Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 12:16 (16:16)   #15861
Liroy
Местный
 
Аватар для Liroy
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 326
Репутация: 326

Liroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классов
По умолчанию

Хорек Паникер, Ром, ты как человек, разбиравший центральную кнсоль, надоумь плз:

– С помощью клина -T10039/1- освободить накладку -1- из креплений, начиная с нижней части.

Это про декор накладку в задней части центральной консоли, где задние воздухаводы. Клина само собой нет, я ее попытался просто отодрать, не выходит, отверточкой тож не понимаю куда отгибать чего, ссу поломать)
Liroy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 12:24 (16:24)   #15862
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Liroy, Очень похоже, снизу ее просто легче поддеть.
Снимать старайся аккуратно, там клипсы, они все время норовят остаться в самом корпусе.
Но даже ежели клипсы останутся, ничего страшного, когда блок вытащишь их все достать можно. Правда у меня одни раз в сам воздуховод клипса одна провалилась, но благо не далеко, достал

В общем снимай накладку сначала, потом там 4 или 6 торксов, вроде Т15, открутишь их и вытащишь весь блок. Только вытаскивай не шибко шустро, там у коннектора ход провода короткий, у меня по крайней мере так было

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Liroy, На себя накладку тянуть нужно

   Цитата:
ссу поломать
Не сцы, накладка то из металлия, чего ей станется, максимум как писал выше, клипсы в корпусе останутся, их потом достать можно

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 26.12.2013 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Liroy (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 12:34 (16:34)   #15863
Tenda
Местный
 
Аватар для Tenda
 
Город: Шымкент
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 656
Благодарностей: 170
Изображений в галерее: 3
Репутация: 195

Tenda ПервоклашкаTenda Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
После этого решил да пофиг

Оффтопик
Tenda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 26.12.2013, 13:34 (17:34)   #15864
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Мальца позитивчику, к концу рабочего дня
От этой картинки меня ваще порвало в клочья суппля он
Изображения
Тип файла: jpg 2645105-R3L8T8D-500-2039255-R3L8T8D-500-x_0a7ea466.jpg (73.4 Кб, 21 просмотров)

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 26.12.2013 в 13:37.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (27.12.2013), Tenda (27.12.2013), VVova (27.12.2013)
Старый 26.12.2013, 15:18 (19:18)   #15865
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Ёптыть, в РФ собираются принять законопроект, по которому будут облагаться таможеными пошлинами товары, покупаемые через забугорные интернет-лабазы. Облагание начнется от 150 евро

Еще паскуды хотят пролобировать, чтобы это распространялось на весь ТС
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 18:50 (22:50)   #15866
Liroy
Местный
 
Аватар для Liroy
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 326
Репутация: 326

Liroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Liroy
Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Liroy, На себя накладку тянуть нужно
То есть прям беру и тяну на себя, ухватившись пальцами за нижний край?)) Я прост пробовал, вроде усилие уже норм приложил, а она не идет, поэтому и насыкал ыы
Liroy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 19:15 (23:15)   #15867
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Liroy, Там штук 6 клипс, видать натыкали, чтобы декор-панелька не болталась, не дребезжала.
Держится хорошо, это факт.

Я сам шарики ронял оттедова, когда первый раз снимал

Добавлено через 23 минуты 11 секунд
Liroy, Макс, я тут с балалайков все никак не наиграюсь, почти дошел до завершающего аккорда.
Решил подыскать лаунчер стоящий (помимо прочего искал, чтобы рабочая панель задач была внизу горизонтально, а то у большинства лаунчеров была вертикальная, да еще и справа - как следствие неудобно), потратил 2 дня, но нашел, который отлично работает с разрешением ШГУ и в альбомной ориентации. Класс, теперь тащусь по полной, только на днях прикуплю в google-play расширенную версию и натыкаю виджетов на рабочий стол
Стало намного интересней стокового исполнения. Можно на ту же рабочую панель вывести кучу рабочих кнопок (у родного только пять и желательно из стоковых программ, нестоковые после обесточивания сбиваются и пропадают с панели). Менять разрешение и размеры кнопок, а то стоковые по размеру как кирпичи, не критично, но грубовато выглядит
Фотки сделаю позже, когда уже настрою "левый" лаунчер и сравню визуально с родным.

В плане функционала рекомендую данную хрень (балалайку, т.е.), бери не пожалеешь

Пока единственный глюк, это вафельный свисток из коробки больной (причем проверил оба, что свой, что из коробки Светланы. На 4pna пишут, что глюк распространенный), рвет постоянно соединение с сетью. Подыскал вроде нормальный модем, может завтра прикуплю, должно помочь. Но заодно порыскал по google play подобрал программулину мониторинга сетей - вроде вытягивает родной свисток, связь почти не рвется, может раз в час (по сравнению с каждыми пятью минутами, небо и земля). Может можно еще порыскать и методом тыка подобрать, что ваще рвать не будет, но ежели новый модем решит вопрос, то смысл дальше корячиться

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 27.12.2013 в 05:12. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Liroy (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 22:02 (02:02)   #15868
Liroy
Местный
 
Аватар для Liroy
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 326
Репутация: 326

Liroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Liroy, Там штук 6 клипс, видать натыкали, чтобы декор-панелька не болталась, не дребезжала.
Держится хорошо, это факт.

Я сам шарики ронял оттедова, когда первый раз снимал

Добавлено через 23 минуты 11 секунд
Liroy, Макс, я тут с балалайков все никак не наиграюсь, почти дошел до завершающего аккорда.
Решил подыскать лаунчер стоящий (помимо прочего искал, чтобы рабочая панель задач была внизу горизонтально, а то у большинства лаунчеров была вертикальная, да еще и справа - как следствие неудобно), потратил 2 дня, но нашел, который отлично работает с разрешением ШГУ и в альбомной ориентации. Класс, теперь тащусь по полной, только на днях прикуплю в google-play расширенную версию и натыкаю виджетов на рабочий стол
Стало намного интересней стокового исполнения. Можно на ту же рабочую панель вывести кучу рабочих кнопок (у родного только пять и желательно из стоковых программ, нестоковые после обесточивания сбиваются и пропадают с панели). Менять разрешение и размеры кнопок, а то стоковые по размеру как кирпичи, не критично, но грубовато выглядит
Фотки сделаю позже, когда уже настрою "левый" лаунчер и сравню визуально с родным.

В плане функционала рекомендую данную хрень, бери не пожалеешь

Пока единственный глюк, это вафельный свисток из коробки больной (причем проверил оба, что свой, что из коробки Светланы. На 4pna пишут, что глюк распространенный), рвет постоянно соединение с сетью. Подыскал вроде нормальный модем, может завтра прикуплю, должно помочь. Но заодно порыскал по google play подобрал программулину мониторинга сетей - вроде вытягивает родной свисток, связь почти не рвется, может раз в час (по сравнению с каждыми пятью минутами, небо и земля). Может можно еще порыскать и методом тыка подобрать, что ваще рвать не будет, но ежели новый модем решит вопрос, то смысл дальше корячиться
Вот спасибо тебе за такой тест с пристрастием, получается как обычно - пойду просто по протоптоной дороге за Романом Сусаниным))

У меня до НГ две цели - вставить в левое наружнее зеркало лампочку, доставленную Таиром + тот самый датчик g419 под центральной консолью.

Зеркало сегодня начал разбирать - ничего сложного, но не оказалось маленькой звездочки, чтобы открутить заднюю часть и подобраться к фишке лампы. Ну про центральную консоль уже писал - завтра буду тянуть с бОльшим усердием, надеюсь не поломаю)
Liroy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 27.12.2013, 05:40 (09:40)   #15869
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот спасибо тебе за такой тест с пристрастием, получается как обычно - пойду просто по протоптоной дороге за Романом Сусаниным))

У меня до НГ две цели - вставить в левое наружнее зеркало лампочку, доставленную Таиром + тот самый датчик g419 под центральной консолью.

Зеркало сегодня начал разбирать - ничего сложного, но не оказалось маленькой звездочки, чтобы открутить заднюю часть и подобраться к фишке лампы. Ну про центральную консоль уже писал - завтра буду тянуть с бОльшим усердием, надеюсь не поломаю)
Че за датчик? Просвятите
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 05:43 (09:43)   #15870
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

DosZhan, Олжас, ты меня начинаешь пугать У тебя симптомы димофобии
Нужно тебя срочно спасать

ЗЫ: Макс писал же, что у него машина приседает, подозрения на датчик
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (27.12.2013)
Старый 27.12.2013, 06:41 (07:41)   #15871
Ganzz
Гость
 
Город: Алматы
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Ganzz Младенец
По умолчанию

Приветствую всех форумчан , через поиск пытался найти интересующие вопросы , однако потерял столь много времени . Алматинскую Ветку заполонили всякого рода , я бы сказал личные ,интересные лишь определленым лицам , порой совершенно не имеющие отношение к Touareg сообщения . Я думаю и всем известно , что для всякого рода личных общений ( кто куда с кем едет .. кто что справляет ..и т.п .) есть масса других возможностей и другие форумы , в том числе личные контакты .
Приветствую конкретный обмен информацией , касающейся вопросам автомобиля ! Надеюсь на понимание , С уважением
Ganzz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 07:02 (11:02)   #15872
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
DosZhan, Олжас, ты меня начинаешь пугать У тебя симптомы димофобии
Нужно тебя срочно спасать

ЗЫ: Макс писал же, что у него машина приседает, подозрения на датчик
Я плохо знаю матчасть , и датчики положения кузова думал стоят на пневмостойке, а оказывается в салоне

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
   Цитата:
Приветствую всех форумчан , через поиск пытался найти интересующие вопросы , однако потерял столь много времени . Алматинскую Ветку заполонили всякого рода , я бы сказал личные ,интересные лишь определленым лицам , порой совершенно не имеющие отношение к Touareg сообщения . Я думаю и всем известно , что для всякого рода личных общений ( кто куда с кем едет .. кто что справляет ..и т.п .) есть масса других возможностей и другие форумы , в том числе личные контакты .
Приветствую конкретный обмен информацией , касающейся вопросам автомобиля ! Надеюсь на понимание , С уважением
Ganzz
наша ветка - это общение туареговодов практически все друг друга знаем в лицо, со многими организовывали совместные выезды, согласен - очень много флуда , есть вопросы - задавай ответим, поможем чем сможем, подскажем какие профильные темы почитать
если тебя что-то не устраивает в этой ветке, то как зарегистрированный пользователь можешь создать отдельную тему "Нефлудящие туареговоды Алматы", попробуй, мы тебя поддержим и будем бескорыстно делицО конкретной информацией

Последний раз редактировалось DosZhan; 27.12.2013 в 07:12. Причина: Добавлено сообщение
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 07:11 (08:11)   #15873
Ganzz
Гость
 
Город: Алматы
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Ganzz Младенец
По умолчанию

Да , очень много дельных тем и толковых ответов на общем форуме ..но столкнувшись с вопросом касательно Алматы , меня и направили в эту ветку :) .. На самом деле флуда не просто много , он зашкаливает !!! ..
Удачи на дорогах !!
Ganzz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 07:15 (11:15)   #15874
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

Ну так спроси, не стесняйся - ответим если чего знаем
За спрос денег не берем

Последний раз редактировалось DosZhan; 27.12.2013 в 07:19.
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 07:39 (11:39)   #15875
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Ganzz, Нехорошо с наездов и указаний начинать. Ни у кого тут личных интересов нет.
Некрасиво получается

Тема находится в клубных встречах и мероприятиях, т.е. априори не подразумевает обсуждение только технических тем, для которых есть соответствующие разделы
Здесь происходит в основном общение, чем мы тут и заняты.
Администрация нашу ветку тоже посещает, замечаний нам не было, значит все в пределах правил, раз уж на то пошло

Есть вопросы, спрашивайте!

Не нравится тема, как уже рекомендовали, создайте без флуда

Добавлено через 12 минут 3 секунды
   Цитата:
очень много флуда
Ну давайте только за шины и датчики с чеками, да кнопками тут речь вести, все паутиной нафиг покроется

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
За счет того же флуда, тему хоть посещают и читают, начнем вести академические беседы строго по поломкам, народ разбежится и кто будет на вопросы отвечать?

Будет как в ветке про Туареги на все.хз - ответ через полгода.

Давайте к этому придем, мне фиолетово

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 27.12.2013 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 07:50 (11:50)   #15876
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:

Ну давайте только за шины и датчики с чеками, да кнопками тут речь вести, все паутиной нафиг покроется

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
За счет того же флуда, тему хоть посещают и читают, начнем вести академические беседы строго по поломкам, народ разбежится и кто будет на вопросы отвечать?

Будет как в ветке про Туареги на все.хз - ответ через полгода.

Давайте к этому придем, мне фиолетово
Тохтановись камрад , все норм, в политических вопросах наши взгяды совпадают По любому активность в ветке

Кстати, комрады, как на счет 29 декабря перед НГ кофию испить?

Последний раз редактировалось DosZhan; 27.12.2013 в 07:55.
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 27.12.2013, 07:52 (11:52)   #15877
V2901
Новенький
 
Аватар для V2901
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 58
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 5
Изображений в галерее: 4
Репутация: 5

V2901 Младенец
По умолчанию

Всем привет! Никто не подскажет где найти "мозги" на двигатель на Туарег 3 л дизель 2005 г., друг попросил спросить на форуме... желательно б/у
V2901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 08:00 (12:00)   #15878
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

V2901, Привет!

Тут твоего тезку не раз упоминали. Мой пост был Таиру и Сергею #15743
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 08:02 (12:02)   #15879
Akhyl
Местный
 
Город: Алма-Ата
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 92
Изображений в галерее: 1
Репутация: 117

Akhyl ПервоклашкаAkhyl Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:

Кстати, комрады, как на счет 29 декабря перед НГ кофию испить?
Я полностью ЗА!

P.S. Предлагаю ничего не менять в теме, кому не нравится, тот пусть не смотрит
Akhyl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (27.12.2013), VVova (27.12.2013), Хорек Паникер (27.12.2013)
Старый 27.12.2013, 08:03 (12:03)   #15880
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Кстати, комрады, как на счет 29 декабря перед НГ кофию испить?
Только ЗА , но смотря во сколько? Тем более и Ахыл тоже предлагал.
Правда с утреца за продуктами набег в лабаз, в обед ребетёнка на елку ведем, вроде в 12. Ежели в это время, то я своих оставлю, сам в кофейню мухой (там не так и далеко). Думаю час полтора у меня будет свободного времени
Или как?
Предлагайте, други, я лично буду оталкиваться от общих идей и планов
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (27.12.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk