Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение >  Административное право

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 15:32 (16:32)   #41
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

Gordian, Слушай, а как это факс из дорожной службы они во внимание принимают, а фоты реального положения дел нет???? Может они лет 30 назад разметку нанесли, она давным давно стерлась, но все считают что она есть???
Байкер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 15:35 (16:35)   #42
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

Shal,
Оффтопик
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 15:42 (16:42)   #43
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

Байкер я посмотрел где знаки стоят.И кирпич ,и стрелка направо стоят в начале круга,днем ты едешь прямо на знаки и по любому их видишь,а вот вечером та же проблема что и у тебя, ни хрена их не видно(я как раз вечером и пролетел по прямой) ,да и теперь часто там проезжаю и не раз видел как народ по прямой проскакивал...
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 16:04 (17:04)   #44
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

Бурый, вот тут то и оно, блин!!!!!! В России все не для людей сделано!!!!!!!!!!!!
Байкер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 16:13 (17:13)   #45
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

Согласен Байкер люди как скот,за счет которого кормится власть.А так как нормальные люди не могут мародерствовать до такой степени,поэтому туда и идут 90% отморозей и опущенных лохов ,которые за счет власти пытаются издеватся над людьми и мстить за свою слабость в жизни.
10% специально оставил,потому что знаю,есть там и хорошие люди ,но их единицы!!!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Андрей18 (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 16:33 (17:33)   #46
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

Бурый, точняк!!!!! За это надо выпить!!!!!
Ну раз надо, то и выпью....
Байкер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 16:42 (17:42)   #47
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Бурый, точняк!!!!! За это надо выпить!!!!!
Ну раз надо, то и выпью....
И я соточку пляскану во внутря за ужинцом,чтобы тебе права вернули!!!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Байкер (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 16:44 (17:44)   #48
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

А я двести тогда!
А по существу - как тебе такой вариант:
Если ты не злостный, лишат тебя(а, судя по всему, точно лишат) не на 6, а на 4 месяца. Ездишь без прав но с красненькой в кармане. Теперь прикинь, сколько раз тебя должны остановить за 4 месяца, чтоб получилась сумма, истребуемая за возврат прав? То то и оно. Схема проверена несколькми знакомыми, ни у кого эксцессов с красьненькой не возникало....но минимальный риск есть.

Последний раз редактировалось Крузовик; 13.04.2010 в 16:48.
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Байкер (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 16:48 (17:48)   #49
kach
Пользователь
 
Аватар для kach
 
Город: С-Пб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2,477
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 1,006
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2309

kach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курс
По умолчанию

Байкер,
Евгений1975,
Бурый,
олкашня
Оффтопик
kach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Байкер (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 16:56 (17:56)   #50
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

Одно плохо - забирают все категории сразу, сцуко...
Байкер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 17:05 (18:05)   #51
kach
Пользователь
 
Аватар для kach
 
Город: С-Пб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2,477
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 1,006
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2309

kach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курс
По умолчанию

Байкер, часто у тебя на байке права проверяют?
kach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 17:13 (18:13)   #52
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Байкер, часто у тебя на байке права проверяют?
я не останавливаюсь..... и никто не пытается....

ПиС. Если серьезно - на ходу никто не домагивается... Но стоит остановиться на светофоре или стоя с компанией - запросто могут подъехать и начать проверять. Иногда, когда кто то не показывает типа "я стою, а не еду", - просто ждут рядом....
Байкер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 17:38 (18:38)   #53
kach
Пользователь
 
Аватар для kach
 
Город: С-Пб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2,477
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 1,006
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2309

kach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
я не останавливаюсь..... и никто не пытается....

ПиС. Если серьезно - на ходу никто не домагивается... Но стоит остановиться на светофоре или стоя с компанией - запросто могут подъехать и начать проверять. Иногда, когда кто то не показывает типа "я стою, а не еду", - просто ждут рядом....
не уверен, но кажеЦЦо, что есть даж распоряжение какое-то не догонять мото... т.к. они при этом бьюЦЦа
kach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 18:26 (19:26)   #54
Nestor
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: ........
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 3,602
Благодарностей: 3,675
Репутация: 5684

Nestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor Бакалавр
По умолчанию

А вообще ребята сейчас надо становиться поаккуратней, в связи с приходом весны и появлению небывалого числа камер фиксации , быстрое передвижение по направлениям(дорогам) Нашейт Родины становиться если не проблематичным -то уж точно накладным...седня (не смотря на то что у меня стоит рация) все таки приняли меня в населенном пункте на скорости 121 км,ч....так камерку спрятали на триножке что я потом попросил по рации ребят -дальнобоев встречных узреть где сие чудо стоит и нашли ее только со второй машины! Хорошо что это было не в Московской области...поэтому кошель не сильно полегчал! Парни-бдительность!
P.S. Забыл я их спросить...и че они с сабой принтер не возят в довес ко все аппаратуре, я б распечатал снимочек...уж больно хорош был мой Турик на ноуте у них!

Последний раз редактировалось Nestor; 13.04.2010 в 18:29.
Nestor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 21:05 (22:05)   #55
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,550
Поблагодарил(а): 6,442
Благодарностей: 6,370
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8574

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Вообще то выезд на встречные трамвайные пути - это не выезд на "встречку" и за такое только штраф и положен, никаких лишений
   Цитата:
3. Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Спасибо, ребята.
Спецом посмотрел в ПДД. Действительно!
Думал это лишение
Теперь буду знать
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 23:19 (00:19)   #56
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

Знать - не значит нарушать, да?
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 09:57 (10:57)   #57
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
не уверен, но кажеЦЦо, что есть даж распоряжение какое-то не догонять мото... т.к. они при этом бьюЦЦа
ХЗ, я тоже думал что так... Но в Москве вон уже мото гайцы появились, которые за моцами гоняются.... У нас на Борском мосту тоже есть пору байков ментовских...

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
nestor, по сему моменту... Статью искать если честно пока некогда, но в кодексе прописано - что "фиксация правонарушения стационарными камерами и оборудованием, не подразумавает остановку водителя"... Если по русски - они не имеют права тебя останавливать и составлять протокол. - квитанция должно прийти к тебе по почте!

Добавлено через 43 секунды
Advocat, я прав??

Последний раз редактировалось Байкер; 14.04.2010 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Байкер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 10:23 (11:23)   #58
Nestor
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: ........
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 3,602
Благодарностей: 3,675
Репутация: 5684

Nestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor Бакалавр
По умолчанию

Байкер, Гы...гы вот я теперь и думаю...може еще и квитанция придет, вот веселуха будет!
Nestor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 12:02 (12:02)   #59
Gordian
Новенький
 
Город: СПб
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 75
Поблагодарил(а): 469
Благодарностей: 653
Репутация: 728

Gordian Ученик средних классовGordian Ученик средних классовGordian Ученик средних классовGordian Ученик средних классовGordian Ученик средних классовGordian Ученик средних классовGordian Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Gordian, Слушай, а как это факс из дорожной службы они во внимание принимают, а фоты реального положения дел нет???? Может они лет 30 назад разметку нанесли, она давным давно стерлась, но все считают что она есть???
А вот так и принимают. Я около 6 заседаний с мировым судьей по моему делу отстаивал, свидетели, фото и иные доказательства. БЕСПОЛЕЗНО. Я с судьей подружился даже. После того как вынесла решение о лишении, в привате сказала, что есть указание всех лишать за встречку. Если чел. не согласен - пусть обжалует выше. Я обжаловал... Причем нанял очень известного (по радио частенько выступает) юриста...Мало того, что районный судья не продлил мне действие временного разрешения, т.к. при обжаловании решение не вступает в силу и я до суда ходил на трамвае, она оставила решение в силе, заявив при этом, что нифига в административном праве не понимает, т.к. занимается гражданскими делами, идите мол обжалуйте в надзор, т.е. в городской суд (а это примерно месяц ждать). Я обжаловал и выиграл. Но полтора месяца без авто. Выиграть в судах второй инстанции и надзоре можно только если есть какие-либо ляпы в производстве. У меня профукали сроки, о чем я писал в своем посте. Как я понял из общения с юристами, основные условия выигрыша - искать ошибки в действиях гайцев, а также подсудность и т.п.
Gordian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 12:09 (13:09)   #60
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Advocat, я прав??
В чем?
В том чт по почте? Если так то да, несомнено.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk