Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 15:00 (15:00)   #1441
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,513
Репутация: 1688

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
у меня ничего не шипит! у меня видимо где то гнусная не заметная глазу утечка!... а в твоем случае раз ты даже слышишь шипение надо искать! спускать не должна! поставил, и стоять ровно должна ,хоть утром хоть через 2 дня! а меня только после 8-10 часов видно как опущена!... так что мой вариант самый дохлый в плане диагностики! а тебе надо лечить папелац!...

см личку
Это точно, снимать стойки и в ванну с водой.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 15:50 (16:50)   #1442
stasella
Пользователь
 
Аватар для stasella
 
Город: Ленингратт
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 177
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 14
Изображений в галерее: 6
Репутация: 14

stasella Младенец
По умолчанию

а у кого нить есть инфо какие стойки к нам подходят от Кайена!?
stasella вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 15:53 (15:53)   #1443
muagdi
Новенький
 
Аватар для muagdi
 
Город: Симферополь
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 67
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 1
Репутация: 1

muagdi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
у тебя самое простое ,что-то сломалось СОВСЕМ это самое простое повреь )))! просто надо найти это место ))) а у меня каждый день просто приспускается и ни кто не знает что делать!... одни догадки!
   Цитата:
У меня тоже вроде приспускает! Заводишь- выравнивается. Подъезжаешь, выключаешь - пш...пш...приспускается. На паребрик заедешь-пш..пш..-выравнивается. Иногда остановишься-приподнимает...Автоматика!
до этого утра я четко знал где проблема и копил деньжата и ждал... тепла... чтобы заменить передние штуцера. А тут, блин, что-ж и где... машина упала на брюхо за считанные секунды. Еще в первых постах этой темы были точно такие-же проблемы, но все что написали "заменили клапан, проводку", какой клапан, какую проводку??? Если бы жил в большом городе и были адекватные мастерские - уже бы туда поехал ещё утром, а так... ОД, я там был уже разок, за открытие капота взяли 30 баксов, и "приговор" на 5К баксов...

кто ещё сталкивался именно с таким же поведением и как потом решал?
muagdi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 15:57 (16:57)   #1444
stasella
Пользователь
 
Аватар для stasella
 
Город: Ленингратт
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 177
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 14
Изображений в галерее: 6
Репутация: 14

stasella Младенец
По умолчанию

   Цитата:
до этого утра я четко знал где проблема и копил деньжата и ждал... тепла... чтобы заменить передние штуцера. А тут, блин, что-ж и где... машина упала на брюхо за считанные секунды. Еще в первых постах этой темы были точно такие-же проблемы, но все что написали "заменили клапан, проводку", какой клапан, какую проводку??? Если бы жил в большом городе и были адекватные мастерские - уже бы туда поехал ещё утром, а так... ОД, я там был уже разок, за открытие капота взяли 30 баксов, и "приговор" на 5К баксов...

кто ещё сталкивался именно с таким же поведением и как потом решал?
не думая что в больших городах спецов хватает! все только хатят ими казаться, компьютеры, красиывые слова и общем и не о чем конкретно ,а когда не знают ответа на вопрос но уже чтото сделали и не получилось до как при говор "значит тебе к Диллеру" ,а у него ты уже был! ))) так что храни деньги в кармане! не нужно этих соблазнов!... я пилят по ошибке раздатки куда только не ездил!.... итог 33 тр на ветер с работами причем под мою ответственность, а так просто оказалось ЭБУ за 6 тр!
stasella вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 15:57 (15:57)   #1445
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,513
Репутация: 1688

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
а у кого нить есть инфо какие стойки к нам подходят от Кайена!?
У тебя лежат халявные или надеешься, что они дешевле? Есть конторы чинят мешки отдельно.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 16:01 (17:01)   #1446
stasella
Пользователь
 
Аватар для stasella
 
Город: Ленингратт
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 177
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 14
Изображений в галерее: 6
Репутация: 14

stasella Младенец
По умолчанию

   Цитата:
У тебя лежат халявные или надеешься, что они дешевле? Есть конторы чинят мешки отдельно.
по 260 евро предлагают с прибалтики! давайте начните меня рвать что они старые, не понятно что, с перевернутой машины и с теми же проблемами ,и еще надо добавить что я сам все сказал! )))

где мне эти мешки в Питере взять ,а лучше диагностику сделать! вот это было бы серьезным разговором!
stasella вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 16:05 (16:05)   #1447
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,513
Репутация: 1688

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
по 260 евро предлагают с прибалтики! давайте начните меня рвать что они старые, не понятно что, с перевернутой машины и с теми же проблемами ,и еще надо добавить что я сам все сказал! )))

где мне эти мешки в Питере взять ,а лучше диагностику сделать! вот это было бы серьезным разговором!
Ага, заметь не мы это все сказали)))
А если серьезно: ну ты у себя сервис найти не можешь что ли? снимут стойки, накачают компрессором, сунут в тазик с водой. Ничего же сложного.
В Москве точно конторы есть по восстановлению. Через друзей-знакомых все же реально. Зачем тебе б/у то?
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 16:11 (17:11)   #1448
stasella
Пользователь
 
Аватар для stasella
 
Город: Ленингратт
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 177
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 14
Изображений в галерее: 6
Репутация: 14

stasella Младенец
По умолчанию

кто будет держать машину неделю другую
-сняли пол дня с тазиком вердикт еще пол дня день!
допустим приговорили, и помчался я искать подушки, потому как на сервисе мне внушают что на подъемнике они зарабатывают! хватаешь где придется, по самому максимуму сибираешь и поехал! вот это слово по Максимуму просто напрягает!
а там выяснится что салейнблок, сам аморт дохлый, шаровая уже некудышная и тд и тп! и готовь минус 100 тыс! или я не прав!???)))

не ставить же их обратно если они пузырями в тазике станут травить! хочется найти мечто где диагностируют ,отремонтируют за приемлемо, дадут кагарнтию ,пожмем друг другу руки и я поехал счастливый обратно! а мастера принесло домой хлеб!....
stasella вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 16:14 (16:14)   #1449
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,513
Репутация: 1688

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
кто будет держать машину неделю другую
-сняли пол дня с тазиком вердикт еще пол дня день!
допустим приговорили, и помчался я искать подушки, потому как на сервисе мне внушают что на подъемнике они зарабатывают! хватаешь где придется, по самому максимуму сибираешь и поехал! вот это слово по Максимуму просто напрягает!
а там выяснится что салейнблок, сам аморт дохлый, шаровая уже некудышная и тд и тп! и готовь минус 100 тыс! или я не прав!???)))

не ставить же их обратно если они пузырями в тазике станут травить! хочется найти мечто где диагностируют ,отремонтируют за приемлемо, дадут кагарнтию ,пожмем друг другу руки и я поехал счастливый обратно! а мастера принесло домой хлеб!....
тады табе к нам придетсо ехать)) Если ничего вменяемого у себя не найдешь.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 16:15 (17:15)   #1450
stasella
Пользователь
 
Аватар для stasella
 
Город: Ленингратт
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 177
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 14
Изображений в галерее: 6
Репутация: 14

stasella Младенец
По умолчанию

а в былое время брали в каунасе и свежие моторы и свежие рычаги с корбками АКПП и катались в начале 200о годв не зная проблем БУ свежий оригинал, очень даже не плохо! Европейски и Американские дороги по сравнению с нашими просто новью! все так же знают как свежее авто их европы с пробегом в 200 тыс утрет нос Русской машине от диллера с пробегом 50 тыс по городам МСК и СПБ!

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
   Цитата:
тады табе к нам придетсо ехать)) Если ничего вменяемого у себя не найдешь.
а че почем у вас!?

Последний раз редактировалось stasella; 05.03.2013 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
stasella вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 16:19 (16:19)   #1451
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,513
Репутация: 1688

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
а в былое время брали в каунасе и свежие моторы и свежие рычаги с корбками АКПП и катались в начале 200о годв не зная проблем БУ свежий оригинал, очень даже не плохо! Европейски и Американские дороги по сравнению с нашими просто новью! все так же знают как свежее авто их европы с пробегом в 200 тыс утрет нос Русской машине от диллера с пробегом 50 тыс по городам МСК и СПБ!
Кто бы спорил. только у нас тут новые веселки: авто с пробегом в 80 т км, а реально 280))) И народ плачет: Ах как же так, проклятые немцы, почему так плохо стали делать? Пробег говоришь и...тухнут фары в печали

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
   Цитата:
а в былое время брали в каунасе и свежие моторы и свежие рычаги с корбками АКПП и катались в начале 200о годв не зная проблем БУ свежий оригинал, очень даже не плохо! Европейски и Американские дороги по сравнению с нашими просто новью! все так же знают как свежее авто их европы с пробегом в 200 тыс утрет нос Русской машине от диллера с пробегом 50 тыс по городам МСК и СПБ!

Добавлено через 1 минуту 5 секунд


а че почем у вас!?
на Урода (Олроуда) по 7,5 ремонтные мешки, не думаю, что на Тур сильно дороже.

Последний раз редактировалось Демиург; 05.03.2013 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 16:23 (17:23)   #1452
stasella
Пользователь
 
Аватар для stasella
 
Город: Ленингратт
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 177
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 14
Изображений в галерее: 6
Репутация: 14

stasella Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Кто бы спорил. только у нас тут новые веселки: авто с пробегом в 80 т км, а реально 280))) И народ плачет: Ах как же так, проклятые немцы, почему так плохо стали делать? Пробег говоришь и...тухнут фары в печали

Добавлено через 1 минуту 40 секунд


на Урода (Олроуда) по 7,5 ремонтные мешки, не думаю, что на Тур сильно дороже.
отправил в личку
stasella вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 07:15 (10:15)   #1453
polirovlin
Новенький
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 64
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 1
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1

polirovlin Младенец
По умолчанию

Ребята, подскажите пожалуйста где находится реле компрессора? Хочу заменить. Однозначного ответа не нашёл. Машина турик дорестайл

Добавлено через 36 минут 4 секунды
и ещё подскажите пож-та где находятся штуцера на задних стойках, хочу проверить на герметичность. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось polirovlin; 07.03.2013 в 07:15. Причина: Добавлено сообщение
polirovlin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 07:44 (07:44)   #1454
sws1
Пользователь
 
Город: Киев
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 494
Репутация: 419

sws1 Ученик младших классовsws1 Ученик младших классовsws1 Ученик младших классовsws1 Ученик младших классовsws1 Ученик младших классов
По умолчанию

Над педалью газа блок с релюшками.
sws1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 07:48 (11:48)   #1455
seregaW0077
Сибиряк
 
Аватар для seregaW0077
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 5,959
Поблагодарил(а): 6,680
Благодарностей: 5,643
Репутация: 8718

seregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
и ещё подскажите пож-та где находятся штуцера на задних стойках, хочу проверить на герметичность. Заранее спасибо.
Ну сам спросил, сам и ответил.
На задних стойках в верхней части пневмобаллона.
seregaW0077 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 09:14 (12:14)   #1456
polirovlin
Новенький
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 64
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 1
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1

polirovlin Младенец
По умолчанию

Спасибо, будем искать релюшку
polirovlin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 09:38 (10:38)   #1457
сашок 28
Местный
 
Аватар для сашок 28
 
Город: Московская область
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 660
Благодарностей: 259
Репутация: 284

сашок 28 Первоклашкасашок 28 Первоклашкасашок 28 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Над педалью газа блок с релюшками.
А разве не под седеньем радом с предом? тут даже фота в теме где-то есть
сашок 28 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 09:39 (10:39)   #1458
stasella
Пользователь
 
Аватар для stasella
 
Город: Ленингратт
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 177
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 14
Изображений в галерее: 6
Репутация: 14

stasella Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А разве не под седеньем радом с предом? тут даже фота в теме где-то есть
не, над педалью газа на дорестайле точняк
stasella вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
сашок 28 (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 14:35 (15:35)   #1459
механ
Местный
 
Аватар для механ
 
Город: красноармейск
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 336
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 44
Репутация: 44

механ Младенец
По умолчанию

ребят подскажите ветку уже устал читать страниц больно много, вчера вечером поехал загорелась ошибка по пневме (желтая) машинка морду еле поднимала,сегодня не опускается подвеска вообще,один раз загорелась красная ошибка как на фото выше(57стр),выкл. зажигание включил исчезла, компрессор работает,ремкомплект ставил недели 2 назад, что за трабл?
механ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 14:45 (14:45)   #1460
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,513
Репутация: 1688

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ребят подскажите ветку уже устал читать страниц больно много, вчера вечером поехал загорелась ошибка по пневме (желтая) машинка морду еле поднимала,сегодня не опускается подвеска вообще,один раз загорелась красная ошибка как на фото выше(57стр),выкл. зажигание включил исчезла, компрессор работает,ремкомплект ставил недели 2 назад, что за трабл?
Диагностика?
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk