Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 06:53 (10:53)   #16161
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Не согласен, про обсуждение нет ни слова, он просит именно paypal_овские рекизиты, чтобы понимать на какого покупателя делать "дискаунт" с учетом доставки и т.п.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Я проходил через аналогичное, я в процессе обсуждения решал какая комплектаха, били по рукам в вопросе цены, потом скидывал свой аккаунт и мне уже на аккаунт приходил счет на обговоренную сумму.
Который я, в последстии, уже и оплачивал

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Полюбас перетопчется без адреса, пусть конкретно распишет сумму, которую вывел и покажет состаляющие, а то ишь, шустрый
Нихера толком не ответил на поставленные вопросы, а уже счет эдак ненавязчиво пропихивает

Тем более, нахрена ему почта, если это его сайт, на котором реализовано общение а-ля чат приватный. Хочет обсудить, пусть сообщением ниже приписывает, какое мегапредложение хочет сделать

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 10.01.2014 в 06:56. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (10.01.2014), Tenda (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 06:56 (10:56)   #16162
Tenda
Местный
 
Аватар для Tenda
 
Город: Шымкент
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 656
Благодарностей: 170
Изображений в галерее: 3
Репутация: 195

Tenda ПервоклашкаTenda Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Не согласен, про обсуждение нет ни слова, он просит именно paypal_овские рекизиты, чтобы понимать на какого покупателя делать "дискаунт" с учетом доставки и т.п.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Я проходил через аналогичное, я в процессе обсуждения решал какая комплектаха, били по рукам в вопросе цены, потом скидывал свой аккаунт и мне уже на аккаунт приходил счет на обговоренную сумму.
Который я, в последстии, уже и оплачивал
Поэтому, я побаиваюсь покупать через интернет. Торговаться не моя стихия. По этой причине меня на базар жена не пускает. О чем не горюю.
Один раз послала за мясом, так я не только дорого купил, а еще и с большой костью, которую обмотали мясом.
Tenda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 07:05 (11:05)   #16163
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Поэтому, я побаиваюсь покупать через интернет. Торговаться не моя стихия.
Да я уже с китайцами наелся, ежели чего непонятно, лучше доколупать до мелочей по почте, пусть неделю на общение уйдет. Ну и хрен с ним, зато потом не парится что куда девать, ежели не подойдет.

Ничего тут страшного нет, китайцы с нами походу общаются почти как мы с ними, мы с русского гуглопереводчиком пользуемся, они тоже самое, но с китайского на аглицкий

А насчет базара, ежели у меня кто начинает возбухать, что не то и не так купил, предлагаю в следующий раз осуществлять таковые покупки без меня.

Меня больше радует, что меня не берут на базары/барахолки/лабазы в походы за шмутьем. Вот это вот круто. Я щаслив

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
   Цитата:
Торговаться не моя стихия.
Я по сути не торгаш, хотя намекали не раз, что неплохо бы у меня получилось, но не мое

Просто когда глядишь на цены в забугорье, которые зачастую разнятся с предлагаемыми аналогами тут же, но за большие деньги задумываешься о покупке напрямую из забугорья.

Года 2-3 назад я негативно относился и побаивался, щас пучком
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

(с) Ну очень известный русский поэт

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 10.01.2014 в 07:06. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 07:08 (11:08)   #16164
Tenda
Местный
 
Аватар для Tenda
 
Город: Шымкент
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 656
Благодарностей: 170
Изображений в галерее: 3
Репутация: 195

Tenda ПервоклашкаTenda Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Меня больше радует, что меня не берут на базары/барахолки/лабазы в походы за шмутьем. Вот это вот круто. Я щаслив
Я не могу отличить кожу от дермантина... и т.д. Поэтому вынужден ходить... После 2-3 кругов согласен на все, лишь бы уйти поскорее.

А.С.Пушкин?
Tenda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 07:13 (11:13)   #16165
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я не могу отличить кожу от дермантина... и т.д.
Ну фигасе ты барин и задачку задал!?
Хороший дермантин хрен от кожи отличишь, но и цена в таких случаях не должна шибко отличаться

Я тоже в таком не силен.

Последний раз покупал кожу, когда были в славном далеком городе Париже года эдак четыре назад, там и прикупил одну демисезонную и одну замшевую, в виде пинджака, как у гражданина Шпака
И то супруга настояла, мол чего ходим только мне сумочки с туфлями смотрим, давай и тебе хоть чего-нить прикупим?

Ну да, Александр Сергеевич, кто ж ишО

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 10.01.2014 в 07:16.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 07:19 (11:19)   #16166
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
DosZhan,

мое мелкое мнение - брать полноценную балалайку и не парится. 380 за такую хренотень - перебор
Вчера тож думал на эту тему , за 60 тыщ можно на Яляне купить ГУ, может даже на Андроиде, съезжу завтра, гляну чего предлагают на базаре...

ПыСы просто хотелось максимально от стока не отходить
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 07:23 (11:23)   #16167
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
за 60 тыщ можно на Яляне купить ГУ, может даже на Андроиде
Подумай, может стоит подкинуть ишО сто целковых да взять нормальную балалайку на ведроиде.
Намекаю на свою, точнее на ту же самую фирму

В целом можно обычной почтой в китае подобрать в районе озвученных 75 000

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
DosZhan, В целом, могу тебе составить компашку на таковую экскурсию, но не завтра, точнее не по субботам в первой половине дня.
ежели чего понравится завтра, приметь место, может на следующие выходные вместе и прокатимся

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 10.01.2014 в 07:23. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 07:52 (11:52)   #16168
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Подумай, может стоит подкинуть ишО сто целковых да взять нормальную балалайку на ведроиде.

В целом можно обычной почтой в китае подобрать в районе озвученных 75 000

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
DosZhan, В целом, могу тебе составить компашку на таковую экскурсию, но не завтра, точнее не по субботам в первой половине дня.
ежели чего понравится завтра, приметь место, может на следующие выходные вместе и прокатимся
Приоритеты поменяю - сначала расширители, а уже потом по приблудам. Основная причина приобретения приблуды состоит в том, что при экспидициёнпоездках хочецА музыку слушать, с другой стороны в текущем навигаторе есть встроенный ФМ-модулятор... Короч, посмотрим...

Там место одно , и по ценам дешевле чем в Карсити на 5-10 тыщ

Добавлено через 10 минут 11 секунд
   Цитата:
Намекаю на свою
Я бы намеком на твою озадачился, но Сергей ее уже застолбил

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
   Цитата:
Меня больше радует, что меня не берут на базары/барахолки/лабазы в походы за шмутьем. Вот это вот круто. Я щаслив
Шопинг с второй половиной это ваще жесть , очень много здоровья (в плане нервов) теряется в этих походах

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Вот чего кЕтаёза ответил на повторный запрос
hi, our unit V6013 works alone, it only use your car original speaker by aux INPUT. so you can keep all your original function.

Приблуда использует только звук от родной системы через АУКС? Завтра у Татьяны глянем

Последний раз редактировалось DosZhan; 10.01.2014 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Tenda (10.01.2014), Хорек Паникер (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 07:58 (11:58)   #16169
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я бы намеком на твою озадачился,
Да таки не, я про ведрод, такой же как у меня

   Цитата:
it only use your car original speaker by aux INPUT.
А у тебя Аux в движняке разлочен или нет? Хотя будет только аудио сигнал задействован, но нужно проверить сей момент, сам никогда не озадачивлся, но хрен этих производителей проссышь Тем более немчурских
Кстати выписанный шнурок решает проблемы разблокировки видео в движении

ЗЫ: у меня на ведроиде вроде как в движняке аукс залочен китаёзен-партизанен Но тупо, пока просто это прочитал, но не озадачивался Там разберемся, тем более может у меня прошивка и без этой херни. Мне пока аукс не под что задействовать

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 10.01.2014 в 08:01.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 08:04 (12:04)   #16170
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А у тебя Аux в движняке разлочен или нет? Хотя будет только аудио сигнал задействован, но нужно проверить сей момент, сам никогда не озадачивлся, но хрен этих производителей проссышь Тем более немчурских
Кстати выписанный шнурок решает проблемы разблокировки видео в движении

ЗЫ: у меня на ведроиде вроде как в движняке аукс залочен китаёзен-партизанен Но тупо, пока просто это прочитал, но не озадачивался Там разберемся. Мне пока аукс не под что задействовать
Я не знаю как по звуку, но видео точно залочено

А, ёпта, звук идет от ТВ но видео нет

кстати Рома, я как-то регился не Ебаях, надо в почте поискать, как теперь приобрести расширители?
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 08:09 (12:09)   #16171
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

DosZhan,
Если есть аккаунт на ебаях, попробуй вспомнить его.
Ты на paypal регился или нет?
Если да то и на нем вспоминай аккаунт, если нет, то нужно будет зарегится

И наступит тебе вселенское щасье

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
   Цитата:
А, ёпта, звук идет от ТВ но видео нет
Тогда, думается, все нормуль

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 10.01.2014 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 09:12 (13:12)   #16172
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
DosZhan,
Если есть аккаунт на ебаях, попробуй вспомнить его.
Ты на paypal регился или нет?
Если да то и на нем вспоминай аккаунт, если нет, то нужно будет зарегится

И наступит тебе вселенское щасье
Ебаёвский аккаунт в майловской почте дома поковыряю (на работе майл.ру забанен) , а зачем paypal регистрироваться


Добавлено через 33 минуты 18 секунд
Зарегился на ПэйПал

Последний раз редактировалось DosZhan; 10.01.2014 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 09:31 (13:31)   #16173
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Зарегился на ПэйПал
МонстАр!

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
   Цитата:
а зачем paypal регистрироваться
На ебаях и прочих торговых европейских и амерских площадках поддерживается эта система.
Она на стомульёноффтыщьраз гарантирует сохранность твоих данных, плюс через них ежели чего удобно возвращать деньги обратно (не сразу правда, но есть определенные гарантии)

Т.е. ты на ебее привяжешь свой аккаунт к пейпаловскому и потом тебе ваще не придется каждый раз вбивать номер визовской карты и прочие реквизиты.
При осуществлении платежа не ебаях, тебя будет автоматом переводить на пейпал, где после подтверждения твоего согласия в оплате, с твоей карты автоматом будут сниматься деньги

Удобно

ЗЫ: Отсутствие пейпала на алиэкспрессе меня, лично жутко бесит
При каждой покупке ввожу свои реквизиты

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 10.01.2014 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 09:37 (13:37)   #16174
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:

На ебаях и прочих торговых европейских и амерских площадках поддерживается эта система.
Она на стомульёноффтыщьраз гарантирует сохранность твоих данных, плюс через них ежели чего удобно возвращать деньги обратно (не сразу правда, но есть определенные гарантии)

Т.е. ты на ебее привяжешь свой аккаунт к пейпаловскому и потом тебе ваще не придется каждый раз вбивать номер визовской карты и прочие реквизиты.
При осуществлении платежа не ебаях, тебя будет автоматом переводить на пейпал, где после подтверждения твоего согласия в оплате, с твоей карты автоматом будут сниматься деньги

Удобно

ЗЫ: Отсутствие пейпала на алиэкспрессе меня, лично жутко бесит
При каждой покупке ввожу свои реквизиты
Чего ты тут написал ? Ругаешься непонятными словами

Одно знаю - у меня на счете в ПАЙПАЛ 0,0$
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 09:44 (13:44)   #16175
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Чего ты тут написал
Поздняк метаться, вкушай прелести электронного деньгооборота

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Пришли салонные лампочки ледовские, пойду-ка попробую хоть чего-нить из этого поставить.
Может заработает

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 10.01.2014 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 09:54 (13:54)   #16176
GERAUOTVII
Местный
 
Аватар для GERAUOTVII
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 391
Поблагодарил(а): 269
Благодарностей: 173
Репутация: 173

GERAUOTVII ПервоклашкаGERAUOTVII Первоклашка
По умолчанию

Всем привет!
Хотелось бы завтра тоже с Вами на горки попасть.
Горки высокие? не был там ни разу
Вопрос к тому, на борде можно кататься или не вариант?
По поводу заказа с китая тоже смотрел и как ранее говорил у меня друг китаец живет в Гуанджоу - откуда собственно все и идет, так что обращайтесь. Я думаю он там еще по цене попробует поторговаться на своем родном языке.

Добавлено через 52 секунды
Кстати обувь моя пришла. правда вместо 3-х недель шла месяц. но в принципе доволен

Последний раз редактировалось GERAUOTVII; 10.01.2014 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
GERAUOTVII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 09:59 (13:59)   #16177
Tenda
Местный
 
Аватар для Tenda
 
Город: Шымкент
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 656
Благодарностей: 170
Изображений в галерее: 3
Репутация: 195

Tenda ПервоклашкаTenda Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Пришли салонные лампочки ледовские, пойду-ка попробую хоть чего-нить из этого поставить.
Посылку прямо на работу принесли?
Если да, пожалуй стоит задуматься об paypal.
Пойду почитаю, что это такое.
Tenda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 10:28 (14:28)   #16178
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет!
Хотелось бы завтра тоже с Вами на горки попасть.
Горки высокие? не был там ни разу
Вопрос к тому, на борде можно кататься или не вариант?
Поехали Витя , борд там не в теме имхо, только санки, поджопники и баллоны. Но можно наверное найти местечко где на машинке можно покуралесить

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
   Цитата:
Посылку прямо на работу принесли?
Если да, пожалуй стоит задуматься об paypal.
Пойду почитаю, что это такое.
Давай Сергей, втягивайся в современные платежные системы и интернет-шопинг

Последний раз редактировалось DosZhan; 10.01.2014 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GERAUOTVII (10.01.2014), Хорек Паникер (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 10:43 (14:43)   #16179
Tenda
Местный
 
Аватар для Tenda
 
Город: Шымкент
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 656
Благодарностей: 170
Изображений в галерее: 3
Репутация: 195

Tenda ПервоклашкаTenda Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Давай Сергей, втягивайся в современные платежные системы и интернет-шопинг
Вот выписка по возможностям этой системы:
1. покупать товары в тысячах интернет-магазинах;
2. оплачивать покупки через Интернет с помощью счета PayPal или банковской карты в любой из 24 валют;
3. совершать быстрые платежи, не указывая информацию о платеже и доставке;
4. получать оплату за товары, проданные через eBay, ваш собственный веб-сайт, форумы или объявления в Интернете;
5. отправлять средства друзьям и родственникам с легкостью;
6. делать пожертвования выбранным благотворительным организациям;
7. пользоваться услугами PayPal прямо с мобильного телефона.

Только из-за п.5 можно зарегистрироваться.
Только сначала надо карточку заказать.
Tenda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 11:35 (15:35)   #16180
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Пришли салонные лампочки ледовские, пойду-ка попробую хоть чего-нить из этого поставить.
Может заработает
хде ты, до сих пор любуешься? Может интересно по реставрации кожи и мелким косячкам... А если в лом мыть машину, то можно просто протирать

Последний раз редактировалось DosZhan; 10.01.2014 в 11:44.
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk