Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2019, 09:43 (09:43)   #17361
Финиковод
Стреляный
 
Аватар для Финиковод
 
Город: Екб, Авто: Infiniti QX70
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 850
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 780
Репутация: 830

Финиковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод Старшеклассник
По умолчанию

Нострум, все же это смешанный расход ближе к трассовому.
Финиковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 10:10 (11:10)   #17362
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,569
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,689
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5864

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Фик знает, у меня что Тюмень такая была, что СПб такой же почти. Никто никуда не торопится, выехали, чтоб время на дороге провести
В Москве ни одного не видел, чтоб никуда не торопился. Что пешком, что на машине. Но на колёсах «тормозов» хватает. Хоть и торопятся, но крадутся, как будто чего-то украли. Слава богу дороги широкие, обогнать таких не проблема.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
   Цитата:
Я не верю, что старый архаичный бензиновый двигатель 3,6 литра на Туре при нормальной езде зимой в городе будет расходовать 12 литров на 100 км. 3 литра дизель у меня расходует у аналогичных условиях в среднем 11 литров.
Ведь мы с Вами рассуждаем о среднем расходе, а не о минимальном? Поскольку минимальный при различных способах измерения вообще может стремиться к нулевой отметке
Простите, Вы читать умеете? Камрад же ясно написал, что это езда по Подмосковью, иногда мкад. В город очень редко заезжает.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
   Цитата:
Нострум, все же это смешанный расход ближе к трассовому.
35км/ч у меня язык не поворачивается назвать трассовым расходом.

Добавлено через 19 минут 38 секунд
   Цитата:
Легко - это при 90-100 и без резких ускорений?
Верно Sedlex говорит. Вот личный пример, средняя почти 100кмч. Попробуйте получить такую скорость двигаясь 90-100?
https://www.touareg-club.net/forum/s...ostcount=17259

Последний раз редактировалось nostrum; 09.04.2019 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 10:17 (11:17)   #17363
Bagdas
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Bagdas Младенец
По умолчанию

Попробую ответить сразу всем. Итак, ещё раз: 12.1 л на 100 км - это расход преимущественно по трассе, об этом говорит и средняя скорость 37 км/ч за почти 8000 км. На трассе тоже бывают пробки, как и в Москве, куда я хоть редко, но всё же заезжал. Кроме того, на моём обычном маршруте почти нет светофоров - а они тоже увеличивают средний расход.

К такому стилю езды (до МКАД на авто, потом на метро) я пришёл осенью после того, как покатался в августе по относительно свободным дорогам и сравнил с тем, что стало высвечиваться на приборной панели в сентябре, когда трафик в Москве стал совсем другим. Именно поэтому я и написал, что реальную экономию я заметил, когда почти перестал ездить внутри МКАД на своём авто. Никакого противоречия или диссонанса я тут не вижу.

Ну и, наконец, про "Верю-Не Верю". Я верю своим глазам, верю в литры, километры и рубли. Так как за рулём езжу и заправляюсь сам, сомневаться в показаниях на приведённых мной фотографиях у меня нет ни малейших оснований. Вряд ли мне зальют в бак больше, чем в него вмещается и чем я заплатил, верно? Также я не сомневаюсь в том, что у меня именно тот автомобиль и именно в той комплектации, которые я описал - у меня есть документы, это подтверждающие.

И самое последнее - в современном мире каждый имеет неотъемлемое право верить и не верить во что угодно. Я верю, что есть люди (хоть таких и не встречал лично), искренне считающие, что земля плоская. А кто-то верит в теорию заговора и в то, что его везде пытаются развести непонятно на что.

Последний раз редактировалось Bagdas; 09.04.2019 в 10:38.
Bagdas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (09.04.2019)
Старый 09.04.2019, 11:50 (12:50)   #17364
yuravlk
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 75
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 15
Репутация: 15

yuravlk Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Попробую ответить сразу всем. Итак, ещё раз: 12.1 л на 100 км - это расход преимущественно по трассе, об этом говорит и средняя скорость 37 км/ч за почти 8000 км. На трассе тоже бывают пробки, как и в Москве, куда я хоть редко, но всё же заезжал. Кроме того, на моём обычном маршруте почти нет светофоров - а они тоже увеличивают средний расход.

К такому стилю езды (до МКАД на авто, потом на метро) я пришёл осенью после того, как покатался в августе по относительно свободным дорогам и сравнил с тем, что стало высвечиваться на приборной панели в сентябре, когда трафик в Москве стал совсем другим. Именно поэтому я и написал, что реальную экономию я заметил, когда почти перестал ездить внутри МКАД на своём авто. Никакого противоречия или диссонанса я тут не вижу.

Ну и, наконец, про "Верю-Не Верю". Я верю своим глазам, верю в литры, километры и рубли. Так как за рулём езжу и заправляюсь сам, сомневаться в показаниях на приведённых мной фотографиях у меня нет ни малейших оснований. Вряд ли мне зальют в бак больше, чем в него вмещается и чем я заплатил, верно? Также я не сомневаюсь в том, что у меня именно тот автомобиль и именно в той комплектации, которые я описал - у меня есть документы, это подтверждающие.

И самое последнее - в современном мире каждый имеет неотъемлемое право верить и не верить во что угодно. Я верю, что есть люди (хоть таких и не встречал лично), искренне считающие, что земля плоская. А кто-то верит в теорию заговора и в то, что его везде пытаются развести непонятно на что.
Помимо экономии на топливе наверное еще экономия по времени получается за счет метро?
yuravlk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 12:19 (13:19)   #17365
Bagdas
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Bagdas Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Помимо экономии на топливе наверное еще экономия по времени получается за счет метро?
Разумеется. Если я понимаю, что по времени быстрее смогу доехать на своём авто, то еду на нём и внутри МКАД. Иногда получается туда и обратно обернуться быстрее, чем на метро или другом транспорте. А иногда - только туда, а обратно уже не быстрее:)
Дело не в экономии как таковой, а в разговорах о какой-либо экономии при передвижению по Москве на Туареге. Как мне представляется, такая дискуссия вообще лишена смысла - для передвижения внутри МКАД есть масса других вариантов: как на собственном авто, так и на общественном транспорте. То есть, Туарег - крайне не рациональный выбор для передвижения внутри МКАД. А раз уж он так нравится, что из него не хочется вылезать, то какой смысл говорить о рациональных вещах типа экономии топлива и тд?
Bagdas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (09.04.2019)
Старый 09.04.2019, 12:29 (13:29)   #17366
yuravlk
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 75
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 15
Репутация: 15

yuravlk Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Разумеется. Если я понимаю, что по времени быстрее смогу доехать на своём авто, то еду на нём и внутри МКАД. Иногда получается туда и обратно обернуться быстрее, чем на метро или другом транспорте. А иногда - только туда, а обратно уже не быстрее:)
Дело не в экономии как таковой, а в разговорах о какой-либо экономии при передвижению по Москве на Туареге. Как мне представляется, такая дискуссия вообще лишена смысла - для передвижения внутри МКАД есть масса других вариантов: как на собственном авто, так и на общественном транспорте. То есть, Туарег - крайне не рациональный выбор для передвижения внутри МКАД. А раз уж он так нравится, что из него не хочется вылезать, то какой смысл говорить о рациональных вещах типа экономии топлива и тд?
На счет споров о экономии абсолютно согласен. Я как-то родственнику (человек в возрасте) про это рассказал, на что был короткий вопрос - ТЫ СЕРЬЕЗНО? Я вот все хочу на метро пересесть, чтобы больше ходить. Но то погода не та, то лень)))
yuravlk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 13:10 (14:10)   #17367
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Попробую ответить сразу всем. Итак, ещё раз: 12.1 л на 100 км - это расход преимущественно по трассе, об этом говорит и средняя скорость 37 км/ч за почти 8000 км. На трассе тоже бывают пробки, как и в Москве, куда я хоть редко, но всё же заезжал. Кроме того, на моём обычном маршруте почти нет светофоров - а они тоже увеличивают средний расход.

К такому стилю езды (до МКАД на авто, потом на метро) я пришёл осенью после того, как покатался в августе по относительно свободным дорогам и сравнил с тем, что стало высвечиваться на приборной панели в сентябре, когда трафик в Москве стал совсем другим. Именно поэтому я и написал, что реальную экономию я заметил, когда почти перестал ездить внутри МКАД на своём авто. Никакого противоречия или диссонанса я тут не вижу.

Ну и, наконец, про "Верю-Не Верю". Я верю своим глазам, верю в литры, километры и рубли. Так как за рулём езжу и заправляюсь сам, сомневаться в показаниях на приведённых мной фотографиях у меня нет ни малейших оснований. Вряд ли мне зальют в бак больше, чем в него вмещается и чем я заплатил, верно? Также я не сомневаюсь в том, что у меня именно тот автомобиль и именно в той комплектации, которые я описал - у меня есть документы, это подтверждающие.

И самое последнее - в современном мире каждый имеет неотъемлемое право верить и не верить во что угодно. Я верю, что есть люди (хоть таких и не встречал лично), искренне считающие, что земля плоская. А кто-то верит в теорию заговора и в то, что его везде пытаются развести непонятно на что.
Я тебе поясню, с тобой согласен полностью, но твой бензоколлега Носирум устверждает, что у бензина в ГОРОДЕ расход 12л, с пробками и светофорами... Ведь когда ему сказали, что его усдовия более приближенные к трассовым, он снова сказал, что язык у него не поворачивается назыать это трассой, все же это город...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 13:43 (13:43)   #17368
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
На счет споров о экономии абсолютно согласен. Я как-то родственнику (человек в возрасте) про это рассказал, на что был короткий вопрос - ТЫ СЕРЬЕЗНО? Я вот все хочу на метро пересесть, чтобы больше ходить. Но то погода не та, то лень)))
В СПб нормально с погодой, можно пересаживаться на общественный или пешком
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 15:19 (19:19)   #17369
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Фик знает, у меня что Тюмень такая была, что СПб такой же почти. Никто никуда не торопится, выехали, чтоб время на дороге провести
У меня по Тюмени меньше 10 литров вышел средний, по Санкт-Петербургу что-то ближе к 11. По Омску неделю колесил - вообще 8.2 получился.
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 15:45 (16:45)   #17370
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,569
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,689
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5864

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:


Я тебе поясню, с тобой согласен полностью, но твой бензоколлега Носирум устверждает, что у бензина в ГОРОДЕ расход 12л, с пробками и светофорами... Ведь когда ему сказали, что его усдовия более приближенные к трассовым, он снова сказал, что язык у него не поворачивается назыать это трассой, все же это город...
Если, тебе тяжело посмотреть несколько постов выше или ты выхватил несколько слов из текста, сделаю это за тебя мне не тяжело ради справедливости.
   Цитата:
У меня 12,4л/100км за 8000км, большая часть этого пробега приходится на зиму. Это чисто смешанный режим.
   Цитата:
Нострум, все же это смешанный расход ближе к трассовому.
   Цитата:
35км/ч у меня язык не поворачивается назвать трассовым расходом.
Где тебе ГОРОД померещился? Ты или не комментируй мои посты, либо давай ссылки на мои высказывания.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 15:51 (16:51)   #17371
yuravlk
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 75
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 15
Репутация: 15

yuravlk Младенец
По умолчанию

   Цитата:
В СПб нормально с погодой, можно пересаживаться на общественный или пешком
У меня маршрут на общественном совсем не удобный, это еще тормозит.
yuravlk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 15:56 (16:56)   #17372
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,569
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,689
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5864

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

bobhot, у тебя при поездке на юга или ещё куда то далеко, средняя скорость какая бывает? 35-37кмч? У меня 80-85кмч, может немного меньше, если много пробок по пути следования было. Понимаю, что загородные дороги бывают разного класса и значения, но тем не менее считаю, что всё, что ниже 40кмч, уже нельзя называть чисто трассовым режимом. Тебе этого видимо не понять. Живи дальше со своими понятиями, мне помочь тебе нечем.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
   Цитата:
У меня маршрут на общественном совсем не удобный, это еще тормозит.
То же самое. Утром на ОТ 1.5ч, на машине 30мин. вечером на ОТ 2ч, на машине 50мин.

Последний раз редактировалось nostrum; 09.04.2019 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 16:13 (16:13)   #17373
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня маршрут на общественном совсем не удобный, это еще тормозит.
Отмазки!

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
   Цитата:
У меня по Тюмени меньше 10 литров вышел средний, по Санкт-Петербургу что-то ближе к 11. По Омску неделю колесил - вообще 8.2 получился.
Речь про "днём покататься" или "на работу к 9-00 и домой после 18-00 рвануть"?
По второму варианту - всё как в вашем посте про казахстанские номера на машинах.

Последний раз редактировалось AntonVP; 09.04.2019 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 17:04 (18:04)   #17374
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Отмазки!

Добавлено через 2 минуты 43 секунды


Речь про "днём покататься" или "на работу к 9-00 и домой после 18-00 рвануть"?
По второму варианту - всё как в вашем посте про казахстанские номера на машинах.
Хватит выдумывать про Тюмень
Езжу вторую неделю к 9утра и в 18.30 снова, жену вожу, расход так и держится 14л и средняя 20...нет в Тюмени 50минутных пробок, если только специально собрать их...

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
   Цитата:
bobhot, у тебя при поездке на юга или ещё куда то далеко, средняя скорость какая бывает? 35-37кмч? У меня 80-85кмч, может немного меньше, если много пробок по пути следования было. Понимаю, что загородные дороги бывают разного класса и значения, но тем не менее считаю, что всё, что ниже 40кмч, уже нельзя называть чисто трассовым режимом. Тебе этого видимо не понять. Живи дальше со своими понятиями, мне помочь тебе нечем.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
То же самое. Утром на ОТ 1.5ч, на машине 30мин. вечером на ОТ 2ч, на машине 50мин.
Дак это тебе не понять, ты верно излагаешь, но в итоге вывод не тот делаешь...
По трассе за 3ткм около 80кмч выходит средняя наверно, точно не вспомню уже, по обьездной ц меня выходит 35-45кмч и это приравнивается к трассовому расходу, о чем тебе уже не только я и все дизелисты пишут

Последний раз редактировалось bobhot; 09.04.2019 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 18:13 (19:13)   #17375
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,569
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,689
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5864

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
точно не вспомню уже, по обьездной ц меня выходит 35-45кмч и это приравнивается к трассовому расходу, о чем тебе уже не только я и все дизелисты пишут
А понятие «смешанный режим» тебе не знакомо?
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 20:57 (00:57)   #17376
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Речь про "днём покататься" или "на работу к 9-00 и домой после 18-00 рвануть"?
С 8 до 20 кататься по всяким делам с кучей остановок. Тот же самый режим, при котором в Астане Нур-Султанжелесе у меня меньше 17 не опускается. А то и до 20 доходит.
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 21:20 (22:20)   #17377
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
А понятие «смешанный режим» тебе не знакомо?
Я же новорю ты не понимаешь, что тебе все пишут...

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
   Цитата:
С 8 до 20 кататься по всяким делам с кучей остановок. Тот же самый режим, при котором в Астане Нур-Султанжелесе у меня меньше 17 не опускается. А то и до 20 доходит.
В тюмени дизель 3литровый жрет до 12литров...при средней скоросьи около 20кмч

Последний раз редактировалось bobhot; 09.04.2019 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 21:39 (22:39)   #17378
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,569
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,689
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5864

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я же новорю ты не понимаешь, что тебе все пишут...
Пока я наблюдаю обратное.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2019, 23:03 (00:03)   #17379
Бригадир808
Почетный мембер
 
Аватар для Бригадир808
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2,852
Поблагодарил(а): 966
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1612

Бригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курс
По умолчанию

Можно еще 5000 набомбить...и все останется как есть...
Но могу поспорить следующая машина у нашего любимого камрада нострума будет дизельная
Бригадир808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
nostrum (09.04.2019)
Старый 09.04.2019, 23:06 (00:06)   #17380
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,569
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,689
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5864

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Можно еще 5000 набомбить...и все останется как есть...
Но могу поспорить следующая машина у нашего любимого камрада нострума будет дизельная
Денис, я сам ещё не знаю, что там дальше будет, но о замене пока ещё не думал. Авто устраивает на все 100.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk