Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 09:26 (13:26)   #18421
Серикбай
Пользователь
 
Аватар для Серикбай
 
Город: Кокшетау
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 192
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 46
Изображений в галерее: 14
Репутация: 71

Серикбай Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ну и что... Не месяц же или два. Тем более, ведь не целый день, с утра до ночи они лопатили.
Ежели движку не перегреваешь, самое плачевное, что может случиться - навернутся вентиляторы

Я к тому, что в целом, думаю, не шибко это и критчно, главное не насиловать. Люди и с разбитым подвесным по трассам гоняли, только проволокой распирали, "центровали" и нормуль
странно, сейчас поездил по месту, как температура поднялась до рабочей сразу отключился вентилятор, и после выключения зажигания не включался
Серикбай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 09:39 (13:39)   #18422
Merzhan
Местный
 
Аватар для Merzhan
 
Город: Астана
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 409
Поблагодарил(а): 131
Благодарностей: 161
Репутация: 236

Merzhan ПервоклашкаMerzhan ПервоклашкаMerzhan Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну и что... Не месяц же или два. Тем более, ведь не целый день, с утра до ночи они лопатили.
Ежели движку не перегреваешь, самое плачевное, что может случиться - навернутся вентиляторы

Я к тому, что в целом, думаю, не шибко это и критчно, главное не насиловать. Люди и с разбитым подвесным по трассам гоняли, только проволокой распирали, "центровали" и нормуль
Рома и мне скинь ссылку шнурка на ebay. Закажу себе. А программу какую качать? Вася вроде называется
Merzhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 10:51 (14:51)   #18423
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Мужики, да не знаю я где брать в буржуйских тырнетах , я в А-Ате покупал 2 года назад. ПО, обычно идет со шнурком.
У меня, например шнурок Hex-Can 10.6, нареканий ноль. От себя его могу порекомендовать.
А так, последрий раз Сергей брал в тырнетах, вот и говорю, может он ссылкой поделится. Или форум пошукать.


Добавлено через 6 минут 20 секунд
Таир, 10_го, в понедельник не работаешь, как понимаю?

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 08.03.2014 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 12:34 (16:34)   #18424
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Мужики, да не знаю я где брать в буржуйских тырнетах , я в А-Ате покупал 2 года назад. ПО, обычно идет со шнурком.
У меня, например шнурок Hex-Can 10.6, нареканий ноль. От себя его могу порекомендовать.
А так, последрий раз Сергей брал в тырнетах, вот и говорю, может он ссылкой поделится. Или форум пошукать.


Добавлено через 6 минут 20 секунд
Таир, 10_го, в понедельник не работаешь, как понимаю?
Да тут у нас независимо 10 не 10, Законный выходной в понедельник)))))
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 13:34 (17:34)   #18425
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

CDTair, Да кто вас там, незалежных, знает Может сегодня отдыхаете, а в понедельник работаете

Кстате, может тады в понедельник заберешь покрышки? Район орбиты, в первой половине дня
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 04:08 (08:08)   #18426
Серикбай
Пользователь
 
Аватар для Серикбай
 
Город: Кокшетау
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 192
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 46
Изображений в галерее: 14
Репутация: 71

Серикбай Детский сад
По умолчанию

странно, вентиляторы уже не гудят... хммм.. это походу временно? обычно что то работает или нет, а это чудо х.з... то работает то не работает... явно нужен срочно шнурок... и кстати, чек так и горит,хоть и вентиляторы начали норм работать, или его стирать нужно, ошибку?
Серикбай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 04:30 (08:30)   #18427
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Серикбай, Чек гореть будет полюбас.

Мое личное мнение - шнурок сидеть ждать примерно месяц, можно аккуеть. Я бы, ну я, точно, попробовал с замены датчика на термостате
Данный датчик, это поди 90% причина указанной болячки.
Я по телефону за последние года два, наванговал на этот датчик раза четыре. Оказался таки он. Но смотри сам, решать только тебе
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 05:57 (09:57)   #18428
Серикбай
Пользователь
 
Аватар для Серикбай
 
Город: Кокшетау
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 192
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 46
Изображений в галерее: 14
Репутация: 71

Серикбай Детский сад
По умолчанию

да нееее, датчик то я заказал, Таир после выходных отправит. вот поменять смогу ли сам,думаю. СТО ведь нет. фотоотчёты походу есть, ещё не искал. вроде говорят нужна эстакада как минимум, слить антифриз, и где то около коробаса с двиглом соединение где то там он сабака сидит. вроде так то звучит всё просто, хотя кто то говорил что заепёшься его менять

Последний раз редактировалось Серикбай; 09.03.2014 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение
Серикбай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 09.03.2014, 07:14 (11:14)   #18429
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
CDTair, Да кто вас там, незалежных, знает Может сегодня отдыхаете, а в понедельник работаете

Кстате, может тады в понедельник заберешь покрышки? Район орбиты, в первой половине дня
Мож лучше ближе к вечеру? Я просто утром в горы собираюсь))))
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 09:16 (13:16)   #18430
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

CDTair, Здарофф!
По сути договоренностей, фигня вопрос
Просто или на стоянку подьедешь или домой. Я в том районе и обитаю - недалече от психушки на Каблучке .
Только ежели не уверен, сразу скажи, я тогда домой занесу, чтобы в машине не возить зря, итак склад в авто напрягает
А во вторник и среду у меня вояж по СТО_шкам
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
CDTair (09.03.2014)
Старый 09.03.2014, 10:30 (14:30)   #18431
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию Вот такие вот цепи

Собсна, сегодня добрался таки до примерки цепей

Взял под размерность 30,6' (265/60 R18), ячейки цепи 12мм (согласно описалова из документации, для авто с ограниченным пространством в арке), квадратного сечения.
Соблазнился усиленным соединением по середке
Брал с ebay, продаван из Италии
Пока попробую эти, ежели нигде задевать не будет, то может разживусь и цепями со звеньями 16 мм.

Единственный минус - пластиковые "крючки" системы натяжителя, но это фигня, исправимо. В общем не напрягает.

ЗЫ: упс-с, ужО девять тыщь набил Скоро юбилейный коммент
Изображения
Тип файла: jpg Цепи.jpg (160.9 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (28.2 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 09.03.2014 в 10:44.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Merzhan (10.03.2014), TeaBass (09.03.2014)
Старый 09.03.2014, 11:33 (15:33)   #18432
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
CDTair, Здарофф!
По сути договоренностей, фигня вопрос
Просто или на стоянку подьедешь или домой. Я в том районе и обитаю - недалече от психушки на Каблучке .
Только ежели не уверен, сразу скажи, я тогда домой занесу, чтобы в машине не возить зря, итак склад в авто напрягает
А во вторник и среду у меня вояж по СТО_шкам
Ок супер! Я до 16.00 на акбулаке потом сразу к тебе, точный адрес смсни я по карте гляну как ехать))))
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 11:36 (15:36)   #18433
Серикбай
Пользователь
 
Аватар для Серикбай
 
Город: Кокшетау
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 192
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 46
Изображений в галерее: 14
Репутация: 71

Серикбай Детский сад
По умолчанию

чёт не пойму, целый день езжу всё норм, вентиляторы не срабатывают и чек исчез... хммм... странно, глюк чтоли был?
Серикбай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 12:32 (16:32)   #18434
Boostin Mine
Новенький
 
Аватар для Boostin Mine
 
Город: Алматы
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 86
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 30
Репутация: 105

Boostin Mine ПервоклашкаBoostin Mine Первоклашка
По умолчанию

Здаров парни! Как жизнь? Че нового? Турики бегоють?

Хорек Паникер Да, согласен! Пора б уже лично встретиться да зазнаеомиться! Где собираетесь обычно? Када ближайшая туса?

А терь буду хвастацца:)
Купил наверное последний в мире комплект почти нулевой грязевой резины Goodyear Wrangler MT/R. Сволочи именно в моем размере (255/55 R19) перестали выпускать в 2008г. Пол года шла со Штатов.
Позавчера купил и сразу переобулся - доволэнэ как слон:) Правда седняшний снег обломил сегодня вылазку выше Аль-Фараби - ну полная опа на укатанном мокром снегу - даж не смог заехать во двор дома в Орбите - как потащило боком - чуть кукурузера припаркованного не снес (10см бочине осталось его припечатать), с горем пополам сдал назад. Как наши местные жЫперы ездят зимой на МТ? Жесть же вообще...
О какая красата:
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (263.3 Кб, 17 просмотров)
Boostin Mine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (09.03.2014), Хорек Паникер (09.03.2014)
Старый 09.03.2014, 12:48 (16:48)   #18435
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
странно, глюк чтоли был?
Я тебе писал выше, бывало такое, то есть, то нет.

Моё хилое объяснение - датчик еще не до конца сдох, очухался - заработал

Добавлено через 12 минут 35 секунд
   Цитата:
Goodyear Wrangler MT/R

Таковая была в списках к приобретению, но с припиской Kevlar, но близко подходящий размер только 275/65 R18. Правда индекс скорости не более 160 км/ч
Решил данный размерчик пока не трогать, шибко уж охота в багажнике цепи повозить Да и комфорт по трассе бы не подрастерять

По чем со штатов, с пересылкой вышло?
   Цитата:
Правда седняшний снег обломил сегодня вылазку выше Аль-Фараби - ну полная опа на укатанном мокром снегу - даж не смог заехать во двор дома в Орбите
Хо-хо, да мы с тобой считай соседи
Я завтра в АТ_шку переобуюсь
Но в целом, со вторника, среды теплынь на яйки зимнему сезону наступит, так что думаю главное аккуратно пару ближайших дней, а потом уже и пофиг

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
   Цитата:
Где собираетесь обычно? Када ближайшая туса?
Обычно в кофейне, что в Доме Офицеров на 8 Марта, выше Гоголя.
Когда ближайшая, да фиг его не знает
Но к примеру, хотим с Олжасом на наурызовские праздники (последние 2 дня) выгулять своих коников под Балхаш по баканаской трассе. Может присоединишся?
У Олжаса велико желание прокатиться да разведать, у меня проверить новую подвеску, да на G012 в деле поглядеть (может даже и с цепями). Надеемся, будет интересно, особливо как с трассы сойдем
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (108.1 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 09.03.2014 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 13:00 (17:00)   #18436
Boostin Mine
Новенький
 
Аватар для Boostin Mine
 
Город: Алматы
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 86
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 30
Репутация: 105

Boostin Mine ПервоклашкаBoostin Mine Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я тебе писал выше, бывало такое, то есть, то нет.

Моё хилое объяснение - датчик еще не до конца сдох, очухался - заработал

Добавлено через 12 минут 35 секунд


Таковая была в списках к приобретению, но с припиской Kevlar, но близко подходящий размер только 275/65 R18. Правда индекс скорости не более 160 км/ч
Решил данный размерчик пока не трогать, шибко уж охота в багажнике цепи повозить Да и комфорт по трассе бы не подрастерять

По чем со штатов, с пересылкой вышло?

Хо-хо, да мы с тобой считай соседи
Я завтра в АТ_шку переобуюсь
Но в целом, со вторника, среды теплынь на яйки зимнему сезону наступит, так что думаю главное аккуратно пару ближайших дней, а потом уже и пофиг

Добавлено через 1 минуту 58 секунд

Обычно в кофейне, что в Доме Офицеров на 8 Марта, выше Гоголя.
Когда ближайшая, да фиг его не знает
Но к примеру, хотим с Олжасом на наурызовские праздники (последние 2 дня) выгулять своих коников под Балхаш по баканаской трассе. Может присоединишся?
У Олжаса велико желание прокатиться да разведать, у меня проверить новую подвеску, да на G012 в деле поглядеть (может даже и с цепями). Надеемся, будет интересно, особливо как с трассы сойдем
В Орбите друг живет, это я за ним пытался заехать:)
Я возле Центрального стадиона обитаю.

Kevlar эт хорошо, но они его в 2009 начали добавлять вроде, а мой размер в 2008 прекратили выпускать - так что пофик на Kevlar, рад что такую нашел:) По комфорту вроде гуд все, гудит только в поворотах да при торможении на небольших скоростях. Зато рельсы/люки:)

Со штатов вез продавец резины в контейнере с другим шмурдяком. С оригинальными дисками вместе встало в 190 тонн...

Выехать да на бездорчик? Хммм... Очень заманчиво:) Звоните ближе к делу, а то я на форуме редко:( Почему бы и не скататься!:) Мой тел 8-семь77-три96-4ноль-8ноль
Boostin Mine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 09.03.2014, 13:14 (17:14)   #18437
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
точный адрес смсни я по карте гляну как ехать))))
Ну держи
43.209090, 76.888607

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
   Цитата:
С оригинальными дисками вместе встало в 190 тонн...
Ежели чего подкинешь контактик, а то мне надавали всяких, как не посчитают, так под сотню цена резины и столько же доставка
Плюнул, пока, на это дело, но очень Тойка ат_шная OC2 понравилась
   Цитата:
Звоните ближе к делу, а то я на форуме редко:
Я заметил

Не вопрос, за недельку, полторы звякну в обязон

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 09.03.2014 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 14:45 (18:45)   #18438
Boostin Mine
Новенький
 
Аватар для Boostin Mine
 
Город: Алматы
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 86
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 30
Репутация: 105

Boostin Mine ПервоклашкаBoostin Mine Первоклашка
По умолчанию

Не вопрос, телефон уже у тебя в личке:)

Меня на наурыз на охоту зовут, в Топар, но дружеский баттл Туарег vs Range Rover представляется мне мегоинтересным:)

А какая там программа примерно? Рыбалка/пиво/шашлыки? С одной ночевкой?

Последний раз редактировалось Boostin Mine; 09.03.2014 в 14:49.
Boostin Mine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 09.03.2014, 15:15 (19:15)   #18439
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А какая там программа примерно? Рыбалка/пиво/шашлыки? С одной ночевкой?
Что-то из этого Насчет шашлыка не думали, но почему бы и нет
Ночевка да одна получится

Не нашел снаскоку коммент Олжаса , по координатам будем прорываться вот сюды.
По имеющейся инфе, по дороге к месту может не оказаться некоего моста на своем месте - т.е. со всеми вытекающими, бродом и т.п.
Ежели прорвемся, будет рыбалка, ежели нет, будем ориентироваться на месте что, где и куда

ЗЫ: за контакт спасибо, запишу обязательно. У меня еще вопрос с зимней резиной открыт. Не знаю, что взять на последующие сезоны
Хочу Cooper Discoverer M+S, но нет в нужном мне размере Есть либо 265/65 R18 либо 255/70 R18, без цепей-то с лифтом пройдет, но желательно бы 30,6'. Сколько на протектор тот или иной не гляжу - не любо глазу
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (34.9 Кб, 6 просмотров)
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 15:17 (19:17)   #18440
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Туарег vs Range Rover
Йа-Йа, сам подумываю насчет Диско трехлитрового, в качестве альтернативы
Но поскольку щас сделаю апгрейд Тура, то годика через 3, не раньше. Пока и текущей табуретки хватает и достаточно

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 09.03.2014 в 15:48.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk