Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 08:15 (12:15)   #16081
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Сегодня пытались Турыча лишить девственности, но по факту только до труселей дотянулись алчными рученками, т.е. бампером

Поворачивал с Сатпаева на 8 Марта налево. Сразу ниже перекрестка пешеходник, пропускаю пешехода.
Чутка ниже справой стороны выходит улочка, с нее В_шник ломанулся в сторону Сатпаева (улица Коккинаки, судя по картам). Поскольку скорость была небольшой аккуратно притормозил и словил удар от Монтерика Спорт.
Мне в двух местах только лак покоцало немножко, у Монтерика левая часть бампера в хлам и по всему асфальту.
Можно сказать, при данном ударе отделался легким испугом.
Взял с мужика символически штуку и покатил дальше по делам/заботам

Вопрос о том, пидор ли В_шник или был прав остается открытым?
Кто чего подскажет?
Изображения
Тип файла: jpg IMAG1196.jpg (180.3 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg Untitled.jpg (50.2 Кб, 4 просмотров)
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 08:29 (12:29)   #16082
Tenda
Местный
 
Аватар для Tenda
 
Город: Шымкент
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 656
Благодарностей: 170
Изображений в галерее: 3
Репутация: 195

Tenda ПервоклашкаTenda Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
.... у Монтерика левая часть бампера в хлам и по всему асфальту.
Похоже, бампер не раз клеенный был. Тебе крупно повезло.
Tenda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 08:33 (12:33)   #16083
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Тебе крупно повезло.
Причем капец как
Поворачивал бы он по чуть большему радиусу, я мог бы лишиться катафота в юбке (за милую душу) и парктроника, плюс и до фонаря мог бы добраться

А был бы у него какой силовой бампер или кенгуртник, ваще молчу.

И смех и грех. Щас смешно, поскольку реально мелочи, но грустно, что мог и попасть.

Не, весной все равно собрался перекрашивать авто, но покупка нового бампера или багажной двери в планы ну ваще никак не входит, даже за чужой счет.
За три года владения Туром, первая реальная авария и хвала яйцам Посейдона, незначительная

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 08.01.2014 в 08:35.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 09:13 (13:13)   #16084
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

тут еще один вопрос возник,
прошлый раз речь шла про защиту двигателя
Вроде Татьяна что то ждет, и в городе есть что то
так вот, какие цены на это счастье, насколько серьезную защиту они дают, какой длинны бывают,
мне бы просто под движку что то, можно и не силовую, пластмасску сломал, и теперь всякая кака под капот летит ((
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 09:32 (13:32)   #16085
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
так вот, какие цены на это счастье, насколько серьезную защиту они дают, какой длинны бывают,
Татьяна еще ждет свою защиту. У нее вроде как на все днище едет и по смешным ценам.

У нас в городе защита только картера стоит в районе стольника. Можешь, кстати, к Таиру звякнуть, у него какая-то завалялась

Шериф вроде как хвалят, Матадор. Есть Автощит, но его чего-то не жалуют, но в основном те, кто с асфальта съезжает.

Для езды по городу и трассам думаю бери какой приглянется и не парся.

Я пока жду чего Татьяне придет, чтобы поглядеть или тут на заказ буду делать, но я хочу на все днище, плюс хочу, чтобы на нижнюю юбку переднего бампера еще заходила
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 09:36 (13:36)   #16086
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня пытались Турыча лишить девственности, но по факту только до труселей дотянулись алчными рученками, т.е. бампером

Всех с прошедшими и наступившим!
Меня в прошлом году то же один перец на девятке догнал в левый угол заднего бампера, у меня только катафот сломался и ЛКП потрескалось, а у него вся морда в хлам - капот в гармошку, бампер в дребезги, обе фары нафиг, "телевизор" согнуло...

Тур с попы силён

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
   Цитата:

По горячим следам выписал K-Can Commander 3.6, как водится, с китайщины
Теперь и в нашем колхозе будет вожделенный шнурок по вытаскиванию всяких ПИН-кодов

Последний раз редактировалось DosZhan; 08.01.2014 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 09:42 (13:42)   #16087
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Серега тоже рассказывал и показывал последствия встречи заднего бампера и легковушки, у него царапинка, пузотерка говорил мордой в хлам.

Да я ваще не позавидую той пузотерке, что влетит, тем паче, что я теперь еще и с фаркопом езжу. Стоковая балка заднего бампера сильна, а под фаркоп сталь где-то пятёрочка. Думается, что только силовым бампером такую защиту можно пробить, но ну его на йугхЪ такие встречи

Но ежели совсем в угол бампера будет удар (ближе к колесу), там у нас ничего нет - можно и бампера лишиться, куска точно

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
   Цитата:
вожделенный шнурок по вытаскиванию всяких ПИН-кодов
Ежели не ошибаюсь, то с этим шнурком можно и клинику омолаживаиния дохтура Хорька открыть

Силикон вгонять под кузов не обещаю, но кой-какие морщинки можно и разгладить
Только мужики тс-с-с-с-с, это тайна великая Правда не уверен, что Табуретку шнурок потянет, цели таковой нет и в будущем не преследую и экспериментировать не хочу
Но на каких-то моделях поддерживается

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 08.01.2014 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 09:53 (13:53)   #16088
Tenda
Местный
 
Аватар для Tenda
 
Город: Шымкент
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 656
Благодарностей: 170
Изображений в галерее: 3
Репутация: 195

Tenda ПервоклашкаTenda Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Б/у ключ к другому авто прописать нельзя! Ключ прописывается только один раз, т.е. к одному автомобилю.
   Цитата:
Хорек Паникер. О чем собсна я по телефону и сказал.
Пойду проторенным путем.
Подожду финального отчета Романа по ключам.

Предыдущие ссылки не могу посмотреть.

Если ключ покупается по ВИН коду, то он уже с нарезанным жалом?

Если не заморачиваться с ВИН кодом, можно просто купить болванку с частотой 315 МГц(американец), или 433 МГц (европеец) и дальше самому нарезать жало и прописать?

При прописке ключа, если за один раз не получилось, болванку можно выкидывать?
Tenda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 09:58 (13:58)   #16089
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Если не заморачиваться с ВИН кодом, можно просто купить болванку с частотой 315 МГц(американец), или 433 МГц (европеец) и дальше самому нарезать жало и прописать?
Я себе так пустышку сделал, чтобы ежели чего хоть двери можно было открыть. Главное ключник нужен толковый, чтобы точно выточил канавки.
У меня мужик полчаса тудым-сюдым бегал примерял, правда там больше кривая болванка жала была, он ее надфилем подтачивал

   Цитата:
При прописке ключа, если за один раз не получилось, болванку можно выкидывать?
Тут может Юра aka ybog подскажет, как делавший, я еще до чтения на Росс-Тех не дошел.
Но как я понял из уже написанного Юрием, у него первый раз не получилось, но потом таки прошил.
Значит право на ошибку имеется

Бери кароч такую же как и все, вытачивай, весной приедешь прошьем, ежели научимся
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Tenda (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 10:02 (14:02)   #16090
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ежели не ошибаюсь, то с этим шнурком можно и клинику омолаживаиния дохтура Хорька открыть

Силикон вгонять под кузов не обещаю, но кой-какие морщинки можно и разгладить
Только мужики тс-с-с-с-с, это тайна великая
Омолодить врят ли поможет, но залечить кой чего кодированного

Сегодня закончил свою эпопею с траблами отказом переднего левого стеклоподъемника, троения двигуна и тарахтением флейты (все диагностировалось и менялось у Максима Поваренкина, за что ему спасибо):

1. Отказал водительский стеклоподъемник- купил и Виктора за 7000 тыщ от V10 с Кесси, приехал к Максиму, подключили - не работает, причина банальна - сгорел предохранитель . Если кому нужен рабочий стеклоподъемник - отдам за пивас

2. 31 декабря началось троение (треск флейты наступил ранее) - троил двигун и плавали обороты, по симптомам очень было похоже на умерший клапан циркуляции картерных газов, прикупил новый и установил- проблема осталась. Итогом оказалось подсос воздуха от флейты, на крышечке со стороны лобового стекла, рассохлось и/или раскрошилось уплотнительное колечко. Поставили другое временное колечко. Если кому нужен рабочий клапан циркуляции картерных газов "грибок" отдам за пивас

Вот так прикупил два не нужных девайса

Последний раз редактировалось DosZhan; 08.01.2014 в 10:07.
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GERAUOTVII (08.01.2014), Tenda (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 10:05 (14:05)   #16091
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Отказал водительский стеклоподъемник
Ты ж вроде говорил по телефону что моторчик водительского кресла, или это я такой кривоухий?
   Цитата:
поможет
Поможет, теоретически должно. В наличии функция чтения и записи показаний пробега у коммандера есть
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 10:10 (14:10)   #16092
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ты ж вроде говорил по телефону что моторчик водительского кресла, или это я такой кривоухий?
Ну не знаю криво или туго

   Цитата:
Поможет, теоретически должно. В наличии функция чтения и записи показаний пробега у коммандера есть
Все правильно, точно, есть там такой функционал, про него чего-то и не подумал
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 10:13 (14:13)   #16093
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

Всем привет! Рабочии будни начались
Защита которая валялась продана, если нужно можно заказать.
Рома насчет проводочка давай глянем я чет ищу нефига не нашел только с 30 пин есть(
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 10:15 (14:15)   #16094
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

Еще подняли сегодня на подъемник для диагностики ходовой (жалобы с моей стороны на стук спереди) - и нашли на балке подзаржавевшую Force-всую трещетку с головкой на 27
Как она там оказалась не знаю, мой инструмент весь на месте

Последний раз редактировалось DosZhan; 08.01.2014 в 10:32.
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 10:17 (14:17)   #16095
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Рабочии будни начались
Бухал поди, непросыхая

Насчет шнурка не вопрос, ты скинь чаво за название и для чего, пошукаю блошиные рынки из Поднебесной

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
   Цитата:
нашли на балке подзаржавевшую Force-всую трещетку с головкой на 27
Подарок от Валволайновцев? Или с запада с собою так и привез?

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 08.01.2014 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 10:18 (14:18)   #16096
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Подарок от Валволайновцев?
Скорее всего при замене масла там оставили, только чего они там крутили так и не понял
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 10:19 (14:19)   #16097
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Вот и на СТО не поняли, чего ключом на 27 можно открутить, положили, чтобы разобраться и забыли банально
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GERAUOTVII (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 10:38 (14:38)   #16098
Tenda
Местный
 
Аватар для Tenda
 
Город: Шымкент
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 656
Благодарностей: 170
Изображений в галерее: 3
Репутация: 195

Tenda ПервоклашкаTenda Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Чистая болванка, как из описания именно под Тур (помимо Фаэтона и еще там чего-то). Цена одной $30, с учетом доставки
Роман, это болванка которую можно прописать и нарезать жало?
В общем, которую можно использовать под второй/резервный ключ?

Меня смутило слово "чистая" и 30$. Чистая, в смысле пустая, только присутствует жало (использовать только как открывашку для дверей).

Последний раз редактировалось Tenda; 08.01.2014 в 10:46.
Tenda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 10:40 (14:40)   #16099
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Бухал поди, непросыхая

Насчет шнурка не вопрос, ты скинь чаво за название и для чего, пошукаю блошиные рынки из Поднебесной

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

Подарок от Валволайновцев? Или с запада с собою так и привез?
На НГ был трезв!!!
Насчет шнурка он называется AUX IN KIA только Lightning разьем для Iphone 5. Что подлючить продукцию аппле к штатному ГУ. Заранее спасибо!

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
   Цитата:
Еще подняли сегодня на подъемник для диагностики ходовой (жалобы с моей стороны на стук спереди) - и нашли на балке подзаржавевшую Force-всую трещетку с головкой на 27
Как она там оказалась не знаю, мой инструмент весь на месте
Супер подарочек Я на прошлой бмв так же один раз забыл ключь на 32, очень долго ржали когда нашли причину стука

Последний раз редактировалось CDTair; 08.01.2014 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 11:07 (15:07)   #16100
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Чистая, в смысле пустая, только присутствует жало (использовать только как открывашку для дверей).

Либо как большая половина тут хочет - покупаешь такую пустышку, не важно указанную или под туровскую (они под родную в районе $10 стоят),
Вытаскиваем кишки из родного ключа, впендюриваем их в новую тушку и ву-а-ля, новый ключ у нас в руках.

Я себе так 2 года назад уже менял старую тушку, америкашка совсем заездил старую, до дыр и т.п. Выписал, тогда еще по неопытности с ебаефф такую пустышку, а поскольку тогда еще сам срался чего-либо в Туре делать (это щас без страха с молотком и зубилом могу на Тур броситься ), как заехал по делам на Меркур, попросил пацанов поменять

За пару лет правда китайская тушка тоже поистрепалась, да и пока эти дни пытался реанимировать кишки, разбирал/собирал пару-тройку раз, гляжу пара винтиков не очень хорошо держит.
В общем выпишу наверное такую тушку, как придет, под основной ключ поменяю

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
   Цитата:
Насчет шнурка он называется AUX IN KIA только Lightning разьем для Iphone 5.
Я гляжу барин, Вы не так просты как тут заявляете
Машина из салона... пятый яблофон в кармане носишь...

Предлагаю пересмотреть маржу с форумчан



Добавлено через 8 минут 18 секунд
CDTair, C наскоку найти не получилось, максимум до четвертого или четыреЭсс предлагают. Под пятый не углядел.

Вечером из дому спокойно пошукаю, может как по другому найдется, может и не в Китае даже, хотя где как не в китае искать

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
DosZhan, Тушки выписал

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 08.01.2014 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Akhyl (08.01.2014), CDTair (09.01.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk