Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Уральский

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 09:46 (10:46)   #81
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Жексон, это просто БЭСТ!
Здоровые там у вас клещи....
С нетерпением жду дальнейшего продолжения!
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 09:49 (12:49)   #82
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

Прдолжение

Соглашаемся топать до поляны. Топаем.


Расстояние оказывается не менее 3км. Общий пробег около 10км.
Поляна, надо сказать, зачетная. Столик, лавочки. Вода питьевая (из речки) под боком.



А у речки просто красотища……



Дается время на обед, переодевания, осмотр раненых конечностей и прочих личных дел. Пока мы оценивали первые потери (здоровья) и приводили организмы хоть в какой-то порядок, Борис уже сварганил нам кипяток. Заправились. Благостное тепло растеклось по телу. Захотелось тут и остаться.
Но нет. Надо двигать. Чувствуем одним местом, что самое страшное еще впереди.
А1ieN меняет ботинки (которые ему впарили как непромокаемые) на кроссы шестилетней выслуги.
Выходим и топаем, топаем, топаем………..

Опять пейзажные красоты



Топаем…….
Дорога становится сначала просто грязной. Мы еще пока пытаемся ее обходить. Иногда, чтобы пройти, приходится углубляться в лес и обходить по чаще…. Что тоже не айс.
Отдыхаем.
Топаем.
Отдыхаем.
Топаем.
А вот потом, когда мы достигли обещанного затяжного подъема, мы вобщем то поняли, что попали окончательно и бесповоротно. 1,5км вот такой дороги. По лесу не обойти, хотя А1ieN и пытался.


Первые метров 100 этого подъема нас научили, что обращать внимание на то, что у тебя под ногами в данный момент, совсем не стоит. Какая нафиг разница………
Очередное отступление. Обувное.
Теперь пару слов о том, кто в какой обуви шел.
Начну с себя. Берцы. Уже немного обхоженные с новыми стельками. Все швы проклеены специальным эластичным клеем «Турклей». Сначала подозревал, что всё же промокают. Но как оказалось это не более чем охлаждение, ну и естественное потение ног. Хоть они были и прихоженные, но к концу пути первого дня избежать диких мозолей на подошвах не удалось.
Hirurg. Берцы. Новые. Без стелек. Это был капец, я вам скажу. Стельки он просто достал дома и забыл обратно вставить, т.к. собирались в дорогу поздней ночью. До кучи, они промокали. Оценить его муки каждому не дано.
А1ieN. Высокие ботинки, купленные на рынке в последний момент при сборах. По словам продавцов – непромокаемые. В обратности этого утверждения Саня, к сожалению, убедился очень скоро. Муки с мозолями его тоже не обошли стороной. Еще он благоразумно взял с собой кроссовки. Правда они крякнули от нагрузок. Но отчасти спасли его ноги. Особенно в конце пути.
Забегая вперед, скажу, что к концу первого ходового дня наши ноги представляли собой жалкое зрелище.
Борис, шел в резиновых сапогах с хорошей стелькой, носками и портянками. И было у него всё замечательно. Ну опыт…….Вот так вот…….

А мы всё идем и идем в подъем по снегу



Фигово….. Просто фигово, я вам скажу……..
Преодолели подъем. Перекур……

Борис: - «Вот тут еще немного……..»
Топаем……
Топаем…….
Топаем……
Сил нет…… топаем…….
Борис сжалился над нами и организовал привал с чаем.


За этим привалом начали немного замерзать и сделали небольшую ошибочку. Выпили по 30гр «Прикамского бальзама». Следующий подъем (ну по крайней мере у меня), выдал такую частоту пульса……..что казалось сердце выскочит через голову.
Отступление алкогольное.
Надо сказать сразу, что учитывая сложность похода, спиртное употреблялось в мизерных количествах. А1ieN всегда держал при себе подругу-фляжечку, но на его работоспособности это никак не сказывалось.

Очередная поляна с привалом и разборки «Кто виноват в этой……. «заднице»


А до обещанной избушки ВСЕГО ТО 1,2км. В гору, по снегу, который проваливается очень неожиданно. Ноги не поднимаются. Тельца в коме…и прощаются с разумом.
Последние усилия воли и мы доползаем до места. Пробег 25км.
Из леса выплывает избушечка, которая уже начинала казаться какой то мифической и нереальной.
УРРРРАААА!!!!!! Тихо шептали мы……..матерясь про себя.
Пока мы выходим из комы, Борис топит печь, готовит ужин. А наша задача обсохнуть и включить мышление.
Потом после отогрева. Был пир с основными тостами «За мужество и отмороженность!!!!»

Так закончился первый день. Спали мы как младенцы. Если бы не чей то храп, то можно было бы сказать, что в полной идиллии

Продолжение следует
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A1ieN (06.05.2010), Advocat (06.05.2010), alextka (11.05.2010), FINANSIST (06.05.2010), Glamour555 (06.05.2010), Nik (06.05.2010), Tugarin (12.05.2010), Volzhanin (09.05.2010), Yustas (07.05.2010), Александр Пермь (07.05.2010), Андрей18 (10.05.2010), оле (06.05.2010), Х700СС (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 10:31 (13:31)   #83
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

02.05.
Утро началось с того, что открывая глаза, мы пытались понять встанем мы с топчанов или нет. Встали.
На удивление, тела были готовы к последующим подвигам. Тем более, что наша главная цель похода была уже совсем близка.
Выжидаем погоду. Она как по заказу выпускает солнышко. Собравшись и позавтракав. Выдвигаемся уже без рюкзаков в строну хребта.


Двигаться по накатанному снегоходами насту в этих условиях достаточно сложно. Не можешь угадать, в какой момент ты провалишься. Но это ничего. Ведь впереди вершина.
И вот первые виды в сторону откуда мы припёрлися.

Красивые породы


А1ieN уже взлетел на сам хребет, а мы его догоняем.



И вот они….. первые вздохи полной грудью, за которыми мы сюда пробирались.



Вид на Дальний Таганай, а на переднем плане курумник (каменная река до самого подножия хребта)


Невозможно остановиться фоткать


Хребет Ицыл имеет две вершины (1045м и 1068м.) продвигаемся к отметке 1045



Вот и она. Точка 1045м





А теперь внимание…….
По центру фотки, на горизонте…… озеро Тургояк. Так вот от него мы и шли……….

Высоты хребта Большой Таганай
Круглица (самая высокая точка, 1178м)


Откликной, 1155м

А вот там за откликным – Двуглавая сопка и Златоуст где то там.


Шляемся по небольшому плато



Выдвигаемся в сторону второй вершины Ицыла


Вот какая воля к жизни….. прямо как у нас

Кремень, а не парни, .....

Привал. Кстати, при передвижении по камням работала совсем другая группа мышц, чем вчера. И тоже уставала



Продолжение следует
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A1ieN (07.05.2010), Advocat (06.05.2010), alextka (11.05.2010), FINANSIST (06.05.2010), Glamour555 (06.05.2010), Hirurg (06.05.2010), Nik (06.05.2010), Volzhanin (09.05.2010), Yustas (07.05.2010), Андрей18 (10.05.2010), оле (06.05.2010), Х700СС (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 10:35 (11:35)   #84
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Мифическая избушка - это сильно
Дак, в таких экспедициях снаряжение и обмундирование выходит на первый план....Интерсно как Саша Хурург вообще дошел без стелек....
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 10:37 (13:37)   #85
оле
Волшебный
 
Аватар для оле
 
Город: Пермь
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,276
Поблагодарил(а): 4,674
Благодарностей: 1,711
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2613

оле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курс
По умолчанию

Да уж повествование просто супперрр!!!как будто с вами шел, даже мурашки по коже когда читал...вот это я понимаю активный отдых
оле вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A1ieN (07.05.2010)
Старый 06.05.2010, 10:51 (13:51)   #86
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

А вот и вторая вершина

Вот тут и был самый опасный момент. Вертикальный обрыв слева и наклонная плита с обрывом метров 7-10 справа. Цепляться особо не за что. Но…. Пробрались. И этого того стоило……








Внимание: Триумф победителей. 1068м


Отступление про триумфаторов
Находясь на вершине мы наблюдали как внизу валяется геодезический репер (железная пирамидка такая). Который был установлен на самой вершине. Его сдуло ветром  представляете себе силу его……. Так вот. Борис очень долго искал и наконец нашел конкретную точку, где этот репер стоял ранее. Эта точка представляла собой высверленное в скале углубление диаметром 5-7см. Каково же было наше удивление, когда в этой дыре, на высоте 1068м, на всех сильнейших ветрах, на точке к которой вообще не просто пробраться по наклонной плите, мы обнаружили «заячьи конфеты» (то есть его помёт). Тут нам нарисовалась такая картина, (заяц забравшись сюда, сидит, гадит, и думает «Как я крут»), что мы чуть не попадали со смеху с это вершины. И наш триумф был слегка обгажен зайцем в прямом смысле этого слова.


Насладившись триумфом (менять подтверждение триумфа в высверловке не стали), начали спуск
На обратном пути Саня чуть не потерял свою подружку фляжку , которая решила его покинуть в самый неподходящий момент. Но дружба с его стороны оказалась сильнее и он вернул утраченные чувства подруги, подхватив ее рукой в самый последний момент.

Спускаясь, иногда ставили некоторые глыбы на место, чтобы не упали.

Спускаться по камням, тоже надо иметь хорошую сноровку. Так как большая часть сил второго дня была оставлена на самом хребте, приходилось очень сильно концентрировать внимание и почаще отдыхать, чтобы не переломать себе чего-нибудь. Все с этим справились на 5.
Добрались до избушки, перекусили, собрались и выдвинулись вниз ко второй избушке, в которой и провели вечер и вторую ночь.
Идём к ней



Изба

Да…да. На заднем фоне именно БАНЯ…!!!!!!

Заготовка топлива


Заготовка воды


Затопка бани. Заметьте, баня поставлена на большом большом пеньке Ну и я уже за бабу-ягу сканаю


Ремонт экипировки


Баня с пихтой на излете второго дня скитаний………..это нечто. Это не передать словами. Просто их нет таких словей.



Оценка ущерба


Отходняк


Небольшие посиделки


Выездная сессия темы «Мировой финансовый кризис»


Опять младенческий сон. Храп уже не слышно. Именно не слышно. Он есть, но до него глубоко фиолетово.

Продолжение будет
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A1ieN (07.05.2010), Advocat (06.05.2010), alextka (11.05.2010), FINANSIST (06.05.2010), Glamour555 (06.05.2010), Nik (06.05.2010), Vartex (09.05.2010), Volzhanin (09.05.2010), Yustas (07.05.2010), оле (06.05.2010), Х700СС (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 11:11 (14:11)   #87
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

Утро. Завтрак. Сборы.
Опять он…..(рюкзак) я его уже тихо ненавидел.


Перекур на дорожку


Коллективное фото героев


Путь обратно сначала показался легче, чем вперед. Наверное, так оно и было бы, потому что рюкзаки стали гораздо легче (сколько съедено, выпито, часть массы оставлена другим туристам в избушке), но мы недооценили состояние наших стертых в хлам ног.





Привал в том же месте







Обед и в путь. Обратите внимание на улыбающуюся, не смотря ни на что, натуру ну и кроссы секонд-хенд.

Клещи нас ждали за речкой. Но мы были готовы.Кстати, как и было обещано, за речкой и на хребте, так и не было ни одной попытки на нас спаразитировать. Что достаточно странно.


Цирковая труппа (или труппы…… )


Преодоление речки – преодоление себя (то есть своих ног).


Нас невозможно сбить с пути - мы к Турику должны дойти




Заначка моих сил (Саши ждали нас с Борисом внизу) была использована на быстрый и резкий подъем метров 300, чтобы увидеть Тургояк сверху. Не зря……



Перед последним рывком.


Для того, чтобы сократить муки от стертых ног для Саш, был разработан план, что я бегу с Борисом к Туру, и подъезжаю к выходу с тропы. Этот план, по мнению Бориса, должен был сократить их муки хотя бы метров на 500, но в итоге, добавил их где то на километр. Ужас в таких условиях когда каждый шаг дается адской болью. Для них это было ну очень существенно…

А я «домчался» до Тура….как же я его любил в тот момент. Гораздо больше чем обычно.


Встретил Саш. Быстро погрузились. Попрощались с Борисом.

Добывание напитка победителей


И медленно, медленно в Ёбург!!!
После таких пробежек к рулю надо привыкать вновь.
Добрались без приключений, если не считать поста в Сысерти. Ну да бог им судья.
Надо было видеть как А1ieN, выходил с пивом из супермаркета в Ёбурге Небритый, в камуфляже......... Самая пикантная деталь гардероба была представлена кроссами, перевязанными шнурком. Как ему при этом выдали Крушовице и не арестовали еще до кассы, тайна.
А потом мы смотрели фотки у Хирурга дома, пили пиво и ржали. Мы были счастливы от того, что мы уже дома, что мы выбрались оттуда, что мы это сделали……….!!!!!
На следующее утром меня опять по братски накормили (Спасибо Жене!!! Еще раз.) и я без остановок долетел до Перми.
За вас мужики
За то, что мы вытворили и ни разу (вслух ) не пожалели об этом.

П.с. пишу это, а ноги до сих пор опухшие.

За сим откланиваюсь.
Верьте в уральских мужиков
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
-Tornado- (06.05.2010), A1ieN (07.05.2010), Advocat (06.05.2010), alextka (11.05.2010), FINANSIST (06.05.2010), Glamour555 (06.05.2010), Hirurg (06.05.2010), Nik (06.05.2010), Tugarin (12.05.2010), Vartex (09.05.2010), Volzhanin (09.05.2010), Yustas (07.05.2010), Андрей18 (10.05.2010), оле (06.05.2010), Х700СС (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 11:29 (12:29)   #88
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мега респект Вам . Спасибо Жень, все красочно описал !!! И слава богу, что я был в Киеве в это время , а то бы поперся с вами фу пронесло меня на этот раз .
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 11:38 (14:38)   #89
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

Nik, это не последний поход, дорогой
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 11:46 (12:46)   #90
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Nik, это не последний поход, дорогой
Так , планируйте зараннее , я найду куда слинять . Не , ну вы мужики . На такое отважиться не каждый , а сейчас после ваших рассказов тем более . Как мой Рыжий брат там ?

Последний раз редактировалось Nik; 06.05.2010 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A1ieN (07.05.2010)
Старый 06.05.2010, 12:34 (15:34)   #91
Hirurg
Финансист-Филантропъ
 
Аватар для Hirurg
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 735
Поблагодарил(а): 609
Благодарностей: 677
Изображений в галерее: 51
Репутация: 2779

Hirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курс
По умолчанию

Отличный отчет, добавить даже нечего особо! Одно могу сказать, оно того стоило.

Nik, А я уже новые козни строю нашим собратьямГотовим потихоньку поход на севера.Думаю сделаем его в облегченном режиме, переходы будут поменьше и полегче, но экстрима будет хватать.Ждем, ждем тебя дарагой ты наш
P.S.: мы сделали это...Жень, Саш, теперь я знаю:" К вам можно повернуться спиной в бане"(с)

Последний раз редактировалось Hirurg; 06.05.2010 в 12:42.
Hirurg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A1ieN (08.05.2010)
Старый 06.05.2010, 12:51 (15:51)   #92
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
P.S.: мы сделали это...Жень, Саш, теперь я знаю:" К вам можно повернуться спиной в бане"(с)
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 06:30 (09:30)   #93
Александр Пермь
Бывалый
 
Аватар для Александр Пермь
 
Город: Пермь
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 1,123
Поблагодарил(а): 902
Благодарностей: 687
Изображений в галерее: 31
Репутация: 2120

Александр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курсАлександр Пермь Второй курс
По умолчанию

Молодцы!!!

Суровые уральские мужики... но чую, что вы осуществили восхождение как туристы...
А у туриста как говорится *** да кеды... Шутка ... просьба не пинаться я шучу...

Да и Ицыл особо не впечатлил... низковата возвышенность Женя, Саня и Саня давайте к нам в родной Пермский край... у нас столько гор... и я поучавствую...

PS А в целом молодчаги Зачот всем!!!
Александр Пермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A1ieN (08.05.2010)
Старый 07.05.2010, 07:40 (10:40)   #94
оле
Волшебный
 
Аватар для оле
 
Город: Пермь
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,276
Поблагодарил(а): 4,674
Благодарностей: 1,711
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2613

оле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курсоле Второй курс
По умолчанию

ДА да и про меня незабуддте, тоже хочу
оле вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 21:54 (00:54)   #95
Yustas
Местный
 
Аватар для Yustas
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 292
Поблагодарил(а): 382
Благодарностей: 133
Репутация: 287

Yustas ПервоклашкаYustas ПервоклашкаYustas Первоклашка
По умолчанию

Жексону спасибо за супер отчет!
Не слабый марш-бросок у вас получился, 25 км с мокрыми ногами - это заслуживает уважения
А проводник продуманный однако, почему про сапоги ничего не сказал?
По этой дороге любая обувь бы промокла, кроме резиновых сапог...

   Цитата:
...
Да и Ицыл особо не впечатлил... низковата возвышенность ...
Так на сколько я знаю это тренировка была, Хирург на лето Конжак планирует, а там где то те же 20-25 км в одну сторону и высота 1500 метров
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жексон (10.05.2010)
Старый 09.05.2010, 11:23 (12:23)   #96
Vartex
фотопроказник
 
Аватар для Vartex
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 2,134
Поблагодарил(а): 3,170
Благодарностей: 6,132
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9397

Vartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex Магистр
По умолчанию

Жексон, спасибо за отчет.Супер.
Vartex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жексон (10.05.2010)
Старый 09.05.2010, 20:43 (22:43)   #97
Volzhanin
Душа клуба
 
Аватар для Volzhanin
 
Город: Волжский
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3,377
Поблагодарил(а): 5,432
Благодарностей: 5,138
Изображений в галерее: 9
Репутация: 7087

Volzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin Бакалавр
По умолчанию

Жексон,
Hirurg,
А1ieN,
Вот спасибо - так спасибо!!!
А мыж вот ведь... вот те на те... в Киеве в это время тусили-бухали...
Мужики - суперуважуха

Последний раз редактировалось Volzhanin; 09.05.2010 в 20:46.
Volzhanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A1ieN (11.05.2010), Жексон (10.05.2010)
Старый 11.05.2010, 10:43 (11:43)   #98
Vartex
фотопроказник
 
Аватар для Vartex
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 2,134
Поблагодарил(а): 3,170
Благодарностей: 6,132
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9397

Vartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex Магистр
По умолчанию

Да уж клещами напугали
Изображения
Тип файла: jpg клещ.jpg (190.2 Кб, 8 просмотров)
Vartex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A1ieN (13.05.2010), Жексон (18.05.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk