Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Тюнинг и стайлинг NF >  Двигатель в NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 13:04 (14:04)   #1861
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 142
Репутация: 17

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ?!
да прям -альтруизм это не про меня ни разу.
Благодаря SLS я для себя банально нашёл правильный подход к тюнингу любых таких дизеляк.
Просто я умею слушать и обладаю знаниями и опытом в сфере. Вот тупо из его постов специалист услышит ВСЁ что надо.
и это не то что может показаться что я теряя тапки хочу разбавить толпу продаванов софта на Туарег клубе.
Конечно если дожмём тему с прятками на ТО неплохо было бы за это срубить бабла на новые вейдерсы и спиннинг с катушкой)) ибо это уникально и вполне повод загнуть пальцы.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
   Цитата:
именно о нем речь.
да без проблем. в любое время. Развернуть любой такой софт вместе с описанием функций аж на русском языке -мне надо около 3 минут.

Добавлено через 6 минут 48 секунд
   Цитата:
не видел. вам трудно сказать?!
можно как то вот так чтоб сразу в квт
P=(F*N*2*P)/60

P — Мощность в кВатах
F — Момент в Ньютон метрах
N — Число оборотов двигателя в минуту
P — постоянная величина = 3,142
2*P потому что в круге именно 2 P
60 — 60 секунд в минуте.

Последний раз редактировалось paulus; 02.04.2015 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 13:06 (14:06)   #1862
GonzaleS
Бывалый
 
Аватар для GonzaleS
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,048
Поблагодарил(а): 408
Благодарностей: 449
Репутация: 524

GonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
сказки тут любой может писать хоть в трех томах. где факты то или вы думаете что какой-то неизвестный никому писать тут стал авторитетом для всех? а написать что я сделал прошивку потом залили ее и снял 1000Нм и все работает кто угодно может.
так что пока не будет доказательств нормальных, всю вашу писанину можно считать художественной литературой.

Я Таёжника знаю лично.
Я его лично сейчас набрал)))) Да, есть такое дело, шили, катают. Черный туарег сотрудника с работы 11 год. Дословно: ездит в ошибки не падает, порезвее. Для проверки айс или не айс попометром ждут, пока его сын прокатится. Сотрудник уже в возрасте, он не носится.

З.Ы.
Правда меня тут тоже никто не видел, но в субботу-воскресение у СКК на Парке победы будет открытие EMMA Russia, соревнования по автозвуку, велкам. Можно будет на меня посмотреть)))

З.З.Ы. В принципе гарантия ек, до ТО 800 км, а после этого доведете, я думаю Павел не откажет)
GonzaleS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2015, 13:54 (14:54)   #1863
SLS
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 62
Репутация: 87

SLS Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
именно о нем речь.
И мне кидай, тож скажу свое мнение
SLS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 14:35 (15:35)   #1864
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я Таёжника знаю лично.
Я его лично сейчас набрал)))) Да, есть такое дело, шили, катают. Черный туарег сотрудника с работы 11 год. Дословно: ездит в ошибки не падает, порезвее. Для проверки айс или не айс попометром ждут, пока его сын прокатится.
вопрос в том что туда залили и сколько там момента на самом деле. тут или надо выкладывать прошивку чтобы все могли посмотреть или ехать на стенд ну или рейслоджиком замерить на худой конец, хотя это конечно момент нам не даст, но если машина будет ехать быстрее чем моя например, то это уже хоть что-то. мои замеры тут есть если что.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 14:59 (15:59)   #1865
GonzaleS
Бывалый
 
Аватар для GonzaleS
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,048
Поблагодарил(а): 408
Благодарностей: 449
Репутация: 524

GonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
вопрос в том что туда залили и сколько там момента на самом деле. тут или надо выкладывать прошивку чтобы все могли посмотреть или ехать на стенд ну или рейслоджиком замерить на худой конец, хотя это конечно момент нам не даст, но если машина будет ехать быстрее чем моя например, то это уже хоть что-то. мои замеры тут есть если что.
Ну он немножко по другому видит, сколько там момента)
Сейчас цели нет никому ничего доказывать. Это не раз говорилось. Сейчас цель обкатать. То есть уровень практика.

Немного обкатают, с Таежником посмотрим льется-ли 13 год через разъем, и если все ок, то через некоторое время я прошьюсь.
Там можно будет попробовать и заехать, и на стенд.
Сначала без чипа, потом с ним, чтобы снять с теми же параметрами стенда. Четко увидеть разницу и понять прирост.

Опять же, как Paulus говорил, суть не получение максимаьного момента, цель сделать максимальный момент по мат.модели мозгов, чтобы все было "без костылей". По крайней мере я так понял.

З.Ы. Для начала надо заехать с нечипованым и с чипом. У меня шумка, в дверях двойная виибра, усилков куча, саб и террейн тек.))) Вообще понять, как он едет в сравнении.
GonzaleS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2015, 15:15 (16:15)   #1866
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 142
Репутация: 17

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
тут или надо выкладывать прошивку чтобы все могли посмотреть
Это вне конкуренции и конечно в мемориз))))
все это кто? тут каждый сидит с редактором и полностью знает что и как там надо для моделирования момента?? занавес.

Добавлено через 54 секунды
   Цитата:
цель сделать максимальный момент по мат.модели мозгов, чтобы все было "без костылей". По крайней мере я так понял.
всё верно. зачем колхозить то. Оно потом из за колхоза и начинает глючить видимо. с коробкой)

Добавлено через 54 секунды
   Цитата:
суть не получение максимаьного момента
это часть сути. Максимальный момент и мощность без ущерба ресурсу и всевозможных описанных галюнов.

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
   Цитата:
с Таежником посмотрим льется-ли 13 год через разъем
может оказаться что для записи понадобится дорогущий плагин для CMD и у Таёги его нет. в 2013 уже пошли софты с новейшим Ти протом.
Свою писалку под них мы пока не отладили.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
   Цитата:
вопрос в том что туда залили
прошивку очевидно.
вопрос в другом - что у нас там с холостым ходом? сумеют изменить иль нет забугорные прошиффкопортели и их подражатели с винолсом в руках для обеспечения вращения калибровок погоды на луне?

Последний раз редактировалось paulus; 02.04.2015 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GonzaleS (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 15:34 (16:34)   #1867
GonzaleS
Бывалый
 
Аватар для GonzaleS
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,048
Поблагодарил(а): 408
Благодарностей: 449
Репутация: 524

GonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:

может оказаться что для записи понадобится дорогущий плагин для CMD и у Таёги его нет. в 2013 уже пошли софты с новейшим Ти протом.
Свою писалку под них мы пока не отладили.

Вот мы и решили, что посмотрим)
Я ж не спешу, просто в выходные на автозвуке, а он рядом будет, вот и глянем.

На крайняк геморно со снятием блока, но как я писал - не спешу. А там и отладите.
GonzaleS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2015, 15:39 (16:39)   #1868
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 142
Репутация: 17

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вот мы и решили, что посмотрим)
Я ж не спешу, просто в выходные на автозвуке, а он рядом будет, вот и глянем.

На крайняк геморно со снятием блока, но как я писал - не спешу. А там и отладите.
Ха) со снятием) в новом типроте и там есть проблемки.
я просто не знаю что у Таёжника КЕСС умеет что нет. не вдавался.
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2015, 17:56 (18:56)   #1869
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
да прям -альтруизм это не про меня ни разу.
Благодаря SLS я для себя банально нашёл правильный подход к тюнингу любых таких дизеляк.
Просто я умею слушать и обладаю знаниями и опытом в сфере. Вот тупо из его постов специалист услышит ВСЁ что надо.
и это не то что может показаться что я теряя тапки хочу разбавить толпу продаванов софта на Туарег клубе.
Конечно если дожмём тему с прятками на ТО неплохо было бы за это срубить бабла на новые вейдерсы и спиннинг с катушкой)) ибо это уникально и вполне повод загнуть пальцы
Ну вот и славненько, все все понимают правильно

Добавлено через 6 минут 4 секунды
   Цитата:
Сейчас цели нет никому ничего доказывать. Это не раз говорилось. Сейчас цель обкатать. То есть уровень практика.
.
   Цитата:
Опять же, как Paulus говорил, суть не получение максимаьного момента, цель сделать максимальный момент по мат.модели мозгов, чтобы все было "без костылей". По крайней мере я так понял.
.
Сказано что 650 момента есть и коробка не ругается, это и просят доказать замером на стенде.
Если это так, то еще ни одной прошивки не видел с таким моментом

Как говориться и слава богу но доказательства то неизбежно нужны

Последний раз редактировалось Jujutsu; 02.04.2015 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GonzaleS (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 18:29 (19:29)   #1870
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 142
Репутация: 17

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Сказано что 650 момента есть
сказано что смоделировано всё для того чтобы вылезти за магические 630. будем точны)

Добавлено через 48 секунд
   Цитата:
Если это так, то еще ни одной прошивки не видел с таким моментом
в принципе ни одной или ни одной глючной по коробке?

Последний раз редактировалось paulus; 02.04.2015 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DenBus (13.09.2020)
Старый 02.04.2015, 18:34 (19:34)   #1871
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
в принципе ни одной или ни одной глючной по коробке?
Ни одной с моментом 650 НМ на дизеле 245 л.с., только программируемым методом.

Так понятнее?!

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
   Цитата:
сказано что смоделировано всё для того чтобы вылезти за магические 630. будем точны)
я что то придумал?!
Ваши слова?!
   Цитата:
завтра в 9 утра по питерскому должны зашить в NF 3.0 650 н/м и жахнуть фпол в ожидании 8 передачи после 3)
если все участнеги утром расставятся по нужным местам и будут в состоянии нажать кнопку то будет инфа: повалил я коробку и там есть какой то феншуй. или феншуя нет и всё как обычно. Банальные причины и следствия.

Последний раз редактировалось Jujutsu; 02.04.2015 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2015, 18:47 (19:47)   #1872
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 142
Репутация: 17

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
но доказательства то неизбежно нужны
для чего конкретно нужны? И кому?
Допустим нашёлся трижды герой мира и знает как не закошмарить коробку и что?
Пирожок с гвоздями его? может поесть и положить обратно?)
Или тема будет жива дабы потроллить как следует по вариантам:
1. далана -сами нарисовали графики.
2. шо за стенд? я не в курсе.
3. далана чё замер. давай с двух педалей заедем.
Ну и в таком стиле))
мне вот честно говоря глобальная истина даже и не нужна.
SLS вон проболтался как моментную модель не порушить.
я ща ещё в чём нить проболтаюсь) кому нить.

Добавлено через 8 минут 0 секунд
   Цитата:
Ни одной с моментом 650 НМ на дизеле 245 л.с., только программируемым методом.
я тоже не видел 650. в ганзе на стоковом железе 630-640 некая поделка отдала

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
   Цитата:
Ваши слова?!
надо по буквам уточнять и покопаться как сказано и как понято?

Последний раз редактировалось paulus; 02.04.2015 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2015, 18:52 (19:52)   #1873
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
для чего конкретно нужны? И кому?
Допустим нашёлся трижды герой мира и знает как не закошмарить коробку и что?
Пирожок с гвоздями его? может поесть и положить обратно?)
Или тема будет жива дабы потроллить как следует по вариантам:
1. далана -сами нарисовали графики.
2. шо за стенд? я не в курсе.
3. далана чё замер. давай с двух педалей заедем.
Ну и в таком стиле))
мне вот честно говоря глобальная истина даже и не нужна.
SLS вон проболтался как моментную модель не порушить.
я ща ещё в чём нить проболтаюсь) кому нить.

Добавлено через 8 минут 0 секунд

я тоже не видел 650. в ганзе на стоковом железе 630-640 некая поделка отдала

Добавлено через 3 минуты 18 секунд

надо по буквам уточнять и покопаться как сказано и как понято?
Лан закончим дискуссию не о чем. смысл из пустого и так далее..... по пословице.


Добавлено через 2 минуты 9 секунд
ПыСы. Лично мне абсолютно наложить большую кучу..... мне моего стока хватает

А правды так и не дождешься от вас, все идет в переворот с ног на голову

Последний раз редактировалось Jujutsu; 02.04.2015 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2015, 19:09 (20:09)   #1874
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 142
Репутация: 17

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
мне моего стока хватает
нечего возразить. с таким нескромным мотором жаловаться грех)))

   Цитата:
А правды так и не дождешься от вас, все идет в переворот с ног на голову
А какая должна быть правда? Вся тёрка изначально построена на недостоверных вещах в принципе.
если повнимательнее то в настоящий момент жуём на основании с потолка взятого постулата что глючить должно начать с 630. Достоверность на уровне "ребята сказали".
то есть сама отправная точка совершенно дурацкая. Там легко может начать с 620 и ранее начать хотя бы по причине того что весь тюнинг построен на разрушении модели. И легко в близких к пределу значениях начинается чёрти что. И утверждения что это в коробке почему то не вызывают сомнений. а то что с высокой вероятностью не в коробке дело надо доказывать.
Так что согласно теории относительности вопрос где сейчас голова а где ноги остаётся открытым.
не надо напрягаться -пусть все остануться при своём мнении. Каждый кто умеет слушать и воспринимать мимо призмы собственного мнения (сформированного на основании рассказов типа знающих людей) на текущий момент времени может поиметь себе информацию к размышлению -по мне -это нормально.

Последний раз редактировалось paulus; 02.04.2015 в 19:11.
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GonzaleS (02.04.2015), Jujutsu (03.04.2015), leshka (03.04.2015), SLS (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 00:11 (01:11)   #1875
buee
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 18
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

buee Младенец
По умолчанию

господа, я давно наблюдаю за этой веткой, но вот для себя я так и не понял ответов на следующие вопросы:
1. есть ли возможность чип-тюнинга без разбора мозгов? если да, то можно ли потом будет вернуться к заводским настройкам?
2. какие основные проблемы и ограничения могут возникнуть после тюнинга? дымность и все?
3. где удобнее/быстрее/экономичнее произвести чип-тюнинг нашего дизеля в Москве? (можно в лику)
buee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 14:36 (15:36)   #1876
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 142
Репутация: 17

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
1. есть ли возможность чип-тюнинга без разбора мозгов? если да, то можно ли потом будет вернуться к заводским настройкам?
2. какие основные проблемы и ограничения могут возникнуть после тюнинга? дымность и все?
3. где удобнее/быстрее/экономичнее произвести чип-тюнинг нашего дизеля в Москве? (можно в лику)
на форуме есть раздел партнёров клуба. Логично обратится туда и провести переговоры по всем интересующим вас аспектам и деталям предполагаемых работ по чип тюнингу.
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 15:52 (16:52)   #1877
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
господа, я давно наблюдаю за этой веткой, но вот для себя я так и не понял ответов на следующие вопросы:
1. есть ли возможность чип-тюнинга без разбора мозгов? если да, то можно ли потом будет вернуться к заводским настройкам?
2. какие основные проблемы и ограничения могут возникнуть после тюнинга? дымность и все?
3. где удобнее/быстрее/экономичнее произвести чип-тюнинг нашего дизеля в Москве? (можно в лику)
Если вы давно наблюдаете то вариантов очень много
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2015, 06:24 (06:24)   #1878
dr.
Пользователь
 
Аватар для dr.
 
Город: Эстония
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 61
Благодарностей: 30
Репутация: 30

dr. Младенец
По умолчанию

После перехода на летние 20-е колеса, в очередной раз появилось желание чипануться, а вот выбор чиповщиков у нас очень ограниченный.

Поэтому вопрос: стоит ли в таком деликатном деле довериться чиповщику, который, как он утверждает, используя собственный софт, зачиповал уже не одну подобную машину, обещает реальный прирост мощности от 40 до 50 кВт (именно так), а на вопрос об увеличении момента отвечает, что момент увеличится согласно моим пожеланиям (иненно так!), при этом звучат цифры "650", "700" и полки при соотв. 1900-3400 и 2000-3000 об/мин?
dr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2015, 07:43 (07:43)   #1879
Timur
Пользователь
 
Аватар для Timur
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 1,469
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 316
Репутация: 491

Timur Ученик младших классовTimur Ученик младших классовTimur Ученик младших классовTimur Ученик младших классовTimur Ученик младших классов
По умолчанию

Не будет там 700 момента. Накрутят педаль газа по типу джеттера (будете нажимать на 10%, машина будет думать что на 50%, будет типа ехать, а потом сдуваться), многие так делают, зато клиенты жопой чувствуют, о, поехала. Обман.
Шейтесь в грамотнвх конторах, лучше европейских известных.
Timur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dr. (27.04.2015)
Старый 28.04.2015, 09:50 (10:50)   #1880
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 142
Репутация: 17

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Не будет там 700 момента. Накрутят педаль газа по типу джеттера (будете нажимать на 10%, машина будет думать что на 50%, будет типа ехать, а потом сдуваться), многие так делают, зато клиенты жопой чувствуют, о, поехала. Обман.
Шейтесь в грамотнвх конторах, лучше европейских известных.
Опять эта реклама забугорных дельцов))
напомню что максимально опасная лошня была обнаружена как раз на "европейских" поделках.
с отключением корректоров по температуре заряда итд итп.
то есть вещи, напрямую угрожающие ресурсу двигателя и турбины.


Добавлено через 1 минуту 11 секунд
   Цитата:
dr.
После перехода на летние 20-е колеса, в очередной раз появилось желание чипануться, а вот выбор чиповщиков у нас очень ограниченный.

Поэтому вопрос: стоит ли в таком деликатном деле довериться чиповщику, который, как он утверждает, используя собственный софт, зачиповал уже не одну подобную машину, обещает реальный прирост мощности от 40 до 50 кВт (именно так), а на вопрос об увеличении момента отвечает, что момент увеличится согласно моим пожеланиям (иненно так!), при этом звучат цифры "650", "700" и полки при соотв. 1900-3400 и 2000-3000 об/мин?
вообще как минимум странно всё это. начиная с 700))

Последний раз редактировалось paulus; 28.04.2015 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk