Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2021, 18:42 (19:42)   #1
ДОРОЖНИК
Местный
 
Аватар для ДОРОЖНИК
 
Город: Темрюк
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 733
Поблагодарил(а): 155
Благодарностей: 266
Изображений в галерее: 1
Репутация: 291

ДОРОЖНИК ПервоклашкаДОРОЖНИК ПервоклашкаДОРОЖНИК Первоклашка
По умолчанию Установка без ключевого доступа Keyless

Приветствую.Был приобретён комплект б.у.запчастей на установку Keyless.Блок доступа и пуска двигателя,ручки(как потом оказалось две мёртвые)замки,моторы стеклоподъемников,проводка дверей,кнопка ,жгут проводов, пять антен.На просторах инета имфы по туарегам нет,или я не нашол.Начал с того что покрасил ручки и установил на авто.также сразу поставил во все двери новые моторы стеклоподъемников,замки и проводку.Все двери работают как и до замены.И тут появился этот апрельский вирус две недели дома.Разобрал салон полностью,нет не для укладки проводов а повод всё выстирать и вымыть.Мы на юге тепло было.Раскидал провода их не много ,несложно.И это было самое простое.Начал искать супер электриков,чтобы привязать к машине блок Keyless.Замете я не покупал не замок,не блок двигателя не блок что на колонке рулевой стоит.По лазив по другим форумам нашол в Питере специалиста котором мы отослали дамп старого блока и нового он над ними поколдовал ,и отправил нам.Электронщик дамп влил в новый блок что поддерживает эту функцию Keyless привязал старый ключ к блоку.И мой тур увидел ключик и завёлся. Как вы все знаете ключи у официалов стоят не дёшево приобрёл ключик в поднебесной( забегу вперёд работает на твёрдую чётвёрку).Привязали ключ,иииииииии с кнопки заводится глушится а двери не работают.Ошибки по антеннам дверей сотрешь работаю пока с места не тронулся.Но у многих так было.Перепроверил все соединения все правильно подсоеденил.Поменял как у нас на форуме написано полевые транзисторы,так как было так и осталось.Купил другой блок Keyless.Дамп подходил на этот блок было проще установить даже привязывать ключи не пришлось заново. Ситуация повторилась,но иногда ручки работают.Потом лето особо некогда было.Но самое наверное странно что пол машины заработало,левая сторона и багажник.Не смотря на то что ошибки висят.Буду разбиратся дальше пока не до ручек было.Движок подвёл.

Добавлено через 14 минут 9 секунд
Фото не получается выкладывать Походу не только у меня.

Последний раз редактировалось ДОРОЖНИК; 23.01.2021 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
ДОРОЖНИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2021, 19:03 (20:03)   #2
ROTEX
Ветеран
 
Аватар для ROTEX
 
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 8,251
Поблагодарил(а): 124
Благодарностей: 3,996
Репутация: 5546

ROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX Бакалавр
По умолчанию

По фоткам есть ограничения не только по размеру файла, но и по размеру (в пикселях) самого фото. Поэтому частенько фотки с телефона не грузятся, я их на компе обрабатываю и тогда все ОК.
ROTEX на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2021, 19:41 (20:41)   #3
ДОРОЖНИК
Местный
 
Аватар для ДОРОЖНИК
 
Город: Темрюк
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 733
Поблагодарил(а): 155
Благодарностей: 266
Изображений в галерее: 1
Репутация: 291

ДОРОЖНИК ПервоклашкаДОРОЖНИК ПервоклашкаДОРОЖНИК Первоклашка
По умолчанию

Понятно.Спасибо.
ДОРОЖНИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2021, 15:21 (16:21)   #4
rgdaudi
Новенький
 
Аватар для rgdaudi
 
Город: Курск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2020
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 0
Репутация: 0

rgdaudi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую.Был приобретён комплект б.у.запчастей на установку Keyless.Блок доступа и пуска двигателя,ручки(как потом оказалось две мёртвые)замки,моторы стеклоподъемников,проводка дверей,кнопка ,жгут проводов, пять антен.На просторах инета имфы по туарегам нет,или я не нашол.Начал с того что покрасил ручки и установил на авто.также сразу поставил во все двери новые моторы стеклоподъемников,замки и проводку.Все двери работают как и до замены.И тут появился этот апрельский вирус две недели дома.Разобрал салон полностью,нет не для укладки проводов а повод всё выстирать и вымыть.Мы на юге тепло было.Раскидал провода их не много ,несложно.И это было самое простое.Начал искать супер электриков,чтобы привязать к машине блок Keyless.Замете я не покупал не замок,не блок двигателя не блок что на колонке рулевой стоит.По лазив по другим форумам нашол в Питере специалиста котором мы отослали дамп старого блока и нового он над ними поколдовал ,и отправил нам.Электронщик дамп влил в новый блок что поддерживает эту функцию Keyless привязал старый ключ к блоку.И мой тур увидел ключик и завёлся. Как вы все знаете ключи у официалов стоят не дёшево приобрёл ключик в поднебесной( забегу вперёд работает на твёрдую чётвёрку).Привязали ключ,иииииииии с кнопки заводится глушится а двери не работают.Ошибки по антеннам дверей сотрешь работаю пока с места не тронулся.Но у многих так было.Перепроверил все соединения все правильно подсоеденил.Поменял как у нас на форуме написано полевые транзисторы,так как было так и осталось.Купил другой блок Keyless.Дамп подходил на этот блок было проще установить даже привязывать ключи не пришлось заново. Ситуация повторилась,но иногда ручки работают.Потом лето особо некогда было.Но самое наверное странно что пол машины заработало,левая сторона и багажник.Не смотря на то что ошибки висят.Буду разбиратся дальше пока не до ручек было.Движок подвёл.

Добавлено через 14 минут 9 секунд
Фото не получается выкладывать Походу не только у меня.
Здравствуйте не подскажите есть разница рейст дорейст??? У меня рейст 9й год, комплект от 2005
rgdaudi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2021, 17:39 (18:39)   #5
ДОРОЖНИК
Местный
 
Аватар для ДОРОЖНИК
 
Город: Темрюк
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 733
Поблагодарил(а): 155
Благодарностей: 266
Изображений в галерее: 1
Репутация: 291

ДОРОЖНИК ПервоклашкаДОРОЖНИК ПервоклашкаДОРОЖНИК Первоклашка
По умолчанию

По проводке передних дверей могут отличатся,в основном по работе зеркал.А так долно быть одинаково.У меня дорей.а комплект с рестайла.Но я свой так до ума пока не довел.некогда.Заводится и глушится без проблем а вот с открывание беда.От работает то нет.Надо электронщика хорошего.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Купил другой т.е. б.у блок не доберусь его прошить.

Последний раз редактировалось ДОРОЖНИК; 06.12.2021 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
ДОРОЖНИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2022, 19:47 (20:47)   #6
ДОРОЖНИК
Местный
 
Аватар для ДОРОЖНИК
 
Город: Темрюк
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 733
Поблагодарил(а): 155
Благодарностей: 266
Изображений в галерее: 1
Репутация: 291

ДОРОЖНИК ПервоклашкаДОРОЖНИК ПервоклашкаДОРОЖНИК Первоклашка
По умолчанию

Приветствую,довел без ключевой до полного соответствия.Работает на на 5+.Осталось заменить одну ручку,не работает кнопка.Причина не работы правой стороны ,была как всегда банальна.Антены на дверях запаралерены передняя и задняя с одной стороны.Была ошибка превышен верхний придел антены пер.правой двери.соорудил новую временную проводку.и ошибка ушла.Правая сторона заработала.Путем исключения добрался до проблемы.Где то замкнуты провода антен.,лежит в коробе под поликом.Протянул новых два провода.И все заработало.
ДОРОЖНИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2022, 21:52 (22:52)   #7
rgdaudi
Новенький
 
Аватар для rgdaudi
 
Город: Курск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2020
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 0
Репутация: 0

rgdaudi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую,довел без ключевой до полного соответствия.Работает на на 5+.Осталось заменить одну ручку,не работает кнопка.Причина не работы правой стороны ,была как всегда банальна.Антены на дверях запаралерены передняя и задняя с одной стороны.Была ошибка превышен верхний придел антены пер.правой двери.соорудил новую временную проводку.и ошибка ушла.Правая сторона заработала.Путем исключения добрался до проблемы.Где то замкнуты провода антен.,лежит в коробе под поликом.Протянул новых два провода.И все заработало.
А можете дать контакт как с вами связаться,есть пару вопросов по безключевому.??
rgdaudi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk