Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Результаты опроса: Мотор бензин или дизель?
Дизель 3.0 249 л.с. Тди 93 80.17%
Бензин компрессор 3.0 333 л.с. Тфси 23 19.83%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2016, 22:02 (23:02)   #161
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Т.е. будь лужа на пару пальцев глубже, как городской кроссовер с пузотерным 4х4 сел на днище и тихо ждал трактора?
это из серии а если бы дако бы, а во рту росли грибы.
тебе помечтать захотелось что ли или фантазия под вечер разыгралась? тогда чего такое не написал: а если бы прилетели туда инопланетяне и всех бы испепелили, тогда бы тур точно не помог, если уж бредить то по крупному, не мелочись!
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 22:06 (22:06)   #162
Leshiy
Стреляный
 
Аватар для Leshiy
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 736
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 153
Репутация: 128

Leshiy ПервоклашкаLeshiy Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
так у ВАГа уже было такое наддутое счастье 1,4 , на Тигуан ставили... мотор года доставлял людям неимоверное "счастье"...
А что с ним не так? В субботу такой гонял на ТО-60. Гонял на нём 1000км и обратно. Из проблем слышал от плохого топлива трескаются стенки 2-3 цилиндров, но это так скажем не наш случай.
А вот про 3.0tfsi на ауди-клубе тема про растянутые цепи попадалась.
Leshiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 22:07 (23:07)   #163
svetlana
Бывалый
 
Аватар для svetlana
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а): 1,199
Благодарностей: 1,412
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1537

svetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Свет, собаки по целине сани не тащут вообще.
А коняка жрет от души, гадит везде и в дождь на ней не поедешь.
А еще в глухой деревне нет ни что, чтобы газа, а даже электричества!
Cаш, а еще там даже интернетофф нет.. Хоть глупости писать никто не будет на форуме
svetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TurbO 13 (25.07.2016)
Старый 25.07.2016, 22:10 (23:10)   #164
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
это из серии а если бы дако бы, а во рту росли грибы.
тебе помечтать захотелось что ли или фантазия под вечер разыгралась? тогда чего такое не написал: а если бы прилетели туда инопланетяне и всех бы испепелили, тогда бы тур точно не помог, если уж бредить то по крупному, не мелочись!
Да не пугайся ты так ;-) Подумаешь - лужа, которую даже на городской резине проехал. Да и поди задрал подвеску лишь из страха.

Добавлено через 41 секунду
   Цитата:
Cаш, а еще там даже интернетофф нет.. Хоть глупости писать никто не будет на форуме
Спутниковый Интернет.

Последний раз редактировалось szao; 25.07.2016 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 22:14 (23:14)   #165
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Да не пугайся ты так ;-)
я твоих бредней не пугаюсь совсем, не льсти себе

   Цитата:
Подумаешь - лужа, которую даже на городской резине проехал.
да ты прям лучше меня знаешь что там было, богатая фантазия, понимаю. может еще знаешь что я сегодня ел на ужин?

   Цитата:
Да и поди задрал подвеску лишь из страха.
задрал для того чтобы днищем не чиркать о камни и коряги, но тебе то наверное виднее для чего я это сделал, ты у нас провидец же. давно кстати в себе способности то открыл? и когда на битву экстрасенсов пойдешь и мы все тебя наконец увидим?
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 22:19 (23:19)   #166
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
да ты прям лучше меня знаешь что там было, богатая фантазия, понимаю. может еще знаешь что я сегодня ел на ужин?
...
задрал для того чтобы днищем не чиркать о камни и коряги, но тебе то наверное виднее для чего я это сделал, ты у нас провидец же. давно кстати в себе способности то открыл? и когда на битву экстрасенсов пойдешь и мы все тебя наконец увидим?
Какие-то нелепые оправдания. Или фантазии. Не знаю.

Бояться задеть пластиковым пыльником картера камешек ... господи, сколько уазистов бы оборжались от этого!
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 22:21 (23:21)   #167
700Владимир
Бывалый
 
Аватар для 700Владимир
 
Город: Муром
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,083
Поблагодарил(а): 134
Благодарностей: 450
Репутация: 450

700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
я твоих бредней не пугаюсь совсем, не льсти себе



да ты прям лучше меня знаешь что там было, богатая фантазия, понимаю. может еще знаешь что я сегодня ел на ужин?



задрал для того чтобы днищем не чиркать о камни и коряги, но тебе то наверное виднее для чего я это сделал, ты у нас провидец же. давно кстати в себе способности то открыл? и когда на битву экстрасенсов пойдешь и мы все тебя наконец увидим?
Неее не увидим!!!))) согласно Толкиену - тролли на заре превращаются в камень( если не успели сшхериться) - так что увы и ах!)) не увидим!))
700Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 22:30 (23:30)   #168
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Какие-то нелепые оправдания. Или фантазии. Не знаю.
это ты про себя что ли? неужели в тебе наконец самокритик проснулся

   Цитата:
Бояться задеть пластиковым пыльником картера камешек ... господи, сколько уазистов бы оборжались от этого!
ты бы попил что-нибудь, а то дальше то только хуже будет.

   Цитата:
Неее не увидим!!!))) согласно Толкиену - тролли на заре превращаются в камень( если не успели сшхериться) - так что увы и ах!)) не увидим!))
найти бы этот камень только, да и утопить пока не стемнело
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 22:42 (23:42)   #169
Saabath
Местный
 
Аватар для Saabath
 
Город: СПб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 333
Поблагодарил(а): 172
Благодарностей: 696
Репутация: 396

Saabath Ученик младших классовSaabath Ученик младших классовSaabath Ученик младших классовSaabath Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Его слишком много - зимой и в дождь буксует.
А то бы точно взял?
Твой пакет сока, кстати, Октавия 1,8 с первым стейджем уделает. Или стоковая А3 1,8.
Saabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 23:02 (00:02)   #170
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
это ты про себя что ли? неужели в тебе наконец самокритик проснулся

ты бы попил что-нибудь, а то дальше то только хуже будет.
Ага, проникся написанным?
Эт хорошо.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 00:10 (01:10)   #171
Raider917
Пользователь
 
Аватар для Raider917
 
Город: murmansk
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 133
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 51
Репутация: 51

Raider917 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
А что с ним не так? В субботу такой гонял на ТО-60. Гонял на нём 1000км и обратно. Из проблем слышал от плохого топлива трескаются стенки 2-3 цилиндров, но это так скажем не наш случай.

Оффтопик

Последний раз редактировалось Raider917; 26.07.2016 в 00:27.
Raider917 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 01:28 (02:28)   #172
Zelh
Почетный мембер
 
Аватар для Zelh
 
Город: Москва
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 3,764
Поблагодарил(а): 1,059
Благодарностей: 1,371
Репутация: 1571

Zelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик
Сейчас от него отказались, от греха подальше.
Zelh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 09:35 (13:35)   #173
voldemarushka
Бывалый
 
Город: кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 1,038
Поблагодарил(а): 377
Благодарностей: 331
Изображений в галерее: 5
Репутация: 456

voldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Значит А6 ехала как под пенсионером - в треть педали.
Как меня уже достали эти "не пенсионеры"... Ездить нужно, чтобы было безопасно в первую очередь для других участников движения. Эти глупые обгоны - желание быть круче и быстрее. Ведь в магазине мы не обходим всю очередь и не встаем впереди всех? А у нас как? Быстрее всех - это тазики, древние бэхи, марковники с безбашенной молодежью или другая крайность - это ЛК200, который если купил, то ты просто обязан ехать быстрее всех и не важно тебе управляемость, чувство предела автомобиля и тем более его динамические показатели. И конечно плюсом "не пенсионеры", которые на форумах бредят размерами своих пиписок....
Туру с любым двигателем с лихвой хватает динамики, чтобы не отстать от потока. Мы же не пожарники, можно в любой ситуации и на любой машине дождаться достаточное окошка для обгона тех же грузовиков или автобусов.
Извините, но я на эмоциях... Вчера у нас очередной 30 летний "не пенсионер" на х5 по четырехполосной трассе в дождь пошел на обгон другого авто, которое ехало и так достаточно быстро для таких условий - около 100 км/ч (разрешенка 90 км/ч)... Итого вынесло на встречку и влетел в лоб грузовику. Погиб моментально ,оказавшись на заднем сиденье бехи, а вот за что пострадал водитель грузовика?
Еще хочу добавить, что мощность двигателя и динамика разгона - это чисто маркетинговые фишки... а вы на них клюете. Для специальных трековых авто это несомненно главное. А для семейных универсальных авто динамики 11 сек/100 км выше крыши. Езжу иногда на гольфе жены 1,6 с динамикой 11,3 сек. От потока ни в городе ни на трассе ни разу не отстал.

Последний раз редактировалось voldemarushka; 26.07.2016 в 11:03.
voldemarushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alexey1pnz (26.07.2016), Kurt (26.07.2016), k07b (26.07.2016), MishaEkb (26.07.2016), Saabath (26.07.2016), semen9182 (26.07.2016), szao (26.07.2016), TweeZ4 (26.07.2016)
Старый 26.07.2016, 12:10 (16:10)   #174
BalamutEG
Новенький
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 70
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 20
Репутация: 20

BalamutEG Младенец
По умолчанию

   Цитата:
это ЛК200, который если купил, то ты просто обязан ехать быстрее всех и не важно тебе управляемость, чувство предела автомобиля и тем более его динамические показатели.
На выходные с приятелем ездили на его ТЛК 200-дизель на рыбалку. Ужасно не понравилась сначала на трассе (очень валко, после 120 тупая на разгон), а потом на легком бездорожье, когда вроде бы на небольшом солончаке сели намертво (резина АТ), и пришлось идти к ребятам на уазике-буханке за помощью ))) только 120 кг сазана послужили утешением))
По теме - наверное бы смотрел что-то другое. Дизель точно нет, а бенз 333 л.с. уже мне кажется можно и другие шильдики посмотреть...
BalamutEG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 12:13 (13:13)   #175
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,830
Репутация: 52634

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

   Цитата:
Перед окончанием срока гарантии порш загоняется в сервис и практически всегда определяется неисправность двигателя (задиры цилиндров), случай определяется гарантийным, машина ставится на замену двигателя и на новый агрегат гарантия продлевается и так каждый раз перед окончанием очередного срока гарантии. "Пожизненная" гарантия в кавычках )
А с какого момента Порш стал давать гарантию не на предмет покупки, а на предмет дарения?
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 13:01 (14:01)   #176
ALEX 40
Бывалый
 
Аватар для ALEX 40
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1,567
Поблагодарил(а): 359
Благодарностей: 1,162
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1162

ALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
только сегодня ездил в Выборг по трассе со скоростью ~180км/ч, а потом заезжали еще в лес, так вот там в лесу была такая дорога что мне пришлось пневму поднимать в режим оффроад чтобы днищем не чиркать, X5 там бы в жизни не проехал он бы сел на днище и пришлось бы идти за трактором.
Разве бмв может быть столь универсальна с м-рейкой, динамик подвеской и прочими прибамбасами, которые дальше асфальта никогда не пригодятся?
К сожаленю или к счастью, я в такие места вообще не езжу. Просто нет надобности. А уж гонять по говнам машины стоимостью от трех миллионов, это надо быть достаточно обеспеченным человеком
ALEX 40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 13:07 (14:07)   #177
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
К сожаленю или к счастью, я в такие места вообще не езжу. Просто нет надобности. А уж гонять по говнам машины стоимостью от трех миллионов, это надо быть достаточно обеспеченным человеком
Я тоже в такие места езжу редко, но просто иметь такую возможность съехать с дороги и проехать туда куда не все машины проедут это очень здорово. Сразу понимаешь что у тебя универсальная машина, а не просто легковушка с чуть увеличенным клиренсом.
и там не было никаких говен, там было сухо просто дорога в лес туда куда нам нужно было проехать была очень крутая с офигенной колеёй с камнями и корягами, вот и все. На X5 мне пришлось бы оставить машину на шоссе и идти пару километров пешком в лес, что не очень приятно.

Я про клиренс X5 писал уже много раз и специально ставил свою машину рядом и сравнивал, так вот бмв даже в городе не со всех поребриков может съехать/заехать не зацепив своим красивым М обвесом. Тур это делает легко.

Последний раз редактировалось Nautilus!; 26.07.2016 в 13:14.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 13:10 (14:10)   #178
iamsma
Новенький
 
Город: moscow
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 81
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 11
Репутация: 11

iamsma Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Коллеги, дизелисты, расскажите, мож я правда чего-то не догоняю, но мне кажется, что турбобенз имеет все преимущества дизеля, но избавлен от его недостатков. Ну вот реально какие плюсы могут быть у дизеля 249 против тербобенза 333, кроме налога?

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Только что прочитал про новую Камаро, движок 2 турболитра, пипец, куда мир катится, скоро гиперкары будут литровые движки иметь, к этому все идет. Правда и стоит она 2 700 типа в фарше.
Мне кажется бензиновый движок будет посложнее, плюс есть такое понятие - автономность на одном баке. Мне нравится реже заезжать на заправку. Для примера - поехал на юга в этом году на авто. На выезде из Москвы заправился и всё время пока ехал по м-4 охреневал от количества народа на заправках. Врать не буду, но по-моему по минут 40, а может и по часу в очередях стоят....
А я спокойно доехал до ростова и там практически без очередей заправился... По дороге топливо не экономил)))
iamsma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 13:14 (14:14)   #179
svetlana
Бывалый
 
Аватар для svetlana
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а): 1,199
Благодарностей: 1,412
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1537

svetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А с какого момента Порш стал давать гарантию не на предмет покупки, а на предмет дарения?
Werkstatt, а разве является подарком замена по гарантии того, за что ты заплатил, но оно оказалось какехой?

   Цитата:
К сожаленю или к счастью, я в такие места вообще не езжу. Просто нет надобности. А уж гонять по говнам машины стоимостью от трех миллионов, это надо быть достаточно обеспеченным человеком
ALEX 40, а что делать, если у нас тут практически везде по области "говна"? На легком бездорожье, правильно было сказано, любой кроссовер справится. Логично, наверное, что внедорожник нужен тем, кто частенько съезжает на бездорожье.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 13:19 (14:19)   #180
ALEX 40
Бывалый
 
Аватар для ALEX 40
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1,567
Поблагодарил(а): 359
Благодарностей: 1,162
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1162

ALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я тоже в такие места езжу редко, но просто иметь такую возможность съехать с дороги и проехать туда куда не все машины проедут это очень здорово. Сразу понимаешь что у тебя универсальная машина, а не просто легковушка с чуть увеличенным клиренсом.
и там не было никаких говен, там было сухо просто дорога в лес туда куда нам нужно было проехать была очень крутая вот и все. На X5 мне пришлось бы оставить машину на шоссе и идти пару километров пешком в лес, что не очень приятно.

Я про клиренс X5 писал уже много раз и специально ставил свою машину рядом и сравнивал, так вот бмв даже в городе не со всех поребриков может съехать/заехать не зацепив своим красивым М обвесом. Тур это делает легко.
Да нет, я же не спорю, Тур - бесспорно универсальный авто, но просто после 15 лет владения изделиями от концерна ВАГ, хочется успеть в жизни попробовать и что то другое!
ALEX 40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nautilus! (26.07.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk