слота под микро карты через картридер (это такой переходник в него катру втыкаешь а потом сам картридер через ЮСБ порт в бук)
и копируешь туда (сначала заходишь в мой компьютер, потом там находишь новое устройство это твой картридер с картой) и на нее копируешь программу.
Потом карточку в интру и через меню тебе интра по идее должна будет предлогать на выбор нави пользовать или про город.
Скорее всего (у ПРО Город именно так) тебе инэт предложит скачать демо версию (бесплатную) можешь тестить ее 5 или 6 дней, потом она отвалится и поймешь нравится или нет. Если нравится то уже потом на том же сайте предложат купить уже полную версию (но уже за деньги). Ну если есть хакер знакомый может и так закачаете бесплатно
А сам что ПРО город не попробуешь? У тебя точно уместиться. 6 гигов свободных
Что такое карт ридер я в курсе. Через него 2 раза навител обновлял
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2015, 20:27 (23:27)   #1284
fly der
Бывалый
 
Аватар для fly der
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 1,081
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 344
Репутация: 369

fly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Что такое карт ридер я в курсе. Через него 2 раза навител обновлял
пожалуйста, опиши порядок обновления, если помнишь. а то через штатный модем долго качается - некогда.
fly der вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2015, 21:13 (22:13)   #1285
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,125
Изображений в галерее: 11
Репутация: 1275

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
пожалуйста, опиши порядок обновления, если помнишь. а то через штатный модем долго качается - некогда.
Мой порядок следующий: звоню в техподдержку и под их диктовку, нажимая какие то клавиши и иконки на компе,обновляю. При этом что то там скачивается, грузится, удаляется, заменяется
Не нужны мне компы. Даже голову не хочу забивать вниканием
Привык по старому- на счётах...

Последний раз редактировалось Юманите; 18.05.2015 в 12:34.
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2015, 08:29 (11:29)   #1286
Марыч16
Бывалый
 
Аватар для Марыч16
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,439
Поблагодарил(а): 262
Благодарностей: 379
Изображений в галерее: 3
Репутация: 554

Марыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А сам что ПРО город не попробуешь? У тебя точно уместиться. 6 гигов свободных
Что такое карт ридер я в курсе. Через него 2 раза навител обновлял
Да пока некогда этим заниматься. Работы навалилось. На неделе может качну и попробую его.
А про картридер это я так, на всякий пожарный
Марыч16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Юманите (18.05.2015)
Старый 08.06.2015, 12:33 (12:33)   #1287
Guitar-boy
Гость
 
Аватар для Guitar-boy
 
Город: Воронеж
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Guitar-boy Младенец
По умолчанию

Господа, пролистал всю тему, но ответа на свой вопрос не нашел...
Проблема вот в чем:
К Интре через переходник, который шел в комплекте подключена штатная камера заднего вида. Периодически при включении задней "синий" экран, вкл. драйв, обратно реверс и все норм. Это не постоянно, но бывает и надоедает. Пробовал прошивки, ремонт в Караудио, всё осталось, как и было, ничего не помогло. Есть ли лекарство?
Можно в обход блока сделать подключение, но тогда динамических линий не будет, а они нужны жене).
Не пинайте сильно, подскажите кто с этим сталкивался и как решали?
Guitar-boy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 12:36 (15:36)   #1288
fly der
Бывалый
 
Аватар для fly der
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 1,081
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 344
Репутация: 369

fly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классов
По умолчанию

да у всех такая хрень. у кого то чаще, у кого то реже.
fly der вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Guitar-boy (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 13:01 (13:01)   #1289
Guitar-boy
Гость
 
Аватар для Guitar-boy
 
Город: Воронеж
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Guitar-boy Младенец
По умолчанию

И как же дальше жить, и никто в КарАудио не обращался???Что они говорили?
Я ж говорю уже и ГУ чинили, и прошивали, но не помогает.
Дело то наверн за малым - довести до ума, ведь и так все работает...
Guitar-boy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2015, 13:02 (14:02)   #1290
RusAT
Новенький
 
Аватар для RusAT
 
Город: Москва
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 86
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 13
Репутация: 13

RusAT Младенец
По умолчанию

   Цитата:
да у всех такая хрень. у кого то чаще, у кого то реже.
+1
RusAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Guitar-boy (10.06.2015)
Старый 09.06.2015, 19:39 (20:39)   #1291
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,125
Изображений в галерее: 11
Репутация: 1275

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Господа, пролистал всю тему, но ответа на свой вопрос не нашел...
Проблема вот в чем:
. Периодически при включении задней "синий" экран, ?
Синий экран- напоминание о безоблачном небе и тёплом море. Чем чаще появляется тем шустрей надо собираться на море.
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Guitar-boy (10.06.2015), RusAT (10.11.2016)
Старый 17.06.2015, 13:23 (14:23)   #1292
inforcer
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 4
Репутация: 4

inforcer Младенец
По умолчанию

Добрый день всем!

Обращаюсь к тем, кто не так давно приобрел именно Intro с установленным скином, похожим на скин Verabar из шапки этой темы.
Очень нужен этот скин на предмет исследования для различных улучшений. Есть желание оживить тему.
Пожалуйста, скиньте куда-либо заархивированную целиком папку I9 с диска StaticStore.
Это можно сделать, например таким способом: необходимо предварительно записать на MicroSD карту файл update.exe (из шапки темы) и временно прописать путь к этому файлу в качестве навигации. Затем запустить навигацию (нажать кнопку NAVI), запустится рабочий стол Windows CE. Далее для удобства лучше пользоваться стилусом, ибо мелко всё на экране. Два раза кликнуть на My Device, затем StaticStore, удерживаем стилус на папке I9, выбираем из выпадающего списка Copy. Возвращаемся на уровень выше, два раза кликаем на StorageCard, заходим внутрь, удерживаем стилус на пустом белом поле, выбираем из выпадающего списка Paste. Ждем пока папка I9 скопируется на MicroSD. Выключаем магнитолу. Далее скидываете с MicroSD карты эту папку I9 на компьютер, архивируете и закидываете, например, на Яндекс диск.
Затем удаляете со своей MicroSD карточки файл update.exe и папку I9, также не забудьте снова прописать путь к файлу своей навигации.

Буду очень благодарен!

Последний раз редактировалось inforcer; 17.06.2015 в 13:25.
inforcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2015, 09:57 (10:57)   #1293
rk4pk
Новенький
 
Аватар для rk4pk
 
Город: Казань
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 74
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 6
Репутация: 6

rk4pk Младенец
По умолчанию

Добрый день!
Подскажите, есть ли решение как вывести картинку навигации на центральный дисплей приборки?
rk4pk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 20:23 (21:23)   #1294
Зевс777
Гость
 
Аватар для Зевс777
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Зевс777 Младенец
По умолчанию

Добрый вечер! кто может помочь! Не работает микрофон и usb не видит флешки RNS 850 ver 2.1
Версия
Shell 2.95.5
OS EN-PRIMA-256-V1.59
MCU I41VTRI8NTH3R--V1.18

Последний раз редактировалось Зевс777; 21.06.2015 в 20:27.
Зевс777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2015, 12:47 (13:47)   #1295
Зевс777
Гость
 
Аватар для Зевс777
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Зевс777 Младенец
По умолчанию

Сегодня утром сел аккамулятор! Зарядил! ГУ не включается, но камера работает на екране только заставка, кнопки не работают, что за беда?
Зевс777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2015, 23:44 (00:44)   #1296
inforcer
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 4
Репутация: 4

inforcer Младенец
По умолчанию

Добрый вечер всем!

На главном экране (на вложенной картинке обведено красной линией) у меня из всего многообразия режимов климата может отображаться только AUTO, температуру снаружи тоже не показывает...
Скин не принципиален, я отдельно ставил интровский переделанный аля RNS-850, на этом скине от Verabar у меня тоже только надпись AUTO реагирует на изменения настроек климата. Shell 2.95.5, MCU 1.16.
Скажите, а у вас как?
Изображения
Тип файла: jpg RNS_850_main.jpg (117.8 Кб, 64 просмотров)

Последний раз редактировалось inforcer; 23.06.2015 в 00:13.
inforcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2015, 23:49 (00:49)   #1297
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,125
Изображений в галерее: 11
Репутация: 1275

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

inforcer,
У меня только AUTO
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2015, 05:23 (06:23)   #1298
andreycosim
Новенький
 
Город: Питер
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 95
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 26
Репутация: 26

andreycosim Младенец
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!
Сейчас СитиГид БЕСПЛАТНО раздает лицензии на свою версию 7.8 SP2 под WinCE

http://www.cgmap.ru/news/?do=lic_cg

Мне удалось (правда с третьей попытки) так получить лицензию.

Свежие бесплатные карты в формате cgmap можно качать отсюда - http://peirce.gis-lab.info/maps7.php , на сайте probki.net только карта Москвы доступна

Все установил на основную карточку, что идет в комплекте, на оставшиеся от 4 гигов последний гигабайт залил музыку и детям Том и Джери.
Пробки качаются нормально

Для тех кто не пользовал CG - это на мой взгляд самый качественный и актуальный сервис пробок. Езжу по нему с 2008 года.
Никогда не юзал Яндекс.Пробки, но слышал, что ЯП использует пробочный сервис CG

Несколько ложек дегтя:

- версия 7.8 SP2 достаточно старая. При наличии актуальных карт это несущественно (а по ссылке что я привел карты свежие, сконвертированные из OSM), но автообновление карт как я понимаю не будет работать.

- По сравнению с даже обновленным Навителом 9.1. показалось, что CG потормознее будет.

- процедура регистрации и получения лицензии - трындец нетривиальная, по ссылке что я привел надо рарегистрироваться, потом заполнить форму заявки, убедиться что все прошло удачно (придет письмо с лицензионным ключом), потом пойти на probki.net , зарегистрировать лицензию там, выкачать программу, выкачать карты, все этой скопировать на карточку, потом при запуске CG на голове ввести ключ, пройтись по настройкам чтобы включить пробки (по умолчанию выключены). В общем если вы с компьютером не "на ты", то пройти этот квест проблемно.

- чтобы вывести на меню в голове пришлось пожертвовать кнопкой iPod, переназначил вместо нее. Переназначение осуществляется долгим нажатием на кнопку в разделе "Приложения".

В остальном результатом доволен

PS: заодно и обновил Навител до последней версии 9.1 и картами России от февраля 2015 года. Показалось что стал подольше грузиться, но зато карты свежие.
Дистрибутив качал CHR 8656 B6. Встал нормально, но как я понял, надо ориентироваться по именам папок, что стоят на карточке - у меня папка называется NaviOne поэтому этот дистрибутив и выбрал (сначала хотел ставить CHR 4633 - но папка там называется Navitel, не стал экспериментировать).

PPS: если кому-то инфа показалась полезной - лайкните, от вас не убудет, а мне приятно

Последний раз редактировалось andreycosim; 06.07.2015 в 01:19.
andreycosim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
soller777 (06.07.2015), Юманите (05.07.2015)
Старый 06.07.2015, 00:26 (01:26)   #1299
andreycosim
Новенький
 
Город: Питер
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 95
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 26
Репутация: 26

andreycosim Младенец
По умолчанию

Попробовал скопировать софт с 4-ех гиговой карточки идущей в комплекте на Kingston32 Gb, но эксперимент не удался.
Во-первых по видимому для таких карточек в нашей Wince нет драйверов (форматировал конечно же в FAT32) - из-за чего во время запуска навитела на экране были непонятные глюки, я даже подумал что с экраном что-то случилось.

Во-вторых, когда Навител запустился, он как и ожидалось матюгнулся, что нужна лицензия. По видимому, для генерации лицензии используется идентификатор носителя.

Второе не должно быть проблемой, т.к. с одной стороны на сайте навитела можно запросить новую активацию лицензии для переноса на новое устройство, а с другой стороны, уверен, что есть утилитки позволяющие переписать идентификатор SD карточки.

UPDATE: выяснил, на то она и SD - что значит Secure Card. Поменять CID не удастся. В общем, кто хочет перенести Навител на карточку больше емкости - надо запрашивать новую активацию лицензии на сайте Навитела.

В общем решил забить. 4Gb для СитиГида и Навитела хватает, а музыку-фильмы держать на SD карточке не удобно, т.к. их хочется периодически обновлять а вытащить карточку из гнезда без пинцета тот еще гемор. Так что буду пользоваться обычной флешкой, либо usb hdd, благо после апгрейда ps4 валяется без дела 500 гиговник.

Добавлено через 17 минут 57 секунд

   Цитата:
пожалуйста, опиши порядок обновления, если помнишь. а то через штатный модем долго качается - некогда.
2 fly der: Наверное спустся два месяца неактуально, но мож кому пригодится

Порядок обновления Навитела.

1) Заходим на сайт навитела, регистрируем свое устройство

2) В личном кабинете видим доступные обновления

3) Качаем те что подходят для Intro CHR 4633 или CHR 8656 B6 и также качаем карты, подходящие для данного обновления. Сымые свежие - для Навител 9.1, стало быть качаем соответсвующее обновление и карты (они в самом низу списка) обновлений

4) достаем из слота Card на голове карточку и вставляем в компьютер. Если нет адаптера для microsd карт то надо обзавестись - стоит копейки

5) Смотрим структуру папок на карточке. Если среди папок есть NaviOne - то берем обновление для CHR 8656, если такой нет, но есть папочка Navitel - берем CHR4633.

6) Распаковываем на диск содержимое скачанного обновления, которое будем ставить. Я ставил обновление для CHR 8656 B6

7) Аккуратно копируем файлы из обновления поверх тех что есть на карточке, переписывая их. ВАЖНО! Нежелательно удалять файлы Activation Key и Registration Key иначе придется по новой активировать, это несложно, но лишний гемор.

8) Берем скачанные карты и копируем их на microsd карточку в папку NavitelContent\Maps предварительно удалив старые файлы с расширением *.nm7

9) Вставляем SD карточку обратно в мафон и запускаем навигатор, он сам должен все обнаружить. Если карты не находятся то - он ругнется, тогда можно указать путь к ним вручную. Если на указанный вручную путь Навител ругается, что не видит карт, значит скорее всего карты от более новой версии Навитела, чем тот что стоит у вас. У меня так было, когда я попытался обновить только карты.

PS: кому помогло, не стесняйтесь, нажмите "Спасибо" :)

Добавлено через 1 час 50 минут 37 секунд
   Цитата:
Добрый день всем!

Обращаюсь к тем, кто не так давно приобрел именно Intro с установленным скином, похожим на скин Verabar из шапки этой темы.
Очень нужен этот скин на предмет исследования для различных улучшений. Есть желание оживить тему.
Пожалуйста, скиньте куда-либо заархивированную целиком папку I9 с диска StaticStore.
Имеется в виду версия 96? Еще актуально? У меня есть.
   Цитата:
Это можно сделать, например таким способом: необходимо предварительно записать на MicroSD карту файл update.exe (из шапки темы) и временно прописать путь к этому файлу в качестве навигации. Затем запустить навигацию (нажать кнопку NAVI), запустится рабочий стол Windows CE. Далее для удобства лучше пользоваться стилусом, ибо мелко всё на экране. Два раза кликнуть на My Device, затем StaticStore, удерживаем стилус на папке I9, выбираем из выпадающего списка Copy. Возвращаемся на уровень выше, два раза кликаем на StorageCard, заходим внутрь, удерживаем стилус на пустом белом поле, выбираем из выпадающего списка Paste. Ждем пока папка I9 скопируется на MicroSD. Выключаем магнитолу. Далее скидываете с MicroSD карты эту папку I9 на компьютер, архивируете и закидываете, например, на Яндекс диск.
Затем удаляете со своей MicroSD карточки файл update.exe и папку I9, также не забудьте снова прописать путь к файлу своей навигации.

Буду очень благодарен!
Может проще ? Запустить с флэшки Total Commander? :)

Последний раз редактировалось andreycosim; 06.07.2015 в 03:54. Причина: Добавлено сообщение
andreycosim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2015, 08:31 (09:31)   #1300
inforcer
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 4
Репутация: 4

inforcer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Имеется в виду версия 96? Еще актуально? У меня есть.

Может проще ? Запустить с флэшки Total Commander? :)
Актуально, про номер текущей версии оболочки от интро я не в курсе. Интро давно покупалось? В паре с какой версией MCU сейчас работает этот скин? Скидывайте то что есть в любом случае. Про Total Commander банально не все знают. Кроме того, что-то инородное запускать на ГУ многим страшно.
CityGuide тоже ставил, очень удивился тормозам, т.к. такая же версия СГ работает без подобных затыков на ГУ c худшими характеристиками (CPU 533Mhz, RAM 128MB, WinCE 6.0), а у нас как бы: CPU 600Mhz, RAM 256MB, WinCE 6.0.

Последний раз редактировалось inforcer; 06.07.2015 в 08:55.
inforcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk