Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Результаты опроса: При раскладывании задних сидений имеем:
3.0 GP Пол ровный 71 29.10%
3.0 GP Пол не ровный 121 49.59%
3.0 Пол ровный 28 11.48%
3.0 Пол не ровный 24 9.84%
Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2008, 23:12 (23:12)   #41
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Ждемс резалта!!!
Вобщем у меня такие же результаты как и у Olegko
"Потолок неровный, померял в двух местах: от дна багажника сбоку до крючка (для крепления сетки наверно) - 83см, и от центра багажника до низа индикации парктроника - 85см."
PS Ждали тут одного человека, я думаю пока время есть - проверю я багажник, благо рулетка в наличии. Стал мерять а женя спрашивает - что думаешь диван поместиться или нет (на днях собирались покупать как раз). Я - ага
Не буду же объяснять, что тут такое дело - ступенька мать ее, и все мужики на форуме занимаются обмером багажников в своих турах в поисках правды
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 23:23 (23:23)   #42
голубой металлик
Бывалый
 
Аватар для голубой металлик
 
Город: Zelenodolsk
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1,188
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 976
Репутация: 2107

голубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курс
По умолчанию

Нет, нет и ещё раз нет. Какая там высота багажного отделения - уровень пола у всех одинаковый, ступенька образуется от спинки заднего сидения. Сейчас начнётся - высота одна, высота другая ( а если люк ? - по любому расстояние от пола до крыши
значения не имеет). Дилер обещал к понедельнику разведать что к чему. Дилер сказал, дилер сделал ? Помыл только что(впервые за 1,5 мес.- неудобно перед форумчанами грязный показывать), завтра фотки занесу.
голубой металлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 23:25 (23:25)   #43
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А это что? Я уже сбегал и отчитался.
А, ну ладно.
У мну чет со внимательностью.
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 09:20 (09:20)   #44
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,363
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вобщем у меня такие же результаты как и у Olegko
"Потолок неровный, померял в двух местах: от дна багажника сбоку до крючка (для крепления сетки наверно) - 83см, и от центра багажника до низа индикации парктроника - 85см."
PS Ждали тут одного человека, я думаю пока время есть - проверю я багажник, благо рулетка в наличии. Стал мерять а женя спрашивает - что думаешь диван поместиться или нет (на днях собирались покупать как раз). Я - ага
Не буду же объяснять, что тут такое дело - ступенька мать ее, и все мужики на форуме занимаются обмером багажников в своих турах в поисках правды
+1, за поддержку. Ждем дилера.
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 16:05 (16:05)   #45
volk-3
Серый Туарегист
 
Аватар для volk-3
 
Город: spb
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 531
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 60

volk-3 Детский сад
По умолчанию

У меня порожек имеет место быть и не слабый 40-45 мм!Да и не парюсь!)))
volk-3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 16:15 (16:15)   #46
NEO
Пользователь
 
Аватар для NEO
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 189
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 94
Репутация: 271

NEO ПервоклашкаNEO ПервоклашкаNEO Первоклашка
По умолчанию

Не совсем понятно, о чем спор. В комплектации есть пункт:
3GD - Ровный Ровный Пол Груз.Отс.
Видимо у кого-то заказан у кого-то нет.
NEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 16:21 (16:21)   #47
volk-3
Серый Туарегист
 
Аватар для volk-3
 
Город: spb
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 531
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 60

volk-3 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
NEO
Не совсем понятно, о чем спор. В комплектации есть пункт:
3GD - Ровный Ровный Пол Груз.Отс.
Видимо у кого-то заказан у кого-то нет.
Вот всё и порешилось!!!
volk-3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 16:31 (16:31)   #48
commodore
Местный
 
Аватар для commodore
 
Город: Москва и подмосковье
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 511
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 73
Репутация: 270

commodore Первоклашкаcommodore Первоклашкаcommodore Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
NEO
Не совсем понятно, о чем спор. В комплектации есть пункт:
3GD - Ровный Ровный Пол Груз.Отс.
Видимо у кого-то заказан у кого-то нет.
Вот ведь немцы негодяи.
У кого-то просто
2GD" ровный пол грузового отсека" ,а у кого-то
3GD"ровный -ровный пол грузового отсека"
commodore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 16:58 (16:58)   #49
голубой металлик
Бывалый
 
Аватар для голубой металлик
 
Город: Zelenodolsk
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1,188
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 976
Репутация: 2107

голубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курс
По умолчанию

Мой багажник. Стрелкой показал кронштейн к которому крепятся оси спинок. Сидение сфотографировал, чтобы вы могли сравнить форму спинок (думаю у тех чей пол ровный, она более плоская)..За общий вид извините - у меня всегда так.
Изображения
Тип файла: jpg коробок.jpg (54.4 Кб, 351 просмотров)
Тип файла: jpg общий вид.jpg (58.7 Кб, 381 просмотров)
Тип файла: jpg ось.jpg (42.0 Кб, 289 просмотров)
Тип файла: jpg форма.jpg (35.1 Кб, 275 просмотров)
голубой металлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 21:26 (21:26)   #50
голубой металлик
Бывалый
 
Аватар для голубой металлик
 
Город: Zelenodolsk
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1,188
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 976
Репутация: 2107

голубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курс
По умолчанию

Понедельник 21 января 2008 года. Кабинет Главного Логиста. Тихий, скребущий звук - это стук в дверь. Голос из-за двери - полушёпот, полустон:" Можно ?" В слегка открывшуюся дверь просовывается голова, затем торс, потом оставшиеся части тела.
Это Dealer. "Здравствуйте Господин Главный Логист,прошу покорно извинить - я без записи. Возник вопрос требующий незамедлительного ответа - Правда ли, что в Туарегах бывают разные варианты трансформации задних сидений и соответственно образовывается ровный или со ступенькой пол багажного отделения ?"
Главный Логист:" Ха-Ха-Ха-Ха, проходите, проходите дорогой Dealer. Присаживайтесь, распологайтесь как у себя вот в этом кресле, ведь оно точно таких же размеров как Ваш кабинет.Выпьете - бокал Muttermilhe?"
-"Не откажусь."
Главный логист отворачивается к бару, раздаётся звон, бульканье и тихое шипение.
-"Прозит!"
-"Натюрлих!"
Глухой стук падающего тела. Dealer лежит ничком на полу покрытом наборным паркетом(вавона, корень ореха, тополь).
Главный Логист криво усмехаясь:"Ещё никто так близко не подбирался к нашей СТРАШНОЙ ТАЙНЕ!"
голубой металлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vasily-789 (25.02.2012)
Старый 22.01.2008, 21:32 (21:32)   #51
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Понедельник 21 января 2008 года. Кабинет Главного Логиста. Тихий, скребущий звук - это стук в дверь. Голос из-за двери - полушёпот, полустон:" Можно ?" В слегка открывшуюся дверь просовывается голова, затем торс, потом оставшиеся части тела.
Это Dealer. "Здравствуйте Господин Главный Логист,прошу покорно извинить - я без записи. Возник вопрос требующий незамедлительного ответа - Правда ли, что в Туарегах бывают разные варианты трансформации задних сидений и соответственно образовывается ровный или со ступенькой пол багажного отделения ?"
Главный Логист:" Ха-Ха-Ха-Ха, проходите, проходите дорогой Dealer. Присаживайтесь, распологайтесь как у себя вот в этом кресле, ведь оно точно таких же размеров как Ваш кабинет.Выпьете - бокал Muttermilhe?"
-"Не откажусь."
Главный логист отворачивается к бару, раздаётся звон, бульканье и тихое шипение.
-"Прозит!"
-"Натюрлих!"
Глухой стук падающего тела. Dealer лежит ничком на полу покрытом наборным паркетом(вавона, корень ореха, тополь).
Главный Логист криво усмехаясь:"Ещё никто так близко не подбирался к нашей СТРАШНОЙ ТАЙНЕ!"
+10
Так будет со всеми!!!
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 00:54 (23:54)   #52
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Вобщем у меня такие же результаты как и у Olegko
"Потолок неровный, померял в двух местах: от дна багажника сбоку до крючка (для крепления сетки наверно) - 83см, и от центра багажника до низа индикации парктроника - 85см."
PS Ждали тут одного человека, я думаю пока время есть - проверю я багажник, благо рулетка в наличии. Стал мерять а женя спрашивает - что думаешь диван поместиться или нет (на днях собирались покупать как раз). Я - ага
Не буду же объяснять, что тут такое дело - ступенька мать ее, и все мужики на форуме занимаются обмером багажников в своих турах в поисках правды
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 01:05 (00:05)   #53
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Вот ведь немцы негодяи.
У кого-то просто
2GD" ровный пол грузового отсека" ,а у кого-то
3GD"ровный -ровный пол грузового отсека"
Хочу ровный-ровный-ровный пол!!!
А вот у меня в договоре ваще нифегошеньки об етом ни слова!!!
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 21:34 (21:34)   #54
голубой металлик
Бывалый
 
Аватар для голубой металлик
 
Город: Zelenodolsk
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1,188
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 976
Репутация: 2107

голубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курс
По умолчанию

Выжил, выжил! Вот что значит современная медицина. Рад за Вас Dealer!
голубой металлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 22:33 (21:33)   #55
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Понедельник 21 января 2008 года. Кабинет Главного Логиста. Тихий, скребущий звук - это стук в дверь. Голос из-за двери - полушёпот, полустон:" Можно ?" В слегка открывшуюся дверь просовывается голова, затем торс, потом оставшиеся части тела.
Это Dealer. "Здравствуйте Господин Главный Логист,прошу покорно извинить - я без записи. Возник вопрос требующий незамедлительного ответа - Правда ли, что в Туарегах бывают разные варианты трансформации задних сидений и соответственно образовывается ровный или со ступенькой пол багажного отделения ?"
Главный Логист:" Ха-Ха-Ха-Ха, проходите, проходите дорогой Dealer. Присаживайтесь, распологайтесь как у себя вот в этом кресле, ведь оно точно таких же размеров как Ваш кабинет.Выпьете - бокал Muttermilhe?"
-"Не откажусь."
Главный логист отворачивается к бару, раздаётся звон, бульканье и тихое шипение.
-"Прозит!"
-"Натюрлих!"
Глухой стук падающего тела. Dealer лежит ничком на полу покрытом наборным паркетом(вавона, корень ореха, тополь).
Главный Логист криво усмехаясь:"Ещё никто так близко не подбирался к нашей СТРАШНОЙ ТАЙНЕ!"
   Цитата:
Выжил, выжил! Вот что значит современная медицина. Рад за Вас Dealer!
Привет, маньяки замечательного авто. Вот только сегодня утром вернулся из Киева с коммандировки. Спал часа три. Приехал на работу - полный завал. Немного разгреб и хотел поехать домой, отдохнуть. Есть хочу, спать хочу!!! Так нет же, полез на форум.
Кстати, в Киеве забыл логистов подергать по этому поводу, т.к. самому стало интересно разобраться (кто ж как не я должен про него все знать? ). Но до них мы еще доберемся. Я их хоть и утомляю сильно, но мне легче ответить, чем от меня спрятаться

Так вот. Не поленился, пошел опять смотреть, до чего в прошлый раз не допер. Теперь знаю что осталось у них уточнить, т.к. в программе заказа Тура таких опций нет. Итак: скорее всего действительно, разница получается в том, какой салон установлен. На Nappa в багажнике идет пластикавая проставка. Она и поднимает пол, делая его вровень с сидениями. На Cricket такого нет. Если завтра найду время, то сфоткаю и выложу. А логистов потрясу.

P.S. История супер, мне понравилось! Кроме одного - в наших отношениях обычно по другому - они мне отвечают, или я сам быстрее узнаю, или вообще - они у меня спрашивают (но это уже тайна ). Но в любом случае - победа за мной.
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 23:53 (01:53)   #56
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

В чем тайна брат? в наппе брат))))
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 00:04 (00:04)   #57
Гарик99
Туарегист-Матолог
 
Аватар для Гарик99
 
Город: СССР
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,687
Поблагодарил(а): 679
Благодарностей: 907
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1884

Гарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курс
По умолчанию В чем тайна брат? в наппе брат))))


---------------------------------------------------

ударим автопробегом по бездорожъю
Гарик99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 00:35 (00:35)   #58
голубой металлик
Бывалый
 
Аватар для голубой металлик
 
Город: Zelenodolsk
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1,188
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 976
Репутация: 2107

голубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
GP - салон тканевый, пол ровный... я и не знал что это доп опция... как пришел - так пришел... ну мож чуток есть разница, только 2-3 мм никто не считает
Если не сложно, можете сфотографировать? особенно интересует кронштейн между 2/3 и 1/3 задних спинок. Здесь разговор о наппе и крикете. У матерчатых "своя - особенная стать".
голубой металлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 01:29 (01:29)   #59
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Информационный блок
Привет, маньяки замечательного авто. Вот только сегодня утром вернулся из Киева с коммандировки. Спал часа три. Приехал на работу - полный завал. Немного разгреб и хотел поехать домой, отдохнуть. Есть хочу, спать хочу!!! Так нет же, полез на форум.
Кстати, в Киеве забыл логистов подергать по этому поводу, т.к. самому стало интересно разобраться (кто ж как не я должен про него все знать? ). Но до них мы еще доберемся. Я их хоть и утомляю сильно, но мне легче ответить, чем от меня спрятаться

Так вот. Не поленился, пошел опять смотреть, до чего в прошлый раз не допер. Теперь знаю что осталось у них уточнить, т.к. в программе заказа Тура таких опций нет.
Итак: скорее всего действительно, разница получается в том, какой салон установлен. На Nappa в багажнике идет пластикавая проставка. Она и поднимает пол, делая его вровень с сидениями. На Cricket такого нет.
Информационный блок
Если завтра найду время, то сфоткаю и выложу. А логистов потрясу.

P.S. История супер, мне понравилось! Кроме одного - в наших отношениях обычно по другому - они мне отвечают, или я сам быстрее узнаю, или вообще - они у меня спрашивают (но это уже тайна ). Но в любом случае - победа за мной.:vawe
:
У меня крикет - пол ровный
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 06:25 (08:25)   #60
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня крикет - пол ровный
Все! Это взрыв мозга)))))
Делаю предположение, что машины выпущенные в нечетную неделю имеют ровный пол, или другое машины с ровным полом выпущенны в Джубандии))))))))
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk