Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2023, 08:37 (11:37)   #481
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Гуд, а почему не хотите сделать шумо виброизоляцию? У Вас как раз сейчас пол дела сделано. Nf в этом плане похуже GP имейте ввиду.
Некогда этой х...нёй заниматься, как и тюнингом тормозов. Ещё две турбины предстоит установить.
анатолич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2023, 08:48 (09:48)   #482
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,624
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Каен то интересней оставить для себя, а не тур.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (28.01.2023)
Старый 28.01.2023, 09:30 (09:30)   #483
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 702
Благодарностей: 201
Репутация: 176

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Не согласен. А как же предательство спарты ? И потом аКРополь, с ним как , после разные нации и языки. А вы говорите единая…. Нужно больше вникать в тему.
вАВЕЛон это АВеля крови столица мира кАВкАЗско- слАВянско- АВгутов- АВреев искаженных в ЕВреев как и ЕВропа ранее АРия в составе хАзАрии- АЗиоЕВропы, и это кАВкАЗ где и больше всего языков создано после вАВЕЛонского переселения. А Рим, акРАполь, спАРта это фальшивые столмицы мира, там нет столко языков и разделенных наРОДов- неРОДов из единого РОДа, и в географическом смысле это не центр, и все там глиняные подделки, так же как и изРАиль, это фальшивки- подделки исторические, что бцы люди не догадались что кАВкАЗ родина всего человечества ТаТаАРо- АрАрАТско- ЧеЧенско- ХоХолский создавшие от этих 2 близнецов все сТАны- стРАны, деньГи- ДенГУНы ДинАРы- 2 АРы, ДолАРы- 2 АРы, но АРия (ЕВоннаяРопа) это только 10 млн кв км, а Рим всего 0,59% Земли, как и Греция, как и ИзРАиль, иеРУССалим город РуССов, как и КиЕВонская РуССь, это переферия- лимита. РуСС1 это дАВид- ДубльАВель- АБдубль СоСлан(аСаСин- иСуСит) папа РуССуДан и ЛаША "Б"АгРаТАон1 и он же КОНсТАнТАн1 придумавший КОНсТаТации вместе с ЮсТАниАНом Юстиции, но этот выдел Земли в часть - страну- империю- республиу- государство отколотого человечества это сепАРАтизм- РАскольничество.

Добавлено через 15 минут 29 секунд
   Цитата:
Каен то интересней оставить для себя, а не тур.
Я вот и хочу потестировать их в использовании повседневном одновременно. Порше Каен у меня первый в жизни, ранее не было, и он же дизельный, этот мотор очень хвалят. Но Туарег помоложе на 3 года и он тоже хороший, а его 3.6 FSI я на практике, а не на диване, как и свой прошлый GP я перевожу на ГБО специальное для прямого впрыска, и он экономичнее дизеля получается. Но в жизни получится как получится, что первым купят, то и продам. Сейчас уже стараюсь еще одну купить битую машину. И на участке уже начал строить мастерскую, помещение для складирования запчастей, так как на распил тоже хочу взять авто, утопленника с высокой ватерлинией какого нибудь за дешево, не переживая что кинут или недоедет, сейчас международные покупки авто очень просто и надежно далаются.
Это ж надо, я собственник Порше Каен, еще и дизельного, и мне не важно что он будет перекрашенный, в использовании забываешь это все, остается только его харатеристики, вешний вид, состояние и остаточная цена.

Последний раз редактировалось Гуд; 28.01.2023 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2023, 10:36 (11:36)   #484
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
вАВЕЛон это АВеля крови столица мира кАВкАЗско- слАВянско- АВгутов- АВреев искаженных в ЕВреев как и ЕВропа ранее АРия в составе хАзАрии- АЗиоЕВропы, и это кАВкАЗ где и больше всего языков создано после вАВЕЛонского переселения. А Рим, акРАполь, спАРта это фальшивые столмицы мира, там нет столко языков и разделенных наРОДов- неРОДов из единого РОДа, и в географическом смысле это не центр, и все там глиняные подделки, так же как и изРАиль, это фальшивки- подделки исторические, что бцы люди не догадались что кАВкАЗ родина всего человечества ТаТаАРо- АрАрАТско- ЧеЧенско- ХоХолский создавшие от этих 2 близнецов все сТАны- стРАны, деньГи- ДенГУНы ДинАРы- 2 АРы, ДолАРы- 2 АРы, но АРия (ЕВоннаяРопа) это только 10 млн кв км, а Рим всего 0,59% Земли, как и Греция, как и ИзРАиль, иеРУССалим город РуССов, как и КиЕВонская РуССь, это переферия- лимита. РуСС1 это дАВид- ДубльАВель- АБдубль СоСлан(аСаСин- иСуСит) папа РуССуДан и ЛаША "Б"АгРаТАон1 и он же КОНсТАнТАн1 придумавший КОНсТаТации вместе с ЮсТАниАНом Юстиции, но этот выдел Земли в часть - страну- империю- республиу- государство отколотого человечества это сепАРАтизм- РАскольничество.
Дэээээ!!!! А Чёрное море походу не Укры, а Кавказцы вырыли? Ладно, не в этой теме...
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (28.01.2023)
Старый 28.01.2023, 11:27 (15:27)   #485
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

Че за бред? На других языках это (то что Гуд старательно выделяет в словах, Грузия, АВель, Евреи) звучит по другому, а современный русский язык молодой, какой-нибудь Иоан Грозный, который по меркам истории жил не так давно хер бы понял сейчас современника. Подобный бред слышал от Сундакова, загулите если интересно. Но даже люди которые топят за альтернативный сценарий развития истории (в котором всех нас нае.. обманули) высмеивают этот бред. Так в чириканье воробья или блеяние барана можно услышать знакомые звуки а потом говорить о всемирном заговоре
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KNB (28.01.2023)
Старый 28.01.2023, 11:32 (11:32)   #486
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 702
Благодарностей: 201
Репутация: 176

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Дэээээ!!!! А Чёрное море походу не Укры, а Кавказцы вырыли? Ладно, не в этой теме...
Украина это значит Целостная Европа, то есть и Исландия и Англия и Ирландия это Украина, и она только край хАзАрии- АЗиоЕВропы так как в Беренговом проливе нет обрыва в подводной части гор, а вся Земля это единый пояс гор от Украины-Европы до
Южной Амеприки. Сага о Оде КОНане- ОЛеге Вещем описывает ЕВропу как гАРдАРику- АРию, со столицей КОНанград- Измаил Дунайский, он же киЕВ1, до переноса ВаТАкАН1, но ЕВропа это только 10 млн кв км, а АЗия 44 млн кв км, вместе они (х)АзАрия- АЗиоЕВропа 54 млн кв км, а столица кАВкАЗ в однозначном геграфическом и археологическом смысле. Вот что значит Украина, это край пояса гор сейчас называемый, ЕВропой в пользу женщины ЕВы как и ЕВреи. Но рАВины это АВеля кровь, они АВреи, а не ЕВреи и мама АВеля именем (х)АВа, е не ЕВа и 1я женщина из ребра не могла быть названа с буквы "Х"ава или "Е"ва, только с "А", второе это то что женщина не носитель ДНК"У" мужскойц хромосомы и не носитель фамилии своей, а берет ее от отца и от мужа, чей крови ее сын. То есть ЕВа такого имени у женщины не было, она АВа, да маму АВеля прАВЕЛЬно зовут АВа, а не ЕВа, из этого не ЕВреи, а АВреи, то есть та самые АВгусты Рима и они АВеля крови слАВянско- кАВкАЗце- АВреи, а человечество неделимый вАВЕЛон.
Изображения
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-2to1-loQUMP9JxotsAc7T.jpg (465.0 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 28.01.2023 в 11:42.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2023, 11:33 (12:33)   #487
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,624
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

HardRock,
Оффтопик
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (28.01.2023), Леонид (28.01.2023)
Старый 28.01.2023, 11:50 (11:50)   #488
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 702
Благодарностей: 201
Репутация: 176

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
HardRock,
Оффтопик
Вот таблица математической прогресси. Это точная наука. По ней понятно, что в притче о зернах на шахматной доске за 63 удваивания на 64 клетке число квадрилионы зерен. А так как нас 8 млрд человек на всей Земле, то до этой численности мы размножились всего за 28- 30 удваиваний- поколений, и при наложении на поколение 25 лет, получается математика говорит нам однозначно, что человечеству всего 700- 750 лет. То есть древние этого времени нет ни мумий ни артефактов, ни строений, ни изделий на Земле вообще. А Африканские и ИуРуССалимские все доказательства подделки очевидные многим это научно доказывающим людям.
В это таблицу за старт были взяты не 2 человека, а 12 пар, так как человек создан методом это по структуре ДНК"У" мужско нет эволюции вообще, и так как ДНК"У" разные, то было 12 деревьев мужской крови изначально. Так математика говорит, что 24 человека - 12 пар размножились до 8 млн человек всего за 28- 30 поколений. То есть каждый мужчина зная только прадеда, не знает всего 25 своих предков, я знаю 6 своих поредков: Валерико, Серго, Диомид, Иване, дАВид, ИорДан, и по этому до них было только 22 предка имена которых мене не переданы словом, но я их знаю из записей.
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20200813-WA0000.jpg (333.6 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 28.01.2023 в 11:56.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2023, 11:51 (15:51)   #489
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

BIMO,
Оффтопик
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2023, 12:26 (13:26)   #490
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,624
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Вот таблица математической прогресси. Это точная наука. По ней понятно, что в притче о зернах на шахматной доске за 63 удваивания на 64 клетке число квадрилионы зерен. А так как нас 8 млрд человек на всей Земле, то до этой численности мы размножились всего за 28- 30 удваиваний- поколений, и при наложении на поколение 25 лет, получается математика говорит нам однозначно, что человечеству всего 700- 750 лет. То есть древние этого времени нет ни мумий ни артефактов, ни строений, ни изделий на Земле вообще. А Африканские и ИуРуССалимские все доказательства подделки очевидные многим это научно доказывающим людям.
В это таблицу за старт были взяты не 2 человека, а 12 пар, так как человек создан методом это по структуре ДНК"У" мужско нет эволюции вообще, и так как ДНК"У" разные, то было 12 деревьев мужской крови изначально. Так математика говорит, что 24 человека - 12 пар размножились до 8 млн человек всего за 28- 30 поколений. То есть каждый мужчина зная только прадеда, не знает всего 25 своих предков, я знаю 6 своих поредков: Валерико, Серго, Диомид, Иване, дАВид, ИорДан, и по этому до них было только 22 предка имена которых мене не переданы словом, но я их знаю из записей.
Ну что тут сказать.., я в ахуе.. думал в Грузии на винишке сидят.

Давай лучше фото тура чего наковырял ещё.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dirty boy (29.01.2023), KNB (28.01.2023), Гуд (28.01.2023), Леонид (28.01.2023)
Старый 28.01.2023, 12:59 (12:59)   #491
Олег 73
Местный
 
Аватар для Олег 73
 
Город: Переславль-Залесский
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 373
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 113
Репутация: 113

Олег 73 ПервоклашкаОлег 73 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вот таблица математической прогресси. Это точная наука. По ней понятно, что в притче о зернах на шахматной доске за 63 удваивания на 64 клетке число квадрилионы зерен. А так как нас 8 млрд человек на всей Земле, то до этой численности мы размножились всего за 28- 30 удваиваний- поколений, и при наложении на поколение 25 лет, получается математика говорит нам однозначно, что человечеству всего 700- 750 лет. То есть древние этого времени нет ни мумий ни артефактов, ни строений, ни изделий на Земле вообще. А Африканские и ИуРуССалимские все доказательства подделки очевидные многим это научно доказывающим людям.
В это таблицу за старт были взяты не 2 человека, а 12 пар, так как человек создан методом это по структуре ДНК"У" мужско нет эволюции вообще, и так как ДНК"У" разные, то было 12 деревьев мужской крови изначально. Так математика говорит, что 24 человека - 12 пар размножились до 8 млн человек всего за 28- 30 поколений. То есть каждый мужчина зная только прадеда, не знает всего 25 своих предков, я знаю 6 своих поредков: Валерико, Серго, Диомид, Иване, дАВид, ИорДан, и по этому до них было только 22 предка имена которых мене не переданы словом, но я их знаю из записей.
А как же войны, эпидемии, различные катаклизмы неоднократно "косившие" большинство населения? Как то это не сильно вписывается в математическое моделирование.
Олег 73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KNB (28.01.2023), Гуд (28.01.2023)
Старый 28.01.2023, 13:07 (13:07)   #492
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 702
Благодарностей: 201
Репутация: 176

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А как же войны, эпидемии, различные катаклизмы неоднократно "косившие" большинство населения? Как то это не сильно вписывается в математическое моделирование.
+ 2 поколения и уже с учетом потерь людских от войн. Все математика дает точно и однозначно.

Добавлено через 54 секунды
   Цитата:
Ну что тут сказать.., я в ахуе.. думал в Грузии на винишке сидят.

Давай лучше фото тура чего наковырял ещё.
Туарег на стапеле в Турецом цеху. Завтра наверно туда поедую. Пришло 2 крыла правых передних на почте, на Порше, и на Туарег. Получу их и поеду к ним.

Последний раз редактировалось Гуд; 28.01.2023 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2023, 13:43 (14:43)   #493
polops
Стреляный
 
Город: Kazan
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 864
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 159
Репутация: 159

polops Первоклашкаpolops Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Украина это значит Целостная Европа, то есть и Исландия и Англия и Ирландия это Украина, и она только край хАзАрии- АЗиоЕВропы так как в Беренговом проливе нет обрыва в подводной части гор, а вся Земля это единый пояс гор от Украины-Европы до
Южной Амеприки. Сага о Оде КОНане- ОЛеге Вещем описывает ЕВропу как гАРдАРику- АРию, со столицей КОНанград- Измаил Дунайский, он же киЕВ1, до переноса ВаТАкАН1, но ЕВропа это только 10 млн кв км, а АЗия 44 млн кв км, вместе они (х)АзАрия- АЗиоЕВропа 54 млн кв км, а столица кАВкАЗ в однозначном геграфическом и археологическом смысле. Вот что значит Украина, это край пояса гор сейчас называемый, ЕВропой в пользу женщины ЕВы как и ЕВреи. Но рАВины это АВеля кровь, они АВреи, а не ЕВреи и мама АВеля именем (х)АВа, е не ЕВа и 1я женщина из ребра не могла быть названа с буквы "Х"ава или "Е"ва, только с "А", второе это то что женщина не носитель ДНК"У" мужскойц хромосомы и не носитель фамилии своей, а берет ее от отца и от мужа, чей крови ее сын. То есть ЕВа такого имени у женщины не было, она АВа, да маму АВеля прАВЕЛЬно зовут АВа, а не ЕВа, из этого не ЕВреи, а АВреи, то есть та самые АВгусты Рима и они АВеля крови слАВянско- кАВкАЗце- АВреи, а человечество неделимый вАВЕЛон.

Гуд.....это же пипец!!! Думаю ...лучше бы Тур был с пневмой...авось когда нибудь..... и ружье пустое стреляет....Ну да ладно...
Ответь на вопрос:
у нормального чела 46 хромосом....23-и пары.....
Мужчина 46 хромосом + женщина 46 хромосом = ребенок 46 хромосом
Где еще 46 хромосом ?
Сможешь ??? Тогда в твой бред поверю !!!
polops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KNB (28.01.2023)
Старый 28.01.2023, 14:38 (15:38)   #494
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Где еще 46 хромосом ?
В сперме?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2023, 14:59 (18:59)   #495
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Гуд.....это же пипец!!! Думаю ...лучше бы Тур был с пневмой...авось когда нибудь..... и ружье пустое стреляет....Ну да ладно...
Ответь на вопрос:
у нормального чела 46 хромосом....23-и пары.....
Мужчина 46 хромосом + женщина 46 хромосом = ребенок 46 хромосом
Где еще 46 хромосом ?
Сможешь ??? Тогда в твой бред поверю !!!
Ну ведь всё правильно говорите! Геометрическая ж прогрессии, ну или ладно пусть будь арифметическая))с хромосомами ладно, глаз у Гуда должно быть столько же сколько волос на голове и судя по ответу выше и яиц тоже)))
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2023, 16:04 (17:04)   #496
polops
Стреляный
 
Город: Kazan
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 864
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 159
Репутация: 159

polops Первоклашкаpolops Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
В сперме?
Дык...тогда ..откуда ребенок?
polops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2023, 19:46 (20:46)   #497
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,619
Поблагодарил(а): 1,690
Благодарностей: 4,359
Репутация: 4784

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

А что делать тогда с женщинами амазонками. Они не так просто ассирийские храмы строили со знаками отмечающими годовой клизм. Математически понятно что человечество было больше миллиарда. Хотя Гуд и молчит про это, потому что не может вписать в свою систему.
Но что доктор что соседняя палата, вообще говорят про Наполеона как азурский властитель времени. А с ними не поспоришь, там база доказательная. Вот вам и шахматы и клетки. Потому что космос это не планета.
Romato на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nephilim (28.01.2023)
Старый 28.01.2023, 20:55 (20:55)   #498
grandmater
Местный
 
Город: Полоцк
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 206
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 71
Репутация: 96

grandmater Детский сад
По умолчанию

Да тут,пожалуй,РенТв отдыхает.Тяжелых веществ употребление вижу я тут.
grandmater вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
polops (28.01.2023), Romato (28.01.2023)
Старый 28.01.2023, 21:32 (21:32)   #499
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 702
Благодарностей: 201
Репутация: 176

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Вот люди, по себе судят или по своему поверхностному пониманию человеческих разделенных государств, но под одним Всемирным банком, кто и платит за все войны, за все отравления, за все бесконечные переселения людей, и хозяева центробанков всех стран включая Россию и Украину. Центробанки подчинены одной швейцарской альпийской группировке в которой Ватиканский Дворец 72 АпоСтольный пустой и тем самым нет прАВА на контроль всех и даже одной денежной системы, нельзя создавать без ЛИГИтивного человеческого Собора Земского кАзАралТАя от 12 деревьев мужской крови ДНК"У" по 6 всего 72 старших сына от старших сына Избранных Духов Всевышним по рождению первенцами, они же 72 "А"поСтола Библейских они же 72 Торных Гаона, они же 72 кАзАрАНных(кАРАнных) "А"Духа- Сподвжника, в этом суть ЛИГИтивности человечества единого, без этого нет власти, а все надгосударственные хозяева денежных систем есть секта узурпационных группировок хуже серийных убийц и есть людоеды, пьют вино как кровь, поедают просфиры как тело, пьют воду настоянную около трупов и их частей- мощей.

Последний раз редактировалось Гуд; 28.01.2023 в 21:39.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2023, 21:48 (22:48)   #500
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,619
Поблагодарил(а): 1,690
Благодарностей: 4,359
Репутация: 4784

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

Гуд, ну не скажите, ассуры живут в горах тибЕта и банк вообще не контролирует их. А теперь посмотрите на биткоин и станет понятно что золото сейчас по долгам ноль как и. Рамор не пришел. Иллюзия что есть управления с одного центра это для дурачества и обошванивания простых бурдомов. Но если посмотреть на карту тиктоничнског сдвига и наложить на циклон Хопса . Ха тут все и понятно и Гитлер и Наполеон и два генерала их не существовало.
Romato на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dirty boy (29.01.2023), Nephilim (28.01.2023)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk