Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 12:58 (16:58)   #16801
koza
Местный
 
Аватар для koza
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 338
Поблагодарил(а): 446
Благодарностей: 268
Репутация: 468

koza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классов
По умолчанию

Хорек Паникер, С удовольствием завтра, за стаканчиком чая из самовара ))) отвечу на все твои вопросы)))
koza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 12:59 (16:59)   #16802
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

koza, На таких посиделках больше одной минуты с одним собеседником не получится покалякать. Посему зуб на отрыв, не покалякаем, ни за чаем, ни за пироженкой
Плюс программа насыщенная у нас.
Спуски подъемы,
Убить К5 именниника
Поглядеть на цепи


Но я тебе, главное расписал, теперь дело за тобой.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 13:02 (17:02)   #16803
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

k5 это же про крузак?
устанете убивать, быстрей сами умрете ))
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 13:07 (17:07)   #16804
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Это Шевроль Блэйзер К5 Кости, с 6.2 на дизеле.
Он нам обещал дать его завтра на растерзание

С этим, походу тоже умрем быстрее
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 13:07 (17:07)   #16805
GERAUOTVII
Местный
 
Аватар для GERAUOTVII
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 391
Поблагодарил(а): 269
Благодарностей: 173
Репутация: 173

GERAUOTVII ПервоклашкаGERAUOTVII Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:

Прямо таки дикие стада?

За лосями в Россию и в Канаду ехать надо, И то еще поискать
Да как так? их же все время в Германии сбивают на автобанах.
У них даже когда экзамен на права сдаешь есть вопрос: что делать если на автобан вышел лось?
Правильный ответ: продолжать движение, т.е. тормозить нельзя в таком случае
GERAUOTVII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 13:20 (17:20)   #16806
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Да как так?
Ай! Пусть будут

Ы-ы-ы, вспомнилось из когда-то прочитанного
Отрывок письма девушки из Германии подруге в Россию.
Информационный блок

"... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище:машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи,лисы, змеи... Иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю,что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! -спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу:мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков...

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин,думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите,говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется... Сейчас,либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А нахрена мне дома ёжик-инвалид?!..

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности...

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.

Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? -отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь,чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн.

В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг,как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, - вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше -зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь,девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехцигфройляйн, ауфвидерзейн!"

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду;умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали...

В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России..."

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 24.01.2014 в 13:24.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GERAUOTVII (24.01.2014), koza (27.01.2014), VVova (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 13:57 (17:57)   #16807
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
koza, На таких посиделках больше одной минуты с одним собеседником не получится покалякать. Посему зуб на отрыв, не покалякаем, ни за чаем, ни за пироженкой
Придется Таню насильно увозить минут на 15 в сторонку для дачи показаний

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
   Цитата:
Ай! Пусть будут
Нету там лосевой кожи, есть свиная, бычья и овчина (козья) самая мягкая

Последний раз редактировалось DosZhan; 24.01.2014 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 14:08 (18:08)   #16808
GERAUOTVII
Местный
 
Аватар для GERAUOTVII
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 391
Поблагодарил(а): 269
Благодарностей: 173
Репутация: 173

GERAUOTVII ПервоклашкаGERAUOTVII Первоклашка
По умолчанию

Зацените Вот тебе и южнокорейский лось
GERAUOTVII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 16:40 (20:40)   #16809
Akhyl
Местный
 
Город: Алма-Ата
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 92
Изображений в галерее: 1
Репутация: 117

Akhyl ПервоклашкаAkhyl Первоклашка
По умолчанию

[QUOTE=DosZhan;1778204]Завтра в 11-30 встречаемся у Апорта

Тоже постараюсь с семьей успеть, в подарке участвуем!
Akhyl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 19:09 (23:09)   #16810
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Akhyl, Давай, давай
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 19:59 (23:59)   #16811
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Фигасе, у нашей ветки популярность
Того гляди, скоро дойдем до раздачи автографов

На моей помятой памяти такого ишО не бывало
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (21.4 Кб, 18 просмотров)
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (25.01.2014), koza (27.01.2014)
Старый 25.01.2014, 06:23 (10:23)   #16812
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Ну шО? Погнали наши городских,
Кто еще соберется, велкомте

В половину 12 собираемся у Молл Апорт, позднее уже к горкам подчаливать. Как и где, я 2 недели назад, в субботу, подкидывал инфу!

Всем до встречи
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 06:42 (10:42)   #16813
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

Рома, вы на лысую горку едете?
Если получится, то я наберу и приеду )
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 08:55 (12:55)   #16814
Akhyl
Местный
 
Город: Алма-Ата
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 92
Изображений в галерее: 1
Репутация: 117

Akhyl ПервоклашкаAkhyl Первоклашка
По умолчанию

Вот именно сегодня Зверек отказался заводиться Стартер крутит как бешеный, но безрезультатно. Вот ведь облом, оделись, ребенка собрали (отдельный челендж), санки в багажник погрузили - и все...
Akhyl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 15:58 (19:58)   #16815
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

Отсыхают походу все Порезвились на славу и погодка не подкачала - дождик и потом со снежком

Добавлено через 30 минут 13 секунд
GERAUOTVII, Ну давай скидывай фоты

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
   Цитата:
Вот именно сегодня Зверек отказался заводиться Стартер крутит как бешеный, но безрезультатно. Вот ведь облом, оделись, ребенка собрали (отдельный челендж), санки в багажник погрузили - и все...
Привет , завелся? или так и не получилось?

Последний раз редактировалось DosZhan; 25.01.2014 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 16:43 (20:43)   #16816
GERAUOTVII
Местный
 
Аватар для GERAUOTVII
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 391
Поблагодарил(а): 269
Благодарностей: 173
Репутация: 173

GERAUOTVII ПервоклашкаGERAUOTVII Первоклашка
По умолчанию

DosZhan, а я не фотал сегодня
Есть видео. Завтра залью. Вырубаюсь уже.
GERAUOTVII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 16:58 (20:58)   #16817
Akhyl
Местный
 
Город: Алма-Ата
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 92
Изображений в галерее: 1
Репутация: 117

Akhyl ПервоклашкаAkhyl Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:

Привет , завелся? или так и не получилось?
Привет, нет, стоит теперь в паркинге, его еще оттуда хрен вытащишь. Сначала тросом на улицу с минус второго паркинга, потом только эвакуатор и к моделистам-конструкторам.
Akhyl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 17:53 (21:53)   #16818
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Ну вот, славно почавкал, можно и в свет выйти

Видео сливается, из чего нарезать - есть!
Плюс Саша, aka Тарзан слил прошлые загребушки на горку.
Ежели успею, то сегодня нарежу

По поводу сегодня
Было супер, полный отрыв.

Все понравилось, Тур машина, а на цепях просто зверь.

Какие недочеты и где собака порылась, ишО предстоит разобраться Но думаю все просто, с блокировками и т.п. с цепями на обеих осях я не шибко газовал. С одной стороны и хорошо, поскольку на задних колесах пару раз слетали цепи (на задние колеса комплект был больше чем нужно, пока разобрались как правильно ставить/натягивать уже и домой нужно было). Но без последствий

После сегодняшнего дня под лифт передумал брать максимальный размер резины, нужно будет подобрать под цепи, однозначно

На переднюю ось все-таки елочкой, на заднюю лесенкой.
Татьяна на днях скинет цынк на сайт, там и поглядим предметно

Из опробованного - сначала на последнюю горку поднимался 3.2 с цепями на задней оси и второй на передней - В чем-то у каждого были свои плюсы. В одном месте Женя взобрался с цепями на задней, чуть попозжя я, уже на передней. Я только с отключенной ESP, и ежели не ошибаюсь Женя тоже без ничего (ESP у них почему-то не отрубалась совсем)

Ну и разгон, таки, в таких делах рулит. Ежели без него, машина пытается тянуть, но инерции предварительного разгона нет и авто тупо зарывается, пофиг при каких режимах

Не знаю как у других, у меня на подъеме на мелких рытвинах машина так подскакивала, что у меня макушка до сих пор побаливает Может, кстати, от того, что болтало в машине, непроизвольно и нога на педальке дергалась под самой горкой и, как на видео заметил в одном месте Витя, я вроде как сбрасывал скорость.

Может после нескольких таких прыгов я уже осторожней жал на газ, тем более с цепями. Но заметил одно, обороты порядка 2500-3000, 2_я, 3_я скорость и гребет нормально, но только даже чуть-чуть машина подскочила и одно, несколько колес в отрыв от земли, так и норовит сбросить тягу в ноль.. Что в большинстве случаев и происходило. Тяга просто в ...опу сдувалась
Или постоянно зарывалась когда после незначительной потери электроника пыталась реабилитироваться.

В общем, в следующий раз, лично я уже буду более менее наученным. Наверное

Но полюбас, электронника в любых режимах включается в действо, шибко подсирая

Пока ехал домой, да за ужином быстро оглядывал заснятый материал, залезла таки мысля, поехать да перепрошить блок ДВС, на последнюю для моего движка прошивку, может исправленные косяки текущей прошивки хоть на что-то повлияют
Но это так, больше для самоуспокоения

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Akhyl, Жаль, что не приехали.

Выздоровления твоему конику

Засада, печально, блин

Добавлено через 42 минуты 21 секунду
Мужики, на youtube с каким расширением лучше выкладывать?

Щас почикаю под более удобный формат

Или пофиг? Четвертый MPEG засосет?

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 25.01.2014 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GERAUOTVII (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 19:10 (23:10)   #16819
allroad997
Местный
 
Аватар для allroad997
 
Город: Almaty
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 471
Поблагодарил(а): 126
Благодарностей: 237
Репутация: 287

allroad997 Первоклашкаallroad997 Первоклашкаallroad997 Первоклашка
По умолчанию

http://kolesa.kz/a/show/13575178
всем привет! выше ссылка тура, который не то что пустой до ужаса - так еще пневму на пружинки переделали...
я это только теоретически слышал, когда звонят и узнают сколько пружны и аморы стоят для переделки, но вот что бы реализовать
allroad997 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 25.01.2014, 19:11 (23:11)   #16820
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию 1 ролик с загребушек 25.01.14

Прошу всех на погляд первого ролика.

Из короткого описалова
Еще начало дня, перед подъемом незадолго был небольшой дождик.
Поднимались без каких-либо блокировок-шмаглировок. Только отрубали ESP
Взобрались раза с четвертого, разгон рулит

Все делали ставки на сузуку, но она отказалась быть первопроходцем. Первым был прадик, потом Олжас, потом уже и я.

Съемку в данном случае вел Виктор, он был борт-проводником первого экипажа на Прадике, после чего и снимал нас уже на камеру сверху


Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 25.01.2014 в 19:59.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (25.01.2014), GERAUOTVII (26.01.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk