Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 09:19 (13:19)   #13601
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
мож такие лампочки тебе в птф?
Меня родные ближний и дальний всем устраивают, охеренный свет!
Я в ПТФ желтые лампочки хочу, если глядеть по кельвинам - 2800-3000К
А дополнительные хочу только потому, что родной ПТФ с обычными лампочками охеренно подсвечивает подкапотное пространство, непосредственно перед машиной и все дыры и прочую хуергу видно лучше чем днем
Поэтому не захотелось терять оба функционала и задумался над дополнительным комплектром фонарей ПТФ

Как писал ранее, если совращусь, то возможно возьму тот самый комплект от Осрама - ДХЛ прикольная штука и вроде даже и не вредная
Смущает только установленный в стоке ПТФ с температурой 6000К, нахер он такой удался

В субботу у Таира увидел прекрасные ПТФ хелловские Шибко подозреваю, что они рядышком с родными встанут без существенных доработок
Как будет возможность, время подъеду к нему, возьму на полчаса фонарь и попробую примерить. понравится поставлю рядом с родными, выведу в салон, в район крутилки отдельную кнопочку и поставлю в них конкретно желтый свет для борьбы с непогодой
А родные или оставлю (только их полюбас придется разобрать и почистить), либо поменяю на упомянутые Осрам

Все!
Других ламп мне в ПТФ не нужно. То как они работают у меня сейчас меня полностью устраивает, за исключением излучаемого света в жопистую непогоду

Но сенксь за предложение

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
   Цитата:
Обмануть ? На "святое" замахнуться?
Ну почему же сразу обмануть, зачем так грубо?

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
   Цитата:
мож такие лампочки тебе в птф?
ИМХО, все это тупая разводка
Взять поставить новые лампочки и винтиком приподнять свет от ПТФ, он тоже станет светить на 10 метров дальше стокового и ярче А если еще и фонари протереть, так капец как классно станет

Понять это можно будет очень просто - встречка "заспасибится" дальним светом

Похоже, что специальный газ что-то среднее между ксеноном и галогеном из оперы про те воздушные фильтра, которые лошадинных сил добавляют

Ы-ы-ы-ы, и на фотках я чего-то не вижу, что горит именно ПТФ, если он только в головные фары не встроен Четкая граница бампера видна на земле от головных фар и между ней и машиной темно. Т.е. ниже бампера нихера не светит

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 13.11.2013 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 09:41 (13:41)   #13602
Liroy
Местный
 
Аватар для Liroy
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 326
Репутация: 326

Liroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классов
По умолчанию

Хорек Паникер, я на днях уточнил у продавца с все.кз про тот сет из мафона, регистратора, модуля ОДБ, камеры ЗХ + траектория = около 123 тыщ. Я бы добавил еще камеру ПХ сюда, если есть варианты со скрытой установкой, и если в течении недели не появится альтернативы, то заказал бы уже. Вроде он сказал что и скачуха будет

Скажи где почитать и откуда таскают на 4.0, тож подключусь к прояснению ситуации.
Liroy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 13.11.2013, 09:45 (13:45)   #13603
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Кстати , я тут посмотрел про лифт от сенкель, и что могу сказать у меня другану на мл, 3 недели назад чтото подобное для задка точили из пилиполипропилиуретана -как то так или что то из этого, проставки получились зачет болты подбирали с япошки с движка вроде, прирост 3см , хотели 5 но при 5 проблемы с геометрией начинаються
Женя, вопрос
Сами амморы оставили теже? Т.е. ту же размерность.
А пружины? Увеличенные, усиленные ставили? Или все то же родное оставили?

Просто если те же пружины оставлять, машину как говно в проруби болтать не будет, даже при 3 сантиметрах увеличенных? Как с утойчивостью и прочим стало на МЛ_ке? Тем более, как понимаю, то та самая МЛ_ка, которую вкруг защитой внизу зашили и т.п., т.е. вес увеличенный а пружины с амморами старые, но плюс еще и просвет увеличили

Поделись тайною страшною
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 09:54 (13:54)   #13604
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Хорек Паникер, я на днях уточнил у продавца с все.кз про тот сет из мафона, регистратора, модуля ОДБ, камеры ЗХ + траектория = около 123 тыщ. Я бы добавил еще камеру ПХ сюда, если есть варианты со скрытой установкой, и если в течении недели не появится альтернативы, то заказал бы уже. Вроде он сказал что и скачуха будет

Скажи где почитать и откуда таскают на 4.0, тож подключусь к прояснению ситуации.
Мне ригистратор пока не нужен, жду самописец, буду его пытать. Если подойдет, то подключу его просто к видеовходу

Насчет камеры ПыХа. Через неделю или чуть больше должна ко мне вот такая вот подъехать с китайщины.
Заказал без парковочных линий, к чертям эту лабуду, мне на покатушках глядеть под бампер, но можно и при маневрах, не вопрос

Насчет где почитать про 4.0 - не знаю . Я сам тупо забивал в поиске по китайщины Andriod 4.0 2din multimedia или как-то так плюс приписывал для Тура - нифига не видел, а забив для VW находил много всякого, но под другие машины - там только с переходной рамкой ставить.
Посему пока ищу, но повторюсь, мне сказали что есть, сам пока не встречал
Изображения
Тип файла: jpg Камера ПХ_1.jpg (52.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Камера ПХ.jpg (66.5 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 13.11.2013 в 10:15.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 10:01 (14:01)   #13605
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Народ, пришли заказанные для Сергея кнопочки с китайщины

Внешнее исполнение, мое почтение - выглядят аккуительно!

Олжас, специально для тебя - окантовка кнопок действительно из люминия, может из какого другого дешевого китайского металла, но это точно не крашенный пластик, как мне померещилось при предварительном погляде фоток с алиэкспресса
ЗЫ: теперь я точно знаю, чем Серегу в воскресенье на вылазку соблазнить

ЗЗЫ: щас посетила мысля, если по контактам не будут вдруг подходить, можно аккуратно разобрать и снять сами кнопки и посадить их на родные механизмы
Изображения
Тип файла: jpg IMAG1144.jpg (161.5 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 13.11.2013 в 10:03.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 10:04 (14:04)   #13606
allroad997
Местный
 
Аватар для allroad997
 
Город: Almaty
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 471
Поблагодарил(а): 126
Благодарностей: 237
Репутация: 287

allroad997 Первоклашкаallroad997 Первоклашкаallroad997 Первоклашка
По умолчанию

мда уж...у обычного смертного права за такое забирают , а ей всего 17000 штрафа (недавно ролик с ее аварией Рома выкладывал) http://tengrinews.kz/music/jamilya-s...htrafa-245394/
allroad997 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 13.11.2013, 10:19 (14:19)   #13607
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Капец, наш суд, самый гуманный суд в мире
Но может это чисто штраф в казну, насколько знаю, с девушками компенсация была чуть ли не сразу оговорена. А чего с Серкебаевой снимет владелец Пассата, который она протаранила - другой вопрос

Но полюбас, $100 за такое, кабздец, как скорость на 20 превысила и на месте разобралась

Добавлено через 13 минут 48 секунд
Ну я же говорил
   Цитата:
Добровольцы:
DosZhan
koza
Хорек Паникер
!!barboss!!
.... ???

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 13.11.2013 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 10:22 (14:22)   #13608
Merzhan
Местный
 
Аватар для Merzhan
 
Город: Астана
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 409
Поблагодарил(а): 131
Благодарностей: 161
Репутация: 236

Merzhan ПервоклашкаMerzhan ПервоклашкаMerzhan Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Итак, по порядку:


Поговорил с Татьяной, в целом она говорит, что напротив их лачуги, действительно, место нормальное, его не так много, но нам думаю хватит
Решили таки там. В субботу предварительно созваниваемся и определяем время сбора у дома Татьяны

Добровольцы:
DosZhan
koza
Хорек Паникер
.... ???


Теперь вкурил, херня кароче эта самая подготовка под установку ТСУ
Тупо стоит пустая балка без дырочек и прочего, ежели в эту подготовку еще и ставить, то похоже, завод-изготовитель предполагал засверливания и т.п. Шикарно
Но думается, подготовка в их понимании - это дырки в раме под болты

Конструкция самих балок разная, думаю лучше заморочится установкой полноценного крепежа под фаркоп. Для сравнения заинтересовавшимся, на третьей фотке 2 балки, одна под фаркоп, вторая стоковая для усиления заднего бампера
Merzhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 10:24 (14:24)   #13609
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Merzhan, Чета ошибку кажет, видео нет
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 10:24 (14:24)   #13610
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В субботу у Таира увидел прекрасные ПТФ хелловские Шибко подозреваю, что они рядышком с родными встанут без существенных доработок
Как будет возможность, время подъеду к нему, возьму на полчаса фонарь и попробую примерить. понравится поставлю рядом с родными, выведу в салон, в район крутилки отдельную кнопочку и поставлю в них конкретно желтый свет для борьбы с непогодой
Думаю второй комплект ПТФ лучше зацепить к задним ПТФ
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 13.11.2013, 10:36 (14:36)   #13611
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Думаю второй комплект ПТФ лучше зацепить к задним ПТФ
Не уверен в правильности такого подключения. Не всегда когда нужны передние нужны и задние и наибарот
Я частенько для увеличения света сзади при заезде под навес на стоянке, в темное время, включаю задние ПТФ, так выйдет и вторые передние будут включатся

Тут думаю просто - есть всякие китайские кнопочки на самоклейке, аккуратно вывести проводок и наклеить на панель и может даже чудно будет смотреться
Но для меня, настоящего кулибинца это просто как-то Потихоньку по мере возможного приглядываюсь к всяческого рода кнопкам, чтобы врезать такую красивую и чтобы по феншую с салоном была

Но предложение интересное Заслуживает рассмотрения, а после глубокой медитации может даже и реализации

Добавлено через 8 минут 7 секунд
DosZhan, В принципе знаешь, может даже твое предложение по подключение и достойно реализации . Поскольку ежели на дороге жопа, то задние ПТФ явно включать нужно будет.
А насчет подсветки при парковках - можно и опустить, для себя, что еще одна пара фонарей может вперед светить

Можно например либо напрямую запитать, но еще лучше, думаю через четырех-контактное реле, Т.е. питание из колодки сделать постоянным, а когда включаешь задние ПТФ, релюха замыкает, что ей предписано схемой и вторые ПТФ уже загораются
Так реализовать, только чтобы не грузить 12V для задних еще парой немаложрущих световых приборов

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 13.11.2013 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 10:38 (14:38)   #13612
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не уверен в правильности такого подключения. Не всегда когда нужны передние нужны и задние и наибарот
Я частенько для увеличения света сзади при заезде под навес на стоянке, в темное время, включаю задние ПТФ, так выйдет и вторые передние будут включатся

Но предложение интересное Заслуживает рассмотрения, а после глубокой медитации может даже и реализации
Желтый свет спереди и задние ПТФ на стоковый переключатель, белые передние ПТФ в стоке, по сути будешь на доп.щелчок назад включать в жопистые непогоды, а по поводу маневров на стоянках - да и х.. с ними, чего там они гореть будут секунд 30, зато всегда будешь контролировать - перегорели лампочки или нет
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 13.11.2013, 10:40 (14:40)   #13613
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

DosZhan, Я чуть выше подправил свое сообщение теми же самыми мыслями

Отличная идея!
Сенксь, пожалуй на такой реализации и остановиться
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 10:51 (14:51)   #13614
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Народ, пришли заказанные для Сергея кнопочки с китайщины

Внешнее исполнение, мое почтение - выглядят аккуительно!

Олжас, специально для тебя - окантовка кнопок действительно из люминия, может из какого другого дешевого китайского металла, но это точно не крашенный пластик, как мне померещилось при предварительном погляде фоток с алиэкспресса
ЗЫ: теперь я точно знаю, чем Серегу в воскресенье на вылазку соблазнить

ЗЗЫ: щас посетила мысля, если по контактам не будут вдруг подходить, можно аккуратно разобрать и снять сами кнопки и посадить их на родные механизмы
Уже с нетерпением жду воскресенья, то ли по-катать хочется, то ли кнопочки Серегины по-ковырять
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 10:53 (14:53)   #13615
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
то ли по-катать хочется, то ли кнопочки Серегины по-ковырять
Разрываюсь строго между тем же

Да нам то с тобой чЁ, мы уже какбе немного пообкатанные, запустим Татьяну в говны, а сами в чистоте да с кофейком будем с асфальта за ней наблюдать, да кнопочки ковырять
Я в целом, не шибко рвусь в бой, только вот думаю в субботу конечки поставлю. Разве что на них попробовать, но думаю зимний проектор нашинкованый под лапшу быстро грязью забьется
Да и клиренс сразу на 2 см ниже станет

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 13.11.2013 в 10:59.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 10:53 (14:53)   #13616
Liroy
Местный
 
Аватар для Liroy
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 326
Репутация: 326

Liroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Мне ригистратор пока не нужен, жду самописец, буду его пытать. Если подойдет, то подключу его просто к видеовходу

Насчет камеры ПыХа. Через неделю или чуть больше должна ко мне вот такая вот подъехать с китайщины.
Заказал без парковочных линий, к чертям эту лабуду, мне на покатушках глядеть под бампер, но можно и при маневрах, не вопрос

Насчет где почитать про 4.0 - не знаю . Я сам тупо забивал в поиске по китайщины Andriod 4.0 2din multimedia или как-то так плюс приписывал для Тура - нифига не видел, а забив для VW находил много всякого, но под другие машины - там только с переходной рамкой ставить.
Посему пока ищу, но повторюсь, мне сказали что есть, сам пока не встречал
Не, траектория на ПХ не нужна, на задний ток) Я не скажу что без нее не попаду куда надо, но вот сейчас она есть и мне нравится просто эстетически как эти линии двигаются.

А вот эта камера ПХ что ты кинул - она понимаю в эмбдему встает? Кинь ссылку на нее плз, по мне крутота
Liroy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 11:00 (15:00)   #13617
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
и мне нравится просто эстетически как эти линии двигаются.
А_а, у тебя даже так в стоке. Прикольно

Вот эта камера - $23 с доставкой обычной почтой
Если хочешь без линий, то вроде можно ничего в сообщении не писать, они по умолчанию вышлют без нее, или поставить в комментах к заказу цифру 2, я так сделал (на всякий случай)
Цыфра адЫн - вышлют с линиями

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
А_а, вспомнил
   Цитата:
Я в целом, не шибко рвусь в бой,
Когда с Олегом покатушки устраивали, тоже в бой не шибко рвался. Больше собирался Олега снимать на камеру.

Ой чую, тут тоже недорвусь
Может ваще не ехать

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 13.11.2013 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Liroy (13.11.2013), Tenda (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 12:03 (16:03)   #13618
allroad997
Местный
 
Аватар для allroad997
 
Город: Almaty
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 471
Поблагодарил(а): 126
Благодарностей: 237
Репутация: 287

allroad997 Первоклашкаallroad997 Первоклашкаallroad997 Первоклашка
По умолчанию

http://omega.kz/node/5240 подняли старую всеми забытую тему
allroad997 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Tenda (13.11.2013), Хорек Паникер (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 12:46 (16:46)   #13619
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

allroad997, Кстати, да, вчера читал на эту тему

Добавлено через 23 минуты 12 секунд
Кстати, к слову о новостях, несколько дней назад по радио слыхивал, что снимают квоты с импорта российского топлива
Сегодня появилась новость, что думают, а не снизить ли цену на 92/93
   Цитата:
Правительство рассматривает возможность снижения установленной границы стоимости бензина АИ-92/93, сообщил на минувшей неделе в ходе селекторного совещания с премьер-министром Сериком Ахметовым глава Агентства по регулированию естественных монополий Мурат Оспанов.

«Сейчас проводится мониторинг, и, по данным Министерства нефти и газа, цена за баррель снижается. Если в течение 30 дней будет держаться тенденция со снижением на 5 долларов, то цена упадет на 5 тенге, именно на 92/93 бензин», – сказал председатель АРЕМ.

При этом Мурат Оспанов и министр нефти и газа Узакбай Карабин уверили, что причин для повышения цен на марки АИ-92/93 до конца года нет.

«Вопрос стабильности цены на ГСМ очень важный. Вы сейчас доложили мне о том, что роста цены на бензин марки АИ-92/93 до конца текущего года не ожидается. В то же время нам уже сейчас нужно ясно понимать то, какая цена на ГСМ сложится в следующем, 2014 году», – поставил задачу Серик Ахметов.
Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Чего!? Мы тут, плачем, что ввозить из-за бугра дорого машины!? Ну ниче, через три-четыре года все на Калины местного производства пересядем
   Цитата:
10 ноября 2013 года был дан официальный старт строительству мощностей автомобильного производства полного цикла в г. Усть-Каменогорске. Комплекс предприятий по сварке, окраске, сборке автомобилей, а также выпуску автокомпонентов мощностью 120 тысяч единиц в год создаётся на базе акционерного общества «АЗИЯ АВТО Казахстан». Технологическим партнером проекта выступает ОАО «АВТОВАЗ»....
Информационный блок
10 ноября 2013 года был дан официальный старт строительству мощностей автомобильного производства полного цикла в г. Усть-Каменогорске. Комплекс предприятий по сварке, окраске, сборке автомобилей, а также выпуску автокомпонентов мощностью 120 тысяч единиц в год создаётся на базе акционерного общества «АЗИЯ АВТО Казахстан». Технологическим партнером проекта выступает ОАО «АВТОВАЗ».

В ходе церемонии запуска строительства символический камень в основание фундамента будущего производства заложили первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин и первый вице-министр индустрии и новых технологий РК Альберт Рау. В церемонии также участвовали аким ВКО Бердыбек Сапарбаев, исполняющий обязанности президента ОАО «АВТОВАЗ» Олег Лобанов и председатель совета директоров группы компаний «БИПЭК АВТО» Анатолий Балушкин.

Строительство крупнейшего в Казахстане автомобильного кластера развернётся на территории общей площадью 523 гектара в северо-восточной части г. Усть-Каменогорска.

Наряду со стартом цикла сварки и окраски кузова, в 2016–2017 гг. ожидается запуск производств широкого спектра комплектующих: бамперов, сидений, бензобаков, систем выхлопа. На 2018 год намечено начало выпуска штампованных деталей кузова, подвески и рулевого управления, а также элементов трансмиссии.

В ходе церемонии были подписаны меморандумы об организации выпуска комплектующих с крупными российскими производителями автокомпонентов, в частности «СЭД-Сызрань» и СП «Форесия-Металлопродукция Икзост Системс».

Первыми моделями в линейке будущего предприятия станут новейшие продукты ОАО «АВТОВАЗ» – автомобили LADA Granta и LADA Kalina.

Объём производства в первые семь лет работы предприятия составит 500 тысяч автомобилей, что обеспечит прирост республиканского ВВП на уровне $6 млрд. Более половины выпускаемой продукции будет отгружаться на рынки Сибирского, Дальневосточного регионов России и в страны Средней Азии и Закавказья.


Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Навеяло
   Цитата:
Первыми моделями в линейке будущего предприятия станут новейшие продукты ОАО «АВТОВАЗ» – автомобили LADA Granta и LADA Kalina.
- По совету друзей, решил приобрести автомобиль Москвич! Последней модели!!!

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 13.11.2013 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 13:04 (17:04)   #13620
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

Такс, подытожим день:

Вылазка в ближайшее воскресенье на покатушки

DosZhan
Koza
Хорек Паникер
barboss

круть, ёпта

Последний раз редактировалось DosZhan; 13.11.2013 в 13:12.
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk