Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Техническое обслуживание и эксплуатация NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 23:57 (23:57)   #1401
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Попробую объяснить. Допустим я проехал по городу 100км по пробкам и спалил 15л. Но во время этой поездки, я останавливался 4 раза по часу, а двигатель не глушил. Во время остановок я спалил ещё 1,5*4=6л.
По приезде домой я заправил до полного 21л. Значит мой расход составил не 15л/100км, а 21л. Ведь пройденный путь составил 100км, а спалил я за это время 21л. Эти значения и покажет бк в режиме после пуска. Средняя скорость, с учётом 4ч простоя с включённым мотором будет рассчитана по следующему принципу. Допустим я двигался со средней 30км/ч, тогда я бы преодолел 100км за 3ч33мин, приплюсовываем к этому времени 4часа простоя, получаем 7ч 33мин. Высчитываем среднюю 100км/7,33ч=13,6км/ч. Видите, как средняя с 30км/ч понизилась до 13км/ч, а расход вырос с 15 до 21л. Вот об этом говорят, когда имеют ввиду прогревы и стоянку с включённым мотором.
Вот он вынос мозга перед сном Тут слишком много "допустим" и удаленности от реалий. Ну не бывает так

   Цитата:
Факт, я брал а/м не для того что бы ко му то доказывать его преимущества.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд

Да хорош обьяснять, неужели не понятно-что бесполезно, почва для необоснованных комментариев...

Добавлено через 5 минут 13 секунд


Или чтырка с приоровским двс

Добавлено через 7 минут 21 секунду
А так если че- приору меньше чем за 11 сек до сотни не разогнать... если за тур не зацепить конечно
Очередная троллятина)

   Цитата:
Вибрация на тракторах сейчас, зимой, знатная в салоне.
Согласны дизелисты? В туареге это сильно заметно. Бензиновый шепчет. Ну а вонь от выхлопа на прогреве просто жуткая. Перекрывать заслонку воздуха надо.
Не стоит это 3,7 литра разницы расхода. В городе гораздо маневреннее бензин. Динамика одинаковая, за счёт турбоямы и потом подхвата дизель ощущается динамичнее.
Минус бензина - жужжит на высоких. Ставьте изоляцию и все ок.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Приезжал дизель недавно, 2010 г. Пробег 170. Недавно замена катализатора. Минимум 70 тысяч. р ушло.
Весь вибрирует. А так надёжен..
Зачем так явно врать? Вибрация может быть только на GP или на NF с конским пробегом и то, где хозяин особо не следит за авто, а меняет всё как ОД рекомендует. Динамика одинаковая? Я промолчу лучше)

Умные хозяева катализатор, егр, сажевый если навернулось из-за "левых" заправок, на которые заезжал водила ради экономии или невозможности в нормальном месте залить, выкидывают это всё нах, а не идут на поводу у сервисных барыг, покупая новые детали и не дают этим хитрым жопам на себе славно заработать + к всему здравомыслящие водители делают чип в 305 лс, апгрейдят впуск/выпуск и выдают 6 секунд до 100 на v6 + расход еще снижается на 2 литра при спокойной езде и исчезает турбояма. Или просто делают чип, программно отключают егр и получают около 7 с до 100 + все ту же экономию до 2 л в спокойном режиме и исчезнувшую турбояму.

Продолжайте сказки на ночь. У Вас это хорошо получается
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GRe (18.01.2018)
Старый 19.01.2018, 00:05 (01:05)   #1402
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,602
Репутация: 677

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Вот он вынос мозга перед сном Тут слишком много "допустим" и удаленности от реалий. Ну не бывает так

Очередная троллятина)

Зачем так явно врать? Вибрация может быть только на GP или на NF с конским пробегом и то, где хозяин особо не следит за авто, а меняет всё как ОД рекомендует. Динамика одинаковая? Я промолчу лучше)

Умные хозяева катализатор, егр, сажевый если навернулось из-за "левых" заправок, на которые заезжал водила ради экономии или невозможности в нормальном месте залить, выкидывают это всё нах, а не идут на поводу у сервисных барыг, покупая новые детали и не дают этим хитрым жопам на себе славно заработать + к всему здравомыслящие водители делают чип в 305 лс, апгрейдят впуск/выпуск и выдают 6 секунд до 100 на v6 + расход еще снижается на 2 литра при спокойной езде и исчезает турбояма. Или просто делают чип, программно отключают егр и получают около 7 с до 100 + все ту же экономию до 2 л в спокойном режиме и исчезнувшую турбояму.

Продолжайте сказки на ночь. У Вас это хорошо получается
Вообще не комментирую упёртых.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 01:09 (01:09)   #1403
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вообще не комментирую упёртых.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 04:07 (04:07)   #1404
VolсТour
Бывалый
 
Аватар для VolсТour
 
Город: Энгельс-Покровск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 1,985
Поблагодарил(а): 336
Благодарностей: 377
Репутация: 402

VolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Вот он вынос мозга перед сном Тут слишком много "допустим" и удаленности от реалий. Ну не бывает так

Очередная троллятина)

Зачем так явно врать? Вибрация может быть только на GP или на NF с конским пробегом и то, где хозяин особо не следит за авто, а меняет всё как ОД рекомендует. Динамика одинаковая? Я промолчу лучше)

Умные хозяева катализатор, егр, сажевый если навернулось из-за "левых" заправок, на которые заезжал водила ради экономии или невозможности в нормальном месте залить, выкидывают это всё нах, а не идут на поводу у сервисных барыг, покупая новые детали и не дают этим хитрым жопам на себе славно заработать + к всему здравомыслящие водители делают чип в 305 лс, апгрейдят впуск/выпуск и выдают 6 секунд до 100 на v6 + расход еще снижается на 2 литра при спокойной езде и исчезает турбояма. Или просто делают чип, программно отключают егр и получают около 7 с до 100 + все ту же экономию до 2 л в спокойном режиме и исчезнувшую турбояму.

Продолжайте сказки на ночь. У Вас это хорошо получается
Тролятина и пустой треп во всех сообщениях подобных написанному выше, жаль что люди ведуться на это и пытаются что то объяснить человеку, который далек от всего этого...
VolсТour вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GRe (19.01.2018), gam (19.01.2018), Sedlex (19.01.2018), sancho67 (19.01.2018), Yurik1985 (19.01.2018), Дмитрий В.Г. (19.01.2018)
Старый 19.01.2018, 06:09 (07:09)   #1405
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Вибрация на тракторах сейчас, зимой, знатная в салоне.
Согласны дизелисты? В туареге это сильно заметно. Бензиновый шепчет. Ну а вонь от выхлопа на прогреве просто жуткая. Перекрывать заслонку воздуха надо.
Не стоит это 3,7 литра разницы расхода. В городе гораздо маневреннее бензин. Динамика одинаковая, за счёт турбоямы и потом подхвата дизель ощущается динамичнее.
Минус бензина - жужжит на высоких. Ставьте изоляцию и все ок.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Приезжал дизель недавно, 2010 г. Пробег 170. Недавно замена катализатора. Минимум 70 тысяч. р ушло.
Весь вибрирует. А так надёжен..
Не обобщай, на 4,2 вибрация на холодную такая же как и у бензина... Вонь от выхлопа на улице не ощущается, но думаю всяко больше чем у бенза, но не принципиально... Маневренность также лучше у дизеля,
Про катализатор проще удалить за 30 с чипом чем менять на новый... Историй про замену каталиков на бензине полно и цена тоже не сладкая...
Парни бензин более чкстый гость на сто чем дизель в совокупности пробегов... И затраты суммарно дизеля и бензина примерно равны...
Обсуждайте расход топлива лучше, интересно читать обе стороны... Но бензинщики более яростно оправдываются
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Muuu (19.01.2018)
Старый 19.01.2018, 08:20 (09:20)   #1406
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,602
Репутация: 677

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Не обобщай, на 4,2 вибрация на холодную такая же как и у бензина... Вонь от выхлопа на улице не ощущается, но думаю всяко больше чем у бенза, но не принципиально... Маневренность также лучше у дизеля,
Про катализатор проще удалить за 30 с чипом чем менять на новый... Историй про замену каталиков на бензине полно и цена тоже не сладкая...
Парни бензин более чкстый гость на сто чем дизель в совокупности пробегов... И затраты суммарно дизеля и бензина примерно равны...
Обсуждайте расход топлива лучше, интересно читать обе стороны... Но бензинщики более яростно оправдываются

Ездил я на вашем 4,2. На холостых вибрация , хоть с нулевого пробега. На ходу гул от вэ 8 , жуть по корпусу. Кому то нравится а семьёй ездить некомфортно.. В городе без турбоямы бензин прыгает гораздо оперативнее. Морда легче, не перегружена турбожелезом. В дизеле приятно одно - подхват после турбопровала. На высоких оборотах он тише, это факт. Расход на 3,7 литра меньше. Ещё раз - мне без разницы , оправдываться или нет. Дизелистов любят хвалить себя, что они удачно купили вечный двигатель. Ну ну. Чиповка проблемы даёт до 100 тысяч км. Почитацте темы. И живучесть дизеля становится меньше бензина. Чип бензина кстати тоже никто не отменял.
Динамика равна. Или на полкорпуса дизель впереди.
Живёт дизель дольше, но если поломки то дороже. Ступичные у дизеля вылетают быстрее из-за тяжёлой морды.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 08:39 (09:39)   #1407
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,569
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,689
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5864

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Вы хотя бы почитайте про моторы если забыли или не знали как они устроены а не умничать с пенсией в движение
Это ты пел что хотел потратить 3 ляма и купить достойное, а сам сьэкономил
Вот спасибо, открыл глаза а то ведь дожил до седых волос, а принцип работы дизельного и бензинового мотора только сейчас по Вашей ссылке узнал.
Да, стоял перед выбором брать х5 или тур, в результате взял турыча почти за 2.5 по деньгам 2014г. Потому, как достойный, надёжный аппарат, динамика устраивает, расход более чем устраивает, в сервис ездил только на ТО, за 3 года ни одной поломки и ни одного обращения в сервис. Да, значок на капоте не пропеллер, конечно, но как нибудь переживу это. Слава богу, юношеский максимализм далеко позади и доказывать всем, что у меня тачка круче всех, нет надобности.

Добавлено через 9 минут 2 секунды
   Цитата:
Тут слишком много "допустим" и удаленности от реалий. Ну не бывает так
Вообще то я Вам пытался объяснить принцип расчёта БК, а не реальную свою поездку описывал. Поэтому вставлял "допустим". Правильно сказал VolсТour, зачем объяснять, только повод давать для необоснованных комментариев. Не пойму, или Вы действительно тупите, или такую позицию заняли, чтобы противостоять владельцам бензинок и нахваливать своё болото?

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
   Цитата:
Приезжай заведу при тебе с утра, посмотрим какая вибрация, правда машина на паркинге ночует, но все равно зима же

Последний раз редактировалось nostrum; 19.01.2018 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 10:58 (10:58)   #1408
nikolai2012
Местный
 
Аватар для nikolai2012
 
Город: Полтава
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 774
Поблагодарил(а): 500
Благодарностей: 393
Репутация: 443

nikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классов
По умолчанию

Был один тролль стало два (nostrum Sedlex) и оба хотят всем что то доказать! Ну вы хоть своих то бензинщиков не вводите в заблуждение!
nikolai2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 11:09 (11:09)   #1409
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

А что нас вводить? Мы и сами все знаем.
Вот вам почему это интересно... Загадка...
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 11:14 (11:14)   #1410
nikolai2012
Местный
 
Аватар для nikolai2012
 
Город: Полтава
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 774
Поблагодарил(а): 500
Благодарностей: 393
Репутация: 443

nikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классов
По умолчанию

"Вибрация на тракторах сейчас, зимой, знатная в салоне."
Мне вот интересно это где и у кого?Или так бы абы что то ляпнуть?
nikolai2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 11:22 (12:22)   #1411
Yurik1985
Местный
 
Аватар для Yurik1985
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 737
Поблагодарил(а): 209
Благодарностей: 464
Репутация: 589

Yurik1985 Ученик средних классовYurik1985 Ученик средних классовYurik1985 Ученик средних классовYurik1985 Ученик средних классовYurik1985 Ученик средних классовYurik1985 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Был один тролль стало два (nostrum Sedlex) и оба хотят всем что то доказать! Ну вы хоть своих то бензинщиков не вводите в заблуждение!
не становитесь очередным троллем с Полтавы, мы все сделали выбор осознано, не под дулом пистолета и по дизелю не "течем" как ВЫ.
Yurik1985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sancho67 (19.01.2018)
Старый 19.01.2018, 11:27 (11:27)   #1412
nikolai2012
Местный
 
Аватар для nikolai2012
 
Город: Полтава
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 774
Поблагодарил(а): 500
Благодарностей: 393
Репутация: 443

nikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ездил я на вашем 4,2. На холостых вибрация , хоть с нулевого пробега. На ходу гул от вэ 8 , жуть по корпусу. Кому то нравится а семьёй ездить некомфортно.. В городе без турбоямы бензин прыгает гораздо оперативнее. Морда легче, не перегружена турбожелезом. В дизеле приятно одно - подхват после турбопровала. На высоких оборотах он тише, это факт. Расход на 3,7 литра меньше. Ещё раз - мне без разницы , оправдываться или нет. Дизелистов любят хвалить себя, что они удачно купили вечный двигатель. Ну ну. Чиповка проблемы даёт до 100 тысяч км. Почитацте темы. И живучесть дизеля становится меньше бензина. Чип бензина кстати тоже никто не отменял.
Динамика равна. Или на полкорпуса дизель впереди.
Живёт дизель дольше, но если поломки то дороже. Ступичные у дизеля вылетают быстрее из-за тяжёлой морды.
Ну это полный бред! Вы хоть читали что вы пишите?
nikolai2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Muuu (19.01.2018)
Старый 19.01.2018, 11:30 (12:30)   #1413
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,569
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,689
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5864

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
"Вибрация на тракторах сейчас, зимой, знатная в салоне."
Мне вот интересно это где и у кого?Или так бы абы что то ляпнуть?
К вибрации человек быстро привыкает, но она есть, это факт. Понять это можно, когда после трактора сразу сесть в бензиновый тур или наоборот, ездя на бензинке и пересев на дизель, вибрацию на хх ощутите сразу. Спорить об этом даже начинать не стоит. Дизелисты утверждают, что их дизеля на улице не пахнут, но я сегодня во дворе пропускал седан мерс дизельный, свежих годов выпуска, так он уже метров на сто отъехал, а стойкий запах дизеля ещё витал в воздухе и раздражал мое обоняние.
Никому ничего не хочу доказывать, но надо правде смотреть в глаза.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 11:35 (11:35)   #1414
nikolai2012
Местный
 
Аватар для nikolai2012
 
Город: Полтава
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 774
Поблагодарил(а): 500
Благодарностей: 393
Репутация: 443

nikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классов
По умолчанию

http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=57357
Это для тех кто страдает склерозом!

В частности (nostrum Sedlex)
nikolai2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 11:57 (11:57)   #1415
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Тролятина и пустой треп во всех сообщениях подобных написанному выше, жаль что люди ведуться на это и пытаются что то объяснить человеку, который далек от всего этого...
Посмотри на количество постов и количество "спасибо". Это говорит о том, что многие мои посты были полезны пользователям, а с другими они были солидарны, поэтому о каком троллинге может идти речь? У тебя 27 постов, от которых пользы для форумчан НОЛЬ, зато агрессии и тупости хоть отбавляй. Хотя да до тролля тебе далеко, так ты просто мелкий псевдотролль

   Цитата:
Вообще то я Вам пытался объяснить принцип расчёта БК, а не реальную свою поездку описывал. Поэтому вставлял "допустим". Правильно сказал VolсТour, зачем объяснять, только повод давать для необоснованных комментариев. Не пойму, или Вы действительно тупите, или такую позицию заняли, чтобы противостоять владельцам бензинок и нахваливать своё болото?

:
Ваш рассказ был в стиле "а вот если б, да кабы в рту росли грибы"(с) и как Вы сами заметили, что далек от реальности, поэтому какие еще обиды? У VolсТour такая позиция,потому что у нет аргументов, потому что нет опыта и знаний, но Вы-то десятилетия с туарегом и Вам есть, что сказать. Брать в пример какой-то noname с 27 постами на форуме - нелучшее стратегическое решение для спора в этой теме.

Делаем недельный флэшмоб с обнуленными трипами, как описывалось выше? Это будет лучшее доказательство того сколько именно расходует бензиновый двигатель, но вы почему-то дружно от этого отказались, прикрываясь данными многотысячных трипов с необьективным расходом.

   Цитата:
Был один тролль стало два (nostrum Sedlex) и оба хотят всем что то доказать! Ну вы хоть своих то бензинщиков не вводите в заблуждение!
Они не тролли. Просто им обидно за свой высокий расход и то, что они осознано выбрали бензин.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 12:02 (12:02)   #1416
GRe
Почетный мембер
 
Аватар для GRe
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,731
Поблагодарил(а): 3,499
Благодарностей: 1,422
Репутация: 2025

GRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курс
По умолчанию

Если есть вибрация - проверьте подушки. Появилась такая же вибрация зимой на х5 е70 после замены подкшки коробки. Пропадала после прогрева.
GRe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 12:03 (15:03)   #1417
sana79
Пограничник
 
Аватар для sana79
 
Город: Россия-196 RUS NaFany3.6FSI 249 породистых)
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 4,127
Поблагодарил(а): 6,615
Благодарностей: 4,111
Репутация: 7961

sana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Просто им обидно за свой высокий расход
А я горжусь! Вон дяденька в барахолке машин продаёт 3.6 FSI и говорит, что у него по трассе расход 7-8-9
sana79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 12:03 (13:03)   #1418
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,569
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,689
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5864

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=57357
Это для тех кто страдает склерозом!

В частности (nostrum Sedlex)
Это неисправность и я уверен, что ребята с ней справятся. У многих, в том числе и у меня такого даже близко не было. А вибрация дизеля, это спицифика мотора с ней борются с переменным успехом, даже гидроподушки на подвес двигателя ставят, но на 100% от вибрации пока ещё не избавились.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 12:07 (12:07)   #1419
GRe
Почетный мембер
 
Аватар для GRe
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,731
Поблагодарил(а): 3,499
Благодарностей: 1,422
Репутация: 2025

GRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Это неисправность и я уверен, что ребята с ней справятся. У многих, в том числе и у меня такого даже близко не было. А вибрация дизеля, это спицифика мотора с ней борются с переменным успехом, даже гидроподушки на подвес двигателя ставят, но на 100% от вибрации пока ещё не избавились.
Уверяю вас. Если машина исправна, то вибраций нет
GRe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 12:07 (13:07)   #1420
Uragan787
Бывалый
 
Аватар для Uragan787
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,254
Поблагодарил(а): 879
Благодарностей: 706
Репутация: 831

Uragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
А я горжусь! Вон дяденька в барахолке машин продаёт 3.6 FSI и говорит, что у него по трассе расход 7-8-9
Привет ! Ага видел, поржал
Uragan787 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk