Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение >  Страхование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 12:42 (12:42)   #21
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

krys, Но тоже бред, какого лешого, какой-то ЭКСПЕРТ будет мне что-то считать....???? АБСУРД!!!!! Машина страхуетса на рыночную стоимость, и страховая после наступления страхового случая должна возместить расходы на востановления авто в вид и состояние в котором был автомобиль во время подписания договора страхования с учетом НОРМАЛЬНОГО, ПРИРОДНОГО износа..... а вот мля, вы мне обьясните если ремонт, рихтовка, покраска и т.д. то извините, то это уже не полноценная деталь и стоимость такого авто сразу падает, так что мое мнение твердое - ПОЛНАЯ ЗАМЕНА ВСЕГО ПОСТРАДАВШЕГО НА ФИРМЕННОМ СТО, тем более, что страховая всегда плачитса, жалуетса, а снова многие забывают, что у СК возникает после выплаты страхового возмещения право РЕГРЕСА, и у СК есть отделы по возмещению убытков, так что СК никогда не останетса в большом минусе или вообще в минусе, так что любого ЭКСПЕРТА НА КОЛ!!!
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 15:02 (16:02)   #22
Кастусь
Бывалый
 
Аватар для Кастусь
 
Город: Иваново
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 694
Благодарностей: 987
Изображений в галерее: 70
Репутация: 2662

Кастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курсКастусь Второй курс
По умолчанию

В общем, съездил на независимую экспертизу. . . Там ребята все еще раз фотографировали. Обнаружили, что задняя левая дверь тоже слегка замята с торца, (внесли в протокол и это), но сказали что если ГАИ не зафиксировало этот факт, то из сметы страховщики вычеркнут. Говорят: найди тех ГАИшников и пусть впишут чего не хватает.
Завтра поеду к ним. . . Заодно и про скол краски скажу чтоб дописали. Думаю, что проблем с этим не встречу. . .
Потом опять к тем парням из "независимой", и они дают ход делу. . . Заодно и цену ущерба в денежном эквиваленте мне скажут.
Ремонтироваться, сказали, где хочу. Только чеки и квитанции чтоб были. . .
Подскажите комрады, где быстрее приобрести два эих боковых спойлера, на двери?? Неужто заказывать в Германии??? Это же уйма времени. Или на самом деле делать так как говорит FINANSIST??? Менять двери полностью??

Последний раз редактировалось Кастусь; 17.02.2009 в 15:05.
Кастусь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk