Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 08:10 (09:10)   #1801
Makas007
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 71
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Makas007 Младенец
По умолчанию

ed21, тоже вариант, но не в этой стране. И потом я решал задачу оповещения на мобилу без установки доп.сигналки и больших цен.
P.S. Что их отслеживать, я их отстреливать буду
Makas007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 08:25 (09:25)   #1802
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,558
Поблагодарил(а): 6,446
Благодарностей: 6,372
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8576

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

Да...

Приезжайте:
   Цитата:
Кстати, все в теме?
Будет в Мск предновогодняя тусовка 8 декабря.
Там можно и обменяться советами
Вот ссылка: http://www.touareg-club.net/forum/sh...54#post1307354
Или предлагайте тёплое место на подземной парковке
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 10:48 (11:48)   #1803
Kilog
Местный
 
Аватар для Kilog
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 436
Поблагодарил(а): 250
Благодарностей: 315
Репутация: 315

Kilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Забрал сегодня тура. Укреплял фары в лаборатории Андрея Кондрашова. Посмотрим как себя поведут их крепления. На фары через заклепки вешается металлическая 3мм пластина с привареной гайкой. Через болт за эту гайку фара прикручивается к кузову над фарой. Конструкция выглядит внушительно , тока чую, что без бампера скоро останусь. Андрей посоветовал установить охранный комплекс в дополнение к укреплению фар, но ценник на комплекс получался конский.
Закрепить на мертво... это частичное решение проблемы!!!! У меня есть наглядный пример, стоящий во дворе. У моего соседа украли фары чуть раньше чем у меня, бампер при этом совсем не пострадал!!!! Сейчас фары стоят на своем месте и закреплены намертво, вот только бампер что-то выглядит хуже и хуже !!! По нему уже можно следить за количеством попыток их снять, причем это уже сильно бросается в глаза, но эти уроды все равно не прекращают попыток их выломать (это уже какое то противостояние между ними и нами по принципу: вы крепите крепите, а мы все равно сп....м) так, что всякие реснички, рамки, скобки и всякая другая лабудень их не остановит, если только это не болт насквозь фары через стекло..... так, что только сигналка и погромче (в комплексе с креплением конечно же)!!!! Еще я не совсем понял, какой охранный комплекс (действенный) они могут предложить, фара то стоит мертво!!! То есть ставить какие то датчики на крылья и бампер или я чего то не понимаю?

Последний раз редактировалось Kilog; 29.11.2012 в 10:53.
Kilog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 11:21 (12:21)   #1804
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,558
Поблагодарил(а): 6,446
Благодарностей: 6,372
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8576

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Сейчас фары стоят на своем месте и закреплены намертво, вот только бампер что-то выглядит хуже и хуже !!! По нему уже можно следить за количеством попыток их снять, причем это уже сильно бросается в глаза, но эти уроды все равно не прекращают попыток их выломать
Пипец...
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 12:00 (13:00)   #1805
ZhuravlevSV
Стреляный
 
Аватар для ZhuravlevSV
 
Город: Йошкар-Ола
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 947
Поблагодарил(а): 978
Благодарностей: 449
Репутация: 599

ZhuravlevSV Ученик средних классовZhuravlevSV Ученик средних классовZhuravlevSV Ученик средних классовZhuravlevSV Ученик средних классовZhuravlevSV Ученик средних классовZhuravlevSV Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Зтак, что всякие реснички, рамки, скобки и всякая другая лабудень их не остановит
Хочется надеяться, что после появления железной полоски по фаре или же реснички, эти пид...ы, поймут просто так их не снять, на это нужно будет время, а тогда может и интерес пропадать начнет. Ведь у Вас фары как раз закрепили так, что им то и не видно, по этому они и дальше ее пытаются снять.
ZhuravlevSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 12:23 (13:23)   #1806
Kilog
Местный
 
Аватар для Kilog
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 436
Поблагодарил(а): 250
Благодарностей: 315
Репутация: 315

Kilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Хочется надеяться, что после появления железной полоски по фаре или же реснички, эти пид...ы, поймут просто так их не снять, на это нужно будет время, а тогда может и интерес пропадать начнет. Ведь у Вас фары как раз закрепили так, что им то и не видно, по этому они и дальше ее пытаются снять.
Я же написал, что бампер уже расковыряли так, что из далека видно!!!! Уже по моему и дурак поймет, что они закреплены, а вдруг не так хорошо или что то нам доказать хотят, хрен их знает что у них там в голове!!! Пока все это происходит в тишине так и будут пытаться выломать!!! А по поводу всех этих ресничек.... где гарантия, что она крепко сидит??? Пока все желающие удостоверятся, что с бампером будет??? Даже табличка с надписью крупными буквами "ФАРЫ ЗАКРЕПЛЕНЫ" не фига не помогает! Если бы один такой гад был, а то уже кому не лень лезут снимать!

Последний раз редактировалось Kilog; 29.11.2012 в 12:49.
Kilog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 12:46 (13:46)   #1807
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,558
Поблагодарил(а): 6,446
Благодарностей: 6,372
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8576

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Пока все это происходит в тишине так и будут пытаться выломать!!!
+100
Надо "мутить" сигналку ТОЛЬКО на фары.
Сейчас задумался о варианте установки самой простой сигнализации с отдельной сиреной.

Оффтопик
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 14:30 (15:30)   #1808
AlexxYS
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 346
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 63
Репутация: 13

AlexxYS Младенец
По умолчанию

тверской бульвар
Изображения
Тип файла: jpg IMG0376A.jpg (275.3 Кб, 89 просмотров)
AlexxYS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 14:38 (15:38)   #1809
AndreYYY
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 337
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 244
Изображений в галерее: 5
Репутация: 294

AndreYYY ПервоклашкаAndreYYY ПервоклашкаAndreYYY Первоклашка
По умолчанию

Акккуратненько вроде... Сочувствую...

А я всё не могу поймать п....са участкового... Он дело уже больше месяца не может закрыть/открыть и выдать справку. А у них проверка была, в журнале регистрации заявлений отмечено что всё закрыто "под левым номером". И хоть куда иди...
AndreYYY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 15:25 (16:25)   #1810
Davydoff
Местный
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 246
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 60
Репутация: 60

Davydoff Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Акккуратненько вроде... Сочувствую...

А я всё не могу поймать п....са участкового... Он дело уже больше месяца не может закрыть/открыть и выдать справку. А у них проверка была, в журнале регистрации заявлений отмечено что всё закрыто "под левым номером". И хоть куда иди...
А вам для страховой или для себя лично о статусе дела узнать нужно?
Davydoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 15:50 (16:50)   #1811
Alex Napoli
Асфальтотрамбовщик
 
Аватар для Alex Napoli
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 2,887
Поблагодарил(а): 495
Благодарностей: 3,229
Репутация: 3554

Alex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Закрепить на мертво... это частичное решение проблемы!!!! У меня есть наглядный пример, стоящий во дворе. У моего соседа украли фары чуть раньше чем у меня, бампер при этом совсем не пострадал!!!! Сейчас фары стоят на своем месте и закреплены намертво, вот только бампер что-то выглядит хуже и хуже !!! По нему уже можно следить за количеством попыток их снять, причем это уже сильно бросается в глаза, но эти уроды все равно не прекращают попыток их выломать (это уже какое то противостояние между ними и нами по принципу: вы крепите крепите, а мы все равно сп....м) так, что всякие реснички, рамки, скобки и всякая другая лабудень их не остановит, если только это не болт насквозь фары через стекло..... так, что только сигналка и погромче (в комплексе с креплением конечно же)!!!! Еще я не совсем понял, какой охранный комплекс (действенный) они могут предложить, фара то стоит мертво!!! То есть ставить какие то датчики на крылья и бампер или я чего то не понимаю?
Снайперская винтовка из окна дома при срабатывании сигналки их притормозит. Тока куда трупы девать. Еще весь салон потом от крови отмывать......
Alex Napoli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 18:32 (19:32)   #1812
inisel
Герой Т-Клуба
 
Аватар для inisel
 
Город: Тольятти
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5,693
Поблагодарил(а): 516
Благодарностей: 830
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1080

inisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
и закреплены намертво, вот только бампер что-то выглядит хуже и хуже !!! По нему уже можно следить за количеством попыток их снять, причем это уже сильно бросается в глаза, но эти уроды все равно не прекращают попыток их выломать
нужен сигнальный механизм по принципу гильотины. Как первые пальцы упадут, так попытки закончатся.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
   Цитата:
А по поводу всех этих ресничек.... где гарантия, что она крепко сидит??? Пока все желающие удостоверятся, что с бампером будет??? Даже табличка с надписью крупными буквами "ФАРЫ ЗАКРЕПЛЕНЫ" не фига не помогает! Если бы один такой гад был, а то уже кому не лень лезут снимать!
И тут я снова - про кенгурятник может всё-таки кто-нибудь подумает?

Последний раз редактировалось inisel; 29.11.2012 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
inisel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 18:34 (19:34)   #1813
Alex Napoli
Асфальтотрамбовщик
 
Аватар для Alex Napoli
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 2,887
Поблагодарил(а): 495
Благодарностей: 3,229
Репутация: 3554

Alex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курс
По умолчанию

inisel, Нужна самим дизайн разрабатывать. То что представлено в тырнете фары не закрывает
Alex Napoli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 19:00 (20:00)   #1814
inisel
Герой Т-Клуба
 
Аватар для inisel
 
Город: Тольятти
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5,693
Поблагодарил(а): 516
Благодарностей: 830
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1080

inisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курс
По умолчанию

Alex Napoli, сто пять раз уже это сказал. В МСК найти контору разработать дизайн и изготовить кенгурятник - не проблема. С учётом количества комрадов в очереди -серийный выпуск выйдет не дорого.
inisel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 19:02 (22:02)   #1815
ADubinskiy
Местный
 
Город: Пермь
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 512
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 184
Репутация: 234

ADubinskiy ПервоклашкаADubinskiy ПервоклашкаADubinskiy Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вот если сделать вот как-то так бы , красивая пластина из полированной нержавейки(1-2мм) загибается и уходит за фару
Мне кажется пытаться снять не будут потому как пластина по середине и фару не слева ни справа от пластины не просунешь. И дизайн будет в одном стиле с решёткой радиатора.
я тоже считаю что должно быть ВИДИМОЕ крепление фары. Можно даже и не крепить, просто пластину в виде скобы сделать и всунуть в щели - этого достаточно будет. Как ставят муляжи камер наблюдения чтобы потенциальных жуликов отпугивать.
ADubinskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 19:12 (20:12)   #1816
AndreYYY
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 337
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 244
Изображений в галерее: 5
Репутация: 294

AndreYYY ПервоклашкаAndreYYY ПервоклашкаAndreYYY Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А вам для страховой или для себя лично о статусе дела узнать нужно?
Статус я итак знаю.. = У участкового..
Мне форма 3 нужна для страховой...
Для себя лично бессмысленно что то просить\требовать от полицаев...
AndreYYY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 19:15 (20:15)   #1817
Davydoff
Местный
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 246
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 60
Репутация: 60

Davydoff Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Да мне для страховой... Для себя лично бессмысленно что то просить\требовать от полицаев...
Тогда с участковым данный вопрос решать не нужно, нужно ехать в ОВД и идти в следствие или дознание. Участковый туда дело передал...
Davydoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 19:36 (20:36)   #1818
Kilog
Местный
 
Аватар для Kilog
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 436
Поблагодарил(а): 250
Благодарностей: 315
Репутация: 315

Kilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
я тоже считаю что должно быть ВИДИМОЕ крепление фары. Можно даже и не крепить, просто пластину в виде скобы сделать и всунуть в щели - этого достаточно будет. Как ставят муляжи камер наблюдения чтобы потенциальных жуликов отпугивать.
Муляж говорите.... давайте давайте , если денег на новые фары не жалко , а то они такие дураки!!! Они бампера да крылья ломают, а вы фальшивые пластинки снаружи !!! Вы случаем не из тех жуликов????

Последний раз редактировалось Kilog; 29.11.2012 в 19:40.
Kilog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 20:17 (21:17)   #1819
bublik99
Бывалый
 
Аватар для bublik99
 
Город: Москва
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,497
Поблагодарил(а): 2,534
Благодарностей: 2,646
Изображений в галерее: 29
Репутация: 3046

bublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курс
По умолчанию

недавно на стоянке в шереметьево за одну ночь сразу шесть туарегов GP остались дожидаться своих хозяев без фар
bublik99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 21:37 (22:37)   #1820
inisel
Герой Т-Клуба
 
Аватар для inisel
 
Город: Тольятти
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5,693
Поблагодарил(а): 516
Благодарностей: 830
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1080

inisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курс
По умолчанию

bublik99, эт они рыбное место нашли... Как там, в Домодедово?
inisel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk