Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2023, 18:34 (17:34)   #441
dirty boy
Местный
 
Аватар для dirty boy
 
Город: СПб
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 376
Поблагодарил(а): 196
Благодарностей: 95
Репутация: 95

dirty boy Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
В критикующих, их страхах, вижу люди поверхностных в авторемонте, с дивана так сказать. Лично для себя, если я уже влез в ремонт и подошел к выбору, то я не поставлю себе такие с заводскими пустотами кронштейны мотора и АКПП, а поставлю вот эти усиленные, пусть будут покрепче.
У меня когнитивный диссонанс. :) Ты боишься, что у тебя "стрельнет" штатная пневмоподвеска и тебя угробит. Но, не боишься, что у тебя силовые конструкции пошли винтом, и что вареный диск на скорости в ямке просто разлетится от удара, что с учетом нынешних непросчитанных и поврежденных силовых конструкциях (а также непонятной работе подушек), может стать фатальным просто напросто.

Вот, в Питере на Энергетиков раньше можно было найти покупателя на такое. Но, самому ездить на таком конструкторе страшновато, мягко говоря.

Последний раз редактировалось dirty boy; 25.01.2023 в 18:39.
dirty boy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Commadot (26.01.2023), KNB (25.01.2023), Nephilim (25.01.2023), Romato (26.01.2023)
Старый 25.01.2023, 19:38 (18:38)   #442
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 800
Поблагодарил(а): 700
Благодарностей: 196
Репутация: 171

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Вот и посиди на диване и не занимайся таким авто в 50% от цены. Покупай новые, тебе не в эту тему, пока.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2023, 19:39 (19:39)   #443
dmitriytk
Местный
 
Аватар для dmitriytk
 
Город: Краснодарский край
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 751
Поблагодарил(а): 374
Благодарностей: 283
Репутация: 308

dmitriytk Ученик младших классовdmitriytk Ученик младших классовdmitriytk Ученик младших классовdmitriytk Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
штатная пневмоподвеска
Эти "очумелые ручки" читаю периодически и может чего недогоняю, а откуда она в этом авто, пневма?
первый пост и фото салона как бы ее не предусматривают
http://www.touareg-club.net/forum/at...3&d=1671651105
dmitriytk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2023, 19:43 (22:43)   #444
raspadski
Почетный мембер
 
Город: нет
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 3,203
Поблагодарил(а): 416
Благодарностей: 786
Репутация: 911

raspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
...Для такой 2 топливной смеси рекомендуют и камеру сгорания уменьшить подняв степень сжатия с 12 до 14-16 атмосфер, и детонации на такой 2 топливной смеси не будет, он станет мощнее и экономичнее на 5-10%...
Степень сжатия величина безразмерная. 14-16 уже можно на ДТ переходить.
   Цитата:
...Друзья мне предлагают на него 2 турбины поставить, вместо первых катализаторов, там, и места хватает, и они турбины этому мотору не повредят, но я не буду на это трать деньги, мне это не нужно...
Почему-то словосочетание лютый корч вертится в голове.
raspadski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2023, 19:57 (18:57)   #445
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 800
Поблагодарил(а): 700
Благодарностей: 196
Репутация: 171

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Ну корч, ну люто он тяги прибавит. Просто мотор этот 3,6 крепкий и живучий и турбины на него станут спокойно на место катализаторов. Задачи у меня просто нет такой, но конечно интересная тема отдельная, этот мотор хорошо можно накачать, топливную карту на ЭБУ ГБО менять можно и бензиновые форсунки не нужно менять и на Январь переходить. Настроить только даупайп и до 0,7 АТМ давления не должно быть проблем.

Последний раз редактировалось Гуд; 25.01.2023 в 20:43.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2023, 21:35 (20:35)   #446
ТуарегиОбские
Местный
 
Город: Новосибирск ...теперь на пружинках!
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 487
Поблагодарил(а): 103
Благодарностей: 134
Репутация: 134

ТуарегиОбские ПервоклашкаТуарегиОбские Первоклашка
По умолчанию

День добрый

Георг, а Каен уже собираешь тоже?
ТуарегиОбские вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (25.01.2023)
Старый 25.01.2023, 22:46 (21:46)   #447
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 800
Поблагодарил(а): 700
Благодарностей: 196
Репутация: 171

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Добрый день. Порт перегружен. Каен выдадут только 26 или 27 января. Покажу его, там много но не таких глубоких ударов, мотор снимать не нужно, лонжероны править не нужно. Выправить крышу, задние двери, левое переднее крыло, левое заднее крыло, заменить передние двери, правое переднее крыло, правую фару. Скоро будут фото. Что так скупляться легко битым свежачком, на аукционе можно, я раньше и не знал, боялся обманов, не понимал процедуру оформления и думал что таможить авто трудно.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2023-01-25-23-36-10-076_com.google.android.apps.messaging.jpg (107.6 Кб, 21 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 25.01.2023 в 23:06.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2023, 09:13 (08:13)   #448
Gurman2020
Пользователь
 
Город: Нерезиновск
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 131
Поблагодарил(а): 71
Благодарностей: 22
Репутация: 22

Gurman2020 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Gurman2020
такая ерунда сильно повысит риски жизни в РФ
Про эффект бабочки же слышали? Поговорить про риски жизни в РФ
вы сами об этом заговорили.
Сейчас это последнее о чем нужно думать

Добавлено через 7 минут 32 секунды
   Цитата:
На эвакуаторе как же он смотрелся хорошо на фоне моря. Ну вот так тоже красивый, вон правее в цеху уже моя передняя правая четверть белая с лонжероном с донора лежат. Зеркала складываются красиво.
Все бы хорошо, но лучше бы он был без фатальных повреждений силовой конструкции кузова

Последний раз редактировалось Gurman2020; 26.01.2023 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Gurman2020 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (26.01.2023)
Старый 26.01.2023, 09:30 (08:30)   #449
Shurik007
Стреляный
 
Аватар для Shurik007
 
Город: Саратов
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 921
Поблагодарил(а): 1,862
Благодарностей: 1,760
Репутация: 1935

Shurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
бы он был без фатальных повреждений силовой конструкции кузова
стоил бы на аукционе сильно дороже (в 2-3 раза), выхлоп-маржа меньше
Shurik007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2023, 10:25 (10:25)   #450
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 705
Благодарностей: 338
Репутация: 488

Nephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
но лучше бы он был без фатальных повреждений силовой конструкции кузова
Про то и речь. Складки там нехилые такие. Я не специалист по ДТП и не криминалист, но как-то не вяжется "ударило редуктором по АКПП" и такие складки.
А кстати, кто знает, почему на задней части образовались, а не на передней? Или на передней правой части просто пока не смотрели, а Гуд?
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (26.01.2023)
Старый 26.01.2023, 11:58 (10:58)   #451
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 800
Поблагодарил(а): 700
Благодарностей: 196
Репутация: 171

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Про то и речь. Складки там нехилые такие. Я не специалист по ДТП и не криминалист, но как-то не вяжется "ударило редуктором по АКПП" и такие складки.
А кстати, кто знает, почему на задней части образовались, а не на передней? Или на передней правой части просто пока не смотрели, а Гуд?
Это передняя нижняя часть АКПП, к ней близко хвостовик переднего редуктора в 4 см. Когда толуло в лонжерон он сместил подрамник, а на нем редуктор и он ударил по АКПП, немного катер не несущий треснул, я все заварил, это повреждение уже восстановлено. На редукторе тоже отломило ободок вокруг хвостовика в месте крепления кардана, такой тонкий полукруг. Нашел такой же на разборе корпус редуктора целый от Туарега 1, дешево, вот тут его конечно не буду варить, а поменяю. Корпус от донора Туареп 1 не изнашивается, его уже конечно нужно заменить, обслужить зазор главной пары, шайбы на диференциале, заменить подшипник редуктора правый, сальники шруса. А на аукционе не битых полно машин, десятки тысяч, есть и менее ударенные, но они меньше выгодные по цене, так как американцы и Европейцы конкуренты в покупке не битых авто, а битые они не покупают, даже в Литве их менее выгодно делать чем в ГруЗии. Кузов ВАГ не гниет, моторесурс его дольше мотора, АКПП, ходовой, по этому я избавился от ошибочной позиции якобы брать авто нужно не битую, это ошибка, я не еду на ней на северный полюс, мне главное цена авто, или на класс и год выше за те же деньги. Например вчера продан Порше Каен модель Турбо 4.0 года 2021 не битый вообще, пробегом 6000 миль, новехонький, не утопленник, не аварийный вообще, за 41000 дол, это 2 800 000 руб, с доставкой до РФ и расстаможкой он вкруг обойдется 3 800 000 руб. А в РФ его цена 7 000 000 руб. А я такой битый могу купить, и в ГруЗии восстановить прилично и крепко за 27000 дол Всего. Там на Копарте просто поток свежака и битого и не битого и немного битого и утопленники, все честно показывается и обьясняется, если продают не страховые компании, то бывает сокрытие повреждений визуальное некоторых на фото, могут оторванное колесо приставить или даже бампер полправить и накинуть, но это все равно выгодно очень и понять многое можно. Я знал, что у меня все рычаги под замену и траверса и лонжерон под замену. Это очень известный спецам канал по покупке авто, на нем уже десятилетия нет международных кидняков, все просто с документами, таможить в РФ не трудно, на границе никто не пристает, бандитизма на дороге нет, документы собственность в электронных международных реестрах. Это очень выгодня тема. Я делюсь с вами опытом, этого ранее я не знал, покупал в РФ бу всякие авто дорого и без выгоды, продавал конечно попользовавшись 2-3 года дешевле и уже, или вернее еще тогда с потерей стоимости. А тут совсем другой уровень и возможности по покупке авто, заработок на продаже авто и ощутимый по цене авто, что бы его сделать существенным дополнительным доходом семейным, можно на стоимость авто в РФ купить 2 машины сенбе и жене. Битые все авто далаются, мне просто и жене нужно 2 машины, я их и купил по цене 1, и авторемонт для меня это и посильное и интересное дело. Я не хочу покупать дорого авто не битое, у меня был Тоета Авалон 2016 гибридный бензоэлектрический, я на нем заработал всего 1300 дол, поездив 1,5 года и продав, в Киргизию на нем уехали. Но это ошибка ездить на авто 1,5 года, нужно на машине ездить от 2 до 4 месяцев и не теряя в цене по годам, продавать быстрее и покупать новые, при чем 2 за эту же цену, на этом мега-аукционе страховых авто со всего США Копарт, доступных на электроненых торгах, но уже 4 месяца нельзя покупать на Российский загранпаспорт, я покупаю на свой ВНЖ ГруЗинский в США, а по приезду в ГруЗии можно делать купчую на РФ паспорт и получив мягкие транзиты везти авто в РФ на расстаможку. Все просто в действительности, в ГруЗии даже не останавливают машины если не нарушаешь, нет полицейских гоп-стопов, хотя и полиция на каждом шагу. Никто не пристает к русским, большинство в правительстве и силовых структурах знают, что 90 % экономики ГруЗии зависит от стран СССР на приехавших людей, большинство русскоязычных.

Последний раз редактировалось Гуд; 26.01.2023 в 12:23.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2023, 12:28 (12:28)   #452
Commadot
Местный
 
Аватар для Commadot
 
Город: Moscow
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 250
Поблагодарил(а): 86
Благодарностей: 172
Репутация: 297

Commadot ПервоклашкаCommadot ПервоклашкаCommadot Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ГруЗии
   Цитата:
ГруЗии
   Цитата:
ГруЗии
Скажи, а в чем прикол в середине слова "Грузия" писать заглавную "З"?
Commadot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2023, 12:30 (12:30)   #453
KNB
Почетный мембер
 
Аватар для KNB
 
Город: МО, Реутов
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 2,334
Поблагодарил(а): 599
Благодарностей: 786
Репутация: 761

KNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB Старшеклассник
По умолчанию

Nephilim, Вы ему об одном, но, как обычно, о другом.....
KNB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nephilim (26.01.2023)
Старый 26.01.2023, 12:50 (11:50)   #454
dirty boy
Местный
 
Аватар для dirty boy
 
Город: СПб
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 376
Поблагодарил(а): 196
Благодарностей: 95
Репутация: 95

dirty boy Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Эти "очумелые ручки" читаю периодически и может чего недогоняю, а откуда она в этом авто, пневма?
первый пост и фото салона как бы ее не предусматривают
http://www.touareg-club.net/forum/at...3&d=1671651105
Так автор и писал, что выбрал без пневмы, потому что боится, что пневма в горахх стрельнет и он перевернется.
А то, что диск развалится или еще какая силовая конструкция, после такого ремонта, он не опасается.
dirty boy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Commadot (26.01.2023), dmitriytk (26.01.2023), KNB (26.01.2023), Romato (26.01.2023)
Старый 26.01.2023, 12:52 (11:52)   #455
KOKA
Герой Т-Клуба
 
Город: Регион 64
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 5,002
Поблагодарил(а): 1,766
Благодарностей: 3,911
Репутация: 4461

KOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Скажи, а в чем прикол в середине слова "Грузия" писать заглавную "З"?
А мне, как то больше это резануло глаз:
   Цитата:
экономики ГруЗии зависит от стран СССР
KOKA на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2023, 13:52 (12:52)   #456
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 800
Поблагодарил(а): 700
Благодарностей: 196
Репутация: 171

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Люди, не засоряйте мне ветку. ГруЗины, как и Белоруссы ранее назывались ГудЗины от Губаза- ОЛега Вещего, вот где река ГУбАЗеУли заходит в составе водораздела ЕВфРат- ЕВропы врата кАВкАЗские на гору в виде головы коня, и его жены Зины- Зуры- Зенаб- Зенобии- Зены- Зелены кто имела титул жена Льва Мира старшего А из ТА близнецов ХоХолов- ЧеЧенцев- ТаТаАР- АрАрАТцев, то есть титул кЛЕОпАТра Мира это значит жена Первосвященника Мира Единого, но только старшего из близнецов СолоМоноПриплода Единой Земли, а младший подколенный- юродивый- Рюрик недостойный всея Земли управленец только части, то есть жена Главы Собора Земского известного каждому юристу из Соборного Права, но он не Новгородский-Казанский, а Мира Единого человечества вАВЕЛон Целостной Земли, кто есть 72 "АпоСтола по Библии, они же 72 Торных Гаона Судей, они же 72 кАзАрАНных(Коранных) Сподвижника Всевышнего- "А"Духа (не путать с диАдохами МаМакеДОНского). То есть Вещий ОЛег кАВкАЗский слАВяно- АВрей- АВгуст АВеля крови вАВелона Единой Земли, и есть ГУбАЗ, ГУрГен, АВгур Рима, тОЛуй чАНгАЗит, тОЛиб, Ибрагим Паша, фАзАраона Ахн"А"ТАн ТаТаАзАрский, а СССР, США, и любой выдел в часть Земли, любая страна- сТАн, это преступный сепаратизм- раскол человечества родного в генетическом смысле в 12 деревьев ДНК"У" хромосомы крови отца на 100% по которой не бывает полукровок и частичного родства. Диски как заварены мне нравятся, из биение минимальное, балансировка сделана, и новые покупать нет необходимости. Опоры мотора и АКПП крепче заводских, а картер на АКПП не несет нагрузки и заварен так как и нужно ему в достаточности от утечек масла, другой там функции у картера нижней части нет. Люди не мешайтесь, не засоряйте мне ветку, создавайте свою. Можете не благодарить меня за информацию, просто не мешайтесь, это глупо выглядит, со своими страхами и непониманием к маме или жене идите, тут не о этом ветка, такую фигню неумельцы без практики пишут, что глупцами выглядят. идите тогда в автосалон за новыми машинами, я за вас рад, эсли вы поймете что я говорю. для этого мне и джип, я как сходит снег езжу в экспедицию в горы копать вход в хранилице с телом наследодателя Первосвященника в Ковчеге Завета. То есть я хочу генетическим тестом в споре со всеми мужчинами Земли на Гог и МаМаГог принять наследство такого рода власти, то есть я хочу прекратить все войны Земским Собором Мира Единого и возглавить единую денежную системы Земли, а сейчкас к этому идут неправильным путем, войнами, но не мирно как наследник Соборованием Земским с доказательством принятия наследства от тела в Ковчеге Завета. То есть вещий ОЛег Великий Князь Всея Земли кАВкАЗец и тОЛуй чАНгАЗит кто и хоронил тело чАНгАЗИхАНа тоже кАВкАЗец, тут и стрела указывающая на пасть змеи и Бункер с 5 этажный дом в виде гроба, и верблюдица и верблюженок что вез тело и все остальные приметы по летописям.
Изображения
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-2to1-ZuJMpvMAKSs.jpg (430.4 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-2to1-gaN6mYKlGVg2.jpg (428.0 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 26.01.2023 в 14:09.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2023, 14:03 (14:03)   #457
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 705
Благодарностей: 338
Репутация: 488

Nephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Это передняя нижняя часть АКПП, к ней близко хвостовик переднего редуктора в 4 см. Когда толуло в лонжерон он сместил подрамник, а на нем редуктор и он ударил по АКПП, немного катер не несущий треснул, я все заварил, это повреждение уже восстановлено. На редукторе тоже отломило ободок вокруг хвостовика в месте крепления кардана, такой тонкий полукруг.
Гуд, мне совершенно все равно на ресурсы или что там от чего зависит в СССР или Грузии. Сугубо практический вопрос. Простой. Почему впереди нет складок?
Вот картинка, если мой текст читается двояко.
2023-01-26 140141.jpg
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2023, 14:14 (17:14)   #458
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Гуд, мне совершенно все равно на ресурсы или что там от чего зависит в СССР или Грузии. Сугубо практический вопрос. Простой. Почему впереди нет складок?
Вот картинка, если мой текст читается двояко.
Вложение 438567
Где гармошка, это уже вопрос третий или десятый для него, он же говорит будет вытягивать кузов по контрольным точкам. После таких повреждений интересно посмотреть отчёт о регулировке развал - схождения.
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2023, 14:23 (13:23)   #459
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 800
Поблагодарил(а): 700
Благодарностей: 196
Репутация: 171

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Гуд, мне совершенно все равно на ресурсы или что там от чего зависит в СССР или Грузии. Сугубо практический вопрос. Простой. Почему впереди нет складок?
Вот картинка, если мой текст читается двояко.
Вложение 438567
удар был диагональный в лонжерон, колесо оторвало и давануло в стойку, ее ломало и в чашку, а на нижнем рычаге не оторвалось колесо и его давануло скручивая боком в лонжерон и его прижало внутрь, а не прямо. Тнраверса донорская подменная ровная на правой стороне не становится на 1 см на болты. То есть лонжелон внутрь давануло аммортизатором и согнуло его горбом. Вытяну сначала, потом высверлю его и донорский ровный вкину вероятно без стойки-угла она не согнулась по плоскости и назад не сильно давануло в основном в верхний угол. Ну это вам зачем, покажу как сделаю, и цену дам. Не запаривайтесь с этим делом, все будет родно. Турки работают хорошо, хвалят их, в цеху чисто, инструмент качественный новый, люди непьющие, совесть есть. Зачем им мое недовольство, заявления в полицию на плохую работу, проверки налоговой и администрации? Ну я и не отпускаю дело на самотек, а каждый милиметр вымеряю и каждый шаг дорабатываю с ними вместе. Уже чувствительные люди выдохните, просто подождите, не нервничайте, я знаю как с этим вопросом разобраться. Правая сторона на месте, на ней уже траверса ровная стоит, все вытянем как и нужно и по размерая я все проверю. дожать домкратами и растяжками нет проблем, а куда тянуть мне понятно, характер складок и их правка так же определяют выравнивание.

Последний раз редактировалось Гуд; 26.01.2023 в 14:27.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2023, 14:40 (14:40)   #460
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 705
Благодарностей: 338
Репутация: 488

Nephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классов
По умолчанию

Спасибо за детальный ответ. Но я все равно не понял, почему смяло сзади, а не спереди. Там что-ли какое-то усиление ?
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk