Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2023, 08:18 (08:18)   #561
KOKA
Герой Т-Клуба
 
Город: Регион 64
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 5,067
Поблагодарил(а): 1,769
Благодарностей: 3,936
Репутация: 4536

KOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Острых ощущений ищите?
Думаю, что всё проще:

"Дело было вечером, делать было нечего..."(с)
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2023, 08:23 (12:23)   #562
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А можно, пожалуйста, текст иска посмотреть? Спасибо.
Ну и решение суда. А то таких деятелей "зима не будет" очень много, в принципе любой иск можно вкатить к любому. Но врядли Соборный Заявитель опустится до уровня младших по крови и будет что-то вам показывать. Это совершенно секретно, для избранных. А избранный как оказывается всего один, на ГУ начинается на Д заканчивается.
https://antikrest.ru/ob-antihriste/# отсюда он это черпает

Последний раз редактировалось HardRock; 31.01.2023 в 08:46.
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Commadot (31.01.2023), KNB (31.01.2023), Nephilim (31.01.2023)
Старый 31.01.2023, 08:57 (08:57)   #563
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 702
Благодарностей: 201
Репутация: 176

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Соборный Заявитель не тайным мошенническим подлогом- голосованием скрытной аферой приходит, а АпоАЛИпСиСом открытм для каждого мужчины родным, тем самым Собором Земским Гог и МаМаГог. Антихриста признают Первосвященником Мира Единого все человечество, все языки и народы, все, каждый. Может это и не скромно, но это далается не войной, а мирно, генетическими тестами сын человеческий принимает наследство Чингизхана Первосвященника Мира Единого. Вот этот один из документов, что я Первый Соборный Заявиттель на Венец Всевышнего АвГУсТАйшей Крови Первосвященника Мира Единого. Остальные люди будут вторыми, все место Первого занято, именно кому Всевышний дал этим Избранный Дух в тело требующего такого рода наследство от тела из Ковчега Завета и как побочное третьестепенное действие заявивший ходатайство на Второе Пришествие иСуСа на эксгумауию его из по каАБы в МаМекке захороненного как исМаМаил хохл из украденного Конанграда Дунайского переименованного и Измаил столицу всея ЕВропы Черноморский порт м парковкой на 2000 кораблей Оду Стрелы- Олега Вещего, чья стрела летела сотни лет и ее принес лягушенок от рода. только так наследство принимается от тела в Ковчеге Завета, а кАЗна чАНгАЗИхАНа 300 000 тонн золота и 3 000 000 тонн серебра это второстепенное наследство. Я хочу дать каждому человеку долю всего что есть по числу живущих, здесь и сейчас долю денежной массы, всех сеществующих на Земле природных ресурсов, снять коммуналку вообще каждому, долю строительных матерриалов производимых на Земле и часть продуктов, каждому, в тут точку в которой он захочет это все что сможет переварить получить, здессь и сейчас Собор Земской даст это каждому, за 40 дней от набора ЛИГИтаАВности начинающейся Воли Всевышнего со 144000 мужчин от 12 деревьев по 12000, переходящих в тьматьмы- тысячатысяч и далее каждый человек станет родным в 1 из 12 деревьев мужской крови к 400 000 000 мужчин на 100% по крови отца ДНК"У" и поставит каждый Печать на Чело ДНК"У" к 6 родных Судей и 66 не родных из 72 "А"поСтолов Воли Всевышнего кто есть 72 Торных Гаонов, кто есть 72 кАзАрАнных (кАРанных) Сподвижников (х)АвАзАриюн "А"Духов, по которой не бывает полукровок или частичного родства. Вот Определение, этот документ и есть Публичный и Процессуальный, этот вопрос Соборного Заявителя на наследство Первосвященника Собора Земли будет рассмотрен в сравнении Воли Всевышнего с кровью отца ДНК"У каждого мужчины.
Вложения
Тип файла: pdf 2.pdf (2.16 Мб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 31.01.2023 в 09:00.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2023, 09:18 (10:18)   #564
Commadot
Местный
 
Аватар для Commadot
 
Город: Moscow
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 254
Поблагодарил(а): 87
Благодарностей: 175
Репутация: 300

Commadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Острых ощущений ищите?
меня с профессиональной точки зрения интересует

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
   Цитата:
Соборный Заявитель не тайным мошенническим подлогом- голосованием скрытной аферой приходит, а АпоАЛИпСиСом открытм для каждого мужчины родным, тем самым Собором Земским Гог и МаМаГог. Антихриста признают Первосвященником Мира Единого все человечество, все языки и народы, все, каждый. Может это и не скромно, но это далается не войной, а мирно, генетическими тестами сын человеческий принимает наследство Чингизхана Первосвященника Мира Единого. Вот этот один из документов, что я Первый Соборный Заявиттель на Венец Всевышнего АвГУсТАйшей Крови Первосвященника Мира Единого. Остальные люди будут вторыми, все место Первого занято, именно кому Всевышний дал этим Избранный Дух в тело требующего такого рода наследство от тела из Ковчега Завета и как побочное третьестепенное действие заявивший ходатайство на Второе Пришествие иСуСа на эксгумауию его из по каАБы в МаМекке захороненного как исМаМаил хохл из украденного Конанграда Дунайского переименованного и Измаил столицу всея ЕВропы Черноморский порт м парковкой на 2000 кораблей Оду Стрелы- Олега Вещего, чья стрела летела сотни лет и ее принес лягушенок от рода. только так наследство принимается от тела в Ковчеге Завета, а кАЗна чАНгАЗИхАНа 300 000 тонн золота и 3 000 000 тонн серебра это второстепенное наследство. Я хочу дать каждому человеку долю всего что есть по числу живущих, здесь и сейчас долю денежной массы, всех сеществующих на Земле природных ресурсов, снять коммуналку вообще каждому, долю строительных матерриалов производимых на Земле и часть продуктов, каждому, в тут точку в которой он захочет это все что сможет переварить получить, здессь и сейчас Собор Земской даст это каждому, за 40 дней от набора ЛИГИтаАВности начинающейся Воли Всевышнего со 144000 мужчин от 12 деревьев по 12000, переходящих в тьматьмы- тысячатысяч и далее каждый человек станет родным в 1 из 12 деревьев мужской крови к 400 000 000 мужчин на 100% по крови отца ДНК"У" и поставит каждый Печать на Чело ДНК"У" к 6 родных Судей и 66 не родных из 72 "А"поСтолов Воли Всевышнего кто есть 72 Торных Гаонов, кто есть 72 кАзАрАнных (кАРанных) Сподвижников (х)АвАзАриюн "А"Духов, по которой не бывает полукровок или частичного родства. Вот Определение, этот документ и есть Публичный и Процессуальный, этот вопрос Соборного Заявителя на наследство Первосвященника Собора Земли будет рассмотрен в сравнении Воли Всевышнего с кровью отца ДНК"У каждого мужчины.
спасибо за определение об отказе в принятии к производству. еще бы само заявление посмотреть.

Последний раз редактировалось Commadot; 31.01.2023 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Commadot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2023, 09:27 (12:27)   #565
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,956
Репутация: 2931

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

А зачем это родство устанавливать? Я понимаю, если бы власть передавалась по наследству, или богатства несметные были бы. А у нас власть перейдёт к приемнику, из имущества прицепы, Нива, Волга старая. Точно! Всё ради машин!
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2023, 09:54 (09:54)   #566
grandmater
Местный
 
Город: Полоцк
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 206
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 71
Репутация: 96

grandmater Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
когда я подал иск в Истринский суд, против Путина и Кадырова,
Без подачи иска против Винзоров нещитово.По этому поводу судьи даже бы не удивлялись
grandmater вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nephilim (31.01.2023)
Старый 31.01.2023, 09:57 (10:57)   #567
Commadot
Местный
 
Аватар для Commadot
 
Город: Moscow
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 254
Поблагодарил(а): 87
Благодарностей: 175
Репутация: 300

Commadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
https://antikrest.ru/ob-antihriste/# отсюда он это черпает
Что значит черпает, это его сайт по ходу. Там же видео с ним
Commadot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2023, 09:57 (10:57)   #568
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Острых ощущений ищите?
Их итак есть у нас.
Просто текст иска. Поржать или поддержать.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2023, 09:58 (09:58)   #569
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 702
Благодарностей: 201
Репутация: 176

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А зачем это родство устанавливать? Я понимаю, если бы власть передавалась по наследству, или богатства несметные были бы. А у нас власть перейдёт к приемнику, из имущества прицепы, Нива, Волга старая. Точно! Всё ради машин!
Это же я и судьям объяснял, что речь не о имуществе Путина В.В., и что у него есть свои более прямые наследники, а речь о другого масштаба наследстве которого у Путина нет и этим Заявлением не будет никогда, так как он пас и сдал назад вместе со своими нанятыми судьями, и испугался разрешить Волю Всевышнего. Кроме того у мошенника приведенного тайным скрытным подлогом- мошенническим не подтверждаемым голосованием, нет вообще власти даже меньшего размера нет процессуальных Собором Земским выделов в Часть Земли, а я говорю о целой Земле власти включая все денежные системы нанявшие актеров и серийных убийц презедентов. То есть я на Путина и на Кадырова хочу стать на их головы в Соборном Смысле как наследник Первосвященника мира Единого. И пусть держут мой мозг с Избранным Духом Всевышнего, с гордостью, или пусть прячутся от меня не учавствуя в наследственном споре, и эти факты уже Процессуальные, их не сотрешь из Судебной Системы никогда. Теперь мне только Ковчег завета поднять и остановятся все не соборованные разделы власти и вообще разделы Земли на части, страны, не будет границ, таможни, коммунальных платежей, налогов, у каждого человека будет доля по числу живущих всего что есть. Дело это Публичное и процессуальное, ничего тут оскорбительного нет, нужно же травящее и уничтожающее людей Мировое Правительство возглавить и настроить на 1000 летнее Процветание, нужно за заполнить пусто ВаТАкАнский 72 "А"поСтольный Дворец и кАзАрАлТАй чАНгАЗИхАНа кто и есть вАЗАнТАйский управленец Мира Первосвященник не цАРь, а (ц)Азар- (ф)АзАрон - "А"АзАрон- сАвАзАрАн (х)АзАрии- АЗиоЕВропы и Мира Единого. А как, это по другому не делается. Да, сайт мой и наследство не сокральное, а ранее сокрытое, а сечас публичное, нужно возглавить Ватиканский 72 АпоСтольный Дворец, кАзАрАлТАй чАНгАЗихАНа и всю денежную систему Мира, в общем перенять власть банковской системы над разделенными странами и всех соединить родными каждого человека живым.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20200929_001554.jpg (253.9 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 31.01.2023 в 10:17.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2023, 10:15 (11:15)   #570
Commadot
Местный
 
Аватар для Commadot
 
Город: Moscow
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 254
Поблагодарил(а): 87
Благодарностей: 175
Репутация: 300

Commadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классов
По умолчанию

Дамы и господа, вашему вниманию Брусенцов Юрий Валериевич, в 2019 году изменивший имя на Гуда Георга Валериевича.
Был предпринимателем, истово судился в Мособласти, в основном проигрывал. Три счета арестованы налоговой. Тачка в залоге. Прилагаю отчет СПАРКа, в самом СПАРКе есть тексты судебных дел, кому не лень. Я проскроллил несколько (только в арбитражных судах), ничего интересного не нашел - видимо, самый угар типа наследованя вселенной - в судах общей юрисдикции, там лень искать.
Товарищ HardRock нашел сайт, где изложено то же самое, что Гуд прогоняет тут на форуме (текстом и в видео), на том же сайте Гуд сам говорит, что он Брусенцов. На видео к нему обращаются как к Георгу Гуду. Соответственно, вот наш герой, прошу любить и жаловать.
Commadot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gurman2020 (03.02.2023), grandmater (31.01.2023), HardRock (31.01.2023), Kaa80 (06.02.2023), KNB (31.01.2023), nostrum (31.01.2023), Shurik007 (31.01.2023)
Старый 31.01.2023, 10:17 (13:17)   #571
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,956
Репутация: 2931

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Это же я и судьям объяснял, что речь не о имуществе Путина В.В., и что у него есть свои более прямые наследники, а речь о другого масштаба наследстве которого у Путина нет и этим Заявлением не будет никогда, так как он пас и сдал назад вместе со своими нанятыми судьями, и испугался разрешить Волю Всевышнего. Кроме того у мошенника приведенного тайным скрытным подлогом- мошенническим не подтверждаемым голосованием, нет вообще власти даже меньшего размера нет процессуальных Собором Земским выделов в Часть Земли, а я говорю о целой Земле власти включая все денежные системы нанявшие актеров и серийных убийц презедентов. То есть я на Путина и на Кадырова хочу стать на их головы в Соборном Смысле как наследник Первосвященника мира Единого. И пусть держут мой мозг с Избранным Духом Всевышнего, с гордостью, или пусть прячутся от меня не учавствуя в наследственном споре, и эти факты уже Процессуальные, их не сотрешь из Судебной Системы никогда. Теперь мне только Ковчег завета поднять и остановятся все не соборованные разделы власти и вообще разделы Земли на части, страны, не будет границ, таможни, коммунальных платежей, налогов, у каждого человека будет доля по числу живущих всего что есть.
Спасибо за ответ, Я в глубине души всецело поддерживаю. Только расскажи, как правильно зачиповать ключи от порше. А, то я тут присмотрел тачку в другом районе, и в соответствии с твоей концепцией считаю, что более достоин ездить на этой колеснице. Только про метеорит челябинско-швейцарский не надо.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KNB (31.01.2023), Nephilim (31.01.2023), Shurik007 (31.01.2023)
Старый 31.01.2023, 10:20 (11:20)   #572
polops
Стреляный
 
Город: Kazan
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 864
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 159
Репутация: 159

polops Первоклашкаpolops Первоклашка
По умолчанию

[QUOTE=Commadot;3395018]Дамы и господа, вашему вниманию Брусенцов Юрий Валериевич, в 2019 году изменивший имя на Гуда Георга Валериевича.

Тоже понял эту мульку....в поиске забиваешь Гуд...выдает решения судов по Брусенцову....Сначала не понял...потом дошло ...что произошла смена фамилии...
polops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2023, 10:28 (10:28)   #573
KOKA
Герой Т-Клуба
 
Город: Регион 64
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 5,067
Поблагодарил(а): 1,769
Благодарностей: 3,936
Репутация: 4536

KOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA Бакалавр
По умолчанию

Вон оно, чо....
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2023, 10:30 (13:30)   #574
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,956
Репутация: 2931

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Дамы и господа, вашему вниманию Брусенцов Юрий Валериевич, в 2019 году изменивший имя на Гуда Георга Валериевича.
Был предпринимателем, истово судился в Мособласти, в основном проигрывал. Три счета арестованы налоговой. Тачка в залоге. Прилагаю отчет СПАРКа, в самом СПАРКе есть тексты судебных дел, кому не лень. Я проскроллил несколько (только в арбитражных судах), ничего интересного не нашел - видимо, самый угар типа наследованя вселенной - в судах общей юрисдикции, там лень искать.
Товарищ HardRock нашел сайт, где изложено то же самое, что Гуд прогоняет тут на форуме (текстом и в видео), на том же сайте Гуд сам говорит, что он Брусенцов. На видео к нему обращаются как к Георгу Гуду. Соответственно, вот наш герой, прошу любить и жаловать.

Бл... , а чё он пишет как не русский?
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kaa80 (06.02.2023), KNB (31.01.2023)
Старый 31.01.2023, 10:34 (11:34)   #575
polops
Стреляный
 
Город: Kazan
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 864
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 159
Репутация: 159

polops Первоклашкаpolops Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Бл... , а чё он пишет как не русский?
Дык...Антихристъ же...
polops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (31.01.2023), KNB (31.01.2023), Romato (31.01.2023), Shurik007 (31.01.2023)
Старый 31.01.2023, 10:35 (10:35)   #576
grandmater
Местный
 
Город: Полоцк
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 206
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 71
Репутация: 96

grandmater Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Дамы и господа, вашему вниманию
Гы,очередной борец с рЫжЫмОМ.
grandmater вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2023, 10:36 (10:36)   #577
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 702
Благодарностей: 201
Репутация: 176

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Дамы и господа, вашему вниманию Брусенцов Юрий Валериевич, в 2019 году изменивший имя на Гуда Георга Валериевича.
Был предпринимателем, истово судился в Мособласти, в основном проигрывал. Три счета арестованы налоговой. Тачка в залоге. Прилагаю отчет СПАРКа, в самом СПАРКе есть тексты судебных дел, кому не лень. Я проскроллил несколько (только в арбитражных судах), ничего интересного не нашел - видимо, самый угар типа наследованя вселенной - в судах общей юрисдикции, там лень искать.
Товарищ HardRock нашел сайт, где изложено то же самое, что Гуд прогоняет тут на форуме (текстом и в видео), на том же сайте Гуд сам говорит, что он Брусенцов. На видео к нему обращаются как к Георгу Гуду. Соответственно, вот наш герой, прошу любить и жаловать.

Да это я, ГудАВАдзе по мужской крови, переводимый как ГУД- Good- англ Бог, АВА это АВеля крови старший сын из АБ СолоМоноПриплода ТаТаАр- АрАрАТцев- ЧеЧенцев- ХоХолов и всех сТАнов- стРАн управленцнв. И из проигранных 40 судов у администраций Истры, Красногорска и Одинцова у последних я выиграл 50 соток на МКАД за автосалоном Инфинити на перенсечении с Новорижским шоссе, и всего я выиграл 6 судов у такого противника администрапции МаМаципальной Римской Модели 2 голового орла- 2 КОнсула без АвГУра Мира, у кого на планерке собираются прокурор района, председатель суда, начальник ФСБ теротдел, полиции и все административные и силовые службы, это у меня процессуально, Единственного на всей Земле, над администрациями больше всех вместе взятых в Истринском районе и в России судебных побед обычным человеком без больших денег. Машины прицепы и квадроциклы мои все не арестованы, а проданы, счета в России и банковские карты действующие. И мне нечего скрывать, я прав, а администрации не правы, ущемляют предпринимателей негодяи, на это у меня есть доказательных 6 судебных актов зафиксированных навсегда процессуально по ущемлению предпринимателя, а более 30 дел проигранных, но поднятых аж до 4 инстанции, аж в ВС РФ я входил более 30 раз как предприниматель, по делам, которые однотипные, по тому самому не предоставлению земельных участков, эти такие же дела не могли быть отказными и противоречивыми с 6 победами в судах, то есть судьи ВС РФ и все судьи РФ отбросы, лжецы и преступники, я на каждого судью написал зхаявление в Квалификационную Коллегию, Прокуратуру, ФСБ, Совет Судей, Презеденту 1000 обращений сделал, но все госуДАРИЙство захвачено сектой отбросов которые не пришли от 72 Избранных Всевышним Духов в телах старших сыновей от старших сыновей равное по 6 из 72 родных на 100% каждому мужчине Земли, которые под страхом смерти разрешают вопросы только в пользу человечества, а отступники Судьи Собора как при коронации иСуСа- аСаСина принимают смерть по решению высшего органа власти Собора Земли 12 за 60 против из 72, после этого всех 12 короновавший иСуСа А"А"поСтолов казнили за отступничество, что они пытались короновать младшего- юродивого- подколенного- Усохшую Лозу. По этому я и хочу Собором Земским очистить и настроить на справедливость все судебные системы всех стран, именно что бы они для людей работали, давая все что есть на Земле, каждому, здесь и сейчас. Это я в моем родовом ущелье, на моей родовой реке ГУбАЗеУли которая делит ЕВропу и Азию в континентальном смысле и является настоящим ЕВфРатом- ЕВропыВрата БиБлейским, ведущая к малому притоку выше в горах, реке Кидобаницкали, передимой как Ковчег Завета, и она содержит бункер в форме гроба с 5 этажный дом со стрелой на коньке указывающей насть змеи из головы коня. То есть Мировое Правительство бесхозное, узурпационно захвачено сектой аСаСинов КонкИСтадоров Тхугов Душителей человечества, с пустым Ватиканским 72 "А"поСтольным Дворцом, без Первосвященниука Мира Единорго- АвГУра Рима, вот я и хочу им стать. Ну что тут такого не Процессуального? Все как положено, с доказательствами, в суде, с ДНК "У" тестами, Ковчегом Завета, Вторым Пришествием иСуСа в котором я Антихнрист генетически определю Соборное Старшинство над иСуСом, то есть это не только к Путину крови СпИриДОНа и Кадырову крови АБдубльах Кадыра Аль Джиллани Иск, а и на эксгумацию трупа иСуСа из под КаАБы кАБальной в маМекке захороненного как ИсМаМаил украинец Дунайский. Все в порядке у меня с доказательствами:) кто вам еще все войны остановит собой:) вот такой я человек Антихрист и не страшный совсем:) Но я хочу процессуально восстановить казнь судей и управленцев отступников, по решению Собора Земского Всея Человечества. Только тогда не будут главные деньги на Земле, у всех все будет, Здесь и сейчас, за 40 дней от ЛИГИтивности в 144000 от 12 деревьев ДНК"У" по 12000.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20201128_135914.jpg (259.5 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 31.01.2023 в 11:10.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2023, 10:38 (11:38)   #578
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 686
Поблагодарил(а): 717
Благодарностей: 363
Репутация: 513

Nephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
в то время как ваша колесница движется вперед
Эхх, святые слова
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2023, 10:54 (11:54)   #579
KNB
Почетный мембер
 
Аватар для KNB
 
Город: МО, Реутов
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 2,356
Поблагодарил(а): 602
Благодарностей: 801
Репутация: 776

KNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB Старшеклассник
По умолчанию

ну всё, разоблачили Гуда, не интересно стало.....
и кого только матушка-Земля не носит?!......
KNB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2023, 11:04 (12:04)   #580
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 686
Поблагодарил(а): 717
Благодарностей: 363
Репутация: 513

Nephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
я хочу процессуально восстановить казнь судей и управленцев отступников, по решению Собора Земского Всея Человечества
Гуд, а Вы не хотите в политическую тему ненадолго зайти? Было бы интересно посмотреть на Ваш диалог с Andrew99
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Romato (31.01.2023)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk