Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 09:32 (09:32)   #121
stas34
Почетный мембер
 
Аватар для stas34
 
Город: Тверь
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 2,440
Поблагодарил(а): 4,975
Благодарностей: 1,796
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2075

stas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курс
По умолчанию

Еще раз убедился что toyota 4.5 диз мягко говоря не очень, с такого обьема 235 л.с(позовчерачний день) да качеством дизеля toyota не блещют.Q7 4.2(340)мне больше по душе.А в бенз.двиг 4.7 вообще никаких плюсов нет.

Последний раз редактировалось stas34; 28.09.2009 в 09:35.
stas34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 10:12 (11:12)   #122
Rnj-nj
Стреляный
 
Аватар для Rnj-nj
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 862
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 292
Репутация: 748

Rnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Еще раз убедился что toyota 4.5 диз мягко говоря не очень, с такого обьема 235 л.с(позовчерачний день) да качеством дизеля toyota не блещют.Q7 4.2(340)мне больше по душе.А в бенз.двиг 4.7 вообще никаких плюсов нет.
Есть ещё такая Q7 :http://www.audi.md/New-Models/Q7/Aud...e/default.aspx
По сравнению с ней 4.2 день явно не сегодняшний.

Есть и такой автомобиль:http://www.porsche.com/microsite/cay...-s/russia.aspx

И даже такой:http://avto-russia.ru/autos/bugatti/bugatti_veyron.html
Вот только причем тут они?
Тема, вроде о Крузаке и Туре.

Мораль. На любую круть всегда найдется круче.
А если серьёзно все машины хороши по своему, главное чтобы машина нравилась владельцу, а не разочаровывала его. Но самое главное адекватность владельца, не нужно охаивать все марки владельцем коих вы не являетесь, они тоже прекрасные автомобили (для своих владельцев лучшие).
Rnj-nj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aleks1970 (29.09.2009), Lang (28.09.2009)
Старый 28.09.2009, 14:00 (15:00)   #123
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,022
Репутация: 6181

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А если серьёзно все машины хороши по своему, главное чтобы машина нравилась владельцу, а не разочаровывала его. Но самое главное адекватность владельца, не нужно охаивать все марки владельцем коих вы не являетесь, они тоже прекрасные автомобили (для своих владельцев лучшие).
От, я тебя таки вывел "на чистю воду"
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 14:21 (14:21)   #124
stas34
Почетный мембер
 
Аватар для stas34
 
Город: Тверь
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 2,440
Поблагодарил(а): 4,975
Благодарностей: 1,796
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2075

stas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курс
По умолчанию

Просто сравнивать 3.0 тура и 4.5 круз. не коректно уж больно большая раздница в объеме,а 5.0 тур.вышел 7 лет назад.А 4.2 ауди близок к 4.5 круз (объем)и вроди как с одного завода с Туром,вот я и сравниваю.V12ауди тут вообще непричем тут,такого у Япошек лет 5 еще небудет они обычный бенз.двиг.V12 сделать не могут.Я за современные технологии,а не за понты.

Последний раз редактировалось stas34; 28.09.2009 в 14:25.
stas34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 15:14 (16:14)   #125
Rnj-nj
Стреляный
 
Аватар для Rnj-nj
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 862
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 292
Репутация: 748

Rnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
От, я тебя таки вывел "на чистю воду"
Ну так не честно Не хочу я Крузака брать

Добавлено через 8 минут 35 секунд
   Цитата:
Просто сравнивать 3.0 тура и 4.5 круз. не коректно уж больно большая раздница в объеме,а 5.0 тур.вышел 7 лет назад.А 4.2 ауди близок к 4.5 круз (объем)и вроди как с одного завода с Туром,вот я и сравниваю.V12ауди тут вообще непричем тут,такого у Япошек лет 5 еще небудет они обычный бенз.двиг.V12 сделать не могут.Я за современные технологии,а не за понты.
Тут всё просто, если не вдаваться глубоко в тех. тонкости, раз снимается меньше сил с одного и того же объёма, значит двигатель низко форсированный, если больше средне, ещё больше высоко, соответственно чем меньше форсирован тем больше моторесурс. Так, что кому что нравится.

Последний раз редактировалось Rnj-nj; 28.09.2009 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Rnj-nj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 15:30 (15:30)   #126
stas34
Почетный мембер
 
Аватар для stas34
 
Город: Тверь
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 2,440
Поблагодарил(а): 4,975
Благодарностей: 1,796
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2075

stas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курс
По умолчанию

Ну тогда надо брать Паджеро_спорт там 3,2 163л,с или Патрол 3.0 150лс.Они на 8000000км расчитаны.(судя по л.с)
stas34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 20:59 (21:59)   #127
Стрелок
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 3,089
Поблагодарил(а): 5,158
Благодарностей: 3,897
Репутация: 5605

Стрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок Бакалавр
По умолчанию

konstant76, посккоку в семье и тур и паджерик 4, то при выборе паджерику тестили все остальные которые уже перечислил, как правильно выше заметили тур среднеразмерный, а падж и ему подобные полноразмерные, посадка , управляемость и т.д. у полноразмерных схожа...да и салоны по размерам схожи..у тура маленький салон по сравнению с полноразмерниками, хотя и удобный...тур всетаки не одноклассник полноразмерным жипам...НО не хуже, машины принципиально разные, в разных классах это факт...

Добавлено через 7 минут 56 секунд
Дизель то сам немцем был и все передовые разработки по дизелям у немцев, что не удивительно, а япы дизелями особо не заморачивались, на гибрид они делают акцент, а на дизель как то не очень, ну разве что в последнее время (чувствуют конкуренцию сильную, вот и спохватились), поетому долго будут отставать от немцев в разработке малообъемных, но мощных и экономично-экологичных дизелей...У япов почти все дизеля большого объема, но малой мощи..что тоойота что мицу, что ниссан...

Последний раз редактировалось Стрелок; 28.09.2009 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Стрелок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 21:18 (22:18)   #128
Mr.Userr
Внук рабочего и колхозницы
 
Аватар для Mr.Userr
 
Город: Серпухов
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 485
Поблагодарил(а): 678
Благодарностей: 339
Репутация: 943

Mr.Userr Выпускник школыMr.Userr Выпускник школыMr.Userr Выпускник школыMr.Userr Выпускник школыMr.Userr Выпускник школыMr.Userr Выпускник школыMr.Userr Выпускник школыMr.Userr Выпускник школы
По умолчанию

стрелок, А как же статейка в 26-ом посте данной темы выложенная? заказуха туареговская??? Это я всмысле про размер.
Mr.Userr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 21:52 (00:52)   #129
Hirurg
Финансист-Филантропъ
 
Аватар для Hirurg
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 735
Поблагодарил(а): 609
Благодарностей: 677
Изображений в галерее: 51
Репутация: 2779

Hirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курс
По умолчанию

Тойоту уважаю, сам был тойотоводом...Крузаки - добротные хорошие автомобили, кстати, про 4.5 дизель, он куда менее требователен к топливу, чем туровский, что несомненно +Признаться сам перед покупкой смотрел в сторону 200, тем более что он дешевле выходил, но все же салон мне не понравился в крузаке, сотка как то роднее была. Вот на данный момент единственно куда смотрю из японцев это LX570, достойный корабль, но лишь как дополнение к туру, поскольку без драйверской машинки под рукой будет скучновато. Разумеется, на бездорожье крузак и тур примерно сопоставимы по проходимости, но ездовой комфорт на проселке или на плохих дорогах без вариантов на стороне крузака, для тех кто не любит объезжать ямки, есть у меня один товарищ, такой, просто в облом ему, самое оно, и признаться я его понимаю. Одна беда, LX570 в мой гараж не влезет, пара уже значит дом приобретать А так, вован-300, ждем дальнейших взвешанных отчетов, да и покатушек совместных, жаль что не с Урала, у нас и крузероведы с нами ездиют, вообщем демократия полная, и всем нравиться
Hirurg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 15:42 (15:42)   #130
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

И я вставлю свои пять копеек

Для меня японци по сравнению с немками, как размалеванные девушки (в смысле косметики) - там у них все на электронике (сидушки и т.д. как правило уже в базовых комплетациях), а вот под капотом все до простоты. С одной стороны - там минимум электроники по сравнению с немцами и соответственно нечему ломаться, и полная противоположность у немцев. Так например сравните компьютер Тура и Кукурузника 200 ( у нас сколько показателей расходов? а у 200 вроде только 2), какая у тура индикация парктроника, а у 200 - вы ее видели, я сразу подумал, что ее просто НЕТУ...
По своим характеристикам 200 - 4,5 дизель - супер, и плавность хода и запас мощности и т.д. - мне например машина очень нравится, вот только внешне не очень....
А теперь самая изюменка: стоимость - а как вам для такой цены отделка салона??? качество кожи??? Еще меня немножко напрегает подход японцев под опции машины, только 7 местные могут быть на полном фуле, ну а если мне и нафиг не нужны эти 2 места в багажнике и то, которые расчитаны на карликов, так как там ноги завоют после проезда даже 20 км....
Зато, японци в последнее время показывают большую надежность по сравнению с немцами, но ето тоже от части связанно с тем, о чем я говорил - немци напичканы электроникой и мозгами до немогу - есть чему выходить из строя....

А так 200 очень хорошая машина, управлять приятно, тут кому, что нравится... Просто для меня была не понятная цена на 200 первоначально и соответственно теперь, когда прыгает курс и они в Украине подоражали........
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 22:55 (23:55)   #131
Вован-Рязанский
Местный
 
Аватар для Вован-Рязанский
 
Город: Раменское (MOSCOW DC)
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 252
Благодарностей: 120
Репутация: 221

Вован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Так например сравните компьютер Тура и Кукурузника 200 ( у нас сколько показателей расходов? а у 200 вроде только 2), какая у тура индикация парктроника, а у 200 - вы ее видели, я сразу подумал, что ее просто НЕТУ...
Что касается компьютера(и остальных наворотов,или доп опций),это опять же кому как.Лично я половиной опций которые имеются на обоих автомобилях просто не пользуюсь,да и не каждый заморачивается показателями расходов,километрожа,и.т.д(у меня всегда стоит показатель расхода топлива,в остальное даже не вникаю)Или взять к примеру такие функции как датчик дождя или света(почти у всех японцев они идут в базе),а фрицы за это хотят денег,по умолчанию у них такое не идёт,только я непонимаю этих бесполезных ,в большинстве случаев некорректно работающих фунций,ненужных за даром,а темболее за деньги.

   Цитата:
какая у тура индикация парктроника, а у 200 - вы ее видели, я сразу подумал, что ее просто НЕТУ...
У нас в 200ом(да, кстати продают их только в максимальной кмплектации,у вас как я понял есть варианты попроще) парктроник идёт с камерой заднего вида(очень удобно,траекторию парковки показывает достаточно точно)Спереди камеры нет,но тоже всё отображается на дисплее схематично.

Последний раз редактировалось Вован-Рязанский; 04.12.2009 в 13:28.
Вован-Рязанский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 10:18 (10:18)   #132
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

   Цитата:
только я непонимаю этих бесполезных ,в большинстве случаев некорректно работающих фунций,ненужных за даром,а темболее за деньги.
так в таком случае автомобиль Лада - приора, самый оптимальный вариант, там нету таких ненужных опций. А мне удобно ехать по дороге и заехавши в туннель что б фары включились и выключились сами, мне удобно переехавши границу с Польшею (ЕС) включить в комп. постоянный ближний свет - дабы не нарушать ихние требования ПДД, и т.д. я люблю получать от вещи все ее возможности. Это как например купить афон и пользоваться им исключительно как телефоном, и не пользоваться в нем интернет технологиями.....
За датчик дождя, так у японцев Вы меня извините, но у них он работает по принципу чем быстрее скорость автомобиля тем быстрее работают дворники....а у тура немножко по другому.


   Цитата:
У нас в 200ом(да, кстати продают их только в максимальной кмплектации,у вас как я понял есть варианты попроще) парктроник идёт с камерой заднего вида(очень удобно,траекторию парковки показывает достаточно точно)Спереди камеры нет,но тоже всё отображается на дисплее схематично.
Ну во первых: в первый год поставки 200 на рынок СНГ - в оф. версиях МУЛЬТИМЕДИЯ не комплектовалась и не было никаких родных камер заднего вида, да сейчас ситуация поменялась все есть.... но машина не маленькая и спереди парктроника так такового нету, машину дискомфортно парковать, выворот колес меньше...

Еще раз повторюсь - мне машина нравится не во всем но нравится......сразу я на нее смотреть не мог, пока не обкатал ее.....но мое мнение НЕ стоит он своих денег!!!
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Atra (03.10.2009)
Старый 03.10.2009, 16:14 (17:14)   #133
Вован-Рязанский
Местный
 
Аватар для Вован-Рязанский
 
Город: Раменское (MOSCOW DC)
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 252
Благодарностей: 120
Репутация: 221

Вован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
.но мое мнение НЕ стоит он своих денег
Возможно ты прав(ценник изначально завышен из-за бренда),но тоже самое можно сказать и про тур(мне лично было немного непосебе,когда я его купил, почти за 80тыщ,а позже зашёл на буржуйский сайт и увидел что у них он стоит дешевле больше чем в два раза.Ладно это,но он таже не стоит своих денег из-за своей НЕНАДЁЖНОСТИ(смешно,отдаёшь два ляма,так потом ещё из сервиса не вылазиешь,нах... он нужен такой геморой.)Даже Опель по надёжности давно обошёл Фольксваген
Вован-Рязанский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 18:33 (19:33)   #134
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,022
Репутация: 6181

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

А ты зайди на буржуйский сайт и посмотри сколько там стот тойота, обрати особенно внимание на Секвойа и потом, бренд это лексус, а тойота - рабочая лошадка и не более того, это её уже здесь, стараниями братков, в лихи 90е, вздули до чего то невообразимого. И вот мне интернесны твои выподы по поводу дикой ненадёжносьи Тура, у меня уже третий и ни с одним проблемм не было, что у тебя бесконечно ломается?
А что касается опеля, так я лучше фольксваген буду ремонтировать.
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 19:34 (20:34)   #135
Вован-Рязанский
Местный
 
Аватар для Вован-Рязанский
 
Город: Раменское (MOSCOW DC)
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 252
Благодарностей: 120
Репутация: 221

Вован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А ты зайди на буржуйский сайт и посмотри сколько там стот тойота, обрати особенно внимание на Секвойа и потом, бренд это лексус, а тойота - рабочая лошадка и не более того, это её уже здесь, стараниями братков, в лихи 90е, вздули до чего то невообразимого. И вот мне интернесны твои выподы по поводу дикой ненадёжносьи Тура, у меня уже третий и ни с одним проблемм не было, что у тебя бесконечно ломается?
А что касается опеля, так я лучше фольксваген буду ремонтировать.
Константин да успокойся ты,я даже спорить не хочу,да я согласен что твой тур(2.5)самый лутший,самый быстрый и самый надёжный!!!
Вован-Рязанский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 19:49 (20:49)   #136
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,022
Репутация: 6181

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

Вован-300, Вован, да успокойся ты,я даже спорить не хочу,да я согласен что твой LC 200самый лутший,самый быстрый и самый надёжный!!!

Дак это он не мне, а тебе покою то не даёт Куда нам сирым и убогим до "управления мечтой".
О великий и могучий дух Тойота, пошли нам твою надёжность и презентабельность, снизойди до нашего Туарега.
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 20:09 (21:09)   #137
Вован-Рязанский
Местный
 
Аватар для Вован-Рязанский
 
Город: Раменское (MOSCOW DC)
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 252
Благодарностей: 120
Репутация: 221

Вован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
да я согласен что твой LC 200самый лутший,самый быстрый и самый надёжный!!!
А как-же мой тур??????А извини твой лутше,он же самый БЫСТРЫЙ(чипованый),самый надёжный
Вован-Рязанский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 20:16 (21:16)   #138
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,022
Репутация: 6181

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

Вовк, у тебя как? авторитетных аргументов больше не хватает? Повторяешся.
Не знаю как у тебя, но мне и этот хлопот не доставлял
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=7122
А ты свой всё ломаеш и ломаеш.............................
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 20:59 (20:59)   #139
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Возможно ты прав(ценник изначально завышен из-за бренда),но тоже самое можно сказать и про тур(мне лично было немного непосебе,когда я его купил, почти за 80тыщ,а позже зашёл на буржуйский сайт и увидел что у них он стоит дешевле больше чем в два раза.Ладно это,но он таже не стоит своих денег из-за своей НЕНАДЁЖНОСТИ(смешно,отдаёшь два ляма,так потом ещё из сервиса не вылазиешь,нах... он нужен такой геморой.)Даже Опель по надёжности давно обошёл Фольксваген
Из-за бренда??? а другие автопроизводители не брендовые??? Или только Тойота у нас самая-самая....
В туре есть чему ломаться из-за его напичканности, а вот тойота более надежная из-за пустоты... так а за что там платить такой порядок цифр???
А ломкость Туриков в принципе связанна из-за особенностей СНГ... а если по секрету, то у моих друзей представлены наверное все мировые бренды, так знаешь у всех есть свои погрешности и ламкости... так, что тут уж звыняйте все ломается, я соглашусь, что немци стали менее долговечны, но ето связано с Европейским образом жизни.... но я б не сказал, что они только ломаются - статистика сильная штука - и сколько народу ездит на немецких авто??? явно не меньше чем на япошках - а вот цена тура более оправдана чем цена 200...

Последний раз редактировалось FINANSIST; 03.10.2009 в 23:50.
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
jaguar (03.10.2009)
Старый 03.10.2009, 21:25 (22:25)   #140
Вован-Рязанский
Местный
 
Аватар для Вован-Рязанский
 
Город: Раменское (MOSCOW DC)
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 252
Благодарностей: 120
Репутация: 221

Вован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский ПервоклашкаВован-Рязанский Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вовк, у тебя как? авторитетных аргументов больше не хватает? Повторяешся.
Не знаю как у тебя, но мне и этот хлопот не доставлял
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=7122
А ты свой всё ломаеш и ломаеш.............................
Кость поверь ненужны мне эти аргументы,поверь я себе могу позволить гораздо больше чем 2.5 и V10 вместе взятых.А на счёт поломок я думаю здесь говорить не о чём,половино вопросов на форуме о том, что у кого-то что-то вышло из строя и.т.д,ты считаеш это нормально???Слава богу что твой авто ездиет и не ломается,но таких как ты (по моему мнению)еденицы,восновном у всех владельцев этой марки авто постоянно какие-то проблемы.
Вован-Рязанский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk