Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 12:30 (13:30)   #1301
Хозяин для туарега
Местный
 
Город: Ярославль
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 327
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 38
Изображений в галерее: 3
Репутация: 38

Хозяин для туарега Младенец
По умолчанию

Чем больше езжу , тем больше нового! Во как!
Хозяин для туарега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 14:08 (15:08)   #1302
rustsa
Заблокирован


Причина: Подозрительные действия. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для разблокировки аккаунта.
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 7
Изображений в галерее: 8
Репутация: 7

rustsa Младенец
По умолчанию

Вчера столкнулся с первой поломкой в дождь на трассе отказали дворники, точнее один правый дворник (пассажирский), с причиной пока не разбирался улетел в командировку, но неприятные эмоции испытал, что самое интересное дворник со стороны водителя продолжал работать. Пробег 6880
rustsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 15:22 (15:22)   #1303
AlexDAK
Пользователь
 
Город: Киров
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 131
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 13
Репутация: 13

AlexDAK Младенец
По умолчанию

   Цитата:
из какого текста видно? конечно у меня есть электропривод.. так вот часто сиденья отъезжают от положения , запрограммированного памятью .. выхожу из машины - положение нормальное (как и ездил) На следующее утро прихожу , а оно или вперед подъехало или спинка например сильно назад отклонилась.. Волшебство какое-то ...

И второй вопрос по памяти сидений .. У меня на эксплорере было так - нажал на кнопку памяти один раз - сиденье отрегулировалось само без необходимости держать эту кнопку.. А на NF надо держать эту кнопку пока не выставится в правильное положение - это у всех так? и если да , можно ли с помощью кабеля VAG-СOM сделать без удержания кнопки?
Это защита такая. Если память настроена на одного толстого и одного худого, и толстый сядет и нажмет на память худого, что будет?
AlexDAK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 17:43 (18:43)   #1304
Vittorio
Местный
 
Аватар для Vittorio
 
Город: Ярославль
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 532
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 55
Репутация: 105

Vittorio ПервоклашкаVittorio Первоклашка
По умолчанию

Звонил представитель ВАГина из Германии,(представился и код определился + 49 30) спрашивал долго... Пытался узнать что улучшить..Удивил вопрос: "Прокалывали ли Вы колесо" Записал в базу давателей советов, если чо...
Vittorio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 21:01 (22:01)   #1305
Борис144
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 18
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Борис144 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Звонил представитель ВАГина из Германии..Удивил вопрос: "Прокалывали ли Вы колесо" Записал в базу давателей советов, если чо...
Хотят отнять докатку как ХХХ
Борис144 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 21:08 (22:08)   #1306
АндрейП
Пунктуальный
 
Аватар для АндрейП
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 3,009
Изображений в галерее: 8
Репутация: 3684

АндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Хотят отнять докатку как ХХХ
может просто реально собираются гибрид продавать, там то вроде вместо докатки батарея стоит..
АндрейП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 21:15 (22:15)   #1307
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

либо были партии бракрванной резины. либо глюки с tpms.
szao на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 11:06 (12:06)   #1308
Vittorio
Местный
 
Аватар для Vittorio
 
Город: Ярославль
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 532
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 55
Репутация: 105

Vittorio ПервоклашкаVittorio Первоклашка
По умолчанию

Ввообще думаю что это связано либо с хитрой конструкцией современной докатки, либо с системой снятия показателей давления в каждом колесе, кст, как она устроена?
Vittorio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 12:15 (15:15)   #1309
Tatiana
Бывалый
 
Аватар для Tatiana
 
Город: Екатеринбург - Каменск-Уральский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 1,790
Поблагодарил(а): 2,927
Благодарностей: 3,946
Изображений в галерее: 3
Репутация: 4923

Tatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana Бакалавр
По умолчанию

Добрый день.
По просьбе некоторых камрадов пишу продолжение своей истории с зета моторс, которая к сожалению не закончилась. После того как я оставила свой авто по расписке на ф.л. на хранение на стоянке зета моторс прошла неделя. В четверг 1.12.11 у меня подошла запись и я подъехала в салон. Скажу сразу, предварительно я была у своего адвоката, так как уже не знаю как с ними можно общаться. В КАЖДОМ СЛОВЕ ВРАНЬЕ!!! Вопрос первый к менеджеру Юматову: "Вы оформите мне акт приема-передачи, который в первое обращение мне на руки не выдали. Ответ: А это наш внутренний документ и вам мы его не дадим. Вопрос мой: "А я вам автомобиль под честное слово в ремонт отдаю?" Ответа нет. Я поняла, что разговор у нас не сложится. Звоню адвокату. В этот момент пришел мой молодой человек. (что меня успокоило) дальше разговор почему-то пошел о том, что авто СДЕЛАЛИ!!!! ПОМЕНЯВ СГОРЕВШИЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ!!!! Второй раз одно и тоже. На вопрос, а в чем причина сказали конденсат в системе... При чем тут предохранитель? ТО что он сгорел - это следствие. Почему появился конденсат? Ответ: мы не знаем... мы предполагаем и т.д. Но вы заберите машину, там дальше посмотрим как пойдет. Тут я передумала и сказала, что авто я в таком виде забирать не собираюсь и оставляю его у них, до того момента, пока не будет установлена реальная причина и устранена. Далее с Юматовым разговаривать стало сложнее и мы позвали тех.директора. Тех.директор более менее, на первый взгляд, адекватный человек попытался отмазаться, но все же пошел на контакт. В итоге акт оформили авто приняли. Вопрос 2. Кто такая фирма ГАММА ПЛЮС? По документам ремонт производит она. Естественно давать копию договора Гамма-Зета сначала не хотели. Потом дали. С вопросом, а вам для себя надо или для юриста?))) Доверенность на поло мне продлили до 12.12.11. В итоге мы пробыли там 2 часа!!! Теперь уверена, что без адвоката я с ними вообще разговаривать не буду. Они видят что я девушка, не юрист явно и пытаются мне вешать лапшу. ОБМАН ВО ВСЕМ!!!! Москва, не знаю как правильно он называется главный концерн или как-то так, ТАКИЕ ЖЕ ВРУНЫ!!! И так же не знают что делать и так же динамят!!! Я приняла решение, что после я обязательно буду делать независимую экспертизу. Я не верю, что они решат эту проблему. Мозгов нет.
А так у меня все замечательно!!! Отдала под 3 ляма за поло!!
Катаюсь на ведре и радуюсь жизни!!!
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bge (03.12.2011), Tehnica (03.12.2011), Vadimag (03.12.2011)
Старый 03.12.2011, 12:49 (12:49)   #1310
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день.
По просьбе некоторых камрадов пишу продолжение своей истории с зета моторс, которая к сожалению не закончилась. После того как я оставила свой авто по расписке на ф.л. на хранение на стоянке зета моторс прошла неделя. В четверг 1.12.11 у меня подошла запись и я подъехала в салон. Скажу сразу, предварительно я была у своего адвоката, так как уже не знаю как с ними можно общаться. В КАЖДОМ СЛОВЕ ВРАНЬЕ!!! Вопрос первый к менеджеру Юматову: "Вы оформите мне акт приема-передачи, который в первое обращение мне на руки не выдали. Ответ: А это наш внутренний документ и вам мы его не дадим. Вопрос мой: "А я вам автомобиль под честное слово в ремонт отдаю?" Ответа нет. Я поняла, что разговор у нас не сложится. Звоню адвокату. В этот момент пришел мой молодой человек. (что меня успокоило) дальше разговор почему-то пошел о том, что авто СДЕЛАЛИ!!!! ПОМЕНЯВ СГОРЕВШИЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ!!!! Второй раз одно и тоже. На вопрос, а в чем причина сказали конденсат в системе... При чем тут предохранитель? ТО что он сгорел - это следствие. Почему появился конденсат? Ответ: мы не знаем... мы предполагаем и т.д. Но вы заберите машину, там дальше посмотрим как пойдет. Тут я передумала и сказала, что авто я в таком виде забирать не собираюсь и оставляю его у них, до того момента, пока не будет установлена реальная причина и устранена. Далее с Юматовым разговаривать стало сложнее и мы позвали тех.директора. Тех.директор более менее, на первый взгляд, адекватный человек попытался отмазаться, но все же пошел на контакт. В итоге акт оформили авто приняли. Вопрос 2. Кто такая фирма ГАММА ПЛЮС? По документам ремонт производит она. Естественно давать копию договора Гамма-Зета сначала не хотели. Потом дали. С вопросом, а вам для себя надо или для юриста?))) Доверенность на поло мне продлили до 12.12.11. В итоге мы пробыли там 2 часа!!! Теперь уверена, что без адвоката я с ними вообще разговаривать не буду. Они видят что я девушка, не юрист явно и пытаются мне вешать лапшу. ОБМАН ВО ВСЕМ!!!! Москва, не знаю как правильно он называется главный концерн или как-то так, ТАКИЕ ЖЕ ВРУНЫ!!! И так же не знают что делать и так же динамят!!! Я приняла решение, что после я обязательно буду делать независимую экспертизу. Я не верю, что они решат эту проблему. Мозгов нет.
А так у меня все замечательно!!! Отдала под 3 ляма за поло!!
Катаюсь на ведре и радуюсь жизни!!!
По собственному опыту и по различным отзывам в интернете приходит такой вывод,почти все ОД всех марок в РФ ведут себя по одной схеме,однотипно,больше это похоже на шарашкины конторы чем на официального продавца и представителя марки,выход только один,общение через бумагу,юристов,судебные дела,сми,по-другому ни как,таким образом пойдет естественный отбор.
Татьяна,все правильно делаете,только такой момент,хорошо что дают подменку,у большинства и этого нет и не собираются,ходили бы пешком....
У меня был Прадо,стоил 2350,тоже не три копейки,о подменке вы читали,у знакомого 570й лексус,сгорели мозги акпп,под заказ 3 недели - месяц ждать,о подменке и речи нет,а эта машина стоит 4400,так что хоть в чем то позитив.
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 12:55 (15:55)   #1311
Tatiana
Бывалый
 
Аватар для Tatiana
 
Город: Екатеринбург - Каменск-Уральский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 1,790
Поблагодарил(а): 2,927
Благодарностей: 3,946
Изображений в галерее: 3
Репутация: 4923

Tatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
По собственному опыту и по различным отзывам в интернете приходит такой вывод,почти все ОД всех марок в РФ ведут себя по одной схеме,однотипно,больше это похоже на шарашкины конторы чем на официального продавца и представителя марки,выход только один,общение через бумагу,юристов,судебные дела,сми,по-другому ни как,таким образом пойдет естественный отбор.
Татьяна,все правильно делаете,только такой момент,хорошо что дают подменку,у большинства и этого нет и не собираются,ходили бы пешком....
У меня был Прадо,стоил 2350,тоже не три копейки,о подменке вы читали,у знакомого 570й лексус,сгорели мозги акпп,под заказ 3 недели - месяц ждать,о подменке и речи нет,а эта машина стоит 4400,так что хоть в чем то позитив.
Наша РАША!!!!
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 12:59 (13:59)   #1312
АндрейП
Пунктуальный
 
Аватар для АндрейП
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 3,009
Изображений в галерее: 8
Репутация: 3684

АндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курс
По умолчанию

да пощадите же вы нас! сил нет смотреть как над вами измываются!
надо жить всё же поближе к границе! если что -раз туда и к дилеру!
АндрейП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 13:00 (13:00)   #1313
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
да пощадите же вы нас! сил нет смотреть как над вами измываются!
надо жить всё же поближе к границе! если что -раз туда и к дилеру!
Да уж нет,война начнется ее первыми перейдут
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 13:06 (16:06)   #1314
Tatiana
Бывалый
 
Аватар для Tatiana
 
Город: Екатеринбург - Каменск-Уральский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 1,790
Поблагодарил(а): 2,927
Благодарностей: 3,946
Изображений в галерее: 3
Репутация: 4923

Tatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
да пощадите же вы нас! сил нет смотреть как над вами измываются!
надо жить всё же поближе к границе! если что -раз туда и к дилеру!
Наверно мне пора в Питер переехать
Оффтопик
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 13:11 (14:11)   #1315
АндрейП
Пунктуальный
 
Аватар для АндрейП
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 3,009
Изображений в галерее: 8
Репутация: 3684

АндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Да уж нет,война начнется ее первыми перейдут

война начнётся я сам туда первый перейду! за эту власть воевать не стану!хватит, и того, что она со мной не церемонится уже столько лет!

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
   Цитата:
Наверно мне пора в Питер переехать
Оффтопик
не самый плохой вариант, но лучше пошлите его посылкой прямо в германию! с уведомлением о получении вот смеху будет на весь мир... или позору!

Последний раз редактировалось АндрейП; 03.12.2011 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
АндрейП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 13:14 (16:14)   #1316
Tatiana
Бывалый
 
Аватар для Tatiana
 
Город: Екатеринбург - Каменск-Уральский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 1,790
Поблагодарил(а): 2,927
Благодарностей: 3,946
Изображений в галерее: 3
Репутация: 4923

Tatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana Бакалавр
По умолчанию

А это мысль!!! А если ценность обявляешь при отправке, то оплачивает получатель???
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 13:17 (14:17)   #1317
АндрейП
Пунктуальный
 
Аватар для АндрейП
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 3,009
Изображений в галерее: 8
Репутация: 3684

АндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
А это мысль!!! А если ценность обявляешь при отправке, то оплачивает получатель???
что то около 10%
АндрейП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 13:19 (16:19)   #1318
Tatiana
Бывалый
 
Аватар для Tatiana
 
Город: Екатеринбург - Каменск-Уральский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 1,790
Поблагодарил(а): 2,927
Благодарностей: 3,946
Изображений в галерее: 3
Репутация: 4923

Tatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana Бакалавр
По умолчанию

Будем ждать повышения ставок и как только, так сразу
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 13:32 (14:32)   #1319
АндрейП
Пунктуальный
 
Аватар для АндрейП
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 3,009
Изображений в галерее: 8
Репутация: 3684

АндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Будем ждать повышения ставок и как только, так сразу
не не ... оплачивать надо при отправке! и ВНИМАНИЕ если посылку потеряли, то её стоимость возвращают отправителю!
АндрейП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 13:36 (16:36)   #1320
Tatiana
Бывалый
 
Аватар для Tatiana
 
Город: Екатеринбург - Каменск-Уральский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 1,790
Поблагодарил(а): 2,927
Благодарностей: 3,946
Изображений в галерее: 3
Репутация: 4923

Tatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
не не ... оплачивать надо при отправке!
Ну вот блин!!! Последние надежды мои разбил!!!

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
   Цитата:
ВНИМАНИЕ если посылку потеряли, то её стоимость возвращают отправителю!
а вот здесь есть над чем подумать

Последний раз редактировалось Tatiana; 03.12.2011 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk