Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 14:49 (15:49)   #41
Andreas
Американский Дальнобойщик
 
Аватар для Andreas
 
Город: город, жителей которого испортил квартирный вопрос
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 923
Поблагодарил(а): 1,723
Благодарностей: 1,306
Изображений в галерее: 679
Репутация: 2691

Andreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Сто пудов! Я с ним говорил по скайпу, у него лицо в монитор не влезало...
Но, в замыслах был тверд... за руль сесть.... (Бедная Америка)
все в порядке!

Добавлено через 43 секунды
Всем привет! Продолжаем наше путешествие. Встав вчера рано утром, позавтракав, собрались. Заботливый персонал еще ночью подсунул нам под дверь счет, на котором было написано, в числе прочего, «Вы можете воспользоваться экспресс – выпиской, просто оставить ключ-карточку от двери в номере и покинуть его, сумма автоматически будет списана с вашего счета (кредитной карты)». Мы не рискнули, т.к. и я, и мой приятель засветили свои карты на ресепшене. Поговорив с ними, договорились, что списать надо с моей карты и распрощались.
После выезда из отеля перед нами встала задача найти тот самый Route 66, это, кстати, оказалось ооочень не просто. Стартовую точку нашли без проблем, она прямо в городе. Дальше нам надо было отклониться от маршрута и заехать к знакомым. К знакомым заехали, а выехать на 66 больше не смогли. Ни подробная карта, привезенная мной с мск, ни наш взломанный навигатор не давали информацию. Единственное что, в навигаторе нашел на карте old historical route 66, но не через поиск, а просто на карте, да и то, километров за 300 от чикаго. Попробовал провести по этой дороге путь – не вышло, дорога местами пересекалась с другими и выходила с другими названиями. Приятель полез в айфон, нашел какой-то магазин с названием Route 66, с расположением там, где по нашим понятиям должен был быть выезд из города на эту трассу. Приехали, нашли этот магазин, купили там супер книгу для путешественников по r 66, с картами, историей – просто супер книга!! Благодаря ей мы и вышли из положения. Немного об окраинах чикаго. Сложилось впечатление, что именно отсюда и начинается одноэтажная америка. Все дома низкие, и чем дальше к окраине – тем беднее и запущеннее. Очень много зданий, в которых были раньше супермаркеты (остались выгоревшие на солнце контуры букв названий), а теперь «в аренду» предлагаются. На выложенных фотках все это можно найти. Обратно к 66. Сейчас она представляет собой смесь дорог, той самой, старой, а некоторые участки современные, расширенные, входящие в состав интерстейта 55 (хайвей). Кстати, 55 хайвей и 66 трасса, в принципе, проходят практически весь путь параллельно, местами между ними не более 10 метров, но обидно ехать по 66 со скоростью 45 силь в час, в то время как рядом все идут под 85! Да, и еще, один интересный факт. Пока мы шли по 66, справа от нас был интер 55, а между нами какая-то старая заросшая дорога, периодически заканчивающаяся надписью END OF THE ROAD. Нас заинтересовал сий факт, остановились и поняли, что мы ехали по 66, но не по той самой старой! Самая старая и есть эта заросшая! Не знаю, по каким причинам в свое время решено было её не восстанавливать, а проложить в 3 метрах новую (которая на вид ни разу не младше 60 лет), но душевный подъем мы ощутили. Я не удержался, взял бутылку вискаря из машины (все свое вожу с собой ), вышел на эту заросшую пропитанную запахом истории дорогу и прям из горла сделал крупный глоток, что и запечатлел мой приятель на фотоаппарат. «Вот где сила, брат!». Еще один интересный факт про 66. Она проходит по двум направлениям при приближении к городу, можно объехать город, а можно и через город проехать. В нашем путеводителе (да храни господь написавшего его) есть картинка, это плакат 30 годов, где крестьянин-фермер призывает не объезжать города, а ехать через них, тем самым поднимая их мини-экономику. Практически на въезде в каждый город есть какие – нибудь таблички, например «вы въезжаете в город», через 20 метров следующая ( и так далее) «это маленький город», «но с большим сердцем», «где каждый является», «кем-то особенным», и в довершение к этим красивым словам (судя по табличкам – почти ровесники города или 66 как минимум) после них большой плакат «Голосуйте за Мириам, как кандидата в шерифы!». Вот оно, переплетение старого и нового духов. По пути были два города, Ромеовиль и Джулиет. Как вы думаете, похоже на красивую историю из прошлого про Ромео и Джулетту? Хрен там! Джулиетт - какой-то кекс (в галерею выложу), памятник ему в городе стоит, про Ромео – не успел понять, быстро проскочили. Да, и еще минус – ехали уже вечером, было очень обидно видеть закрытые музеи, посвященные 66… Саня, ака Макос, все помню!
Пейзажи – точь в точь как в фильмах, фотки смотрите. К концу дня добрались по города с машинным названием Понтиак, очень удивились кол-ву народа в ресторане, бабки, дедки, необъятные тёти, дяди, и дети, всех размеров и возрастов. Опять нас поприветствовали как «How are you doing today» - понял, что простые, старые Хай или Хеллоу уже не котируются (но опять вопрос – почему именно TODAY????) , и придется мне, все-таки, привыкать. Заказали хавчик, спросили про вай-фай (после этого вопроса официантка насторожилась – иностранец, спрашивает про то, что она, коренная американка, даже и не слышала – шпиён, не иначе. Сказала, что проверит, ушла и больше с этим вопросом ко мне не подходила. Покушали и опять в путь. Не доехав до St Louis километров 60 свернули спать – срубало конкретно, выбрали отель Супер 8, из которого и пишу эти строки. Фотки постараюсь выложить сейчас – но не уверен, т.к. скорость вай-фая никакая тут.

Последний раз редактировалось Andreas; 12.09.2009 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Andreas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (14.09.2009), ADDEN (13.09.2009), Advocat (13.09.2009), Alegan (14.09.2009), Aleks1970 (13.09.2009), alextka (14.09.2009), Cross (13.09.2009), Duglas (14.09.2009), fivesekund (11.08.2010), Irbis (17.09.2009), KBM (15.09.2009), Lang (13.09.2009), lawer (04.09.2010), M-BOSS (14.01.2011), Serge (12.09.2009), Toxa (17.09.2009), tantal (10.09.2010), Valdemar (14.09.2009), Werkstatt (13.09.2009), Алекс 7 (25.10.2009), Валерий 008 (09.09.2010), Жексон (18.09.2009), Кокс (14.09.2009), Крузовик (16.09.2009), карапуз (13.09.2009), квинт (15.09.2009), оле (13.09.2009), Стрелок (20.09.2009), Х700СС (21.09.2009)
Старый 12.09.2009, 15:44 (16:44)   #42
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Андрюха, ты там полегче с виски, если пить на каждой END OF THE ROAD, дальше Спрингфилда не уедешь, будешь там с Гомером жить)))) Про вай-фай улыбнуло - прикинь у нас в глубинке такой же вопрос задать?)) Тот же самый эффект непонимания будет. "Саня, ака Макос, все помню! " Спасибо за описание! Потом тот атлас купленный одолжу полистать ;-) Удачной дальнейшей дороги, выкладывай заметки!
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Andreas (12.09.2009)
Старый 12.09.2009, 20:24 (21:24)   #43
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

Андрюха, Саня прав, ты с вискарем поаккуратнее. Кто их америкосов знает? Еще арестуют за езду подшофе...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2009, 22:14 (00:14)   #44
Volzhanin
Душа клуба
 
Аватар для Volzhanin
 
Город: Волжский
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3,377
Поблагодарил(а): 5,432
Благодарностей: 5,138
Изображений в галерее: 9
Репутация: 7087

Volzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin Бакалавр
По умолчанию

Тезка! Продолжай дальше "одноэтажную америку"... Мы все ждем следующего "репортажа" и гуд лак
Volzhanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2009, 07:47 (08:47)   #45
Andreas
Американский Дальнобойщик
 
Аватар для Andreas
 
Город: город, жителей которого испортил квартирный вопрос
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 923
Поблагодарил(а): 1,723
Благодарностей: 1,306
Изображений в галерее: 679
Репутация: 2691

Andreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курс
По умолчанию

перешел на пиво. Загружаю фотки. Остальное позже. Отморожен дорогой и дождем.
Andreas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (14.09.2009)
Старый 13.09.2009, 14:16 (15:16)   #46
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
перешел на пиво. Загружаю фотки. Остальное позже. Отморожен дорогой и дождем.
А вы за рулем меняетесь? Или ты сзади постоянно отдыхаешь с пивком?
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2009, 15:49 (16:49)   #47
Andreas
Американский Дальнобойщик
 
Аватар для Andreas
 
Город: город, жителей которого испортил квартирный вопрос
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 923
Поблагодарил(а): 1,723
Благодарностей: 1,306
Изображений в галерее: 679
Репутация: 2691

Andreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
А вы за рулем меняетесь? Или ты сзади постоянно отдыхаешь с пивком?
меняемся Саня, но приехали-то мы вместе из одного часового пояса

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
проспал.. выдвигаюсь в путь... продолжение следует.
PS чере 10 км Оклахома-сити...

Последний раз редактировалось Andreas; 13.09.2009 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Andreas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (14.09.2009)
Старый 13.09.2009, 16:44 (17:44)   #48
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Чето быстро вы едете Полпути уже отпахали смотрю... Качество дорог хорошее?? Андрюха, вечером ждем отчет
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2009, 21:03 (22:03)   #49
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

Андрюха, ты молодец, давно русских шпиёнов не было в Америке!
С алкаголем крепким не шути без Сержа, прикатишь, лучше вместе в Москве обвискаритесь.
Фотки твои в Галерее полчаса смотрел, молодца, даффай ещё фоторепортаж!
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Andreas (14.09.2009)
Старый 13.09.2009, 21:24 (22:24)   #50
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

А мне очень радостно, что Андрей сохранил детско-юношескую мечту и ее сейчас осуществляет... Я бы тоже так очень хотел (ты знаешь, Андрюх), но пока никак(( Посмотрел последние фотки с удовольствием, зачотно едете. Побольше пива, позитива в дороге и кайфа от нахождения там! Может повторно и не выпадет шанса. Mr. Andrey, выкладывай заметки пОсКоРеЙ! ))
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Andreas (14.09.2009), Lang (13.09.2009)
Старый 14.09.2009, 08:46 (09:46)   #51
Andreas
Американский Дальнобойщик
 
Аватар для Andreas
 
Город: город, жителей которого испортил квартирный вопрос
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 923
Поблагодарил(а): 1,723
Благодарностей: 1,306
Изображений в галерее: 679
Репутация: 2691

Andreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курс
По умолчанию

Привет из Оклахомы. Позади остались Иллинойс (чикаго), миссури (сент луис), теперь мы в оклахоме. Проехали спрингфильд (в реальности – два. Один в иллинойсе, другой в миссури), но был облом – в штатах не принято ставить таблички с именем города, в который въезжаешь, поэтому не было возможности сделать фото места обитания симпсонов. Жаль (да простит меня на комрад).
По дороге составлял себе понимание того, что есть американский водитель.
Это дятел. Если у нас в раше, при рассказах друзьям «я его сделал» сразу понятно, что это была если не битва, то что-то похожее на неё, игра в шашки, рев моторов за 6 тыс оборотов (не говорю, что это хорошо – зато понятно всем, о чем речь), то в штатах это совсем другое. Ограничения на интерстейтах (хайвеях), как правило, 75 миль в час (прим. 125 км\ч), все идут на круизах, и если кликнуть разок за рычаг круиз-контроля, скорость увеличится на 3-5 км, все будут думать, что ты выскочка, а сам ты можешь всем говорить, как ты их сделал. Моментально в хвост пристраиваются куча халявщиков, и не отстают до тех пор, пока ты или они не свернут с дороги («зайцы» по-нашему). Второе – неподготовленность к дождю. Чуть дождь – сразу уезжают в кювет и вызванивают техничку, чтобы вытащил. Третье. Женщины (девочки, девушки, женщины, бабушки, прабабушки, прапрабабушки) - за рулем это что-то. Все (практически поголовно) сидят в машинах в опущенное самый низ кресло, подбородок выше носа и мобильный тел в ухе (опять же, практически без исключений). Но аккуратные. НО совсем меня убила бабушка с татуировками, она за рулем, а справа негр, молодой (тут прикол, мой ноут показал отсутствие такого слова в словаре…. это что, находка майкрософта????).) Как правило. Пример, сегодня наблюдал, как божий одуванчик лет за 85 паркует линкольн краун викория в месте, куда жигулям еще можно втиснуться. После 5 маневров у неё получилось. Порадовался за бабку. Кстати, самые шикарные места перед забегаловками под парковку – прямо перед входом, с соответствующими знаками «для инвалидов». Их никто не занимает. Странно. Сознательные, наверное. О сознательности. В глубинке почти на всех домах развивается американский флаг. На машинах сзади наклеены ленточки с надписями «я поддерживаю наши войска». И такого много.
Пища, и все о ней. Сложилось впечатление, что продавец и покупатель это два отъявленных врага. Один желает впарить как можно больше (и это всегда им удается), другой, купив это «больше», из жадности все съедает. Даже если не хочет уже. Вот одна из проблем ожирения в США. По качеству пищи – меня не оставляет впечатление, что я каждый раз (за редким исключением, где цена в разы выше – пробовал, вкусно) попал в игрушечную столовую с игрушечной, пластиковой едой. Куда им до украинской кухни. Теперь про оклахому-сити. Вымерший город. Конечно, скорее всего, это связано с выходными, но, тем не менее, это странно. По улицам центра проезжают 1-2 машины в 5 минут…. По-моему, такое у нас в мск было в 91-м во время путча. Перманентный «путч» в weekendы. Прикололся. Архитектура – как и везде, смесь всего, что возможно, от Прибалтики до Мск . Покружили часа 2, единственное место, где нашел что-то для Макоса (Саня, не совсем то, что ты просил, но лучшее из ничего) . Кста, из сент-льюиса все, все возможно «вывезти», так это фотки с их Аркой. Конечно, большая, крупная хрень, + река Миссисипи (по которой плавает пароходик «марк твен» с уклоном на «том сойер», но, маловато как-то. Да, и еще, поразило в городе кол-во белок (Жан тодт, это другие белки!!  ). Такое впечатление, что с ПНд по ПТН «работают», получая «гонорары» с пришедших, а в выходные просто отдыхают, гоняясь друг за другом) Вернусь в реальность. Оклахома-сити не произвел впечатление никак. Сонный город. Даже не взирая на потуги местных латиносов устроить на центральной улице какую- то вечеринку…. Едем дальше. Мы ушли с 66 на юг, на Хьюстон. Скажу так, что не парились по расстоянию, т.к. везде можно «отлежаться и поесть». По-моему, расстояние до Хьюстона составило около 650 км (читай питер-мск), через каждые 30-50 км можно поесть и все другое ( что я делал, памятуя порванный пиджак бриони». Пластиково, но на какое-то время можно забыть о голоде. Еще один момент про Оклахома-сити. Мы увидели в разных концах города две нефтедобывающих вышки ( как минимум, два насоса), т.к. мой приятель, с кем я путешествую, сотрудник газпрома и я, как бывший сотрудник ТНК, понимаем, что это за механизмы – становится очевидным, что в США, если есть нефть в черте города, то её надо добывать – понимаем, что америка даром время не теряет!! Кто-нибудь видел в РФ такое?!?! Дальше дорога. Попали в ливень, подобный которому я дома попадал раза 2-3 за свою 21-летнюю практику. Часа на 2,6-3. Это что-то. Реально, не видно ни фига вперед на 10 метров. Тут и началось то, что я описывал ранее, уходы с трасс в кюветы целыми общинами на поворотах. Нас то, ясно, на мякине не проведешь, но т.к. ты не понимаешь и не можешь предсказать дальнейшие действия впереди идущих – ситуация не очень прикольная. Но прорвались. Причем, что характерно, народ, бывший за нами – полностью повторял наши маневры, выходя из потенциально неприятных ситуаций. Хотя и были несколько удивлены поведением «иллинойца» (ибо такие были у на номера на машине) в столь такие «неудобные» моменты. Ок, едем дальше. Даллас. Проехали насквозь, видели небоскребы, но в силу запоздалой реакции на происходящее нашего навигатора (Серж, это не ты) съехали не на ту дорогу и сделали петлю в 12 км.. В итоге вернулись на правильный круг и выехали на «ту» дорогу. Один прикол из мексиканского фаст—фуда. Для тех, кто не знает, что РибАй стейк – это кусок мяса, цельный. Так ВОТ, в мексиканском понимании это измельченный на терке кусок мяса и поданный на стол со всеми возможными специями…… Будьте осторожны… Отомстил им за это в первых же «удобствах» в следующем штате. И не раз. А это уже стал Техас. Единственный штат, при въезде в который мы увидели вывеску «Welcome to Texas». Кстати, по пути в целом, из миссури в техас, видели 3 погибших на дороге местных броненосцев (жаль очень их) и по всей трассе в целом бессметно кол-во порванных и взорванных шин от трейллеров.. Такое впечатление, что обочины у них убирают раз в три года. Я прикинул, в среднем получается, что через каждые 150-200 метров валяются куски шин грузовиков….. такого у нас я не видел. Далее у нас был Хьюстон (как промежуточный пункт) и Глейвстоун как конечный. Это местная столица полуострова, наш мотель в 300 метрах от мексиканского залива. Затвра ( т.е сегодня по мск ) пойдем купаться на сей чудный берег. Пока все, утомился, продолжу по ходу действия. Все привет.
Да, и еще, фоток много, но загрузка их очень долгая, позже все загружу.

Последний раз редактировалось Andreas; 14.09.2009 в 08:57.
Andreas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (14.09.2009), Advocat (14.09.2009), Alegan (14.09.2009), alextka (14.09.2009), Duglas (14.09.2009), Fomil (15.09.2009), Irbis (17.09.2009), KBM (15.09.2009), Lang (15.09.2009), lawer (04.09.2010), M-BOSS (17.01.2011), Serge (14.09.2009), Toxa (17.09.2009), tantal (13.09.2010), Valdemar (14.09.2009), Volzhanin (17.09.2009), Алекс 7 (25.10.2009), Андреич (16.09.2009), Жексон (18.09.2009), Кокс (14.09.2009), квинт (15.09.2009), оле (14.09.2009), Стрелок (20.09.2009), Х700СС (21.09.2009)
Старый 14.09.2009, 09:50 (10:50)   #52
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
... Отомстил им за это в первых же «удобствах» в следующем штате. И не раз. .
Я даже не сомневался, что так и будет...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 11:29 (12:29)   #53
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

Андрюха молодец так держать Янкам привет передавай Фотоотчёт и рассказ супер продолжай
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Andreas (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 14:55 (15:55)   #54
Кокс
Бывалый
 
Аватар для Кокс
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,978
Поблагодарил(а): 1,101
Благодарностей: 1,281
Изображений в галерее: 3
Репутация: 3492

Кокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курс
По умолчанию

Андрюха! Техасу привет!
Это отдельная страна, с отдельными людми! Будь осторожнее
Кокс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Andreas (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 15:08 (16:08)   #55
Andreas
Американский Дальнобойщик
 
Аватар для Andreas
 
Город: город, жителей которого испортил квартирный вопрос
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 923
Поблагодарил(а): 1,723
Благодарностей: 1,306
Изображений в галерее: 679
Репутация: 2691

Andreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Я даже не сомневался, что так и будет...
стараюсь, как могу
Andreas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 15:18 (16:18)   #56
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Почитал, поржал)))))) Американцев, значит, по-прежнему можно голыми руками брать)))) Андрюха, вы как на самолете летите, ей-Богу... Очень быстро перемещаетесь.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 15:21 (16:21)   #57
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Проехали спрингфильд (в реальности – два. Один в иллинойсе, другой в миссури), но был облом – в штатах не принято ставить таблички с именем города, в который въезжаешь, поэтому не было возможности сделать фото места обитания симпсонов. Жаль (да простит меня на комрад).
Andreas, да какие проблемы, фиг с ней, с этой фоткой, вы там уж повнимательнее с ихними водителями.....

"Хьюстон!, это "центр" - как слышите? - "Прием"!
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 15:46 (18:46)   #58
Alegan
Бывалый
 
Аватар для Alegan
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,633
Поблагодарил(а): 1,338
Благодарностей: 910
Репутация: 1395

Alegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курс
По умолчанию

Advocat,
Оффтопик
Alegan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 16:05 (17:05)   #59
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

Только что общался с Андреасом по скайпу - выглядит хорошо, собирается на Мексиканский залив купаться. Передавал всем большой привет с Американьщины...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (14.09.2009), Advocat (14.09.2009), Alegan (14.09.2009), alextka (14.09.2009), Lang (15.09.2009), macos (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 16:52 (17:52)   #60
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Alegan,
Оффтопик
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk