Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Уральский

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 12:03 (15:03)   #1
Scar074
Местный
 
Аватар для Scar074
 
Город: Екатеринбург/Челябинск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 206
Поблагодарил(а): 68
Благодарностей: 187
Репутация: 237

Scar074 ПервоклашкаScar074 ПервоклашкаScar074 Первоклашка
По умолчанию Клуб в Челябинске

Приветствую всех одноклубников, в особенности земляков из Челябинска. Пока езжу на тойоте королла 2003мг, но в ближайшие полгода -год собираюсь отдать ее жене (выходит из декрета) и пересесть на Touareg V6 TDI.
Сейчас нахожусь в усиленном поиске своего будущего автомобиля, но практически уже определился, единственно, буду выбирать исходя из финансов - по этой причине еще размышлял о XC90, Sorento, Forester, TLC Prado (если вдруг новый появится), разброс автомобилей обусловлен тем, что неизвестно каким будет финансовое состояние через полгода - поэтому и ценник обозначил в 1.0млн.р. - 2.0млн.р.
Но как сказал, практически определился - VW. Хотел бы посоветоваться - Как Керг, как там обслуживание, достойно все или лучше в Е-бург? Встречаются ли челябинские члены клуба? в двух словах - пообщаемся челябинцы?
Scar074 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2008, 12:29 (15:29)   #2
rinad
Бывалый
 
Аватар для rinad
 
Город: Пермь
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 970
Благодарностей: 949
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2256

rinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курс
По умолчанию

Привет!!! У меня пол года назад была подобная ситуёвина:камри 2003 года решил продать и выбирал среди джипов.вольво не понравилось( минус -салон и жёско ходит)плюс-безопасность однозначно.Соренто слабые движки,мало опций,плюс -цена.Субару очень жестко,внешне ваще не нравится и салон меньше,плюс - резвый очень(впрочем как и все субару).по цене правда даже не прикидывал.Прадик для меня был ближе всех из них(и комфорт и качество.и цена) но по внешнему виду не проходил,узкий.высокий,модель давно выпускается,панель гораздо скромнее.В итоге- внешне для меня вариантов не осталось,а после тест драйва все стало ясно.Еще смотрел мерина ML , финика-35 и бмв икса-5.Для меня в туарег-самый лучший компот(все ингридиенты есть)!!!!есть конечно минусы,но коктейль просто бомба!!!!
Хотя на 100% объективнось в этом вопросе не претендую.Решать в итоге по любасу тебе!!!
Удачи тебе ,дружище в нелёгком выборе!!!!
С уважением Ринад!!!!
rinad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 08:12 (11:12)   #3
Scar074
Местный
 
Аватар для Scar074
 
Город: Екатеринбург/Челябинск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 206
Поблагодарил(а): 68
Благодарностей: 187
Репутация: 237

Scar074 ПервоклашкаScar074 ПервоклашкаScar074 Первоклашка
По умолчанию

из Челябинска по ходу никого нет? Или всем все-равно? Я чисто конкретна совета спрашиваю - что представляет собой Керг, в плане сервиса, обслуживания, цен, наличия нормальных специалистов, очереди - можно с ним связываться или лучше поискать другого официального дилера/автомарку? Существует ли челябинское отделение клуба, проводятся ли встречи?
PS Ринад спасибо за ответ, я определился - тур.
Scar074 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 08:41 (11:41)   #4
vld
Пользователь
 
Аватар для vld
 
Город: Челябинск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 102
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 7
Изображений в галерее: 2
Репутация: 7

vld Младенец
По умолчанию

Челябинск присутствует на форуме однозначно. Есть пара тройка активных форумчан.

Я сам гнал машину из Москвы (Автоганза) причиной тому была цена. На мое удивление одна и таже машина (заказывал индивидуально) с одним и тем же набором опций стоила на 250 т р дешевле в Автоганзе. Причина - керг заряжает на доп опциях 10%, плюс манагер пытался мне впарить к дизайн пакету еще и противотуманки, которые туда входят. А автоганза сработала на отлично, еще и скидку в 100 с чем то тысяч сделали. Вообщем если покупать в Челябе то лучше попробуй в Гольфстриме я правда там ни разу еще не был.
По поводу обслуживания в керге: тур свой еще туда не возил (пробег 5000 км только) но вот года три назад обслуживал там пассат. Вцелом все там нормально как везде, напрягает только его география. Будем надеятся что Гольфстрим станет образцово показательным дилером.

По поводу тура. Два года выбирал на что же пересесть с бэпятого пассата. Была поначалу заказана Сотка, потом Двухсотка, потом Рэндж который спорт, потом тестдрайвы хапятой, финика и иксц90. Вообщем везде чего то не устраивает где цена где комплектация. В конце концов решил что машину буду комплектовать для себя индивидуально - соответственно отпали все кроме немцев. А тут уж решающее слово сказал ценник.
Вообщем мой выбор VW Touareg V6 TDI со всеми возможными наворотами кроме люка, ТВ, телефона, и активного круиза по цене 2360 тр.
vld вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 08:42 (09:42)   #5
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Изображений в галерее: 49
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию

Обслуживали там 2 Пассата (с 2001 по 2003 год) ну принципе норм., но тогда продаж было меньше и машин с сервисе тоже.
Про Сейчас ничего сказать не могу.
А ребята из Челябы тут есть.
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 09:58 (09:58)   #6
_Z_
Заблокирован


Причина: Флуд, манипуляция репутацией
 
Город: родина УАЗа
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 599
Благодарностей: 145
Изображений в галерее: 38
Репутация: 149

_Z_ Первоклашка_Z_ Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую всех одноклубников, в особенности земляков из Челябинска. Пока езжу на тойоте королла 2003мг, но в ближайшие полгода -год собираюсь отдать ее жене (выходит из декрета) и пересесть на Touareg V6 TDI.
Сейчас нахожусь в усиленном поиске своего будущего автомобиля, но практически уже определился, единственно, буду выбирать исходя из финансов - по этой причине еще размышлял о XC90, Sorento, Forester, TLC Prado (если вдруг новый появится), разброс автомобилей обусловлен тем, что неизвестно каким будет финансовое состояние через полгода - поэтому и ценник обозначил в 1.0млн.р. - 2.0млн.р.
Но как сказал, практически определился - VW. Хотел бы посоветоваться - Как Керг, как там обслуживание, достойно все или лучше в Е-бург? Встречаются ли челябинские члены клуба? в двух словах - пообщаемся челябинцы?

Приветствую:)) Фото в стрингах не забываем)))...

Прадик будет в конце 2008-2009(начало)

Соренто бы не советовал... уж лучше форестр.. Почему не рассматривашь RX350?

Вообще туарег машин отличный. Свестит тока(дизель трилитра):))))
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 10:58 (13:58)   #7
Игарёня
Почетный мембер
 
Аватар для Игарёня
 
Город: Челябинск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,327
Поблагодарил(а): 618
Благодарностей: 931
Репутация: 1483

Игарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курс
По умолчанию

Привет всем! Челябинцам отдельно! Недавно пересел с Пассата В5 1.9 ТДИ на Туарега R5 2.5 TDI. Пока впечатления самые лучшие, хотя и есть одно "но" Надеюсь, что оно последнее
Игарёня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 13:24 (14:24)   #8
partyman
Алкотуарегист
 
Аватар для partyman
 
Город: Ростов на Дону
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 920
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 228
Репутация: 457

partyman Ученик младших классовpartyman Ученик младших классовpartyman Ученик младших классовpartyman Ученик младших классовpartyman Ученик младших классов
По умолчанию

Чиляба +1 што значит "походу никого нет" :)

   Цитата:
из Челябинска по ходу никого нет? Или всем все-равно? Я чисто конкретна совета спрашиваю - что представляет собой Керг, в плане сервиса, обслуживания, цен, наличия нормальных специалистов, очереди - можно с ним связываться или лучше поискать другого официального дилера/автомарку? Существует ли челябинское отделение клуба, проводятся ли встречи?
PS Ринад спасибо за ответ, я определился - тур.
Керг так сказать на 4 с- ближе к 3...
Учитывая расположение да и в сравнении с тем же ТТМ явно не в пользу Керга рекомендую посмотреть в сторону Гольфстрима (на Кашириных) но они только открылись там щас пока продажи идут сервис будет развиваться.
Цены/обсулживание/сервис/спецы в керге есть, на уровне примерно одном и том же с провинциальными официалами.
Клуба я как понел нед

   Цитата:
Привет всем! Челябинцам отдельно! Недавно пересел с Пассата В5 1.9 ТДИ на Туарега R5 2.5 TDI. Пока впечатления самые лучшие, хотя и есть одно "но" Надеюсь, что оно последнее
Какое "но" если не скерет ??

Последний раз редактировалось Aleks1970; 05.08.2008 в 17:00. Причина: Склеил
partyman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 13:40 (16:40)   #9
vld
Пользователь
 
Аватар для vld
 
Город: Челябинск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 102
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 7
Изображений в галерее: 2
Репутация: 7

vld Младенец
По умолчанию

А что много народу из Челябинска?
какие-нибудь "пьянки" устраивали?
vld вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 15:05 (15:05)   #10
_Z_
Заблокирован


Причина: Флуд, манипуляция репутацией
 
Город: родина УАЗа
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 599
Благодарностей: 145
Изображений в галерее: 38
Репутация: 149

_Z_ Первоклашка_Z_ Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
vld
А что много народу из Челябинска?
какие-нибудь "пьянки" устраивали?
И на этом моменте, мы вспоминаем дулина, и михалыча....

   Цитата:
Какое "но" если не скерет ??

У него наверно пол не ровный, и мешает ему занимаца этим тыквнименянафег
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 18:06 (19:06)   #11
partyman
Алкотуарегист
 
Аватар для partyman
 
Город: Ростов на Дону
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 920
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 228
Репутация: 457

partyman Ученик младших классовpartyman Ученик младших классовpartyman Ученик младших классовpartyman Ученик младших классовpartyman Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
vld
А что много народу из Челябинска?
какие-нибудь "пьянки" устраивали?
нет пока... вон на ауди-клабе в аналогичной ветке по челябинску уже год как собираемсся ;)
partyman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 05:21 (08:21)   #12
Игарёня
Почетный мембер
 
Аватар для Игарёня
 
Город: Челябинск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,327
Поблагодарил(а): 618
Благодарностей: 931
Репутация: 1483

Игарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курс
По умолчанию

   Цитата:


Какое "но" если не скерет ??
На 72000 пробега в хлам изорвалась резина подвесного подшипника, на заднем кардане. Практически на ровном месте.
По поводу КЕРГА: пытался у них обслуживать Пассат В5 турбодизель, после пары их косяков попытки прекратил. Классное дилерское оборудование, но на нём нужно уметь работать. Короче, 3+, до 4 не дотягивают. Дождусь Гольфстрима, конкуренция своё дело сделает)))
Игарёня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 14:38 (17:38)   #13
Mi4igun
Местный
 
Аватар для Mi4igun
 
Город: Челябинск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 225
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 30

Mi4igun Младенец
По умолчанию

ЗДОРОВА, ЧЕЛЯБИНЦЫ!!!
Значит так, по порядку: Являюсь владельцем Тура почти 2 месяца, а натерпелся от Керга по полной! Щас блин сматерюсь! Одним словом - уроды они полные. Подробнее расскажу при встрече.
Что касается Гольфстрима: владелец - Лиман ("Формула неУдачи"), не знаю как они фольцы будут обслуживать, лично я обслуживаю Хонду у них: хуже сервиса я не видел (ИМХО)
Про встречи: давайте обозначим день, соберемся, познакомимся лично. Я ещё состою в "Lancer club" так мы с ребятами челябинскими регулярно встречаемся, пьем пыво, жарим шашлыки, играем в теннис, на вело катаемся у кого есть и тд....
Про эксплуатацию Тура: недавно хорошо пробил колесо, первый раз домкратил и ставил докатку, оказалось все легко и просто, насос от пневмы - это вещь!
Mi4igun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 15:00 (18:00)   #14
Mi4igun
Местный
 
Аватар для Mi4igun
 
Город: Челябинск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 225
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 30

Mi4igun Младенец
По умолчанию

   Цитата:
из Челябинска по ходу никого нет? Или всем все-равно? Я чисто конкретна совета спрашиваю - что представляет собой Керг, в плане сервиса, обслуживания, цен, наличия нормальных специалистов, очереди - можно с ним связываться или лучше поискать другого официального дилера/автомарку? Существует ли челябинское отделение клуба, проводятся ли встречи?
PS Ринад спасибо за ответ, я определился - тур.
есть мнение, что лучше ездить в Ёбург, но лично я думаю, что везде одно и тоже
Mi4igun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 12:30 (12:30)   #15
Робот
Дружественный информатор
Администрация клуба
 
Аватар для Робот
 
Город: localhost
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 0
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 32
Репутация: 82

Робот Детский сад
По умолчанию Уведомление

Эта тема была перенесена из раздела → Встречи и мероприятия.
Перенес: ADDEN



Правила форума | Руководство форума | Обратная связь | Список модераторов
Робот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 17:21 (20:21)   #16
Rus 174
Почетный мембер
 
Аватар для Rus 174
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 877
Благодарностей: 1,027
Репутация: 1077

Rus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курс
По умолчанию

+1 Вливаюсь. Всем приветы
Rus 174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 22.11.2011, 17:10 (01:10)   #17
Челябинский Мужик
Почетный мембер
 
Аватар для Челябинский Мужик
 
Город: http://stop-gok.ru/
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2,121
Поблагодарил(а): 29,968
Благодарностей: 17,778
Репутация: 22334

Челябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
+1 Вливаюсь. Всем приветы
А почему Гость?





По традиции надо купить у Геры кегу пива и по дружески распить её в компании комрадов
Челябинский Мужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Rus 174 (24.11.2011)
Старый 22.11.2011, 17:23 (20:23)   #18
Игарёня
Почетный мембер
 
Аватар для Игарёня
 
Город: Челябинск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,327
Поблагодарил(а): 618
Благодарностей: 931
Репутация: 1483

Игарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
По традиции надо купить у Геры кегу пива
Саня, а уже пора бы А то только слышу о пиве, но в рот не попадало
Игарёня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 20:51 (04:51)   #19
Челябинский Мужик
Почетный мембер
 
Аватар для Челябинский Мужик
 
Город: http://stop-gok.ru/
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2,121
Поблагодарил(а): 29,968
Благодарностей: 17,778
Репутация: 22334

Челябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик Аспирант
По умолчанию

Игорь, еду с семьёй в Солнечную Долину, а потом в командировку. Приезжайте в долину!
Челябинский Мужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 16:48 (19:48)   #20
Rus 174
Почетный мембер
 
Аватар для Rus 174
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 877
Благодарностей: 1,027
Репутация: 1077

Rus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курс
По умолчанию

[QUOTE=Челябинский Мужик;932361]А почему Гость?





ну

дык сообщений мало наверно))) и вообще не особо могу еще здесь разобраться
Rus 174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk