Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2018, 20:29 (21:29)   #1841
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Зовут на презентацию в ресторан и предлагают супер условия по кредиту на Т3...
о, наши "аниматоры" уже у вас...

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
   Цитата:
Даже бмв не так на остатки х5 зовёт
да, они ненавязчиво рассылают наличие и цены

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
   Цитата:
Жду q8 . Вероятно за 5,9 будет приемлемая комплектация.
огляделся по сторонам. думаю ку8 за 5,9 будет барабан. с 2-х литровым движком...

Добавлено через 6 минут 0 секунд
а степан с циферками ненадолго выходил

Последний раз редактировалось Дмитрий В.Г.; 29.09.2018 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2018, 23:48 (00:48)   #1842
Kirill.Karetnyi
Пользователь
 
Аватар для Kirill.Karetnyi
 
Город: Москва
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 27
Репутация: 27

Kirill.Karetnyi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
полуторагодовалый старый тур за 3.3-3.5.....неужели есть такие идиоты что купят старье за такие деньги?
Нет таких... Тут на форуме уже продавали, фыркули со словами лучше себе оставлю ))
Kirill.Karetnyi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2018, 11:11 (12:11)   #1843
TurbO 13
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 724
Поблагодарил(а): 816
Благодарностей: 272
Репутация: 272

TurbO 13 ПервоклашкаTurbO 13 ПервоклашкаTurbO 13 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
а степан с циферками ненадолго выходил
У него всегда эффектный выход и быстро назад. Видать пока сидит копит весь негатив.
Зачем ему наш форум? Туарег не купил и Слава богу, покупать не собирается. Пусть нервы бережёт.
TurbO 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Дмитрий В.Г. (30.09.2018)
Старый 30.09.2018, 17:40 (17:40)   #1844
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Тем временем Porsche официально объявили что дизеля не будет:

https://newsroom.porsche.com/en/comp...xit-16134.html

"Porsche drops diesel"

"Porsche is not demonising diesel. It is, and will remain, an important propulsion technology. We as a sports car manufacturer, however, for whom diesel has always played a secondary role, have come to the conclusion that we would like our future to be diesel-free. Naturally we will continue to look after our existing diesel customers with the professionalism they expect,” says Oliver Blume, CEO of Porsche AG.

Это уменьшает альтернативность кайена по отношению к Т3 для ярых фанатов именно дизеля.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2018, 18:36 (19:36)   #1845
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Тем временем Porsche официально объявили что дизеля не будет:
Vovik, давно уже... но это было предсказуемо
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2018, 19:52 (20:52)   #1846
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,103
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,065
Репутация: 1740

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

И верно.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2018, 21:23 (21:23)   #1847
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Vovik, давно уже... но это было предсказуемо
Да, давно уже ходили слухи. Официального заявления не было...

   Цитата:
И верно.
Ну да, они (ВАГ) вывели характеристики бензиновых турбированных моторов по крутящему моменту почти до уровней дизеля на малых оборотах - можно и отказаться.

На 340 сильном V6 бензине самом "дохлом" 450нм крутящий момент уже при 1340 оборотах и остается таким до оборотов где мощность максимальна и там дальше потолок, похожий на ограничение искусственное, которое теоретически чип тюнингом можно сдвинуть (если смотреть на график по этому двигателю в приложении к сообщению то этот задел/резерв для чипа виден и он ой как не мал).
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2018, 00:50 (00:50)   #1848
Executive
Местный
 
Аватар для Executive
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 437
Благодарностей: 275
Репутация: 300

Executive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классов
По умолчанию

Сегодня был по случаю в Авилоне на Волгоградке, прошелся по всем их салонам и сравнил авто в классе Тура. Потом без пристрастия снова взглянул на новый Тур)))
Ну не тянет он даже близко на 5-6 мио при всех его наворотах, породы не хватает к сожалению Салон просто убогий на фоне остальных, как Форд прям по качеству материалов и исполнению
Самый достойный за эти деньги VOLVO, он действительно выглядит премиально во всех деталях, только движок смущает, но думаю скоро все будут ставить такие.
Q7 на сегодня наверное тоже предпочтительнее по всем критериям, к салону не придерёшься, идеальный Жаль рестайлинг на пороге, думаю салон допилят до уровня Q8, а он просто шикарен.
Я уже и не говорю про Рейнжи, но там и цены конечно космос
А то что в салоне стоят сразу три новых Тура на выставке, говорит о многом, не попали ребята с машиной в этот раз, минимум на лям вниз придется уйти чтобы началось движение модели, иначе судьба Пассата не за горами…
Executive вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (01.10.2018), Barman (01.10.2018), BIMO (01.10.2018), kaa84 (01.10.2018), X-100 (02.10.2018)
Старый 01.10.2018, 05:55 (06:55)   #1849
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня был по случаю в Авилоне на Волгоградке, прошелся по всем их салонам и сравнил авто в классе Тура. Потом без пристрастия снова взглянул на новый Тур)))
Ну не тянет он даже близко на 5-6 мио при всех его наворотах, породы не хватает к сожалению Салон просто убогий на фоне остальных, как Форд прям по качеству материалов и исполнению
Самый достойный за эти деньги VOLVO, он действительно выглядит премиально во всех деталях, только движок смущает, но думаю скоро все будут ставить такие.
Q7 на сегодня наверное тоже предпочтительнее по всем критериям, к салону не придерёшься, идеальный Жаль рестайлинг на пороге, думаю салон допилят до уровня Q8, а он просто шикарен.
Я уже и не говорю про Рейнжи, но там и цены конечно космос
А то что в салоне стоят сразу три новых Тура на выставке, говорит о многом, не попали ребята с машиной в этот раз, минимум на лям вниз придется уйти чтобы началось движение модели, иначе судьба Пассата не за горами…
Хорошо так рассуждать, когда покупать не собираешься. А соберешься совсем по другому думать начинаешь.
И почему это Вольво двигатель простить можно, а салон Туарегу нет?
А в Q8 3 (три!) монитора не смущают, не? И безрамочные двери? Пользовали безрамочные двери зимой?

Последний раз редактировалось Incko; 01.10.2018 в 05:58.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2018, 07:03 (08:03)   #1850
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
И безрамочные двери? Пользовали безрамочные двери зимой?
А5 у брата скоро 10 лет. Ни разу не слышал жалоб на безрамочные двери.
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Executive (01.10.2018)
Старый 01.10.2018, 07:28 (08:28)   #1851
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А5 у брата скоро 10 лет. Ни разу не слышал жалоб на безрамочные двери.
Гаражное хранение?
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2018, 07:54 (07:54)   #1852
Executive
Местный
 
Аватар для Executive
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 437
Благодарностей: 275
Репутация: 300

Executive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Хорошо так рассуждать, когда покупать не собираешься. А соберешься совсем по другому думать начинаешь.
И почему это Вольво двигатель простить можно, а салон Туарегу нет?
А в Q8 3 (три!) монитора не смущают, не? И безрамочные двери? Пользовали безрамочные двери зимой?
Я человек настроения, могу купить совершенно спантанно
Раз хожу и присматриваюсь, значит зреет уже решение
Мониторы акуенные в Q8, да и вообще наверное это будет самый интересный авто на нашем рынке в этом классе А стекла уже давно не проблема, ручки у Велара это Да Про двигатели в Москве уже нет смысла думать, главное не слышать в салоне
Прежде всего в автомобиле я сижу в салоне, поэтому хочу за 5-6 лямов достойное качество отделки, а не уепский пластик и непонятную кожу с рулем от Поло
Executive вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2018, 08:06 (09:06)   #1853
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Я человек настроения, могу купить совершенно спантанно
Раз хожу и присматриваюсь, значит зреет уже решение
Мониторы акуенные в Q8, да и вообще наверное это будет самый интересный авто на нашем рынке в этом классе А стекла уже давно не проблема, ручки у Велара это Да Про двигатели в Москве уже нет смысла думать, главное не слышать в салоне
Прежде всего в автомобиле я сижу в салоне, поэтому хочу за 5-6 лямов достойное качество отделки, а не уепский пластик и непонятную кожу с рулем от Поло
Возможно.
Цена на Q8 будет тоже интересная. )) Думаю от 5 ценник только начнется.
Кому двигатель, кому салон. Мне вот "железо" интереснее.
Руль от Поло не видел ни разу, серьезно.
Пересяду на 4 горшка только на гибрид.
Может в Москве вообще про SUV не думать?
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2018, 09:14 (09:14)   #1854
Executive
Местный
 
Аватар для Executive
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 437
Благодарностей: 275
Репутация: 300

Executive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Возможно.
Цена на Q8 будет тоже интересная. )) Думаю от 5 ценник только начнется.
Кому двигатель, кому салон. Мне вот "железо" интереснее.
Руль от Поло не видел ни разу, серьезно.
Пересяду на 4 горшка только на гибрид.
Может в Москве вообще про SUV не думать?
За нее не жалко столько отдать
Вчера пересев временно на новую А4 дизельную кваттро, тоже об этом подумал)))
Но мы все-таки иногда и вне Москвы передвигаемся, да и сидеть на полу зажатым камазами в пробке тоже не очень, а едет она точно лучше)))
Executive вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2018, 09:49 (09:49)   #1855
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я человек настроения, могу купить совершенно спантанно
Раз хожу и присматриваюсь, значит зреет уже решение
Мониторы акуенные в Q8, да и вообще наверное это будет самый интересный авто на нашем рынке в этом классе А стекла уже давно не проблема, ручки у Велара это Да Про двигатели в Москве уже нет смысла думать, главное не слышать в салоне
Прежде всего в автомобиле я сижу в салоне, поэтому хочу за 5-6 лямов достойное качество отделки, а не уепский пластик и непонятную кожу с рулем от Поло
Ку8 интересный вариант, но как по мне лично, Ку8 смотрится более "седанисто"... "по легковому"... Ку7 новая должна быть интереснее. Но блин, кай3 все-таки рулится и едет интереснее Ку8 - даже пустой тест-драйвовый на пружинах. Опять же, это у меня такое впечатление сложилось, хотя возможно теретически как раз отношение плавности/мягкости к остроте рулежки лучше у Ку7/8... Т3 да - как бы копия Ку7 уменьшенная с интересным другим интерьером в плане дисплеев но попроще отделка.... да...
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2018, 10:59 (11:59)   #1856
Ankover
Местный
 
Аватар для Ankover
 
Город: МКАД
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 209
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 27
Репутация: 52

Ankover Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня был по случаю в Авилоне на Волгоградке, прошелся по всем их салонам и сравнил авто в классе Тура. Потом без пристрастия снова взглянул на новый Тур)))
Ну не тянет он даже близко на 5-6 мио при всех его наворотах, породы не хватает к сожалению Салон просто убогий на фоне остальных, как Форд прям по качеству материалов и исполнению
Самый достойный за эти деньги VOLVO, он действительно выглядит премиально во всех деталях, только движок смущает, но думаю скоро все будут ставить такие.
Q7 на сегодня наверное тоже предпочтительнее по всем критериям, к салону не придерёшься, идеальный Жаль рестайлинг на пороге, думаю салон допилят до уровня Q8, а он просто шикарен.
Я уже и не говорю про Рейнжи, но там и цены конечно космос
А то что в салоне стоят сразу три новых Тура на выставке, говорит о многом, не попали ребята с машиной в этот раз, минимум на лям вниз придется уйти чтобы началось движение модели, иначе судьба Пассата не за горами…
Так давно стоят , уже месяц как, с начала продаж,Вы просто раньше не заходили в Авилон. А продавать товар по Вашему надо из под- полы, не показывая? На пальцах объяснять. Поставили разные комплектации, не вижу криминала.
Ankover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2018, 11:06 (11:06)   #1857
Executive
Местный
 
Аватар для Executive
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 437
Благодарностей: 275
Репутация: 300

Executive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Так давно стоят , уже месяц как, с начала продаж,Вы просто раньше не заходили в Авилон. А продавать товар по Вашему надо из под- полы, не показывая? На пальцах объяснять. Поставили разные комплектации, не вижу криминала.
Если автомобиль востребован, то таких запасов никогда ни у кого нет на складах, тем более новинка рынка !!!
Executive вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2018, 11:29 (12:29)   #1858
Ankover
Местный
 
Аватар для Ankover
 
Город: МКАД
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 209
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 27
Репутация: 52

Ankover Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Если автомобиль востребован, то таких запасов никогда ни у кого нет на складах, тем более новинка рынка !!!
Там ещё 5-ти этажная стоянка, с открытой крышей, и склад в Подольске! Лучше не смотреть!!!
Ankover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2018, 11:48 (12:48)   #1859
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Гаражное хранение?
По-разному. Бывает и в гараже, чаще на улице. Но есть Эбер.
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2018, 15:37 (16:37)   #1860
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,103
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,065
Репутация: 1740

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Хорошо так рассуждать, когда покупать не собираешься. А соберешься совсем по другому думать начинаешь.
Убожество и дешевизна становятся крутым минимализмом и интеллигентным аскетизмом?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
   Цитата:
Но мы все-таки иногда и вне Москвы передвигаемся, да и сидеть на полу зажатым камазами в пробке тоже не очень, а едет она точно лучше)))
Вчера тоже обсидел весь модельный ряд БМВ.
Как же безумно неудобно садиться, выходить и смотреть наружу в пузотерках :-)

Последний раз редактировалось szao; 01.10.2018 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vladimir05044 (01.10.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk