Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 14:31 (15:31)   #1501
Deep-freezer
Местный
 
Аватар для Deep-freezer
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 614
Поблагодарил(а): 484
Благодарностей: 322
Репутация: 750

Deep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer Старшеклассник
По умолчанию

По-моему, кто-то допустил откровенно детскую ошибку или просто не разбирается в футболе, явно забыв перед указанным рейтингом сборной России поставить цифру 1. Сто двенадцатое место, по-моему, куда более точно отражает реальное положение дел.

   Цитата:
В опубликованном сегодня обновленном рейтинге ФИФА сборная России поднялась на одну строчку и теперь занимает 12-е место. Команда Гуса Хиддинка обязана такому прогрессу сборной Египта: по сравнению с февралем россияне приобрели 16 баллов, а обладатели Кубка Африки потеряли 102 и опустились на семь позиций - на 17-е место. Лидерство по-прежнему принадлежит Испании, следом за которой идут Бразилия, Голландия, Италия. В первой десятке местами поменялись Германия и Португалия, а также Англия и Аргентина.

Рейтинг ФИФА. Положение на 3 марта. 1. Испания - 1642. 2. Бразилия - 1594. 3. Голландия - 1324. 4. Италия - 1226. 5. Германия - 1208. 6. Португалия - 1201. 7. Франция - 1171. 8. Англия - 1109. 9. Аргентина - 1087. 10. Греция - 1074. 11. Хорватия - 1050. 12. РОССИЯ - 1042. 13. Чили - 971. 15. Мексика, Швейцария - 968. 17. Египет - 967. 19. Уругвай - 936. 20. Камерун - 888
Deep-freezer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 08:59 (09:59)   #1502
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Сто двенадцатое место, по-моему, куда более точно отражает реальное положение дел
Ну, может, и не 112-е, но вчерашняя игра оставила не самое благоприятное впечатление, а точнее самое неблагоприятное.... Скоростей нет, грубость со стороны наших, мяч теряли везде, во всех частях поля, комбинационной игры - 0, по воротам не попадали, за венграми успевали не всегда..... Вобщем какое то бессилие сборной....
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 09:43 (10:43)   #1503
kachubey
Новенький
 
Аватар для kachubey
 
Город: Чебоксары
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 69
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 12

kachubey Младенец
По умолчанию

Я на работе участвовал в тотализаторе. Ставил на нашу сборную, на победу. И опять проиграл денюжки. Счет чтоли сборной отправить, пусть оплатят мой проигрышь.
kachubey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 10:31 (11:31)   #1504
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

Мужики - ну вы даете - еще смотрите нашу сборную?!
Я даже за графиком игр больше не слежу - ну их нах - лучше уж английскую лигу или итальянский чемпионат смотреть - хоть удовольствие от футбола получишь
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 11:24 (12:24)   #1505
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну, может, и не 112-е, но вчерашняя игра оставила не самое благоприятное впечатление, а точнее самое неблагоприятное.... Скоростей нет, грубость со стороны наших, мяч теряли везде, во всех частях поля, комбинационной игры - 0, по воротам не попадали, за венграми успевали не всегда..... Вобщем какое то бессилие сборной....
Как хорошо,что я не смотрел эту гадость,судя по описанию игра отстойная была ,в принципе как и наши футболисты .
Могли бы Хиддинка проводить достойно и то опозорились, ну вот и получается,что хорошо ,что не попали на ЧМ.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
   Цитата:
Мужики - ну вы даете - еще смотрите нашу сборную?!
Я даже за графиком игр больше не слежу - ну их нах - лучше уж английскую лигу или итальянский чемпионат смотреть - хоть удовольствие от футбола получишь
+100 Правда смотрю исключительно Англию!

Добавлено через 47 секунд
   Цитата:
По-моему, кто-то допустил откровенно детскую ошибку или просто не разбирается в футболе, явно забыв перед указанным рейтингом сборной России поставить цифру 1. Сто двенадцатое место, по-моему, куда более точно отражает реальное положение дел.
Наших вообще в этом списке быть не должно!!!

Последний раз редактировалось Бурый; 04.03.2010 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 12:45 (13:45)   #1506
Deep-freezer
Местный
 
Аватар для Deep-freezer
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 614
Поблагодарил(а): 484
Благодарностей: 322
Репутация: 750

Deep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Мужики - ну вы даете - еще смотрите нашу сборную?!
Я даже за графиком игр больше не слежу - ну их нах - лучше уж английскую лигу или итальянский чемпионат смотреть - хоть удовольствие от футбола получишь
   Цитата:
Наших вообще в этом списке быть не должно!!!
Я хоть и бурчу, возмущаюсь, негодуе, но патриотизм пропить себе, как вы, не позволяю. Какая нахрен Англия или Италия - ТОЛЬКО РОССИЯ!!! Уверен, возрождение спорта в нашей стране должно начаться, не может быть по-другому, я все равно буду в это верить.
Deep-freezer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Матроскин (04.03.2010)
Старый 04.03.2010, 17:09 (18:09)   #1507
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Я хоть и бурчу, возмущаюсь, негодуе, но патриотизм пропить себе, как вы, не позволяю. Какая нахрен Англия или Италия - ТОЛЬКО РОССИЯ!!! Уверен, возрождение спорта в нашей стране должно начаться, не может быть по-другому, я все равно буду в это верить.
Возрождение нашего футбола началось и закончилось с Хиддинком!!!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 17:16 (18:16)   #1508
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

Deep-freezer, молодец Надо наффтыкать этим непатриотам
   Цитата:
смотрю исключительно Англию!
исключим тебя из ведущих темы
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Deep-freezer (04.03.2010)
Старый 04.03.2010, 21:43 (22:43)   #1509
Deep-freezer
Местный
 
Аватар для Deep-freezer
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 614
Поблагодарил(а): 484
Благодарностей: 322
Репутация: 750

Deep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Deep-freezer, молодец Надо наффтыкать этим непатриотам

исключим тебя из ведущих темы
Лишим его аккредитации, Вов.
Deep-freezer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 16:49 (17:49)   #1510
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
исключим тебя из ведущих темы
   Цитата:
Лишим его аккредитации, Вов.
Я смотрю вы здесь без меня распоясались!
Где Адвокат? Cейчас посмотрим кто кого!!!
Вы мне в теме не хамите,
И пока не голосите!!!
Тут пока я дочь качал,
Вова-Саня написал,
Что меня прогнать бы надо!!!
Но не сдамся я котам и замерзшим деревам!!!


Оффтопик
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Deep-freezer (08.03.2010)
Старый 05.03.2010, 20:58 (21:58)   #1511
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Я хоть и бурчу, возмущаюсь, негодуе, но патриотизм пропить себе, как вы, не позволяю. Какая нахрен Англия или Италия - ТОЛЬКО РОССИЯ!!! Уверен, возрождение спорта в нашей стране должно начаться, не может быть по-другому, я все равно буду в это верить.
Патриотизм я считаю заключается далеко не в том, чтоб вслепую болеть за 11 бездарностей ни во что не ставящих престиж страны
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 21:09 (22:09)   #1512
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

Андрюха, а болеть нужно не за 11 бездарностей, а сборную России... Можно её критиковать, ругать и т.д., но болеть все-равно за сборную нужно в любом случае
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Deep-freezer (08.03.2010)
Старый 05.03.2010, 21:13 (22:13)   #1513
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Андрюха, а болеть нужно не за 11 бездарностей, а сборную России... Можно её критиковать, ругать и т.д., но болеть все-равно за сборную нужно в любом случае
А я за нее всегда болею (пока счет 3:0 не становится) После этого я начинаю болеть за соперника, т.к. в глубине души надеюсь, что если наши крупно продуют, то наконец кого-то уволят и престиж России перестанет падать. Но почему то обычно все равно никого не увольняют...
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 21:17 (22:17)   #1514
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Андрюха, а болеть нужно не за 11 бездарностей, а сборную России... Можно её критиковать, ругать и т.д., но болеть все-равно за сборную нужно в любом случае
Вован как бы то не было,но за сборную России по любому переживаешь,просто иногда эти 11 засранцев отбивают всякое желание смотреть как они играют,но потом все равно первым делом заходишь в интернет и смотришь результат матча!
А то что мы обсуждаем нашу сборную и говорит о том, что мы все болеем за неё!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 21:18 (22:18)   #1515
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Но почему то обычно все равно никого не увольняют...
Да уж, это вообще становится нашей третьей бедой после дураков и дорог Никакой ответственности никто ни за что не несет...
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 12:35 (13:35)   #1516
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Вчера посмотрел матч Лиги чемпионв Арсенал - Порту.
Матч оставил неоднозначне впечатление, с одной стороны - Арсенал, который вколотил 5 мячей, контролировал ход игры и по сути не позволил создать ничег опасного у своих ворот.
С другой стороны -Порту, не слабый клуб, но такой безвольной игры я не видел у них давно, очент жаль вратаря, который по сути не виноват в пропущеных голах, о сделал все что мог.
Арсенал во втором тайме после забитого третьего мяча начал откровенно пижонить, в прямом смысле слова, видимо есть еще над чем поработать Арсену Венгеру.
Добил коментатор который вел этот матч, он Аравина вознес на такую высоту, что куда уж там Руни или Роналду...выбесил просто, Аршавин конечно старался, молодец.
Жаль, что для сборной он так не старается...
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 16:24 (17:24)   #1517
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Вчера посмотрел матч Лиги чемпионв Арсенал - Порту.
Матч оставил неоднозначне впечатление, с одной стороны - Арсенал, который вколотил 5 мячей, контролировал ход игры и по сути не позволил создать ничег опасного у своих ворот.
С другой стороны -Порту, не слабый клуб, но такой безвольной игры я не видел у них давно, очент жаль вратаря, который по сути не виноват в пропущеных голах, о сделал все что мог.
Арсенал во втором тайме после забитого третьего мяча начал откровенно пижонить, в прямом смысле слова, видимо есть еще над чем поработать Арсену Венгеру.
Добил коментатор который вел этот матч, он Аравина вознес на такую высоту, что куда уж там Руни или Роналду...выбесил просто, Аршавин конечно старался, молодец.
Жаль, что для сборной он так не старается...
Денис привет.Этот матч как доказательство превосходства английского чемпионата над португальским,здесь не проблема безвольности команды, а просто уровень команд разный.К тому же вчера Аршавин был хорош, 3 передачи после сольных проходов и при которых игроки Арсенала забивали в пустые ворота,это показатель.Я вчера был солидарен с комментатором по поводу игры Аршавина,хотя после сборной его не особо ценю,но вчера ему фартило как и всей команде.
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 22:07 (23:07)   #1518
Deep-freezer
Местный
 
Аватар для Deep-freezer
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 614
Поблагодарил(а): 484
Благодарностей: 322
Репутация: 750

Deep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Денис привет.Этот матч как доказательство превосходства английского чемпионата над португальским,здесь не проблема безвольности команды, а просто уровень команд разный.К тому же вчера Аршавин был хорош, 3 передачи после сольных проходов и при которых игроки Арсенала забивали в пустые ворота,это показатель.Я вчера был солидарен с комментатором по поводу игры Аршавина,хотя после сборной его не особо ценю,но вчера ему фартило как и всей команде.
Не могу не согласиться с Дэном, что мотивация и самоотдача у Аршавина при игре за Арсенал не в пример выше, чем при игре за сборную.
Deep-freezer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (11.03.2010)
Старый 10.03.2010, 22:13 (23:13)   #1519
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Не могу не согласиться с Дэном, что мотивация и самоотдача у Аршавина при игре за Арсенал не в пример выше, чем при игре за сборную.
Да я вообще не могу со всеми вами не согласится...
Матч Арсенал-Порту был классный, я ни на секунду не сомневался, что Арсенал выиграет А Аршавин - наигран в Арсенале, во-первых, отличный класс игроков в клубе во-вторых... как то так
Ну, блин, не верю я, что нету у него мотивации за сборную играть.... так что х.з.
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 10:12 (11:12)   #1520
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Не могу не согласиться с Дэном, что мотивация и самоотдача у Аршавина при игре за Арсенал не в пример выше, чем при игре за сборную.
И я с этим согласен ,в сборной Арша играет хуже.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
   Цитата:
Матч Арсенал-Порту был классный,
Да Вов ,и Манчестер- Милан тоже вчера супер игра,так же был уверен в победе англичан как и в игре Арсенал - Порту.

Добавлено через 27 минут 37 секунд
Да кстати Реал –лохи
Есть две новости про Локо одна хорошая, одна плохая:
Начну с хорошей:
Майкон: приехал в "Локомотив", чтобы сделать хорошую карьеру
Бразильский новобранец "Локомотива" Майкон рассказал о себе.

"Я приехал в клуб, чтобы сделать хорошую карьеру. Моя главная цель и мечта – попасть в сборную Бразилии. В первую команду меня ещё ни разу не вызывали. Зато периодически я выступал за различные молодёжные сборные.

Я играю нападающего, но стараюсь не проводить весь матч возле ворот соперника. Иногда отхожу назад, чтобы помогать полузащитникам, или ухожу на фланг. Мои главные козыри - скорость и умение открываться. А ещё я неплохо играю головой.

С раннего детства я играл только за "Флуминенсе". За последние полгода я забил восемь мячей", - сказал 20-летний форвард "Советскому спорту".


Плохая:
Измайлов: открыт для предложений российских клубов
Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов заверил, что не сожалеет о срыве его перехода в московский "Локомотив", который мог состояться в период зимней трансферной кампании.
"Я об этом уже говорил, но могу повторить: для меня и "Спортинг", и "Локомотив" были равноценными вариантами. Я доволен, что продолжаю выступать за "Спортинг", но, если бы вернулся в московский клуб, был бы не менее счастлив", — цитирует Измайлова "Спорт-экспресс".
При этом он заметил, что не считает "Локомотив" единственным вариантом продолжения карьеры в России. "У меня нет предпочтений в плане команд или стран. Всё зависит от амбиций клуба, от ситуации, в которой он находится, от условий контракта и многих других нюансов. Если после окончания сезона заслужу внимание клубов российского чемпионата или какого-либо другого, я всегда открыт для диалога", — сказал Измайлов.

А вот Нижний с Локо-2 играл:
"Нижний Новгород" провёл спарринг с "Локомотивом-2"
На учебно-тренировочном сборе в Турции футболисты "Нижнего Новгорода" и "Локомотива-2" провели контрольную игру.

Товарищеский матч

"Нижний Новгород" - "Локомотив-2" - 2:1
Голы у "НН": Берхамов, 81 (1:1); Берхамов, 86 (2:1).
"Нижний Новгород": Черницын (Довбня, 46), Соловей , Шпедт, Микуцкис (Шериев, 46), Ваганов (Рытов, 46), Зюзин (Берхамов, 67), Берхамов (Казаков, 46), Акопянц (Даниленко, 60), Гаврюк (Тихоновецкий, 60), Тихоновецкий (Мавлетдинов, 46), Квасов (Сергиенко, 46).

Последний раз редактировалось Бурый; 11.03.2010 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk