Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 09:44 (13:44)   #19401
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Жапонский богхЪ
Отзвонились сейчас - говорят кирдык двигуну , лечится только полной заменой агрегата, поеду посмотрю чего они там наразбирали
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 11:03 (15:03)   #19402
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
говорят кирдык двигуну
Хренасе!?

Что ж такого с двигуном уключилося, что совсем загнулся

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
DosZhan, Двигатель, как понимаю двухлитровый дизелек?

Добавлено через 1 час 5 минут 24 секунды
DosZhan, Кстати, Олжас, все забываю отписать/сказать

Помнишь, когда на Жидели мотались, я заметил, что фара с пассажирской стороны болтается малеха и раньше так не было. Ты еще добавил, что у тебя так всегда.

Ну так, поздравляю - это болтается площадка под фару У меня каким раком х/з расконтрился и ослаб регулировочный болт площадки, который ближе к колесу
Как смог подтянул его, все забываю ключ взять, да подтянуть по человечески (к данному регулировочному легко подлезть, без съема бампера).

Так что, проверь у себя все тоже самое
Без снятия самой фары, ессесно, ну никак

Добавлено через 10 минут 23 секунды
Мир не без добрых людей

Народ, поступила информация от, может правда, и не всеми нами любимого Макса Поваренкина. Сейчас у Меркура идет акция, в рамках которой меняют катушки зажигания, строго на 3.2 - платишь только за работу, катушки бесплатно.

Кому интересно, звоните в Меркур, уточняйте
Мне нефиг писать и уточнять детали, я ни в зуб ногой. Мне сейчас позвонили и попросили уведомить, чего собсна и выполняю

Сам интересоваться на Меркуре даже не буду, у меня с катушками все пучком, тьфу-тьфу-тьфу. Все нормально, тьфу-тьфу-тьфу

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 16.04.2014 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (16.04.2014), Kiwanga (16.04.2014), koza (17.04.2014), Tenda (16.04.2014)
Старый 16.04.2014, 11:06 (15:06)   #19403
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Хренасе!?

Что ж такого с двигуном уключилося, что совсем загнулся

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
DosZhan, Двигатель, как понимаю двухлитровый дизелек?

Добавлено через 1 час 5 минут 24 секунды
DosZhan, Кстати, Олжас, все забываю отписать/сказать

Помнишь, когда на Жидели мотались, я заметил, что фара с пассажирской стороны болтается малеха и раньше так не было. Ты еще добавил, что у тебя так всегда.

Ну так, поздравляю - это болтается площадка под фару У меня каким раком х/з расконтрился и ослаб регулировочный болт площадки, который ближе к колесу
Как смог подтянул его, все забываю ключ взять, да подтянуть по человечески (к данному регулировочному легко подлезть, без съема бампера).

Так что, проверь у себя все тоже самое
Без снятия самой фары, ессесно, ну никак

Добавлено через 10 минут 23 секунды
Мир не без добрых людей

Народ, поступила информация от, может правда, и не всеми нами любимого Макса Поваренкина. Сейчас у Меркура идет акция, в рамках которой меняют катушки зажигания - платишь только за работу, катушки бесплатно.

Кому интересно, звоните в Меркур, уточняйте
Мне нефиг писать и уточнять детали, я ни в зуб ногой. Мне сейчас позвонили и попросили уведомить, чего собсна и выполняю

Сам интересоваться на Меркуре даже не буду, у меня с катушками все пучком, тьфу-тьфу-тьфу. Все нормально, тьфу-тьфу-тьфу
Интересно а работа сколько стоит и наверное полюбому на свечки нагреют))) А так очень выгодное предложение по сути)))
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 11:11 (15:11)   #19404
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Не боись, Меркур в накладе не останется
У них же за правило, делать сопутствующую диагностику и пугать апокрифами из распечатки.
На неокрепшие умы это оказывает очень деморализующее действо

Да поди, залежались катушки, нужно сбагривать, а некому. Как говорил небезизвестный герой романа Ильфа и Петрова
- Так кому служить-то, все прихожане разбежались, сокровища ищуть (с)
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
CDTair (16.04.2014)
Старый 16.04.2014, 11:53 (15:53)   #19405
Vad1m
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Vad1m
 
Город: Астана
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 5,257
Поблагодарил(а): 1,417
Благодарностей: 2,790
Репутация: 7692

Vad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Меркур в накладе не останется
без сомнений.... стоимость запчастей по акциям оплачивается вагом
Vad1m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 11:56 (15:56)   #19406
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Vad1m, Мне интересно, у вашего все тоже самое есть? Ежели только у нас, то походу может оказаться, что это местная инициатива

Вот если бы было поменяй катушки зажигания и получи скидку 50% на NF, вот это был бы поворот

А смысл вольфсбургу такую акцию на старый хлам мутить? Лояльность к марке?
Но это так, вопросы безотносительно к кому либо, больше вслух
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 12:25 (16:25)   #19407
Kiwanga
Пользователь
 
Аватар для Kiwanga
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 195
Поблагодарил(а): 210
Благодарностей: 82
Репутация: 132

Kiwanga ПервоклашкаKiwanga Первоклашка
По умолчанию

Рома, это они по гарантии меняют. Просто я сегодня была у Максима, как раз меняла катушку ))) и он мне сказал, что VAG предоставляем мировую гарантию и вот в ее рамках Меркур должен менять катушки бесплатно
Kiwanga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 16.04.2014, 12:28 (16:28)   #19408
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Ладно, прогиб VAG_а засчитан

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
   Цитата:
и он мне сказал, что VAG предоставляем мировую гарантию
Да будет так и до тех пор, пока будут по земле колесить первые из семейства Табурегофф

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 16.04.2014 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 13:55 (17:55)   #19409
GERAUOTVII
Местный
 
Аватар для GERAUOTVII
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 391
Поблагодарил(а): 269
Благодарностей: 173
Репутация: 173

GERAUOTVII ПервоклашкаGERAUOTVII Первоклашка
По умолчанию

Kiwanga, Привет! А зачем меняла катушку? Что с ней было? и цену можно узнать
GERAUOTVII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 13:57 (17:57)   #19410
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Цена на катушку порядка $50 Основной симптом - проскоки в зажигании, в каком-либо из цилиндров

Добавлено через 36 секунд
GERAUOTVII, С двигуном и бряцаньем еще не разбирался?

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 16.04.2014 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 14:33 (18:33)   #19411
GERAUOTVII
Местный
 
Аватар для GERAUOTVII
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 391
Поблагодарил(а): 269
Благодарностей: 173
Репутация: 173

GERAUOTVII ПервоклашкаGERAUOTVII Первоклашка
По умолчанию

Хорек Паникер, нет, пока нет времени вот думаю катушки-свечи, видео-курс по замене свечей прошел к бою готов
GERAUOTVII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 16.04.2014, 18:18 (22:18)   #19412
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Так понимаю, опыта для поделиться нет?
   Цитата:
Медитирую на тему рыболовецких покатушек, хочу на крышу установить дополнительный свет.

Пока не нашел для себя четкого ответа на 2 основных вопроса:
1. Свет - Led или старые добрые лампы с отражателями
2. В виде "планки" через всю крышу (от направляющей релинга до другой) или отдельными фарами (ежели данный вариант, то по одной фаре с каждой стороны переднего релинга, с возможностью изменения углов освещения).

Более интересен вопрос №1, кто что подскажет? Но видится, что ежели хочется хорошего света, лучше заморачиваться с лампами и отражателями

Из личного опыта советы крайне приветствуются

Как крепить, идеи есть, либо через направляющие релингов, либо к релингам. По данному пункту не напрягаюсь, мыслишки на тему как уже есть
Курю данный вопрос неспешно, шибко не бегу
Жаль
Пойду понаитию
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 19:15 (23:15)   #19413
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Хренасе!?

Что ж такого с двигуном уключилося, что совсем загнулся
Джопа полная, двигун 2,5 бенз, V6, обломалась приводная звездочка распредвала на одной голове, и как следствие - ПОЛОМАНО!!!! 6 клапанов и два визуально погнуты, соответственно башке конец, Поломана на 2 кусочка 1 гильза цилиндра!!! Итогом если ремонтировать - замена 6 гильз, замена поршней, колец, вкладышей, головок блока, клапанов, направляющих и пр. Примерно прикинули по ценам на запчасти в районе 500 тыс. "Новый" двигун на рынке от 2 до 3,5 тонн зелени
Короче полный пипец
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 16.04.2014, 19:29 (23:29)   #19414
VVova
Местный
 
Аватар для VVova
 
Город: Кызылорда
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 386
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 145
Репутация: 220

VVova ПервоклашкаVVova ПервоклашкаVVova Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Так понимаю, опыта для поделиться нет?

имхо : для рыбалки лучше пойдут фары рабочего света и естественно Лед т.к малое потребление энергии по сравнению с галогеном что немало важно при выключенном двигателе если конечно не возить с собой дополнительный аккумулятор , я бы установил пару рабочего led и пару галогенок дальнего света , шас сам катаю на рыбалку с четырьмя Ледами раб.света также они помогают при езде в тугаях где треба видеть все вокруг табурета , еше не отказался бы от фар дальнего света , также есть желание повесить Леды по кругу во все стороны . пока потихоньку курю вопрос с корзиной на крыше к чему и думаю все нацепить - поеа нечего путевого за разумную цену не нашел или если найдется материал буду собирать сам

Последний раз редактировалось VVova; 16.04.2014 в 19:32.
VVova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 16.04.2014, 20:12 (00:12)   #19415
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
или если найдется материал буду собирать сам

А что в кызылординских степях напряженка с прокатными трубами и листовым металлом?
   Цитата:
шас сам катаю на рыбалку с четырьмя Ледами раб.света
Можешь светонуть какие и хватает ли освещенности?

А так мысля здравая, LED_ы на стоятке, в пути галоген

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
   Цитата:
Короче полный пипец
Кабздец, блин

Добавлено через 13 минут 48 секунд
VVova, У меня, поскольку в теплое время бокс на крыше, думаю по краям раздвинутых релингов крепить буду (да даже ежели и сдвинуты в походное положение, можно оперативно выдвинуть вперед и нацепить фонари). Можно даже приспособить Т-образный паз на релингах под это дело. В целом будет даже оперативно при установке. Но можно и через хомут. Не суть важно

Можно извернуться и подобрать относительно обтекаемую форму фонарей, установить не сверху релингов, а спереди, тогда может можно и по трассе их оставлять на месте (т.е. одевать и заранее)

Спереди точно 2 хочу поставить.
Но наличие бокса и плавник антенны перед люком накладывают некоторые ограничения в полете фантазии, но в целом не думаю, что будет критично, места вроде как достаточно
Сзади можно по желанию и например LED для местного освещения приспособить. Тут за идею с LED_ами сенксь вери мух!

Но вот над тем какой галоген использовать - ищу, медитирую. Понравились одни, что на 500 метров по заявлениям хеллы бьют (то что Таир сказал, тут на складе нет и в России тоже напряженка), вроде даже можно на offroad-lights из РФ выписать, без доставки порядка $100 за штучку стоят, но щас сначала начну работы с кузовкой, а там уже буду понимать или паралельно заморочусь потихоньку или чутка попозже

Пока такие мысли и медленно и не торопясь поглядываю на фонари как на фирмачёвыве, так и из китая. Как упоминал днем, ранее, по стоимости, некоторые из Китая не дешевше чем те же Хеллы, но по параметрам освещения инфы маловато Это пока сдерживает

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 16.04.2014 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 23:00 (03:00)   #19416
Boostin Mine
Новенький
 
Аватар для Boostin Mine
 
Город: Алматы
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 86
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 30
Репутация: 105

Boostin Mine ПервоклашкаBoostin Mine Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня только разбирать начали, чет цены за ремонт нереальные, у всех машин в среднем капиталка за работу 400-500, за эти машинки дерут 700-800
Фигассе... Это с корейскими запчастями или родными?

Как вариант утащить ее в Бишкек - можно очхорошо сэкономить. Даже если не капиталить там, а поставить их движок (сейчас можно, движки перестали растамаживать, номер двига в техпаспорте не пишут даже если он есть, и не проверяют).

Последний раз редактировалось Boostin Mine; 16.04.2014 в 23:32.
Boostin Mine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 06:37 (10:37)   #19417
koza
Местный
 
Аватар для koza
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 338
Поблагодарил(а): 446
Благодарностей: 268
Репутация: 468

koza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Хренасе!?

Что ж такого с двигуном уключилося, что совсем загнулся

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
DosZhan, Двигатель, как понимаю двухлитровый дизелек?

Добавлено через 1 час 5 минут 24 секунды
DosZhan, Кстати, Олжас, все забываю отписать/сказать

Помнишь, когда на Жидели мотались, я заметил, что фара с пассажирской стороны болтается малеха и раньше так не было. Ты еще добавил, что у тебя так всегда.

Ну так, поздравляю - это болтается площадка под фару У меня каким раком х/з расконтрился и ослаб регулировочный болт площадки, который ближе к колесу
Как смог подтянул его, все забываю ключ взять, да подтянуть по человечески (к данному регулировочному легко подлезть, без съема бампера).

Так что, проверь у себя все тоже самое
Без снятия самой фары, ессесно, ну никак

Добавлено через 10 минут 23 секунды
Мир не без добрых людей

Народ, поступила информация от, может правда, и не всеми нами любимого Макса Поваренкина. Сейчас у Меркура идет акция, в рамках которой меняют катушки зажигания, строго на 3.2 - платишь только за работу, катушки бесплатно.

Кому интересно, звоните в Меркур, уточняйте
Мне нефиг писать и уточнять детали, я ни в зуб ногой. Мне сейчас позвонили и попросили уведомить, чего собсна и выполняю

Сам интересоваться на Меркуре даже не буду, у меня с катушками все пучком, тьфу-тьфу-тьфу. Все нормально, тьфу-тьфу-тьфу
Позвонила в меркур, ответ поразил, сказали да на Ваш номер кузова акция есть))) но Вы ей уже воспользовались в Киргизии в 2012 году, и вы не сможете доказать обратного))) Вот))) Кому интересно 2374924 Борис, человек который отвечает за все акции)))
koza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 17.04.2014, 06:39 (10:39)   #19418
Kiwanga
Пользователь
 
Аватар для Kiwanga
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 195
Поблагодарил(а): 210
Благодарностей: 82
Репутация: 132

Kiwanga ПервоклашкаKiwanga Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Kiwanga, Привет! А зачем меняла катушку? Что с ней было? и цену можно узнать
По цене Рома прав. А по симптомам, чек на панельке мигал и вибрация была сильная
Kiwanga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GERAUOTVII (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 07:03 (11:03)   #19419
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Cтановится просто интересно, а ежели я позвоню, что скажут?
У меня еще в штатах 3 года назад рекомендовалось заменить катушки зажигания. Машина у ОД по данным вопросам с того момента ваще ни разу не была

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
koza, Подкинь, плиз номерок ОД, может заради интереса звякну, уточню.
У меня есть, но только отдела з/ч
ЗЫ: Ага, увидел, спасибо!

Добавлено через 22 минуты 5 секунд
В общем, товарищи, куйня следующая.

ТурычЪ, таки, попадает под данную акцию, все выглядит следующим образом:
Необходимо приехать на сервис, где будут проверены сами катушки, если они старого образца, то будет произведена замена.
Токма чЁта я запарился и не уточнил, все катушки или только те, которые в хлам. Подозреваю, что все, но это еще можно уточнить.

Но далее следует еще более интересная фигня
Поскольку акция в разгаре, у ОД на складе катушки зажигания закончились Все, что мне рекомендовали, ожидается поступление катушек на склад недели эдак через три. Через месяц позвонить еще раз в отдел, заведующий акциями, уточнить все еще раз и справиться, есть ли катушки на складе, после чего можно будет приехать на таинство замены катушек в чреве ОД

ЗЫ: указанному товарищу Борису, за пояснения гранд плезир

Забью я наверное на это дело, но вариант в голове держим, правда Татьяна

ЗЫ: Главное, шоб через месяц акция случаем не подошла к концу

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 17.04.2014 в 07:12. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2014, 07:04 (11:04)   #19420
Merzhan
Местный
 
Аватар для Merzhan
 
Город: Астана
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 409
Поблагодарил(а): 131
Благодарностей: 161
Репутация: 236

Merzhan ПервоклашкаMerzhan ПервоклашкаMerzhan Первоклашка
По умолчанию

Рома а если свет присобачить ка на рейлингах ниссан x-trail?
Merzhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk