Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 07:14 (11:14)   #13641
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Merzhan, Здарофф!

Тут фигня такая, он вряд ли подойдет, хотя все может быть, если не подойдет, мы уже с Олжасом проверили.
Полностью вытащили кишки из его переключателя (на нем кстати не было положения для задних ПТФ) и вставили их в новый корпус и все заработало и задние ПТФ в том числе

Если дождешься воскресенья, мы будеь Сереге менять весь суповой набор, там и посмотрим или просто старый вытащим, новый поставим или заменим кишки, как уже делали раньше

ЗЫ: Если тебе просто европереключатель без задних ПТФ, вроде у китайца и такие есть. Ну чтобы ошибок по свету на панели не выдало
Либо если у китайца не найдешь без заднего ПТФ (ну вдруг не будет), можно купить с задним ПТФ и либо его не включать, либо сделать проще, в контактной группе от данного выключателя извлеч пин №7 и будет тебе щасье

Добавлено через 45 секунд
Merzhan, А можем сделать проще, я могу щас в обед пойти к своей машине и проверить, подойдет или нет
После чего сообщу

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 14.11.2013 в 07:15. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 07:15 (11:15)   #13642
Merzhan
Местный
 
Аватар для Merzhan
 
Город: Астана
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 409
Поблагодарил(а): 131
Благодарностей: 161
Репутация: 236

Merzhan ПервоклашкаMerzhan ПервоклашкаMerzhan Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:

По быстрому так, выкурил сию тему
Итогом выходит, для дооснащения требуется следующее (на примере моего авто с двигателем ВМХ)
- Замена переднего редуктора на соответствующий (от двигателей ВАА или ВМХ)
- Замена заднего редуктора на соответствующий (от двигателей ВАА или ВМХ)
- Замена задних приводных валов на соответствующие
- Доукомплектация блоком управления диффом заднего моста
- Замена на соответствующую крутилку с задним диффом
- Либездрические провода

Думаю, ежели задаться целью и пошукать разборы, соответстующее можно найти , по первым трем пунктам может даже штуки в 2 уложиться

В целом, пока интересно, наверное уже весной, как попаду к Максу на ТО, погуторю с ним на эту тему
а при покупке нового тура при дозаказе опции блокировки зада нужно было доплатить 1000$
Merzhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 07:16 (11:16)   #13643
Tenda
Местный
 
Аватар для Tenda
 
Город: Шымкент
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 656
Благодарностей: 170
Изображений в галерее: 3
Репутация: 195

Tenda ПервоклашкаTenda Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
В этом году, тоже только после автопробега дом-Байкал-дом заехал и проверил и то, строго потому, что были весомые причины - перелопатил булыжник рамами, нужно было понять, повело не повело.
9 тыс. верст за один присест.
И как, сильно корректировали?
Только развал, только схождение или развал+схождение?
Tenda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 07:17 (11:17)   #13644
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
а при покупке нового тура при дозаказе опции блокировки зада нужно было доплатить 1000$
Я знаю, что с завода при заказе это дешевле,
Но где в 2010 году можно было бы заказать до или рестайл, это раз
Во вторых цена нового минимум 80 тысяч, на вторичке порядка 25 тыщь - в эту разницу можно блокировок навешать по самые помидоры

Да и я, морально пока не готов, выкладывать такие деньги (минимум 80 тыщь) за новую машину


Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 14.11.2013 в 07:20.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 07:17 (11:17)   #13645
Merzhan
Местный
 
Аватар для Merzhan
 
Город: Астана
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 409
Поблагодарил(а): 131
Благодарностей: 161
Репутация: 236

Merzhan ПервоклашкаMerzhan ПервоклашкаMerzhan Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Merzhan, Здарофф!

Тут фигня такая, он вряд ли подойдет, хотя все может быть, если не подойдет, мы уже с Олжасом проверили.
Полностью вытащили кишки из его переключателя (на нем кстати не было положения для задних ПТФ) и вставили их в новый корпус и все заработало и задние ПТФ в том числе

Если дождешься воскресенья, мы будеь Сереге менять весь суповой набор, там и посмотрим или просто старый вытащим, новый поставим или заменим кишки, как уже делали раньше

ЗЫ: Если тебе просто европереключатель без задних ПТФ, вроде у китайца и такие есть. Ну чтобы ошибок по свету на панели не выдало
Либо если у китайца не найдешь без заднего ПТФ (ну вдруг не будет), можно купить с задним ПТФ и либо его не включать, либо сделать проще, в контактной группе от данного выключателя извлеч пин №7 и будет тебе щасье

Добавлено через 45 секунд
Merzhan, А можем сделать проще, я могу щас в обед пойти к своей машине и проверить, подойдет или нет
После чего сообщу
ну буду ждать
Merzhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 07:18 (11:18)   #13646
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Tenda, На задней оси ваще нифига по сути не делали.
На передней уже поработали - передний подрамник взял на себя всю тажесть встречи с валуном.
Но все вошло в допустимые пределы
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Tenda (14.11.2013)
Старый 14.11.2013, 07:27 (11:27)   #13647
Tenda
Местный
 
Аватар для Tenda
 
Город: Шымкент
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 656
Благодарностей: 170
Изображений в галерее: 3
Репутация: 195

Tenda ПервоклашкаTenda Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Tenda, На задней оси ваще нифига по сути не делали.
На передней уже поработали - передний подрамник взял на себя всю тажесть встречи с валуном.
Но все вошло в допустимые пределы
Валун+9 тыс.миль и все равно в допустимых пределах!
Через 2 года буду делать профилактику ходовки и развала...
Tenda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 07:35 (11:35)   #13648
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Валун+9 тыс.миль и все равно в допустимых пределах!
Я с ним познакомился на обратном пути между Иркутском и Красноярском. До дому оставалось 3,5 тыщи км. Первые 200 км еще срался, но после этого уже вдаривал до 140-160 и шпарил без проблем
Только разлохматил пластиковую защину картера еще больше (она у меня и так была треснуая, когда со стапелей в контейнере снимали). А после того как на Туюк-Су скатались, я родную защиту ваще добил окончательно
Зато теперь с чистой совестью буду снизу металл вешать
Я ж говорю, машина зверь!

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
   Цитата:
Через 2 года буду делать профилактику ходовки и развала...
Я уже 2 года проездил или 35 тыщь км, ваще туда не лазил Ну кроме того рычага
Планирую весной, считай через 3 года, только серьезно подойти к вопросу диагностики всего снизу

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 14.11.2013 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Tenda (14.11.2013)
Старый 14.11.2013, 07:58 (11:58)   #13649
Tenda
Местный
 
Аватар для Tenda
 
Город: Шымкент
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 656
Благодарностей: 170
Изображений в галерее: 3
Репутация: 195

Tenda ПервоклашкаTenda Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я ж говорю, машина зверь!
Бальзам на душу.

Роман, можешь посмотреть мою комплектацию: WVGBC77L64D047939
По усилителю хочу определиться.
Если это платная услуга, ссылку скинь.
У меня на работе, нет возможности свободно лазить в интернете. Админы блокируют.
Дома посмотрю.
Tenda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 08:21 (12:21)   #13650
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Роман, можешь посмотреть мою комплектацию: WVGBC77L64D047939
Все что могу попробовать, это дома, дома поставил ЕТКА с кучей винов. И то ежели твой есть в той базе.
На работе посмотреть не смогу, однозначно. Тут у меня пока стоит старая ЕТКА, чтобы в ней по своему VIN_у смотреть я делал некоторые пассы руками, чтобы получить комплектацию авто, потом делал запрос на один сайт, чтобы внесли в какие-то там базы. Только после этого я скопировал инфу с этого сайта и сгенерировал .txt файл который и подгрузил в ЕТКА, после чего могу смотреть конкретно свое авто.

могу предложить следующее
либо обратиться вот в эту вот ветку со своим запросом, ребята у которых есть он-лайн допуски подскажут. Это вот здесь
Может Таир или Олег,
Либо можно пошукать тут комменты с год назад, я писал как получить заветный .txt файл, после чего я подгружу его в свою версию программы и всегда смогу дать инфу по конкретной комплектации конкретного авто


Добавлено через 18 минут 19 секунд
Merzhan, и всем заинтересовавшимся,

По факту проведенного секундного теста - просто вставить крутилку режимов головного света не получится - всегда тупо горит ближний, ни передние, ни задние ПТФ вообще не включаются
Будем перекидывать кишки с корпусами между собой

По факту дооснащения/переоснащения машины barboss_а, в воскресенье отпишемся

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 14.11.2013 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Tenda (14.11.2013)
Старый 14.11.2013, 09:19 (13:19)   #13651
GERAUOTVII
Местный
 
Аватар для GERAUOTVII
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 391
Поблагодарил(а): 269
Благодарностей: 173
Репутация: 173

GERAUOTVII ПервоклашкаGERAUOTVII Первоклашка
По умолчанию

Добрый день.
Вот уже три месяца я являюсь счастливым владельцем Тура 2007 год 3.6. За это время возник ряд вопросов. Не могу найти адекватные ответы на них. Может сталкивались, подсобите?
GERAUOTVII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 09:21 (13:21)   #13652
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

GERAUOTVII, Привет! Вливайся

А где вопросы?
Ждем
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GERAUOTVII (14.11.2013)
Старый 14.11.2013, 09:24 (13:24)   #13653
GERAUOTVII
Местный
 
Аватар для GERAUOTVII
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 391
Поблагодарил(а): 269
Благодарностей: 173
Репутация: 173

GERAUOTVII ПервоклашкаGERAUOTVII Первоклашка
По умолчанию

Дело в том, что авто приобретался как европеец, внимательно не смотрел в процессе выяснилось что араб. насколько это плохо? в чем различия? есть подогревы сидений и вообще при сравнении с европейцем друга (он брал на Меркуре) никаких отличий я не нашел, даже сказал бы что у меня комплектация побогаче будет.
Вопросы буду писать по одному-два.
GERAUOTVII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 09:28 (13:28)   #13654
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Дело в том, что авто приобретался как европеец, внимательно не смотрел в процессе выяснилось что араб. насколько это плохо? в чем различия?
Если в комплектациях различий не углядел, то значит нихрена их и нет. Все собиралось на одном заводе
Есть у нас камрады, катающие на авто с арабий (krutik например) и горя не знает
Ну разве что на зеркалах у тебя загогулину будут а не знакомые букавоки

Это сродни дикой разницы между американцем и европейцем
ЗЫ: мне вот щас только дверь заднего багажника поменять и юбку переднего бампера и сразу станет крутой европеец . А так, катаюсь на убогом американском туареге
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GERAUOTVII (14.11.2013)
Старый 14.11.2013, 09:34 (13:34)   #13655
GERAUOTVII
Местный
 
Аватар для GERAUOTVII
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 391
Поблагодарил(а): 269
Благодарностей: 173
Репутация: 173

GERAUOTVII ПервоклашкаGERAUOTVII Первоклашка
По умолчанию

Хорек Паникер, Так и думал. Единственное он без пневмы, немного жестковат - но я это минусом не считаю. Вопрос следующий: Где обслуживать? Есть ли варианты помимо меркура?
Они при каждом ТО лишнее пишут. Имел дело с Ауди - насчитали ремонта на 250 тыс. только ходовки, приехал к знакомы уже с запчастями по меркуровскому списку оказалось что половину вообще не нужно было менять.
GERAUOTVII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 09:39 (13:39)   #13656
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

GERAUOTVII, Проверенное не раз место клубнями Максим Поваренкин, экс-ОД_шник. Смело можешь ехать к нему.
ТО у него нормуль делать. Пару раз попробовал, теперь только к нему и буду кататься на замену жижек.
Прочее, мне лично, у него пока не доводилось делать, но где-то больше берет, в чем-то меньше.
Нормальное место.
Как он сам говорит, Туареги они схавали сто лет назад (он ими вроде как с первых в Меркуре занимался), судя по тому, что порой делает - знает хорошо

Оффтопик
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GERAUOTVII (14.11.2013)
Старый 14.11.2013, 09:41 (13:41)   #13657
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

Привет
не сказал бы что в этих списках все прям лишнее
просто у них есть нормативы, по которым они дефектуют запчасти,
там больше нацелено на профилактику поломок, а не на доведения до крайнего состояния и последующего ремонта.

Хотя факты обмана все таки есть,
тут, думаю, надо просто перепроверять их дефектные акты ))
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GERAUOTVII (14.11.2013)
Старый 14.11.2013, 09:48 (13:48)   #13658
GERAUOTVII
Местный
 
Аватар для GERAUOTVII
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 391
Поблагодарил(а): 269
Благодарностей: 173
Репутация: 173

GERAUOTVII ПервоклашкаGERAUOTVII Первоклашка
По умолчанию

Хорек Паникер, Электрикой тоже занимаются? У меня такая проблема: горит лампочка аирбэга, на меркуре сказали что дело в замке ремня безопасности. Не сталкивались с таким?
А также думаю об установке сигнализации с автозаводом, но есть все известные опасения. Как данный вопрос решается?

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
   Цитата:
Привет
не сказал бы что в этих списках все прям лишнее
просто у них есть нормативы, по которым они дефектуют запчасти,
там больше нацелено на профилактику поломок, а не на доведения до крайнего состояния и последующего ремонта.

Хотя факты обмана все таки есть,
тут, думаю, надо просто перепроверять их дефектные акты ))
Привет
Просто по факту было написано - стойки стабилизатора. Я после снятия свои в руки взял, они вообще как новые были. Мастер - он же хороший знакомый был мягко сказать удивлен.
И по ходу выяснилось что не только стойки стабилизатора были лишними. И это не смотря на то, что на меркуре также не без знакомых.

Последний раз редактировалось GERAUOTVII; 14.11.2013 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
GERAUOTVII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 09:48 (13:48)   #13659
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Хотя факты обмана все таки есть,
тут, думаю, надо просто перепроверять их дефектные акты ))
Вспомнил тут.
Сосед по парковке рассказывал. Катает на баварцах, щас на Х5, до этого какой-то седан был.
Когда продавал седан, покупатель решил везти на СТО, что рядом с бензонасосником Али.
Там кстати всегда дохрена RR и бумеров, все недоумевал, что за место, оказалось СТО

Приехали они туды значицца, загнали на диагностику. Через полчаса им вынесли трехтомник "Война и Мир" . Мой сосед аж присел чуть не обосравшись (по его словам с авто то все в порядке и он уверен в этом был больше чем)
Прихренел, смотрит и покупатель поник, уже чуть ли не свалить пытается.

Пошли по ошибкам: то одна лампочка типа сдохла, то вторая. Но они-то горят. По подвеске мол убитая - тут покупатель сам берет и трясет машину, все пучком. Глядит сосед, а покупатель-то оживляется
В общем еще полстраницы попытались для себя разобрать. Итогом выкинули всю эту распечатанную хуергу, там же на СТО, в ведро и совершили сделку.

Это к вопросу о приписках и наёпках на типа крутых СТО

У меня дружбан, на 3.2 дилерском, перебравшийся в Астану, по сути только на Меркуре и обслуживается. Года два последних в А-Ате грит было легко, уже шел к знакомым приемщикам, мастерам, те делали строго, что было необходимо.
Летом жаловался на астатинский Меркур, говорит выходов еще нет, насчитывают на каждой диагностике по 300 тысяч
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 09:52 (13:52)   #13660
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

GERAUOTVII, эту тему обсуждали уже как то тут
у офф сервиса есть рекомендации по ремонту, там написано какую запчасть,когда и при каком пробеге надо менять,
меркур в 2006-8 году так и работал, когда я к ним заезжал, они мне давали рекомендации на будущее, к чему готовится на следующее ТО,
с другой стороны, там же работали знакомые, которые делали работы строго по факту поломок,
но рекомендаций не давали,
как по мне, так хотелось бы симбиоза этих подходов, когда и на лишнее не грузят, но и о будущем напоминают, но это так, мечты ))
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GERAUOTVII (14.11.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk