Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 09:25 (10:25)   #1541
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,557
Поблагодарил(а): 6,445
Благодарностей: 6,372
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8576

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

maxd, Да...
Может немцы сделают какой-нибудь "отзыв всех моделей Туарег"...
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 09:33 (10:33)   #1542
Economist
Бывалый
 
Аватар для Economist
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,248
Поблагодарил(а): 1,532
Благодарностей: 773
Репутация: 973

Economist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist Абитуриент
По умолчанию

maxd, Классно смотрятся. И дорого ценятся
Игоряныч, Сколько соберется, столько и закрепит фары
Economist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 09:33 (09:33)   #1543
maxd
Бывалый
 
Аватар для maxd
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 369
Благодарностей: 1,134
Изображений в галерее: 3
Репутация: 1260

maxd Первый курсmaxd Первый курсmaxd Первый курсmaxd Первый курсmaxd Первый курсmaxd Первый курсmaxd Первый курсmaxd Первый курсmaxd Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
maxd, Да...
Может немцы сделают какой-нибудь "отзыв всех моделей Туарег"...
угу, кайенов и панамер...врядли, они предложат купить вам новый туарег :)
maxd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 09:55 (10:55)   #1544
inisel
Герой Т-Клуба
 
Аватар для inisel
 
Город: Тольятти
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5,693
Поблагодарил(а): 516
Благодарностей: 829
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1079

inisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курс
По умолчанию

maxd, фига се... уже в либеральном Евросоюзе?! Нидерланды? Наркота, блин.
inisel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 10:08 (11:08)   #1545
Economist
Бывалый
 
Аватар для Economist
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,248
Поблагодарил(а): 1,532
Благодарностей: 773
Репутация: 973

Economist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist Абитуриент
По умолчанию

inisel, Так к нам о туда пришло, на минуточку и осталось
Economist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 10:12 (11:12)   #1546
inisel
Герой Т-Клуба
 
Аватар для inisel
 
Город: Тольятти
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5,693
Поблагодарил(а): 516
Благодарностей: 829
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1079

inisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курс
По умолчанию

Economist,
Оффтопик
inisel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 21:28 (22:28)   #1547
Иван72
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 50
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 8
Репутация: 8

Иван72 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
maxd, Классно смотрятся. И дорого ценятся
Игоряныч, Сколько соберется, столько и закрепит фары
готов приехать!
предлагал закрытую территорию, но там улица.
тепло только в офисе:-)
Иван72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 22:18 (23:18)   #1548
Alex Napoli
Асфальтотрамбовщик
 
Аватар для Alex Napoli
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 2,887
Поблагодарил(а): 495
Благодарностей: 3,229
Репутация: 3554

Alex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курс
По умолчанию

Можем в братеево на нижней парковке РЕАЛа , наши слёты оттуда еще никто не выгонял
Alex Napoli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 22:25 (22:25)   #1549
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

предположу, что если заняться устройством засад (что есть один из вариантов работы полицейских), то можно в довольно короткие сроки приличное количество ворюг поймать, особенно учитывая как артельно они действуют и в каких количествах прут фары

глядя на то, как нагло фары прут, ворье ничего не боится, либо имея крышу среди самих ловцов или же зная, что никто этим вопросом не занимается

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
здесь остался хоть кто-то, у кого еще не стянули фары хотя бы раз?

Последний раз редактировалось turovod; 01.11.2012 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 22:30 (23:30)   #1550
ТуарегВолг
Местный
 
Аватар для ТуарегВолг
 
Город: Зажратск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 630
Поблагодарил(а): 180
Благодарностей: 188
Репутация: 188

ТуарегВолг ПервоклашкаТуарегВолг Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
предположу, что если заняться устройством засад (что есть один из вариантов работы полицейских), то можно в довольно короткие сроки приличное количество ворюг поймать, особенно учитывая как артельно они действуют и в каких количествах прут фары
предлагал несколько раз здесь - тишина.

Хотя что дальше?
Я как-то с другом на ул. Дмитровка лично гопорыла, подрезавшего только что вышедший нереально дорогой айфон у девочки из летнего кафе на улице задержал и в ментуру сдал. Были единственными свидетелями. И что? Потом ни разу не позвонили и не пригласили на мероприятия. Сам справки наводил - парня в тот же вечер отпустили, дела нет никакого, т.к. и никто не собирался его возбуждать, несмотря на полную доказуху). Просто все в доле, это уже сложившийся синдикат менты/гопорезы. С фарами может быть абсолютно также либо второй вариант: просто похер, есть вопросы по-серьезнее типа мокрухи бытовой, что происходит ежедневно, или же работа на заработок в виде накрывания полодящихся как грибы нарко/телкопритонов.

У меня пока не дергали, но боюсь за них...
ТуарегВолг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Игоряныч (02.11.2012)
Старый 01.11.2012, 22:40 (23:40)   #1551
Economist
Бывалый
 
Аватар для Economist
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,248
Поблагодарил(а): 1,532
Благодарностей: 773
Репутация: 973

Economist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist Абитуриент
По умолчанию

К сожалению выходные расписаны к концу недели, если есть желание после основных выходных в понедельник (5 нерабочий день) встретится, то я за и любое место.

Список писать будем или так организуемся?

Но без примеров и очумелых ручек делать нечего.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
ТуарегВолг, у них еще и свой бизнес за которым только и успевай смотреть ))

Последний раз редактировалось Economist; 01.11.2012 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Economist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 22:47 (22:47)   #1552
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
предлагал несколько раз здесь - тишина.

Хотя что дальше?
Я как-то с другом на ул. Дмитровка лично гопорыла, подрезавшего только что вышедший нереально дорогой айфон у девочки из летнего кафе на улице задержал и в ментуру сдал. Были единственными свидетелями. И что? Потом ни разу не позвонили и не пригласили на мероприятия. Сам справки наводил - парня в тот же вечер отпустили, дела нет никакого, т.к. и никто не собирался его возбуждать, несмотря на полную доказуху). Просто все в доле, это уже сложившийся синдикат менты/гопорезы. С фарами может быть абсолютно также либо второй вариант: просто похер, есть вопросы по-серьезнее типа мокрухи бытовой, что происходит ежедневно, или же работа на заработок в виде накрывания полодящихся как грибы нарко/телкопритонов.

У меня пока не дергали, но боюсь за них...
остается только гадать на чем раскрываемость основана... на бутылях из-под шампанского в известных местах прохожих. оказавшихся не в том месте не в то время?

у нас тут в дачном товариществе позапрошлой зимой сами дачники подкараулили и поймали ворюг (да еще и вооруженных. топоры, ножи и т.п., хоть без огнестрела), рискуя жизнью (была драка и тп, некоторые получили травмы), с поличным, сдали как полагается... и ... отморозков так же отпустили... мстить не приходили, но их до сих пор ждут

Последний раз редактировалось turovod; 01.11.2012 в 22:49.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 23:50 (00:50)   #1553
ТотСамый
Бывалый
 
Аватар для ТотСамый
 
Город: Москва, Нагорная
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а): 3,366
Благодарностей: 3,599
Репутация: 4074

ТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот и до меня дошла эта волна.
Купил я в августе своего тура, залез на форум и офигел с историй про фары.
Посля немного поколхозил с хомутами и вроде все устаканилось,... но!
На прошлой неделе один знакомый сервисмен позвонил и сказал что перед ним стоит тур без фар, а сперли их со слов владельца с соседнего двора. После этих слов я вечером переколхозил крепления, а еще через день застраховался. После этого дня через 2 открывая капот я увидел один лопнутый хомут (благо их там 3), присмотрелся и офигел, левая фара с явными следами попытки кражи, на бампере царапины и вмятины (в глаза правда не бросается), правая фара без повреждений.
Вот и вывод: Хотите спать спокойно - страхуйтесь, а вдобавок - даже пластиковые хомуты (у меня они с палец шириной) способны оставить фары на месте.
Цеплял я хомуты за все, за что можно, в добавок просверлил дырку в верхней части, там куда туареговоды обычно стяжки крепят.
Нет , вывод к сожалению другой... днём -КАСКО, ночью-гараж (охраняемая стоянка).

Добавлено через 6 минут 44 секунды
   Цитата:
Лучше. Драть с мясом фары не будут - порчя имущества тогда им светит и продать буде почти не возможно. С мясом только клепаные красивые номера срывают. Это да
Чойто не будут, вы посмотрите видео про Порш. Жесть как драли.
И какая порча имущества--- кто их искать-то будет, полиция что ли,знаем ,проходили.

Добавлено через 16 минут 35 секунд
   Цитата:
Такой опции наверно нет, а оформили уже как кражу и дали корешок, в страховой сказали подъезжайте и пишите заявление!!!
Да есть у Вас эта опция, но дело не в этом , надо было в угрозыске писать на ущерб(повреждение фар) справка формы№3 в течении недели, а не кражу---могут затянуть это дело на не один месяц.
Я тоже застрахован в Ингосе, им нужно корешок что вы обратились в ментовку, потом справку форма№3 ну и всё оформить у них, у меня на всё про всё вместе с установкой фар ушло около двух недель.
Удачи.

Последний раз редактировалось ТотСамый; 01.11.2012 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
ТотСамый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kilog (13.11.2012)
Старый 03.11.2012, 01:22 (02:22)   #1554
Kilog
Местный
 
Аватар для Kilog
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 433
Поблагодарил(а): 247
Благодарностей: 312
Репутация: 312

Kilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Да есть у Вас эта опция, но дело не в этом , надо было в угрозыске писать на ущерб(повреждение фар) справка формы№3 в течении недели, а не кражу---могут затянуть это дело на не один месяц.
Я тоже застрахован в Ингосе, им нужно корешок что вы обратились в ментовку, потом справку форма№3 ну и всё оформить у них, у меня на всё про всё вместе с установкой фар ушло около двух недель.
Удачи.
Опция и вправду есть!!! Заявление писал на кражу, на следующий день с корешком подъехал в ингос, написал заявление и получил запрос на справку по ф3, с утра забежал к следаку которому отписали мое дело, он меня сразу-же опросил и возбудил уголовное дело!!! Через пятнадцать минут написал мне справку по ф3 и пожелал успехов!!!! Через пару часов я уже был в ингосе, там сильно удивились что так быстро привез им эту справку и сказали, что в течении 15 суток проведут проверку и позвонят мне, но позвонили на следующий день и сказали что могу приезжать за направлением в сервис!!!! Так, что завтра поеду!!!! По поводу этой опции, они сказали, что если-бы они были в наличии, но повреждены - справок не надо, а так как их нет то нужна справка!!!!
Но в целом страховая и полиция, делают все без промедлений, что не может радовать!!! Я рассчитывал на более худший вариант, но говорить, что все класс пока рано, фар на своем месте еще нет!!!!
Да, страховая мне еще написала ремонт и покраска бампера так, как там есть две маленькие вмятинки после их выламывания!!!!

Последний раз редактировалось Kilog; 03.11.2012 в 01:31.
Kilog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 20:03 (21:03)   #1555
inisel
Герой Т-Клуба
 
Аватар для inisel
 
Город: Тольятти
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5,693
Поблагодарил(а): 516
Благодарностей: 829
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1079

inisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курс
По умолчанию

Kilog, ты просто прушник. Не идеализируй ))
inisel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 23:13 (00:13)   #1556
ТотСамый
Бывалый
 
Аватар для ТотСамый
 
Город: Москва, Нагорная
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а): 3,366
Благодарностей: 3,599
Репутация: 4074

ТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
но позвонили на следующий день и сказали что могу приезжать за направлением в сервис!!!! Так, что завтра поеду!!!!
Удачи . Главное что бы фары были в наличии. А пока, сразу ищите гараж или стоянку охраняемую, я вот себе нашёл гаражик не за дорого .

P.s. Мне тоже по страховке красили дверь в Дженсере на Добролюбова, красят очень хорошо . Вот только фары там прописать не смогли, отправили в Реутов(Дженсер).
ТотСамый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 17:50 (18:50)   #1557
Kilog
Местный
 
Аватар для Kilog
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 433
Поблагодарил(а): 247
Благодарностей: 312
Репутация: 312

Kilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Kilog, ты просто прушник. Не идеализируй ))
   Цитата:
Удачи . Главное что бы фары были в наличии. А пока, сразу ищите гараж или стоянку охраняемую, я вот себе нашёл гаражик не за дорого .

P.s. Мне тоже по страховке красили дверь в Дженсере на Добролюбова, красят очень хорошо . Вот только фары там прописать не смогли, отправили в Реутов(Дженсер).
В общем как я предполагал, прелести только начинаются, дали направление в сервис на Хачатуряна дом 8 (не официалы), бампер ремонт - покраска локально в местах повреждения, приехал туда они посмотрели..... по поводу бампера, долго чесали репу спрашивая у меня , а оно мне надо???? Две легкие вмятины, почти не заметные, как объяснили это надо шпаклевать и красить весь бампер, а это согласование с со страховой не менее трех недель, да и шпаклевка при определенных воздействиях отлетит уже вместе с краской, в общем делать не хотят!!! На счет фары вообще похоже они ее в глаза не видели так, как их вопрос просто поставил меня в тупик.... "А блок поджига и биксенон стоят отдельно, вам нужны только корпуса???" Я в шоке... Стенда для их регулировки я тоже не увидел.... В общем забрали направление и сказали ждите пока мы все согласуем со страховой и потом вам позвоним!!! Я спросил, а как скоро это будет, ответ был прост... пока не знаем!!!! Вот чувствую еще недели две мне без фар кататься!!!!
Kilog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 21:18 (22:18)   #1558
inisel
Герой Т-Клуба
 
Аватар для inisel
 
Город: Тольятти
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5,693
Поблагодарил(а): 516
Благодарностей: 829
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1079

inisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курс
По умолчанию

Kilog, Ингос на контракт Равшана с Джумшудом взяли.
inisel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 21:24 (22:24)   #1559
ТотСамый
Бывалый
 
Аватар для ТотСамый
 
Город: Москва, Нагорная
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а): 3,366
Благодарностей: 3,599
Репутация: 4074

ТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
В общем как я предполагал, прелести только начинаются, дали направление в сервис на Хачатуряна дом 8 (не официалы), бампер ремонт - покраска локально в местах повреждения, приехал туда они посмотрели..... по поводу бампера, долго чесали репу спрашивая у меня , а оно мне надо???? Две легкие вмятины, почти не заметные, как объяснили это надо шпаклевать и красить весь бампер, а это согласование с со страховой не менее трех недель, да и шпаклевка при определенных воздействиях отлетит уже вместе с краской, в общем делать не хотят!!! На счет фары вообще похоже они ее в глаза не видели так, как их вопрос просто поставил меня в тупик.... "А блок поджига и биксенон стоят отдельно, вам нужны только корпуса???" Я в шоке... Стенда для их регулировки я тоже не увидел.... В общем забрали направление и сказали ждите пока мы все согласуем со страховой и потом вам позвоним!!! Я спросил, а как скоро это будет, ответ был прост... пока не знаем!!!! Вот чувствую еще недели две мне без фар кататься!!!!
У меня тоже по полису "ремонт у неофициалов", но у них в списке неофициалов есть один официал и это Дженсер на Добролюбова. Попробуйте перенаправить направление на ремонт в Дженсер. У них вопросов по Фольксвагену не возникает они его продают.
У меня лобовое было с маленьким сколом меня страховая направила на ремонт стекла, а в Дженсере сказали что они такой ерундой не занимаются и только замена, сами согласовали со страховой Ингострахом и через день позвонили мне.

Последний раз редактировалось ТотСамый; 04.11.2012 в 21:28.
ТотСамый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 21:47 (22:47)   #1560
inisel
Герой Т-Клуба
 
Аватар для inisel
 
Город: Тольятти
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5,693
Поблагодарил(а): 516
Благодарностей: 829
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1079

inisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня лобовое было с маленьким сколом меня страховая направила на ремонт стекла, а в Дженсере сказали что они такой ерундой не занимаются и только замена, сами согласовали со страховой Ингострахом и через день позвонили мне.
Во барыги! Заклеить "звёздочку" пятьсот рублей стоит. И работы на час всего. Так нет же, мало им ))
inisel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk