Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 19:58 (22:58)   #41
оле
Волшебный
 
Аватар для оле
 
Город: Пермь
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,276
Поблагодарил(а): 4,674
Благодарностей: 1,711
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2613

оле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Оле,
Давай поконкретней, куда собираешься ехать, какой маршрут следования, какую визу хочешь, на какой срок. Тогда смогу тебе подробно ответить. Стоимость: 35 евро - обычная, 70 - срочная.

Комрад подскажи пожалуйста, виза нужна польская на 7 дней с 20 мая, поеду с другом на выставку в Нюрнберг, мои действия?
оле вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 20:51 (21:51)   #42
bremen
Местный
 
Город: санкт-петербург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 217
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 40
Репутация: 40

bremen Младенец
По умолчанию

Постоянно езжу в Германию летом и только на пароме. Есть два парома из Хельсинки - Superfast и Finnline - оба в одной цене и в принципе оба достойные. Билеты беру в Паромном центре www.paromy.ru в Питере Восстания 19. Через Польшу не советую с семьями - деньги примерно те же потратите а экстрима на границах хлебнете.
bremen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ATN (15.12.2009)
Старый 05.05.2009, 00:06 (01:06)   #43
Alekzander
Стреляный
 
Аватар для Alekzander
 
Город: Архангельск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 803
Поблагодарил(а): 207
Благодарностей: 273
Изображений в галерее: 136
Репутация: 573

Alekzander Ученик средних классовAlekzander Ученик средних классовAlekzander Ученик средних классовAlekzander Ученик средних классовAlekzander Ученик средних классовAlekzander Ученик средних классов
По умолчанию

Товарисчи,

Хотим с братом, и может ещё с пару попутчиками, махнуть на Октоберфест.
Цель - и по европе прокатиться и на знаменитый фестиваль попасть.
По причине прожорливости моего коня, думаем ехать на его тракторе - ЛР Дискавери 3
Маршрут пока такой Архангельск-Петербург-Хельсинки-далее на пороме до Германии - ну а там до Мюнхена.
После прочтения этой ветки, праильно ли я понял, что можно от Финов на пароме доплыть до Шведов, а там через данию Данию прямо к Немцам?

И вообще, проблематично ли на месте искать гостишки, то что в Мюнхене надо заранее на это время бронировать я догадываюсь, а вот как по пути следования?

Добавлено через 17 минут 41 секунду
Даа, ещё
какими паромными компаниями лучше воспользоваться
Выше высказывалось негативное мнения про Таллин, и вот что я прочитал на паромы.ру - Компания Superfast Ferries вошла в состав компании TallinkSilja
Кроме Финнлайн, какую можно рассмотреть в качестве альтернативы ?

Последний раз редактировалось Alekzander; 05.05.2009 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 13:02 (13:02)   #44
Cactus
Местный
 
Город: Николаев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 344
Поблагодарил(а): 1,070
Благодарностей: 274
Изображений в галерее: 9
Репутация: 525

Cactus Ученик средних классовCactus Ученик средних классовCactus Ученик средних классовCactus Ученик средних классовCactus Ученик средних классовCactus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
И вообще, проблематично ли на месте искать гостишки, то что в Мюнхене надо заранее на это время бронировать я догадываюсь, а вот как по пути следования?

Бронировать желательно заранее. Пользуюсь www.booking.com. Часто получается дешевле чем на рецепшене.

По Мюнхену.
Рекомендую бронировать отель в районе главного ж/д вокзала. Это в 15 мин. ходьбы как до исторического центра так и к лугу Терезы. Мы остонавливались здесь.
Ещё учтите что с парковкой буде очень туго, бронируйте заранее парковочное место при отеле.
Вот интересный труд про Мюнхен (на 7-ми страницах).
Cactus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 14:44 (15:44)   #45
kach
Пользователь
 
Аватар для kach
 
Город: С-Пб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2,477
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 1,006
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2309

kach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курс
По умолчанию

а теперь по теме:

поездка планируеЦЦо на июль 2009
поедем по финке, далее паром на стокгольм/12 часов/, потом по дании, детально напишет DZ
оч на это расчитываю

на сегодняшний момент едет три чорных ТУРа из СПб

актиффно присоединяйтесь, амигосы!
составлять и утверждать детальный план, а так же бронировать гостиницы будем в июне.
не поздно?

кому через финку неудобно - давайте в Германии встречаЦЦо, ну иль у макаронников
kach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 15:38 (16:38)   #46
Sabath
Бывалый
 
Аватар для Sabath
 
Город: СПб
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1,297
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 388
Репутация: 590

Sabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классов
По умолчанию

мелкий подрастет бум в таких пробегах участвовать.
Мечта по датскому проливу прокатиться.

12 июня садимся(жон, мелкий иЯ) на Финлайнс и до Любека.
Далее бросок в Альпы - Венеция - Рим - Пескара. Полощем мощи в соленых водах.
А там куда ниб еще ломанем.
Повозим тура на евросоляре - нехай порадуется жисти)
Обратно разбиваем лагерь под Мюнхеном и радуем мое пузо пивасом и сосиськами.
главное свинку не подхватить нигде (тьфу-тьфу-тьфу)
Sabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 15:42 (16:42)   #47
kach
Пользователь
 
Аватар для kach
 
Город: С-Пб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2,477
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 1,006
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2309

kach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курс
По умолчанию

Sabath удачи!

когда вернетесь?

фото-отчетец ждемс!
kach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 17:41 (18:41)   #48
DrugZverey
борец с инопланетными моллюсками
 
Аватар для DrugZverey
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 269
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 255
Репутация: 1185

DrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курс
По умолчанию

Я думаю мы с женой вместе с kach'ем и Аленой двинем... План, примерно, такой (ну, каким бы я хотел его видеть):
Тут верно заметили, что разумно на Восстания брать билеты www.paromy.ru
Хотя, лично я не заморачивался, а брал билеты прямо на терминале в Хельсинки-разницы в цене нет, билеты есть всегда. В выходные и праздничные дни и Пятница вечер ценник подскакивает раза в 1,5, поэтому переправу на пароме разумно совершить в будний день. На выбор Viking Line и Silja Line старт 16-30 и 17-50 прямо из центра Хельсинки.
Выезжаем из Питера часов в 9 утра, 386 км до Хельсинки, из которых 120 до Выборга (возьмем 1,5 часа), 40 км. от Выборга до торфяновки (В кондратьево построили заправку Neste - там заправляемся=> еще 30 мин.) Часа два надо положить на проход границы и 220 км. до Хельсинки (еще 2,5 часа). Итак, без фанатизма, выспавшись в спокойном режиме примерно в 15-00 по финскому времени (разница -1 час) мы на терминале. Дальше - выбираем паром. Беленький с синеньким - Silja (кстати, ее эстонцы купили и теперь Tallink'ом зовут) беленький с красненьким Viking Line. Силья отходит раньше, но приходит в Стокгольм позже, чем Викинг. Опять же Викинг приходит прямо в центр Стокгольма а Силья в Стокгольмское Бутово куда-то. Лично я за Викинг!
Билет 4-х местная каюта + а/м Хельс - Стокгольм стоит ок 190 евро. Это каюта целиком, а не место в каюте!! выше автомобильной палубы. Думаю, можем себе позволить по каюте на пару.
Если есть желание съэкономить - можно заплатить только за автомобиль (точно не помню, по-моему ок 90 евро), а потом всю ночь бродить по кораблю или проситься в каюту к комрадам переночевать
Дальше - наблюдаем, как корабь выходит из бухты! Пейзажики ничегошные! Затем наблюдаем, как открывается дьютик и скандинавские трудящиеся начинают выносить из дьютика все бухло на себе. Затем -затишье перед бурей (они по каютам щемятся и бухлом накидываются) и перед вами зоопарк на скандинавский манер...!
В 9-30 утра наш ковчег приходит в Стокгольм. Красиво!
Дальше 539 км до Дании , если ехать по мостам через море, что, впринципе, красиво, но утомительнее и дороже. Я предпочитаю доехать 480 км до Хельсингборга -там каждые пол-часа идет паромчик до Хельсингора (Дания) можно успеть передохнуть и выпить кофе. Паром идет минут 15, еще 15 -погрузка-выгрузка. Дальше 240 с чем-то км по Дании до городка Родби. Из него паромчик до Путгардена (Германия) паром идет 45 минут => успеваем съесть сосиску с картошкой и простыть на верхней палубе. Билеты стоят 83 евро за оба парома. Дальше ок. 140 км. до Гамбурга, где предлагаю сделать первый привал. В Последний раз в 9-30 я выехал из Стокгольма и в 18 с хвостом был уже в Гамбурге. С учетом отдыха на паромчиках вааще не устал. В Гамбурге предлагаю тормознуться в каком-нить отеле системы Ibis . Лично я , когда путешествую всегда в них торможусь, если 1-2 ночи. Очень чистенько, недорого и всегда легко найти. Двух коечный нумер с завтраком в центре Гамбурга че-то ок 80 евро. Идем гулять по городу и пить ... ну, пиво, видимо...
Гамбург можно считать отправной точкой. Дальше надо встречаться и решать коллективом кому-что ближе. Можно в Испанию под Барселону. Есть классный пляж под городком Callela и еще один городок Tossa de Mar зовется оч. понравился. В Port Aventura заехать можно...Можно до Голландии доехать. Два курорта на Северном море классных Haarlem и вааще суперский Scheweningen. Там кайты, виндсерфинг, рестики классные... У меня знакомая там живет!
Самым классным я бы посчитал след вариант. Забить на немецкие достопримечательности, нон-стопом пульнуть вниз по Германии до Австрии, переночевать в Инсбурке (знаю там классный рестик). И за след. день доехать до Венеции. Денек тусануть в Венеции, потом доехать до Анконы (360 км.) оттуда идет паром в Сплит.
В Сплите мы берем в прокат яхту. Днем купаемся, заходим в разные бухты и делаем переходы от острова к острову, где ночуем в маринах. Словами не передать , как это круто! Летом 2008 мы с женой так катались внизу выложу фотки. Я хта была 45 футов, четыре каюты на два человека, два душа, два тубзика и кухня. Бюджет за 10 дней был 3500 Евро=> на 4 пары по 875 Евро. Еще 130 в сутки стоил штурман. На 3-й день мы его высадили, потому-что его надо было кормить, он дорогой , он обосЦал нам унитаз.

Единственное, если тема с яхтой катит - надо заказывать прямо сейчас! Потом все расхватают!
В прошлом году брали тут - www.bomiship.com

Да, предвкушая комментарии про поездку на Пасторское и лопаты заранее вас опережаю, т.ч. теперь они не актуальны...



Еще выариант - поехать в Ницу. У меня там хороший товарищ живет! Будет рад показать местные достопримечательности.

























Последний раз редактировалось DrugZverey; 05.05.2009 в 18:07.
DrugZverey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ATN (15.12.2009), BAZIL (06.05.2009), Irbis (06.05.2009), kach (05.05.2009), vital (06.05.2009)
Старый 05.05.2009, 23:45 (00:45)   #49
Sabath
Бывалый
 
Аватар для Sabath
 
Город: СПб
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1,297
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 388
Репутация: 590

Sabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классов
По умолчанию

на базу 2 июля.
фото самой-собой появятся.

почитал Лехин план, ммммм, заманчиво звучит, легко, непринужденно.
у меня жена 2 неделю гостиницу выбирает в Венеции))))))
Sabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 23:55 (00:55)   #50
kach
Пользователь
 
Аватар для kach
 
Город: С-Пб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2,477
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 1,006
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2309

kach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курс
По умолчанию

3-й участник - секретный полковник Irbis

как все полковники на откатах - /от Audi/- поедет на Q5, а не на ТУРе

перфомансу - быть

детали после первого июня АПсуждаем, записываемсо, соответственно, до

Добавлено через 5 минут 42 секунды
вообще DRUGVsehZverey
написал понятно и доступно

недочет - нет АбзаТСев -
ладно - Асилил

нет возражений?

берем за базу и пишем кал.план?
полковник?

Последний раз редактировалось kach; 05.05.2009 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
kach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 00:08 (01:08)   #51
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,345
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5671

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

планы наполеоновские...если 30% маршрута осилите-будет хорошо...я так думаю
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 00:11 (01:11)   #52
kach
Пользователь
 
Аватар для kach
 
Город: С-Пб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2,477
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 1,006
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2309

kach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
3-й участник - секретный полковник Irbis

как все полковники на откатах - /от Audi/- поедет на Q5, а не на ТУРе

перфомансу - быть

детали после первого июня АПсуждаем, записываемсо, соответственно, до

Добавлено через 5 минут 42 секунды
вообще DRUGVsehZverey
написал понятно и доступно

недочет - нет АбзаТСев -
ладно - Асилил

нет возражений?

берем за базу и пишем кал.план?
полковник?
   Цитата:
планы наполеоновские...если 30% маршрута осилите-будет хорошо...я так думаю
завидуйте молча, миссис
kach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 00:14 (01:14)   #53
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,345
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5671

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

Finnlines 4-х местная каюта 400 евро и в Германии..отели от 30 евро в сутки...пиво и сосиски...везде...до самой Италии...Зачем вам скандинавы? их отдельно надо посещать...в другое время года.
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 00:16 (01:16)   #54
kach
Пользователь
 
Аватар для kach
 
Город: С-Пб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2,477
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 1,006
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2309

kach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Finnlines 4-х местная каюта 400 евро и в Германии..отели от 30 евро в сутки...пиво и сосиски...везде...до самой Италии...Зачем вам скандинавы? их отдельно надо посещать...в другое время года.
с нами?
еще 2 экипажа берем, больше не надо
kach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 00:17 (01:17)   #55
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,345
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5671

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

ну вам виднее...в Голландии останешься навсегда!...кальянить
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 00:19 (01:19)   #56
kach
Пользователь
 
Аватар для kach
 
Город: С-Пб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2,477
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 1,006
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2309

kach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курс
По умолчанию

кальян - тока на даче....

итак ругают за это
kach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 14:53 (15:53)   #57
BAZIL
Лужу заказывали?
 
Аватар для BAZIL
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 836
Поблагодарил(а): 356
Благодарностей: 610
Репутация: 886

BAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL Старшеклассник
По умолчанию

Блииииин!!! DrugZverey Всё так красиво описал. Мы ведь тоже собрались в Европу в июле, где-то с 20 июля по 10 августа. У меня брат живёт в Германии под Кёльном. Были у него неоднократно, а в этои году собрались на машине. И много друзей в Мюнхине.
BAZIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 19:01 (20:01)   #58
DrugZverey
борец с инопланетными моллюсками
 
Аватар для DrugZverey
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 269
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 255
Репутация: 1185

DrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курс
По умолчанию

Кельн - один из моих любимых городов в Германии! Если любишь разные темы с банями -обязательно посети Римские Термы, спроси брата, он наверняка знает. Подобие пафосного банного комплеса - просто зачет! Находятся в самом городе. По-моему под мостом, который зовется Zoobruecke. Билет на день ок 50 Евро. Еще, километрах в 15 от Кельна, есть место под названием Aqualand, там неплохой аквапарк для детей + банный комплекс для взрослых (правда, не такой душевный, как термы). Если хочешь, найду точный адрес обоих мест...
Сам бы с удовольствием зарулил в Кельн...
Под Мюнхеном есть город Nuremberg, оч. красивый старый город в центре. Поразили поля Цеппелина (где фашики свои парады проводили) и дворец съездов (там военный музей сейчас) не пожалей времени сходи... Даже меня, выросшего на видео фильмах и электронной музыке поразили величие и дух этих мест.
Ну и разные маленькие городочки, как из сказки: Koenigswinter, Karlstadt, Winterberg... с дорогами по горным серпантинам в далеке от автобанов. Самое интересное в них есть отличные гостиницы! Например в современной гостинице в Karlstadt е http://www.hotel-mainpromenade.de/ с WiFi бесплатным в номерах и джакузи цена , которая меня просто убила , была 50 евро за 2-коечный номер.

Последний раз редактировалось DrugZverey; 06.05.2009 в 19:11.
DrugZverey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 19:09 (20:09)   #59
VIKU
Заблокирован


Причина: клевета и угрозы, п.п. 4.4.4
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 780
Поблагодарил(а): 721
Благодарностей: 934
Репутация: 1720

VIKU Первый курсVIKU Первый курсVIKU Первый курсVIKU Первый курсVIKU Первый курсVIKU Первый курсVIKU Первый курсVIKU Первый курсVIKU Первый курсVIKU Первый курсVIKU Первый курс
По умолчанию

В Европе есть так называемая система отелей Bed & Breakfast - простенько, но дешего. Отель, чтобы переночевать, позавтракать и снова в путь
Ссылка на сайт http://www.bedandbreakfast.com/
Например, выбираем Германия, Гамбург и находим отель, где 2х местный номер с завтраком на 2х, с парковкой, доступом в инте стоит от 44 до 59 евро: http://www.bedandbreakfast.com/germa...gottensen.html
Вот, например, есть по Италии http://www.bedandbreakfast.com/italy.html
VIKU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 19:25 (20:25)   #60
DrugZverey
борец с инопланетными моллюсками
 
Аватар для DrugZverey
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 269
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 255
Репутация: 1185

DrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курсDrugZverey Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В Европе есть так называемая система отелей Bed & Breakfast - простенько, но дешего. Отель, чтобы переночевать, позавтракать и снова в путь
Ссылка на сайт http://www.bedandbreakfast.com/
Например, выбираем Германия, Гамбург и находим отель, где 2х местный номер с завтраком на 2х, с парковкой, доступом в инте стоит от 44 до 59 евро: http://www.bedandbreakfast.com/germa...gottensen.html
Вот, например, есть по Италии http://www.bedandbreakfast.com/italy.html
Там только душ общий в коридоре...
и вот такой расклад тебя не пугает? Bathroom is for shared use (only used by the owner, not used by any other guests).
Есть еще сеть отелей Etap и Formula1. Там вааще по 25-30 евро номер за ночь, но хотя бы помыться пускають....!

Мне кажется, самое разумное останавливаться в городах-спутниках, в небольших частных отельчиках, когда на машине путешествуешь. И места всегда есть и хозяева приятные и цены намного ниже и с парковкой проблем нет, чем в центр города селиться. А так, для себя сделал вывод, что по соотношению цена-качество www.ibishotel.com рулит. Особенно, если не планируешь машрут заранее...

Последний раз редактировалось DrugZverey; 06.05.2009 в 19:32.
DrugZverey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk