Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 10:54 (14:54)   #1301
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

koza Вы не правильно поняли меня, я имел ввиду про отдачу-минимум вложений максимум прибыли. У меня был бокс в аренде, поэтому знаю о чём говорю.

Последний раз редактировалось HardRock; 27.10.2011 в 07:41.
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 13:47 (17:47)   #1302
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Всем привет!

Ого, тут почти баталии развернулись сегодня

Сегодня получил заказанные на форуме брызговики с удлинителями (оригинал). Ежели кому интересно, по цене вышло 52 000, с доставкой посредством EMS. Доставка - 1 неделя.

В ходе поисков, по городу и различным вариантам, это оказался самый выгодный вариант
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 14:48 (18:48)   #1303
Gorinich1969
Местный
 
Аватар для Gorinich1969
 
Город: Алма-Ата
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 268
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 120
Репутация: 195

Gorinich1969 ПервоклашкаGorinich1969 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
сочувствую, камрад дела хреновые, может масло и нормальное было, да чего-то а коробасе размолотило
апгрейд лучше все равно сделай 8 тыс не деньги, а на ранних этапах помогает здорово тоже могу и всем посоветовать
на ремонт коробки с нашими косорукими решится тяжело, это сразу на продажу. Лично я бы в такой ситуации рассмотрел вопрос отправки коробки в Москву.
Хорек Паникер, не копал в вагкоме насчет обогрева руля и блутуса? я как-то с неделю мучался, весь форум перекурил - не пошло
Доброго времени суток
Если есть блютус, то модуль установлен под пассажирским сиденьем ( у меня так). На телефоне должна быть функция доступа напрямую к СИМ-карте, иначе телефон не видится (у меня N97mini определился моментально).
Gorinich1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 18:05 (22:05)   #1304
Alexkaz
Новенький
 
Аватар для Alexkaz
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Alexkaz Младенец
По умолчанию

Всем привет,

Сегодня наконец таки поменял на Меркуре задний кордан, месяц назад накрылся подвесной подшипник Ранее пробовал поменять подшипник отдельно, но проблема не решилась, после 40 км\ч сильная вибрация. Цена вопроса 218 000 кордан, 15 000 работа. Теоретически, можно было сэкономить 200$. Но 2 года гарантии от Меркура перевесили 200$.

После установки кордана и диагностики ходовки следующий вердикт:

Замена стоек стабилизатора и 2 поперечных рычагов подвески

После последних отзывов о Стасе я в растерянности, намерен ехать на Маречека к Леше.

Народ есть еще варианты с ходовиками?
Alexkaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 18:34 (22:34)   #1305
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Народ есть еще варианты с ходовиками?
У самого нет сильной уверенности, что стоящий вариант, но вдруг кто из камрадов подскажет, или еще где найдешь инфу по СТО

Ежели не путаю, то называется СТО SIM (на территории автопарка №2, ул Егизбаева), общался с парнем, зовут его Михаил, вроде толковый, сам он гольфист. На тот момент было одно НО, не делали они диагностики, не было у них ни шнурков ни ПО, ни оборудования (2 месяца назад). Так что я ХЗ, но как говорится "а вдруг".

Сам вот подумываю, что ежели с вариантами швах, то Маречика к Леше. Но поскольку мне щас без надобности, только весной, на послезимнюю диагностику, то распрошу тут камрадов, кто в недавнее время у него посещался, а там уже буду действовать по обстоятельствам.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 20:05 (00:05)   #1306
DmitryGottieb
Местный
 
Аватар для DmitryGottieb
 
Город: Алма-Ата
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 319
Репутация: 444

DmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Да чё там уметь то?рулевые тяги откручивать что ли?Вообще не понимаю за какой хер они там так много берут. работы 10 минут максимум и то если все 4 колеса. Самое главное какое обрудование и как откалиброванно.Геометрия на равне с автомойкой и заменой жидкости по отдаче в одном ряду наверное. В китае самый навёрнутый 4-т подьёмник со стендом около 3 штук стоит. ну и плюс доставка, отбится может в течении месяца-двух.
Не соглашусь насчет просторы процедуры. Хотя бы из того соображения, что у меня процесс занял около часа. Как мне объяснил мастер на наших машинах очень удобно (с точки зрения хозяина машины) делать геометрию и при этом сложно, так как каждое колесо поддается изменению в 6 направлениях. Думаю уже то, что каждое колесо можно выставить по такому количеству плоскостей о чем-то говорит.

Добавлено через 7 минут 8 секунд
   Цитата:
Всем привет,

Сегодня наконец таки поменял на Меркуре задний кордан, месяц назад накрылся подвесной подшипник Ранее пробовал поменять подшипник отдельно, но проблема не решилась, после 40 км\ч сильная вибрация. Цена вопроса 218 000 кордан, 15 000 работа. Теоретически, можно было сэкономить 200$. Но 2 года гарантии от Меркура перевесили 200$.

После установки кордана и диагностики ходовки следующий вердикт:

Замена стоек стабилизатора и 2 поперечных рычагов подвески

После последних отзывов о Стасе я в растерянности, намерен ехать на Маречека к Леше.

Народ есть еще варианты с ходовиками?
Нужны будут рычаги - обращайся. Помогу

Последний раз редактировалось DmitryGottieb; 26.10.2011 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
DmitryGottieb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gorinich1969 (27.10.2011), koza (27.10.2011)
Старый 27.10.2011, 08:35 (08:35)   #1307
krutik
Местный
 
Аватар для krutik
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 356
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 69
Изображений в галерее: 1
Репутация: 69

krutik Детский сад
По умолчанию

Привет комрады продаю вот такой девайс .
http://kolesa.kz/a/show/4853357
krutik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 09:59 (13:59)   #1308
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Не соглашусь насчет просторы процедуры. Хотя бы из того соображения, что у меня процесс занял около часа. Как мне объяснил мастер на наших машинах очень удобно (с точки зрения хозяина машины) делать геометрию и при этом сложно, так как каждое колесо поддается изменению в 6 направлениях. Думаю уже то, что каждое колесо можно выставить по такому количеству плоскостей о чем-то говорит.

Ок. нет проблем. Оплачивайте тогда в двойном тарифе)))или с хорошими чаевыми. ввиду понимания сложности процесса!
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 14:23 (18:23)   #1309
ЕвгенийАвдеев
Новенький
 
Аватар для ЕвгенийАвдеев
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 10
Репутация: 10

ЕвгенийАвдеев Младенец
По умолчанию

   Цитата:
DmitryGottieb,
Объясни чем Титан не нравится,кто и почему сказал что не лить не в коем случае?
По мне Титан нормальное масло, по крайней мере его пока не подделывают.
У Стаса я только диагностику делал и больше ничего. А по ходовке у Леши обслуживался, колодки и диагностику у них делал.
По жидкостям обслуживаюсь на Кажимукана-Фурманова.
Всем дброго дня, Титан вроде бы не подделывают, но слышал две версии его происхождения:
1. Продавец данной продукции магазина на ул. Ленинская смена сказал что Титан делают в России.
2. Продавец бутика на Кар Сити сказал что Титан привозят из китая....
Вполне возможно все это делается под "присмотром" немцев, но все же напрягает....
ЕвгенийАвдеев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 19:07 (23:07)   #1310
Alexkaz
Новенький
 
Аватар для Alexkaz
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Alexkaz Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Не соглашусь насчет просторы процедуры. Хотя бы из того соображения, что у меня процесс занял около часа. Как мне объяснил мастер на наших машинах очень удобно (с точки зрения хозяина машины) делать геометрию и при этом сложно, так как каждое колесо поддается изменению в 6 направлениях. Думаю уже то, что каждое колесо можно выставить по такому количеству плоскостей о чем-то говорит.

Добавлено через 7 минут 8 секунд


Нужны будут рычаги - обращайся. Помогу
Дима спасибо, по рычагам отбой сегодня заехал на Маречека к Леше сделал повторную диагностику. Подтвердились стойки стабилизатора, посмотрели поперечные рычаги, говорят пока ездий. Имеется несколько микротрещин, что по словам ходовиков нормально т.к. под весом машины рычаги немного проседаю в результате чего микротрещины.
Alexkaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 06:07 (10:07)   #1311
Gorinich1969
Местный
 
Аватар для Gorinich1969
 
Город: Алма-Ата
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 268
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 120
Репутация: 195

Gorinich1969 ПервоклашкаGorinich1969 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Всем дброго дня, Титан вроде бы не подделывают, но слышал две версии его происхождения:
1. Продавец данной продукции магазина на ул. Ленинская смена сказал что Титан делают в России.
2. Продавец бутика на Кар Сити сказал что Титан привозят из китая....
Вполне возможно все это делается под "присмотром" немцев, но все же напрягает....
Доброго времени суток.
У меня на пробке маслозаливной горловины выштамповано "Castrol". Машинка из Германии.
Gorinich1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 08:09 (12:09)   #1312
Dos.kz
Новенький
 
Аватар для Dos.kz
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 7
Изображений в галерее: 1
Репутация: 7

Dos.kz Младенец
По умолчанию торсион

Всем салам!
Друзья, вчера капот по башке ударил конкретно, досихпор болит . Походу с холодами торсион начал пропускать. Подскажите где подешевле купить?.
Dos.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 08:57 (12:57)   #1313
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Dos.kz,

Приветствую!

Мдя, оказия с капотом, однако
Попробуй Адилю с лабаза на Тимирязева-Родостовца, тем более раз камрад DmitryGottieb говорил с ним насчет скидок, глядишь продаст (если найдется у него, но как говорил у них много чего находится) по хорошей цене

Записывай +7 701 334 9190, +7 700 452 4993, +7 727 274 9836
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dos.kz (28.10.2011)
Старый 28.10.2011, 09:03 (13:03)   #1314
Dos.kz
Новенький
 
Аватар для Dos.kz
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 7
Изображений в галерее: 1
Репутация: 7

Dos.kz Младенец
По умолчанию Спасибо!

   Цитата:
Dos.kz,

Приветствую!

Мдя, оказия с капотом, однако
Попробуй Адилю с лабаза на Тимирязева-Родостовца, тем более раз камрад DmitryGottieb говорил с ним насчет скидок, глядишь продаст (если найдется у него, но как говорил у них много чего находится) по хорошей цене

Записывай +7 701 334 9190, +7 700 452 4993, +7 727 274 9836
Позвонил.
У них есть 2900тг. шя поеду покупать.
Dos.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 09:21 (13:21)   #1315
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
У них есть 2900тг. шя поеду покупать.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 12:37 (13:37)   #1316
erlito
Пользователь
 
Аватар для erlito
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 113
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 14
Репутация: 14

erlito Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Привет комрады продаю вот такой девайс .
http://kolesa.kz/a/show/4853357
он у тя на 3.6 стоял? Ск примерно его установка обходицццца?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
   Цитата:
У самого нет сильной уверенности, что стоящий вариант, но вдруг кто из камрадов подскажет, или еще где найдешь инфу по СТО

Ежели не путаю, то называется СТО SIM (на территории автопарка №2, ул Егизбаева), общался с парнем, зовут его Михаил, вроде толковый, сам он гольфист. На тот момент было одно НО, не делали они диагностики, не было у них ни шнурков ни ПО, ни оборудования (2 месяца назад). Так что я ХЗ, но как говорится "а вдруг".

Сам вот подумываю, что ежели с вариантами швах, то Маречика к Леше. Но поскольку мне щас без надобности, только весной, на послезимнюю диагностику, то распрошу тут камрадов, кто в недавнее время у него посещался, а там уже буду действовать по обстоятельствам.
ты про Андрея может говоришь? На автопарке. Они тм мастера по рулевой. Если про них, то ои мне на Прадо и на крузаке рулевую делали. На жетысу сказали 120 тыс рулевая + еще что-то такм + работа, а эти за 50 штук сделали все супер. Но наверное мы о разных, там тот чувак не на гольфе, а на крузаке дизеле ездил

Последний раз редактировалось erlito; 28.10.2011 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
erlito вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 18:19 (22:19)   #1317
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию Приобретение клубных карт

erlito,

Да не, я с Михаилом именно общался (молодой парнишка, не старше 30). Может они вместе работают.
О котором я говорю, находится: как въезжаешь во второй а/парк, сразу направо, метров 20 проезжаешь и налево, вдоль боксов и прочего до конца, как до конца проезжаешь, их СТО слева (последний бокс, у них там три подъемника)

Ну да ладно, не в этом суть Выяснить бы как они, как ходовики?

Кстати, камрады, насчет магазинчика на Тимирязева - Родостовца, уточняющий вопрос: раз они готовы давать нам скидки на з/ч в обмен, на предоставляемые при покупке клубные карты, чего будем делать? Закажем в клубе или как?
Ежели чего, то в соответствующей ветке я задал вопрос по приобретению и доставке. Заодно в ближайшее время ожидается поступление клубных шильдов и начнется запись на них

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 28.10.2011 в 18:25. Причина: добавлен заголовок
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 19:27 (23:27)   #1318
DmitryGottieb
Местный
 
Аватар для DmitryGottieb
 
Город: Алма-Ата
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 319
Репутация: 444

DmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
erlito,


Кстати, камрады, насчет магазинчика на Тимирязева - Родостовца, уточняющий вопрос: раз они готовы давать нам скидки на з/ч в обмен, на предоставляемые при покупке клубные карты, чего будем делать? Закажем в клубе или как?
Ежели чего, то в соответствующей ветке я задал вопрос по приобретению и доставке. Заодно в ближайшее время ожидается поступление клубных шильдов и начнется запись на них
Да может, необязательно к москалям обращаться? Сами ведь можем: и шильды и карты и т.п. выпустить себе Кто бы вот занялся только...
DmitryGottieb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 21:24 (21:24)   #1319
krutik
Местный
 
Аватар для krutik
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 356
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 69
Изображений в галерее: 1
Репутация: 69

krutik Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
он у тя на 3.6 стоял? Ск примерно его установка обходицццца?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды

Он у меня не стоял он новый, привез с Гон-конга.. это самая последняя версия на Touareg 2006-2010 работают все кнопки с руля и отоброжает все на дисплее щитка приборов в плоть до номеров абонентов в вашем мобильном, кто звонил принятые пропущенные вызовы. так что откровенно сказать мне самому очень хочется посмотреть как будет смотреться на машине ведь выбирал для себя, установка ничего не стоит все разьемы и штекера подходят в штатные гнезда. Единственное на камеру заднего вида надо будет время потратить чтобы установить, так как провод надо тянуть. он в комплекте идет. Продаю только потому что нужны деньги на ТО замену всех масел в кпп мостах и раздатке.. На работе Зп задерживают с комиссией обрубили а зима уже на носу.

Последний раз редактировалось krutik; 28.10.2011 в 21:45.
krutik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 05:03 (09:03)   #1320
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию По картам и шильдам

   Цитата:
Кто бы вот занялся только...
Ну уговаривайте меня, уговаривайте... Шучу
Я сам бывший полиграфист и очень хорошо знаю как сами процессы производства карт, так и тех, к кому можно у нас обратиться по данному поводу.
С шильдами - да тоже в принципе не вопрос, кстати по шильдам туарег-клуба я уже общался несколько раз, но мало кто берется (у нас рынок какой-то долбаннутый, все перешли от обычных гравировок и травления на гравировку внутри стекла, пластика, это сейчас более востребовано), но были варианты, правда дороговато

Тут вся фигня в следующем - все упирается в объемы заказываемой продукции, ну сколько мы закажем - 20-30 карт. При таком заказе, на проф/линии, денег будет стоить немеряно, как вариант можно обратится в какой-либо центр оперативной (цифровой) печати и узнать у них стоимость
Все это, как грицца, гамно вопрос - спрошу, разузнаю
Просто посещают мысли, что с доставкой из стольного града московского может выйти дешевле чем заказать у нас
С шильдами, такие же мысли, но есть у меня в башке один вариант: заказать в китае сами шильды (правда на пластике), а тут в А-Ате сделать на них нанесение хромового слоя. Как будет выглядеть результат в общем я не знаю, но попробовать можно будет.

Осталось дело за малым - нужен активист, комсомолец и просто отличный человек, чтобы собрать списки желающих

С меня варианты приобретения и производства и их ценовых характеристик. Но для этого, народ необходимо провести производственное совещание, на котором мы должны определить как и что мы хотим видеть. Особливо это касается шильдов - вариантов исполнения и мест размещения уйма.
По сему поводу, давайте в четверг встретимся и обсудим все. Камрады, делов то ненадолго будет, может на часик, постараемся прийти к общему мнению (победа большинства) и еще пообщаться время будет. По тырнету мы будем еще лет сто переписываться и решать такие вопросы.

ЗЫ: заказывая же карты у нас, можно извратиться, вплоть до варианта с именной картой

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 29.10.2011 в 05:10. Причина: добавление информации
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk